Вы здесь

муж для фермерши. Страница 49 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Лично я только констатирую.

laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Мимо шёл пишет:
Уитни пишет:

Разрешите откланяться

Лично я не разрешаю. Порядочные люди должны быть готовы к тому, что непорядочные будут использовать против них непорядочные методы. Так что успокойся, и продолжай дальше отстаивать свою точку зрения.

Автор темы - порядочная женщина.
Теперь дальше. Положим, какого-то порядочного мужчину заинтересовала данная женщина.
Что делает порядочный мужчина? Верно, пишет женщине личное сообщение, уточняет все, что ему не ясно. Как настоящий порядочный мужчина. И уж точно не публично поднимает на показ нюансы жизни женщины.
Она вообще-то хозяйство тянет и детей растит, это уже показатель.

Освистать бедную женщину и говорить о порядочности - это уже через чур.
Уж, простите.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Мимо шёл пишет:
aliaksandrk пишет:

Освистать бедную женщину и говорить о порядочности - это уже через чур.
Уж, простите.

Никто никого не освистывает. Идет диалог о нашем видении построения крепкого союза между мужчиной и женщиной. Союз - это симбиоз, а не диктат, какой либо из сторон.

Проблема в том, что в данном разговоре фигурирует конкретный живой человек, который стартовал тему, чтобы решить свои вопросы.

Если бы без относительно к конкретной женщине, то конечно, было бы интересно пофантазировать.

А про диктат: все же традиционно мужское начало должно преобладать в семье, особенно если мальчик воспитывается в семье, да и девочкам лучше при сильном мужчине воспитываться. Это уже сугубо мое субъективное мнение. Другой вопрос, что мужчина должен быть авторитетен и "подавить" спесь жены. А что создает авторитет: хороший быт, порядок во дворе, достаток в доме, уважение жены, внимание к детям. Не обязательно миллионы долларов, достаточно быть мужчиной.
Будьте мужчиной и женщина будет женщиной. А если у женщины в голове не порядок, то месяца жизни достаточно, чтобы понять. Что такое месяц - ничто.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АнВит пишет:

А я считаю немного по-другому.
Я считаю, что бояться потерять как раз те индивидумы , у которых и нет ничего... Вот они ООООЙЙЙЙЙ КАК БОЯТЬСЯ....

Ваша фраза может быть адресована в том числе и хозяйке темы

АнВит пишет:

А успешный человек он всегда умный. Он прекрасно знает, что потеряв, получит (заработает) гораздо больше, лучше, и пр...

... Но успешный человек потому и успешен,что просчитывает свои шаги. А намеренно идти на потери(материальные или моральные) - признак как раз другого типа людей....
Как то,например,что писали в начале темы -Пусть приедет мужчина к даме в деревню,купит рядом дом...и ...ходит к ней на работу...Ну да...звучит,как сядет на трамвай,купит шоколадку ..и пойдет в соседний парк ....искать себе приключений....Мечты....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Уитни пишет:
АнВит пишет:

А я считаю немного по-другому.
Я считаю, что бояться потерять как раз те индивидумы , у которых и нет ничего... Вот они ООООЙЙЙЙЙ КАК БОЯТЬСЯ....

Ваша фраза может быть адресована в том числе и хозяйке темы

АнВит пишет:

А успешный человек он всегда умный. Он прекрасно знает, что потеряв, получит (заработает) гораздо больше, лучше, и пр...

... Но успешный человек потому и успешен,что просчитывает свои шаги. А намеренно идти на потери(материальные или моральные) - признак как раз другого типа людей....
Как то,например,что писали в начале темы -Пусть приедет мужчина к даме в деревню,купит рядом дом...и ...ходит к ней на работу...Ну да...звучит,как сядет на трамвай,купит шоколадку ..и пойдет в соседний парк ....искать себе приключений....Мечты....

На мой взгляд, хорошая жена стоит того. Другой вопрос, что хорошую жену еще найти нужно. Но если сердце лежит и есть ощущение, что это твое, тогда не вижу проблемы приехать на месяц. Какие потери? Копейки. Питание обеспечивается, жилье обеспечивается. Делай свою работу хорошо и узнавайте друг друга. Если не ваше, то быстро станет понятно. Потерянное время, потерянный месяц? Смешно. Когда по 2-3 года в армии Родине отдавали, не скупились, сколько времени и здоровья оставляли. А тут для себя любимого инвестиция. О каких рисках может идти речь, смешно.
Не менее 50% моих достижений - только благодаря моей жене и ее поддержке. И это очень много.

