Вы здесь

муж для фермерши. Страница 46 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Канэчно,в глазах подруг соратниц по боевой и политической подготовке - бревен не видим..и поэтому нужно прицепиться к другим,с нормальным взглядом и кругозором.

Даже не знаю, что вам на это сказать..может тоже пристрелка ей требуется в боевой и политической подготовке, стрессоустойчивость в контактном бою?

странствующий
aliaksandrk пишет:

Вы занимаетесь софизмом

Я реалист по жизни...и многое видел в ней. В чем смысл расплывчатости..даже если брать Ваши слова в качестве примера? Или не кидали Вас давно и ни в чем? Смысла нет продолжать пустой разговор.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Орхидея63 пишет:

Но тут уже сплошной маразм...

хуже....

странствующий
sweta пишет:
Лавруся пишет:

Свет, Нина, бежим отсюда!!!!! кошелкина клон срансвующего!! clap

Серьёзно?Мама дорогая ну спелись ребятки.

Свет,а почему тебя не удивляет оскорбление двух людей из уст твоей ..кхм..знакомой?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

А какую Любовь? Здесь из две: топикстартера? Или другую?

Котрая пост написала.ну и собственно я вам кинула переписку в которой употребила слово ХАМКА.

Ну вот видите..я на первой странице то же самое написала..но это бесполезно. Обидели ее мужчины, поэтому она ищет не мужчину, а приблудного пса на коврик у двери...

21.08.2015 - 02:03
: 122
aliaksandrk пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

клякса пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно.

Знаете Любовь,а вы еще и хамка.Мне конечно есть ,что сказать,но обижать вас не хочется,потому что думаю,что когда вы всякую гадость пишете,то потом на ответы очень обижаетесь.И вся ваша лошадиная сила-это просто прикрытие вашей слабости. До свидания..Мира вам и вашей семье.

А в чем, собственно, заключалось хамство? В фразе "Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно."?

Полистайте,я только свою фразу вставила.и все увидите.И собственно показала вам фразу в которой ни чего обидного не прозвучало.Что б понять о чем речь,нужно прочитать весь диалог.

sweta
странствующий пишет:

Свет,а почему тебя не удивляет оскорбление двух людей из уст твоей ..кхм..знакомой?

Верх

Напомни!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Ну так и предложите тему для обсуждения.

Тоже плохо буквы видите или нет желание вникать в озвученное? Понимаю,но нужно все таки вникать в смысл написанного ранее..гораздо раньше,чем "закусывать рукава и засучивать удила" wink

Не забывайтесь, сударь!! Ваша логика мне не понятна.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Владимир, вы готовы поручиться за то, что все мужчины во всей стране без комплексов неполноценности? Или вы готовы поручиться за то, что все мужчины страны не голубые?
Да или нет?

В отличии от Вас,я не озвучиваю принародно ерунды.. поэтому мне нет смысла на что то отвечать Вам.

21.08.2015 - 02:03
: 122
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

А какую Любовь? Здесь из две: топикстартера? Или другую?

Котрая пост написала.ну и собственно я вам кинула переписку в которой употребила слово ХАМКА.

Ну вот видите..я на первой странице то же самое написала..но это бесполезно. Обидели ее мужчины, поэтому она ищет не мужчину, а приблудного пса на коврик у двери...

Ну вот и я написала,что у женщины требования очень завышены и что не один уважающий себя мужчина ,не поедет,что б быть рабом,да еще в такую даль и в такие нечеловечкские условия.Дак вот за это меня весь вечер и распинают такие ,как Лавруся..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:

Еще раз...лично Вы готовы поручиться за женскую порядочность во всей стране? Да или нет?

Владимир, вы готовы поручиться за то, что все мужчины во всей стране без комплексов неполноценности? Или вы готовы поручиться за то, что все мужчины страны не голубые?
Да или нет?

И все же

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Орхидея63 пишет:

Но тут уже сплошной маразм...

хуже....
[изображение]

Да брось..Лорик. Было и погорячее.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

Владимир, вы готовы поручиться за то, что все мужчины во всей стране без комплексов неполноценности? Или вы готовы поручиться за то, что все мужчины страны не голубые?
Да или нет?

В отличии от Вас,я не озвучиваю принародно ерунды.. поэтому мне нет смысла на что то отвечать Вам.

А это что?

странствующий пишет:

Еще раз...лично Вы готовы поручиться за женскую порядочность во всей стране? Да или нет?

странствующий
sweta пишет:

Напомни!

Я цитировал. Вчитайся в ники.. в процитированном ранее мной посту.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

А какую Любовь? Здесь из две: топикстартера? Или другую?

Котрая пост написала.ну и собственно я вам кинула переписку в которой употребила слово ХАМКА.

Ну вот видите..я на первой странице то же самое написала..но это бесполезно. Обидели ее мужчины, поэтому она ищет не мужчину, а приблудного пса на коврик у двери...

Ну вот и я написала,что у женщины требования очень завышены и что не один уважающий себя мужчина ,не поедет,что б быть рабом,да еще в такую даль и в такие нечеловечкские условия.Дак вот за это меня весь вечер и распинают такие ,как Лавруся..

