Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 123 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7808 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Наталья Косинец пишет:

о,как ,не знала.

Теперь знай, не понравился президент, майдан и под зад коленом, следующий не понравился, майдан и под зад коленом. А у нас выжидают когда кто то за них сделает. А тут ещё понаехавшие, которые свою Родину бросили и тут задом перед власть виляют.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Viktorr пишет:

Взгляните на соседнюю (уже не страну)

Вить кто тебе сказал, что это не страна? Я уже лет 20 слышу, каждую осень, что они зиму не перезимуют, что у них вот вот голод начнётся, ну так далее одни страсти. Я общаюсь с несколькими людьми от туда, всё совсем не так.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну вот птичий рынок закрывают, торгуйте фермеры.

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Leonid62 пишет:

Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине. А сейчас у всех ДРУЗЕЙ и деньги и недвижимость и семьи за границей это можно. Да через семьи и недвижимость депутаты подпишут любой закон против своего народа, что они и делают.
А что Путин сделал во внешней политике? При Союзе нашу страну или любили или уважали, а сейчас все гонят, людей и корабли арестовывают, спортсменов на игры не пускают. Все страны дружеские сдали. Взялись помочь Сирии, только кто их слушает. Трамп только к власти пришёл сразу отбомбился по нашим союзником и кроме визга в СМИ ничего. Турки сбили наш самолёт, а Путин к ним целоваться лезит. А какие надежды были на Трампа, и что? Да видал он этого Путина, даже встречаться не хочет. Послали Лаврова договариваться.
То что навального облили зелёнкой и властью ничего не предпринимается, говорит о том что это и есть заказ властей.
Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

Рейтинг нашего президента самый высокий в мире,причём уже 6-7 лет примерно,а Трамп мышь серая. Чувствуется Ваша обида на что то в жизни ,ностальгия по Совку может быть. Да и выводы ваши по меньшей мере не компетентные, поверхностны. Путин мудрый политик,дальновидный. А вот в правительство нужно новую кровь, Медведеву точно нужно уходить

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Анива пишет:
Leonid62 пишет:

Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине. А сейчас у всех ДРУЗЕЙ и деньги и недвижимость и семьи за границей это можно. Да через семьи и недвижимость депутаты подпишут любой закон против своего народа, что они и делают.
А что Путин сделал во внешней политике? При Союзе нашу страну или любили или уважали, а сейчас все гонят, людей и корабли арестовывают, спортсменов на игры не пускают. Все страны дружеские сдали. Взялись помочь Сирии, только кто их слушает. Трамп только к власти пришёл сразу отбомбился по нашим союзником и кроме визга в СМИ ничего. Турки сбили наш самолёт, а Путин к ним целоваться лезит. А какие надежды были на Трампа, и что? Да видал он этого Путина, даже встречаться не хочет. Послали Лаврова договариваться.
То что навального облили зелёнкой и властью ничего не предпринимается, говорит о том что это и есть заказ властей.
Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

good

tomato

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Думаю, не стоит больше про соседей, а то опять баней кончится.
Увы, полное незнание даже официальной истории, за последние 300 лет большинством взрослых людей и приводит к плачевным результатам в трактовке текущих событий. cry

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Leonid62 пишет:
Viktorr пишет:

Взгляните на соседнюю (уже не страну)

Вить кто тебе сказал, что это не страна? Я уже лет 20 слышу, каждую осень, что они зиму не перезимуют, что у них вот вот голод начнётся, ну так далее одни страсти. Я общаюсь с несколькими людьми от туда, всё совсем не так.

Ну сравнить какая Украина была хотя бы 3года назад и теперь. Я то же общаюсь с людьми Украины. Им очень тяжело жить и морально в том числе,некоторые конечно бравируют,это просто менталитет у них такой,без хвастовства никак...,все ищут работу, причём почти все уехать хотят

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Leonid62 пишет:

Теперь знай, не понравился президент, майдан и под зад коленом, следующий не понравился, майдан и под зад коленом.

