Вы здесь

муж для фермерши. Страница 65 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
31.01.2014 - 17:44
: 1025

у каждого человека своя судьба!
мы можем ругаться между собой драться кто то это принимает, а кто то нет.
я например никогда не прощу оскорбление или побои. унижу так. что глаз не поднимет или дам сдачи физически, но и сама никогда не позволю себе быть плохой женой, матерью.
очень хорошее выражение есть- кнут и пряник с мужчинами такие отношения как раз подходят.
для меня главное результат, а как к нему идти это все равно.
у меня тараканы в голове давно сдохли, знаю что делать и как с этим жить. вы наверно подумаете, что у меня муж на цыпочках ходит, да ща...с! и выпить любит, и по бузить, а кто ж ему даст это делать без наказано smile3 так и в систему войдет, а там и гульки начнутся драки, разборки. на фиг мне это нужно и ему тоже. дети на это смотреть будут плохому учится. зачем это нужно.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
natali_25 пишет:

дети на это смотреть будут плохому учится. зачем это нужно.

Правильно! Золотые слова!!!
Пусть лучше дети смотрят, как вы:

natali_25 пишет:

мы можем ругаться между собой драться

глядишь, и научаться этому...
Суперская жисьть...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Суперская жисьть...

laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АрчакоОльгинский пишет:

всегда очень интересно наблюдать как люди

Всю подноготную про себя расскажут, а потом - я не я, и лошадь не моя... yes3 laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Наташ, кнут и пряник не скаждой псой прокатит. слошадью вообщн не прокатит. не, лучше одной чем мужика с которым кнутом и пряником. жить с существоом которогоини во что не ставишь? тогда я со своейилошадью выбира
ю остаться и смоей любимой собакой и свою тепло заботу и любовь им дарить и неиразмениваться.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

всегда очень интересно наблюдать как люди

Всю подноготную про себя расскажут, а потом - я не я, и лошадь не моя... yes3 laugh

Ну, а если не расскажешь, так додумают....в соответствии со своим уровнем восприятия.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АрчакоОльгинский пишет:
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

всегда очень интересно наблюдать как люди

Всю подноготную про себя расскажут, а потом - я не я, и лошадь не моя... yes3 laugh

Ну, а если не расскажешь, так додумают....в соответствии со своим уровнем восприятия.

Аха, бабоньки делятся сокровенным: кого когда и при каких обстоятельствах бросил муж. У кого сын-наркоман, а у кого проблемы «по женской части». Хочешь, не хочешь — узнаешь все перипетии нелегкой их доли. Она ему — все, а он изменял, денег не зарабатывал, с детьми не помогал, ведро не выносил, и главное горе: ушел! А ведь счастливый же был брак! Но вот теперь она встретила настоящего Мужчину и, наконец, оценена по достоинству. А потом год-два пройдет, ба! Опять она - не оправдал доверия !! huh
Старо как мир...все у всех одинаково....так что выпячиваться нет смысла....если ты не Принцесса Уэльская... wink
П.С. Никогда не понимала бабского шансона....псевдочувства, вываленные на публику, с надрывом, пафосом и вовремя пущенной слезой....фу...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

всегда очень интересно наблюдать как люди

Всю подноготную про себя расскажут, а потом - я не я, и лошадь не моя... yes3 laugh

Ну, а если не расскажешь, так додумают....в соответствии со своим уровнем восприятия.

Аха, бабоньки делятся сокровенным: кого когда и при каких обстоятельствах бросил муж. У кого сын-наркоман, а у кого проблемы «по женской части». Хочешь, не хочешь — узнаешь все перипетии нелегкой их доли. Она ему — все, а он изменял, денег не зарабатывал, с детьми не помогал, ведро не выносил, и главное горе: ушел! А ведь счастливый же был брак! Но вот теперь она встретила настоящего Мужчину и, наконец, оценена по достоинству. А потом год-два пройдет, ба! Опять она - не оправдал доверия !! laugh

Ну да, делиться, а особенно, "между нами, девочками", можно только тем, что можно выложить в открытый доступ. Вопрос только - надо ли?)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АрчакоОльгинский пишет:

"между нами, девочками"

Зачем !?
Это такой ритуал сдруживания на «женской почве» !!??