Россия
15.01.2016 - 14:37
: 5

hi Привет хозяйке темы ...а также всем остальным . Очень интересная тема . yes3 Мне нравится то .как здесь активно идет обсуждение отношений мужчины и женщины..От всей души желаю хозяйке темы ..чтобы на ее жизненном пути встретился достойный мужчина. yes3 hi

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

хорошо со спесью жены вы справитесь с позиции сильного. а что делать со спесью мужа? вот в чем вопрос))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Мимо шёл пишет:
aliaksandrk пишет:

Но если сердце лежит и есть ощущение, что это твое, тогда не вижу проблемы приехать на месяц. Какие потери? Копейки.

Да, но за этот месяц все его хозяйство рухнет если он хозяин конечно, а не голутва безпорточная. .

На мой субъективный взгляд, тут как раз четко вырисовываются мужчины, которым может быть интересно:
1. Мужчины, которые работали в "колхозе"/хозяйстве, которое закрыли или сократили;
2. Мужчина, который переехал к детям в город, но хочет вернуться в деревню, а дом продали, чтобы двушку на трешку разменять и ждут пока батя того;
3. Мужчина, который отдал дочь за хозяйственного парня и хотел бы оставить дом детям, молодой еще не успел свой дом построить или из города (тут предела фантазии нет)
4. Не исключаю и таких: предприниматели, решившие перебраться в деревню, при этом нет надежной женщины рядом, а ведь хочется жить с женщиной и что-то создавать.
5. Еще 100 вариантов, на которые фантазии не хватило. Жизнь она сложная.

А тем, кому проблемно сняться с места и попробовать, конечно нужно 100 раз подумать. И гарантий тут никто никому не даст. Это жизнь. Нужно сопоставлять средства с целями и действовать либо не действовать. И уж тем более кого-то винить - глупо.

Человек сделал предложение, все пояснил, понятно что из-за наболевшего немного где-то перегнул. Ну так это женщина, хоть и сильная, но как без эмоций. Кому надо, тот свяжется.

Или вы по каждому объявлению звоните типа: вы продаете телевизор дорого, а вы велосипед не с теми колесами, а вы дорого квартиру сдаете, и т.д. ?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
клякса пишет:

хорошо со спесью жены вы справитесь с позиции сильного. а что делать со спесью мужа? вот в чем вопрос))

Смотря какого плана спесь. Я как не пью и не гуляю, так и не знаю, какая спесь бывает. Жена довольная, претензий нет. Детей много. Было трудно - вместе переживали.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

хорошо, а какая спесь у женщины бывает?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

я тоже не пью и не гуляю.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Нужно мне это для того, что бы не допустить разбалансированности отношений с Олей.

никакой сбалансированности не будет!
хотя бы потому, что вы все время указываете Оле!
зачем вы заставили ее удалится из Фермера !!??

чтобы ей никто не смог открыть на вас глаза !!??
вы поступили подло!!!
( подумайте об ЭТОМ, а не о жизни чужой вам женщины! ефрейтор Збруев...)

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Лавруся пишет:
Мимо шёл пишет:

Нужно мне это для того, что бы не допустить разбалансированности отношений с Олей.

никакой сбалансированности не будет!
хотя бы потому, что вы все время указываете Оле!
зачем вы заставили ее удалится из Фермера !!??
чтобы ей никто не смог открыть на вас глаза !!??
считаю это НЕ честным!!

Скорее для самоутверждения.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Мимо шёл пишет:

Мое присутствие в подобных темах продиктовано, тем что я изучаю модель поведения женщин. Нужно мне это для того, что бы не допустить разбалансированности отношений с Олей..

Уже допустил...
как-то не вяжется с "порядочностью"...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

А мне есть о чем им поведать

нам тоже есть, о чем поведать... yes3
(а вот наша компания никому не интересна wink huh laugh )

31.08.2015 - 20:09
: 2569
клякса пишет:

я тоже не пью и не гуляю.