Колени не коротки? И что это за власть, которую взял, и сковырнул? Какашка жидкая.
Власть должна быть прочной и сильной, тогда в стране стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Помнится, когда потомка ниггеров избрали, у нас в СМИ в восторге захлебывались. Блин, ну неужели не понятно, что от фейса на экране и фамилии под протоколом ничего не меняется? Короля делает свита. Куклу сменили, но кукловоды те же! Там десятилетиями все отлажено-налажено, счас, разбежались все всё каждых 4 года менять!
А у нас... Невозможно быть наверху чистым и святым, смирилась давно уже. Горько, что после гребанного Горби с алкашом нас нигде не уважают, стыдно....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Блин, ну неужели не понятно, что от фейса на экране и фамилии под протоколом ничего не меняется?

Вполне поддерживаю и то же говорил.Ответил ему в личку так как здесь за такие слова мне просто бы был переход на личности .Жать на жалобу не буду,но подобное будет от него нажму без вопросов.Я в России с советских времен и тем более,что мой отец коренной москвич.Ну не буду далее,а то сорвусь...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Viktorr пишет:

. Вместо Соловьёв, мозги заплетающих в зомбоящике. Государство, как мы видим от функции образования граждан отказывается.

Надоели эти ток - шоу которые только к раздорам и провокациям доводят как там на передаче так и народ.Есть конечно зерна правды,но с них от таких передач только рождается в основном ненависть и даже на нормальных людей стоящих на противоположных сторонах баррикад.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Всю неделю обещают холод и дожди.Май холодный год хлебородный ,а вот как остальное то переживет да и нам не комфортно.. А в Москве штормовое.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roma muhin пишет:

Рейтинг нашего президента самый высокий в мире,причём уже 6-7 лет примерно

Если быть точным то 17. А Вам не кажется странной одна вещь, у Путина рейтинг зашкаливает, а у всех его пособников ниже плинтуса? Разве такое может быть? Чтобы быть умным нужно всего навсего окружить себя людьми дурее себя. Почитайте биографии министров и депутатов.

roma muhin пишет:

Трамп мышь серая. Чувствуется Ваша обида на что то в жизни ,ностальгия по Совку может быть.

А не слишком Вы о себе высокого мнения, делаете выводы и про меня и про Трампа?

Анива пишет:

Власть должна быть прочной и сильной, тогда в стране стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Уверенность у кого у ДРУЗЕЙ власти?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Уважаемые модераторы, я не любитель жалоб, меня в основном провоцируют, я только отвечаю и получаю баню.
Но вот что мне делать если меня оскорбляют в личке? Видимо у ЯСЕНЯ кончились аргументы он начал оскорблять в личке, а строит из себя порядочного, хотя до сих пор ТЫкает не знакомым людям.

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Leonid62 пишет:
roma muhin пишет:

Рейтинг нашего президента самый высокий в мире,причём уже 6-7 лет примерно

Если быть точным то 17. А Вам не кажется странной одна вещь, у Путина рейтинг зашкаливает, а у всех его пособников ниже плинтуса? Разве такое может быть? Чтобы быть умным нужно всего навсего окружить себя людьми дурее себя. Почитайте биографии министров и депутатов.

roma muhin пишет:

Трамп мышь серая. Чувствуется Ваша обида на что то в жизни ,ностальгия по Совку может быть.

А не слишком Вы о себе высокого мнения, делаете выводы и про меня и про Трампа?

Анива пишет:

Власть должна быть прочной и сильной, тогда в стране стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Уверенность у кого у ДРУЗЕЙ власти?

Простите если обидел, но согласитесь,сколько людей столько и мнений. И вы своим мнением многих сейчас оскорбили,тех кто любит свою страну и выбирал президента.Действительно ,мил всем не будешь, и Путин держит эти удары, я верю что мы будем жить лучше.Роптать на житуху, себе только хуже wink

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roma muhin пишет:

Роптать на житуху, себе только хуже

Я то как раз и не ропчу, у меня пенсия и не плохая, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

roma muhin пишет:

И вы своим мнением многих сейчас оскорбили,тех кто любит свою страну и выбирал президента.

И опять Вы отвечаете за всех. Народ выбирал президента а не главаря шайки ДРУЗЕЙ которым всё можно, а остальные БАНДЕРЛОГИ. А из за тог что народ молчит воруют всё больше.

roma muhin пишет:

Путин держит эти удары

Он первый человек в стране, его оскорбляют, есть закон сажать в тюрьму за оскорбления. Теперь объясните почему Навальный на свободе?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ясень видимо выпил лишку начал меня в СМСках оскорблять.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Ясень видимо выпил лишку начал меня в СМСках оскорблять.