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

"между нами, девочками"

Зачем !?
Это такой ритуал сдруживания на «женской почве» !!??

Так я и говорю - а надо ли?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

тогда я со своейилошадью выбира
ю остаться и смоей любимой собакой и свою тепло заботу и любовь им дарить и неиразмениваться.

good
Думай о том что хочется тебе САМОЙ, а не о том, что навязывает общество!

31.01.2014 - 17:44
: 1025

а почему вы думаете, что дети смотрят на то как мы ругаемся? у детей есть свои занятия, а это наше личное.
Любушка, я же не обобщаю, повторю у всех своя судьба! если мы живем так уже 19 лет ежесекундно рядом , значит нас это устраивает решаем проблемы по мере их поступления, а копаться кто кому чего должен на это жаль время терять.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

и после этого о берегинях рассуждать да других поучать

По жизни заметила...что женщины «тяжелой судьбы» — это практически всегда советчицы непрошенные. Счастливые люди не будут лезть с советами, рекомендациями и прочим, пока их мнением не поинтересуешься. А те, у кого многое не сложилось, почему-то (нелогично, на мой взгляд) считают, что они-то во всем разбираются и имеют право судить-рядить... yes3

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Лавруся, счастливые люди берегут свое счастье и боятся, что б не зглазили smile3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Бри Ван де Камп пишет:

Господи помилуй, может и детей возненавидеть, сколько раз мы вляпываемся в их какашки. Глупость какаЯ.

Золотые слова. Почему же тогда обобщения про мужчин?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
NataJ пишет:

А вот Ольгу пинать за то, что когда-то поделилась своим личным, по меньшей мере грязно. Ведь когда делилась, вы же все ей сочувствовали, поддерживали, улыбались. А сейчас от зависти ей же ее же прошлые неудачи в лицо выплёвываете. Получается, тогда за спиной втихую смеялись и злословили? Некрасиво это.

Чтобы утверждать подобное, надо хотя бы немного быть в курсях, а не хабалить из темы в тему... )))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

александр вы тоже выхватываете из контекста к чему бы придраться. я же писала много мужчин хороших, это у меня талант находить самых не мужчин. Читайте внимательно.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Мимо шел-песня понравилась...особенно голос...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
NataJ пишет:

вот Ольгу пинать за то, что когда-то поделилась своим личным, по меньшей мере грязно. Ведь когда делилась, вы же все ей сочувствовали, поддерживали, улыбались. А сейчас от зависти ей же ее же прошлые неудачи в лицо выплёвываете.

Наташа, за поддержку спасибо, да только меня пинать - только ноги калечить. Да и не делилась я ни с кем. с кем/чем делиться? Тем, что семья хорошая? Зачем?... сложилось так, что не вместе, уехала к партнёру, компаньону (кому как удобно, так и называйте), так всем не объяснишь, что это за отношения, да и не считаю нужным этого делать. Чай не на исповеди. Каждый строит свою жизнь по своему.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

если бы я всех обобщала не ходила бы замуж после первого раза. а я вон третий раз поперлась. Я конечно очень хочу побыть одна, но зарекаться не буду ни от тюрьмы, ни от замужа smile3 . кто же знает может после этих размышлений я смогу найти достойного мужчину и создать с ним отношения.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:
NataJ пишет:
Лавруся пишет:

По жизни заметила...что женщины «тяжелой судьбы» — это практически всегда советчицы непрошенные. Счастливые люди не будут лезть с советами, рекомендациями и прочим, пока их мнением не поинтересуешься. А те, у кого многое не сложилось, почему-то (нелогично, на мой взгляд) считают, что они-то во всем разбираются и имеют право судить-рядить...

Ничего личного, ну абсолютно, просто реально улыбнуло. Именно поэтому Вашими суждениями-ряждениями пестрят подобные темы? Потому что Вы счастливы? )))

Не вижу ничего плохого в советах. Человек тему открыл не просто так. Послушала, посоветовалась и решила. Сама. Никто ж не заставляет следовать этим советам, зато о людях многое можно узнать по ним.
А вот Ольгу пинать за то, что когда-то поделилась своим личным, по меньшей мере грязно. Ведь когда делилась, вы же все ей сочувствовали, поддерживали, улыбались. А сейчас от зависти ей же ее же прошлые неудачи в лицо выплёвываете. Получается, тогда за спиной втихую смеялись и злословили? Некрасиво это. Нашла себе хорошего мужика, уехала к нему и счастлива с ним - порадуйтесь за человека! А если, не дай Бог, всё закончится - найдет нового, уедет к нему и будет счастлива снова. Правильно и сделает.