Правда??!! Все имеют право на собственное мнение, стоит ли ругаться из-за этого?

странствующий
aliaksandrk пишет:

А это что?

ВЫ взялись утверждать и озвучивать что все порядочны!!! Исходя из этого я и задал Вам свой вопрос, стрелки можете переводить в другом месте..вместе со своей жалкой попыткой троллизма.

sweta
странствующий пишет:
sweta пишет:

Напомни!

Я цитировал. Вчитайся в ники.. в процитированном ранее мной посту.

Лень .

странствующий
aliaksandrk пишет:

И все же

Извращенных глупцов - всегда игнорирую. Вы никчемный тролль и Вам еще долго оттачивать свои навыки умения в троллизме wink

странствующий
sweta пишет:

Лень .

Ок.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

А это что?

ВЫ взялись утверждать и озвучивать что все порядочны!!! Исходя из этого я и задал Вам свой вопрос, стрелки можете переводить в другом месте..вместе со своей жалкой попыткой троллизма.

Порядочен каждый, доказательств непорядочности которого нет.
Невиновен каждый, чья вина не доказана.
А от того, что на свете есть убийцы, это не означает, что в каждом нужно видеть убийцу. И тем более обвинять.

Владимир, вас кто-то просит доказать, что вы не вор и не убийца?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

И все же

Извращенных глупцов - всегда игнорирую. Вы никчемный тролль и Вам еще долго оттачивать свои навыки умения в троллизме wink

huh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

А это что?

ВЫ взялись утверждать и озвучивать что все порядочны!!! Исходя из этого я и задал Вам свой вопрос, стрелки можете переводить в другом месте..вместе со своей жалкой попыткой троллизма.

Порядочен каждый, доказательств непорядочности которого нет.
Невиновен каждый, чья вина не доказана.
А от того, что на свете есть убийцы, это не означает, что в каждом нужно видеть убийцу. И тем более обвинять.

Владимир, вас кто-то просит доказать, что вы не вор и не убийца?

sweta
странствующий пишет:

Извращенных глупцов - всегда игнорирую. Вы никчемный тролль и Вам еще долго оттачивать свои навыки умения в троллизме

laugh laugh laugh Ты главный !

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

А это что?

ВЫ взялись утверждать и озвучивать что все порядочны!!! Исходя из этого я и задал Вам свой вопрос, стрелки можете переводить в другом месте..вместе со своей жалкой попыткой троллизма.

Порядочен каждый, доказательств непорядочности которого нет.
Невиновен каждый, чья вина не доказана.
А от того, что на свете есть убийцы, это не означает, что в каждом нужно видеть убийцу. И тем более обвинять.

Владимир, вас кто-то просит доказать, что вы не вор и не убийца?

Презумпцию невиновности усвоили смотрю. Еще доверять женщинам научитесь и цены вам не будет.

У меня с моей женщиной все хорошо. Не понимаю, с чего упрек? Будьте последовательны, пожалуйста.

Вы мои сообщения хоть читали? Или так выпуливаете фразы?

странствующий
Нина Р пишет:

Презумпцию невиновности усвоили смотрю. Еще доверять женщинам научитесь и цены вам не будет.

Никогда не нуждался в услугах суфлеров. wink

sweta
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

И все же

Извращенных глупцов - всегда игнорирую. Вы никчемный тролль и Вам еще долго оттачивать свои навыки умения в троллизме wink

huh

laugh Я чуть не упала от его сообщения! laugh

странствующий
sweta пишет:

Ты главный !

Хорошо. На этом ставим точку.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Презумпцию невиновности усвоили смотрю. Еще доверять женщинам научитесь и цены вам не будет.

Никогда не нуждался в услугах суфлеров. wink

Писала это вам!! Промахнулась. Наверстаю.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

А это что?

ВЫ взялись утверждать и озвучивать что все порядочны!!! Исходя из этого я и задал Вам свой вопрос, стрелки можете переводить в другом месте..вместе со своей жалкой попыткой троллизма.

Порядочен каждый, доказательств непорядочности которого нет.
Невиновен каждый, чья вина не доказана.
А от того, что на свете есть убийцы, это не означает, что в каждом нужно видеть убийцу. И тем более обвинять.

Владимир, вас кто-то просит доказать, что вы не вор и не убийца?

Презумпцию невиновности усвоили смотрю. Еще доверять женщинам научитесь и цены вам не будет.

У меня с моей женщиной все хорошо. Не понимаю, с чего упрек? Будьте последовательны, пожалуйста.

Вы мои сообщения хоть читали? Или так выпуливаете фразы?

Александр, я это странному написала. Не правильно процитировалось. Вашу историю жизни я хорошо помню.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Не понимаю, с чего упрек?

Ответ ниже.
у кого о чем болит,тот о том и говорит (с)

aliaksandrk пишет:

вы готовы поручиться за то, что все мужчины во всей стране без комплексов неполноценности? Или вы готовы поручиться за то, что все мужчины страны не голубые?