Вы здесь

муж для фермерши. Страница 67 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

основное стадо второй год обезрожить не может....

Я с такими проблемами не сталкивалась у меня как рогатые в стаде так икомолые .вроде как мирно уживаются . Хотя с рогатыми конечно же есть проблемы .саму меня несколько раз рогами бодали .притом не специально ..... sad
ничего Люба безвыходных ситуаций не бывает ! victory ..дело в том что мы к скотине своей привязаны сильно ....прикипаешь к ним душой . А если стало не просто а хорошее то и расстаться не так то просто ..они ж и кормят и поят ... dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Я ни в какую группу не вхожу - мне просто фиолетово и то, и то. Можно лишь предположить, что могло ждать твоего избранника, который и не подозревал о наличии какого то мужа, который ...кхм...режет чужую живность за просто так (???). И основная причина всего этого - необдуманность или непродуманность твоих шагов. Если муж не имеет никакого отношения к твоей живности, то на каком основании он ее зарезал, совершенно не думая о своих детях? Люб, ничего не объясняй. Но мы же оба понимаем, что дыма без огня не бывает? В конце концов есть родная полиция и по звонку с телефона, ее можно вызвать на "место происшествия". А еще у тебя есть право посадить его по закону за преследование твоей семьи. Ты же в очередной раз сама ничего не делаешь, просто расписалась в своем бессилии с молчаливым согласием. Значит есть что то из за чего ты боишься помешать ему..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

я ошиблась сильно

е одна ты в поле кувыркалась Любаня ! Кто без греха пусть первый бросит камень ! bang На то она и жизнь а мы всего лишь люди .рпритом что живые и грешные а не бесплотные ангелы sad ну ошибались...так это наши ошибки и отвечать за нихх мы будем сами и расплачиваться по своим счетам тоже приходится самим юрано или поздно ! yes3 и посылай всех полем....или лесом dread .... laugh потому что ..кто не со мной .тот против меня ! ya
а неасчет того что кто то хочет поделиться с людьми своей душевной болью так в этом нет ничего плохого ..на то мы и люди .....чтоб поддерживать друг друга ...порой моральная поддержка стоит гораздо больше чем материальная . Люди мы .тем иотличаемся от зверей .....Хотя .они порой ведут себя гораздо человечнее ..... sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Кто без греха пусть первый бросит камень

dont Лови груду камней)) штук 20-30 хватит? wink laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

а неасчет того что кто то хочет поделиться с людьми своей душевной болью так в этом нет ничего плохого ..

Уверена?)))) Я уже поделился в свое время объяснениями - а сегодня их назвали нытьем)))))))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет]Лови груду камней)) штук 20-30 хватит? [/quote......... shok laugh [quote=Ника.нет пишет:

Я уже поделился в свое время объяснениями

сейчас речь не о тебе yes3 ты Вова мужчина .и притом что одинокий ...и ни к чему не привязан ..и .согласись....что это совсем другая история dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

сейчас речь не о тебе

аааааа, так бы сразу и говорила, что в этот раз я вне подозрений ношения камней запазухой))))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Люба, не знаю почему такое происходит. первые 3 года не было такого хоть и бились козы не на шутку, была злобная Белка. как ее не стало так тихо, козлята не взлетают. а вот третий год такое. Козочку молодую Персика видела как долбанула Фатима. так и загибалась 2 месяца. в прошлом году овце так же печень порвали. и вот сейчас. ну что за хулиганки. и остались уже самые спокойные. а вредных обезрожила теперь спокойные за них. ща приеду всем резинки наставлю на роги.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

конечно жаль козу dntknw .из-за моей не предусмотрительности у меня собаки загрызли 13 коз .у меня был шок .но время лечит .
я тут на фермере видео смотрел .как какойто священник говорил про рай и ад . и я больше склоняюсь что мы уже находимся в аду .и все надеемся на светлое будущее .будем надеятся что это не так и все будет хорошо и что и вам желаю .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

.и .согласись....что это совсем другая история

Извини, не соглашусь. Искреннее желание предоставить возможность честного без утайки выбора - приравнять в одном случае к нытью, а в другом к истинному горю - у меня как то не получается. Какой бы наболевшей боль ни была в любом понимании - это и остается болью. Но для умеющих кривить своей душой людей - это же такой мелкий пустячок, не правда ли? Хотя эта озвучка лично моя ИМХА, как говорит Леофлора))))))))))) У каждого из нас - свое отношение к тому или иному)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

У каждого из нас - свое отношение к тому или иному)))

yes3 dntknw

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Бри Ван де Камп пишет:

александр вы тоже выхватываете из контекста к чему бы придраться. я же писала много мужчин хороших, это у меня талант находить самых не мужчин. Читайте внимательно.