какого такого мужика? Не! Партнера же. Как же можно стать счастливой с партнером когда счастлива замужем за другим? Чойто вы, идеальные мадамы меня запутали.

Выше ответила. Или ещё что-то не понятно?)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

а я вон третий раз поперлась.

shok laugh

Бри Ван де Камп пишет:

кто же знает может после этих размышлений я смогу найти достойного мужчину и создать с ним отношения.

ПередохнИ ! yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

так и собираюсь передохнуть, а мужики обижаются. простой рабочего места, как же так, непорядок!
Ната J да нормально.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
NataJ пишет:

Ничего, что я "хабалю" или как там?

good roma

31.08.2015 - 20:09
: 2569
NataJ пишет:
aliaksandrk пишет:

Почему же тогда обобщения про мужчин?

Думаю, что потому что человеку нормальные не попадались, не говоря уже о хороших. Бывает.

Логично. Но когда я написал про какашку и козу, сразу получил осуждения. На что и рассчитывал. Хотя специально привел похожую ситуация, как из-за одной козы разочаровался в козах (конечно же вымысел). Улавливаете к чему я все это?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Бри Ван де Камп пишет:

александр вы тоже выхватываете из контекста к чему бы придраться. я же писала много мужчин хороших, это у меня талант находить самых не мужчин. Читайте внимательно.

Ни в коему случае. Я вмешался только когда начали обобщать, надо перечитывать, кто именно. У меня к вам положительное отношение, если помните.
А плохие люди на пути попадаются разного пола. И их все больше и больше. Дело не в поле.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Наталья 2308 пишет:
NataJ пишет:
Лавруся пишет:

По жизни заметила...что женщины «тяжелой судьбы» — это практически всегда советчицы непрошенные. Счастливые люди не будут лезть с советами, рекомендациями и прочим, пока их мнением не поинтересуешься. А те, у кого многое не сложилось, почему-то (нелогично, на мой взгляд) считают, что они-то во всем разбираются и имеют право судить-рядить...

Ничего личного, ну абсолютно, просто реально улыбнуло. Именно поэтому Вашими суждениями-ряждениями пестрят подобные темы? Потому что Вы счастливы? )))

Не вижу ничего плохого в советах. Человек тему открыл не просто так. Послушала, посоветовалась и решила. Сама. Никто ж не заставляет следовать этим советам, зато о людях многое можно узнать по ним.
А вот Ольгу пинать за то, что когда-то поделилась своим личным, по меньшей мере грязно. Ведь когда делилась, вы же все ей сочувствовали, поддерживали, улыбались. А сейчас от зависти ей же ее же прошлые неудачи в лицо выплёвываете. Получается, тогда за спиной втихую смеялись и злословили? Некрасиво это. Нашла себе хорошего мужика, уехала к нему и счастлива с ним - порадуйтесь за человека! А если, не дай Бог, всё закончится - найдет нового, уедет к нему и будет счастлива снова. Правильно и сделает.

какого такого мужика? Не! Партнера же. Как же можно стать счастливой с партнером когда счастлива замужем за другим? Чойто вы, идеальные мадамы меня запутали.

Выше ответила. Или ещё что-то не понятно?)

лично мне вообще безразлично. Только раз семья такая замечательная, как же муж то к другому мужику отпустил? Или денег заработать больше никак?

Мадам, читать внимательно научитесь! всё, что сочла нужным - написала.

Наталья 2308 пишет:

лично мне вообще безразлично.

Заметно, заметно))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

ну вот жену аренду я в первые вижу, но видимо, Вам так удобнее. )))

lol lol lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ИРИНА_К пишет:

Олечка, желаю тебе счастья.

Ира, спасибо!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ИРИНА_К пишет:

всё равно вылезет.

Есть хорошая фраза - "замечайте в людях хорошее, а плохое они и сами покажут". Не первый раз вижу, что она работает на фсё 100%)