Это вообще откуда домыслы? shok

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Ясень видимо выпил лишку начал меня в СМСках оскорблять.

Это вообще откуда домыслы? shok

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Ясень видимо выпил лишку начал меня в СМСках оскорблять.

Это вообще откуда домыслы? shok

Мужики,брейк!Каждый из вас по-своему прав...не стоит переходить на личности..вы ж не впервой уже в контре друг к другу ..ну что , как дети-то..про политику можно рассуждать бесконечно, но никто не выйдет из спора победителем,это ж очевидно..а негатив вызывать на себя-оно вам bang надо?

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Leonid62 пишет:

Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине.

однобокий взгляд на вещи.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

[quote=Leonid62;1077813458]Теперь знай, не понравился президент, майдан и под зад коленом, следующий не понравился, майдан и под зад коленом./quote]

не нравится власть, ничего не буду делать, буду устраивать беспорядки в стране. гражданская война? разрушенная экономика? да кого это волнует, главное дать дегенератам майдан устроить. тут то заживет вся страна) ну, та часть, которая останется под контролем дегенератов.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

проблема в том, что не довольные сегодняшней ситуацией в стране не хотят что то изменить своими усилиями, недовольные хотят свой майдан устроить.
на примере леонида и ясеня легко видно, что обе стороны не пойдут на компромиссы и какое то сотрудничество. что мы будем иметь в итоге? гражданскую войну и развал страны. устроит такое ясеня? точно нет. устроит такое леонида?
по мне так лучше пинать существующую власть под задницу, заставлять работать чиновников, заставлять сажать воров и коррупционеров, чем устроить кромешный ад в стране.
но покрышки жечь на площадях для картинки мировых СМИ это более зрелищно, чем сходить в местную свою администрацию и заставить работать так, как они должны работать. фотка с коктейлем молотова соберет больше лайков у идиотов, чем твой поход в администрацию.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Просто-Ольга пишет:

.а негатив вызывать на себя-оно вам надо?

Действительно Оль, остудила, спасибо.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Leonid62 пишет:
Просто-Ольга пишет:

.а негатив вызывать на себя-оно вам надо?

Действительно Оль, остудила, спасибо.

Когда то администратора Одесской филармонии спросили"Что такое счастье?" Счастье это жить и работать в нашей великой свободной демократической стране"
"А что такое несчастье?" "Это иметь такое счастье" laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vitas 1955 пишет:

"А что такое несчастье?" "Это иметь такое счастье"

Однажды Медведев, ну тот что "не Димон", у себя в блоге по сокрушался, что народ никак не может забыть Сталина, а ему ответили: "Ты сделай народ счастливым и Сталина тут же забудут, будут помнить тебя".

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Leonid62 пишет:

Уверенность у кого у ДРУЗЕЙ власти

Нет, у обывателя. Уверенность в том, что через го и два зарплату в привычном объеме будут выдавать каждый месяц в одно и то же число, и что купить на нее можно будет все в том же количестве. Что если заболел живот, не будет болеть голова, где взять деньги на ее лечение. Что можно делать накопления, и они не обесценятся по инфляции или какому-то указу. И т.п.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Анива пишет:

Нет, у обывателя. Уверенность в том, что через го и два зарплату в привычном объеме будут выдавать каждый месяц в одно и то же число, и что купить на нее можно будет все в том же количестве. Что если заболел живот, не будет болеть голова, где взять деньги на ее лечение. Что можно делать накопления, и они не обесценятся по инфляции или какому-то указу. И т.п.

И что из выше перечисленного даёт сегодняшняя власть?

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Leonid62 пишет:

И что из выше перечисленного даёт сегодняшняя власть?

на голубом блюдечке с золотой каемочкой.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Termin8008 пишет:

лучше пинать существующую власть под задницу, заставлять работать чиновников, заставлять сажать воров и коррупционеров

много напинали ?
Элиту (в широком смысле этого слова) всё устраивает, ничего они сами менять не будут, а на нас с вами им плевать с высокой колокольни. Рейтинги и проценты на выборах они сами нарисуют какие надо.

Давайте завязывать с этим дерьмом, а то прикроют как пипец.

sweta

Доброго вечера . Ребята кто в Россоши осел нужна маленькая услуга .