вот до меня тоже стало доходить, что пока я не изменю себя, то мне тоже будут попадаться на пути и будет все повторятся и пвторятся как по кругу. что это я среди огромного количества нормальных людей выхвачу мудака. Так что щас учусь Видеть.
Поменяла много мест жительства, родилась в омске, потом курская область, потом москва, потом омск, потом омская область, но ситуэйшен повторяются. от себя не убежишь. хотя щас есть мысли куданить потеплее рвануть)))но чет хозяйство прижало попу)))ответственность.
Удачи вам.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

вот до меня тоже стало доходить, что пока я не изменю себя,

При всем уважении к Вам - вынужден не согласиться.
1. в возрасте сложно изменить себя..да и к чему это?
2.достаточно и того..если окружающее нас - оценивать адекватно..начиная с того, что мы сами представляем в целом из себя и какие, несоразмерные, фантазии озвучиваем в Сети. Именно по этой позиции у большинства - проблемы. Как можно мечтать о принце..в тоже время сидя у "разбитого корыта"?
3. а если попробовать быть честным человеком и не только перед собой? Много убудет от этой мелочи от нас ?
Так что многое в нашей жизни в наших руках и не надо на кого то пенять..если кто то другой оказался умнее нас.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

При всем уважении к Вам - вынужден не согласиться.

себя сложно менять в любом возрасте, т.к. воспитание и закладывание характера происходит до пяти лет, но глупо менять весь мир, когда проще поменять себя. Или не поменять. И продолжить уготованную судьбу жизни с мудаками и быть жертвой до смерти.
Со стороны - золотая рыбка. А внутри - маленькая испуганная девочка.
Это я о себе.
А как вам поступать или не поступать - ваше право.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Ключевое слово-" выхвачу" laugh Может все просто-рыбак рыбака, видит издалека, потому и притягивается))) ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Радмила-П пишет:

что это я среди огромного количества нормальных людей выхвачу мудака.

laugh ...это видвть притяжение противоположностей что ли ? scratch_one-s_head sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Или не поменять. И продолжить уготованную судьбу жизни с мудаками и быть жертвой до смерти.

А что сделали лично Вы, чтобы одним "мудаком" меньше было в стране? Извините..но мудаки бывают далеко не только мужского пола. wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

а ради чего мне идти на подобный шаг?

Ой .Вова .не лукавь ! laugh Раз идешь на знакомства с женщинами то значит тоже ищешь когото yes3 thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

мудаки бывают далеко не только мужского пола.

shok laugh Надо ппосклонять....он мой ..она моя ...оно мое .....Мудило .с Нижнего Тагила ! lol laugh huh tomato

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:
Радмила-П пишет:

что это я среди огромного количества нормальных людей выхвачу мудака.

laugh ...это видвть притяжение противоположностей что ли ? scratch_one-s_head sad

Люб..помнишь анекдот... умного к умному, а миня к табэ ? )) Так и во многом другом для обижающихся на кого то в своей жизни))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Надо ппосклонять.

Ага))) начинай склонять в газмановском жанре...ты морячка..я моряк.. и т.д.))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Радмила-П пишет:

внутри - маленькая испуганная девочка.

Все мы родом из детства ! sad dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:
Ника.нет пишет:

а ради чего мне идти на подобный шаг?

Ой .Вова .не лукавь ! laugh Раз идешь на знакомства с женщинами то значит тоже ищешь когото yes3 thank_you

Люба..ну я не обязан ни перед кем отчитываться в своих действиях и т.д. Слава Богу пока не дошло до этого)) wink mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Так и во многом другом для обижающихся на кого то в своей жизни))

а я свои ошибки ни на кого не перекладываю .отрицательный опыт тоже опыт и чему то учит yes3 главное на те е грабли не наступить ..... dread ну..во свяком случае постараться laugh huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

я не обязан ни перед кем отчитываться в своих действиях и т.д.

yes3 thank_you

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ЛукичЪ пишет:

Ключевое слово-" выхвачу" Может все просто-рыбак рыбака, видит издалека, потому и притягивается))) ?

angel ну я то ангел))))))) во мне ни че менять не надо))

Извиняюсь, если слово мудак кого то задело))) Ни кого лично не имею ввиду, даже своих бывших. Но мудакские поступки ни кто не отменял, просто я изначально выбираю таких, от поступков которых, потом сама с трудом смогу постоять и с большими потерями. Поэтому начну перемены с себя, а пока побуду одна.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Все мы родом из детства !

Мозг выносить мужикам - это тоже из детства или уже приобретенный опыт? tomato

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Незабудка пишет:

ну..во свяком случае постараться

ага, постараться))) а по прошествии времени замечаешь, что хлопают практически одни и те же)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Извиняюсь, если слово мудак кого то задело)))

Не надо извинений ибо кроме Вас оно никого не задело))) Это Ваш жизненный опыт)) В моей жизни я не встречал подобных людей и потому не являюсь конкурентом..перед Вашим опытом в реале. Позвольте откланяться)) продолжение меня не интересует)) thank_you roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

Мозг выносить мужикам - это тоже из детства или уже приобретенный опыт?

конечно с детства. как и ваш опыт, по выносу мозга женщинам. face