Так конкретно про вас речь не идет.
Какая у вас спесь, если вы вынуждены работать много и детей растить.
А бывают, дома сидят, серьезных трудностей не знают и начинают фантазировать.

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
АнВит пишет:

Девушка четко и ясно расставила приоритеты. Что в этом плохого?!

По читала и ужаснулась-получается каждый гадкий утак себя лебедем видит. Достоинство это то чего в нашем мире мало, особенно среди мужиков, оговорюсь сразу настоящие мужчины ещё есть. Я не муже не нависник, но читаю и плеваться охото...

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762
aliaksandrk пишет:
клякса пишет:

я тоже не пью и не гуляю.

Так конкретно про вас речь не идет.
Какая у вас спесь, если вы вынуждены работать много и детей растить.
А бывают, дома сидят, серьезных трудностей не знают и начинают фантазировать.

Извиняюсь о какой спеси идёт речь....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:
Лавруся пишет:

нам тоже есть, о чем поведать...

Ничего кроме букв, написанных с цель сбора о вас и вашей деяьтельности информации)))

фууууу, говорю же, милиционЭр - это образ мышления... laugh
и не надо тут дурачком тепличником прикидываться... wink

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054
aliaksandrk пишет:
клякса пишет:

я тоже не пью и не гуляю.

Так конкретно про вас речь не идет.
Какая у вас спесь, если вы вынуждены работать много и детей растить.
А бывают, дома сидят, серьезных трудностей не знают и начинают фантазировать.

согласна, разное случается ))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

согласна, разное случается ))

Люба, приглядываться долго придется.....не спеши... smile3
За 4 месяца нормального человека не найти, у меня 4 года ушло... huh
Все у тебя получится...на хорошую женщину всегда найдется хороший мужчина yes3
деньги и расстояния ( и уж тем более климат wacko2 ) для нормального , адекватного человека - ничто! ( и для женщины, и для мужчины )

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61311
Мимо шёл пишет:

Плоско, очень плоско мыслите, раз полагаете, что что я ее заставил.

А вы объемно напишите, зачем Оля удалилась

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Мимо шёл пишет:
Лера фермер пишет:

А вы объемно напишите, зачем Оля удалилась

Дабы оградить себя от деятельности сводней. Не переживайте, и не придумывайте ничего, она на форуме.

Ах! Какая забота-пойду всплакну..теперь то мне все стало понятно...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Плоско, очень плоско мыслите, раз полагаете, что что я ее заставил. Ложные стереотипы.

ни для кого не секрет, что вы хороший манипулятор, промышляющий на форуме под 2 никами... wink

Лера фермер пишет:

А вы объемно напишите, зачем Оля удалилась

чтобы вы не могли ей диктовать, как распоряжаться собственной жизнью... yes3

Мимо шёл пишет:

Дабы оградить себя от деятельности сводней

и кто здесь сводни !? кто вас сводил !?
не пишите чушь!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61311
Мимо шёл пишет:

Дабы оградить себя от деятельности сводней.

Т.е. до момента вашего знакомства -Вас устраивало, что Оля общается на форуме? А теперь нет?
Зачем ломать человека?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Плоско, очень плоско мыслите, раз полагаете, что что я ее заставил. Ложные стереотипы.

она же писала, что вы ей указываете в каких темах писать, в каких не писать...
когда девочки полезли с расспросами, еле отвертелась....
понятно, что после этого вы ее заставили удалится...
чтобы больше не болтала лишнее...
эх! наивная чукотская девочка...
крепостное право прям, в 21 веке... shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:

крепостное право прям, в 21 веке...

Неееее. Эт казачество... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Не переживайте, и не придумывайте ничего, она на форуме.

а зачем весь этот цирк шапито !!!???? huh laugh lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:
Лавруся пишет:

крепостное право прям, в 21 веке...

Неееее. Эт казачество... yes3

т е ей кранты!? sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61311
Лавруся пишет:

эх! наивная чукотская девочка...

Знаете, это мы дуры -позволяем с собой так поступать bang Повторюсь, что я не представляю, какие слова должен был бы сказать мне (замечу) МУЖ, что бы я удалилась с форума. Такого просто не может быть