Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 122 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7810 сообщений
Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Leonid62 пишет:

Интересная постановка вопроса.

любые беспорядки в стране это откат страны назад. вместо революции нужны адекватные реформы а не братоубийственная война. страну в итоге отстроили. но что бы было, если бы не было первой и второй мировой войны и революции? кто об этом думал?

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Анива пишет:

Я не говорила бы категорично, что умный ребенок в посредственной школе сейчас сможет настолько хорошо набрать знаний, чтобы поступить учиться на бюджет в ВУЗ. Иначе не было бы такого спроса на репетиторские услуги. Посмотрите, большая часть старшеклассников после уроков идет учиться дальше, за совсем нескромные деньги родителей. Насколько я вижу- школа свои обязанности в отношении желающих приобрести знания, не выполняет.

умный ребенок это в первую очередь интерес родителей, в том числе, чтоб не платить репетитору. если с себя ответственность снять и полностью возложить ее на школу, в итоге будете платить со своего кармана. да, бывают дети, которым не в коня корм к знаниям. мы два года платили за занятия английского, чтоб ребенок мог говорить на английском, уровень остался как в школе. не хочет и все.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ясень пишет:

А о зарплате не буду потому,что один инженер получает миллионы,а другой всего лишь 25 штук...А рабочий 10-25 тыс если работает по норме,а без нормы и выходных то зарплата 50 штук.

каждый работает за те деньги, которые хочет получать. многих устраивают копейки, при разговоре с такими людьми мозг разрушается.
есть знакомая швея, говорю, сколько получаешь? 15 тысяч. примерно 800р в день.
в субботу пошел в ателье, сдал штаны в ремонт, на 800р, сделала за пару часов. вот и все.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

Согласна..... покупать ничего другого не буду, красить, штукатурить и пр тоже..просто разбираем от Камаза кузов, кунг-рефрижиратор, так его называли прежние хозяева...там куча пенопласта (обшит им и листы железа, большие 1.2 на 2 метра примерно..вот думаю или пенопласт на помойку или обшить....И про мышей...зимой там будет очень холодно, летом жара, от железа, неужели там можно жить?

Я мягкий пенопласт отдаю курам, хрен их знает почему они его так любят, даже пеноплекс клюют. Часто люди напрасно тратятся на утепление стен, а тепло больше уходит через потолок и пол. Надо ещё утеплять цоколь и отливы.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Leonid62 пишет:
Цыпа пишет:

Согласна..... покупать ничего другого не буду, красить, штукатурить и пр тоже..просто разбираем от Камаза кузов, кунг-рефрижиратор, так его называли прежние хозяева...там куча пенопласта (обшит им и листы железа, большие 1.2 на 2 метра примерно..вот думаю или пенопласт на помойку или обшить....И про мышей...зимой там будет очень холодно, летом жара, от железа, неужели там можно жить?

Я мягкий пенопласт отдаю курам, хрен их знает почему они его так любят, даже пеноплекс клюют. Часто люди напрасно тратятся на утепление стен, а тепло больше уходит через потолок и пол. Надо ещё утеплять цоколь и отливы.

Неа через окна.Отливы это отмостку имеешь в виду?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Termin8008 пишет:

любые беспорядки в стране это откат страны назад.

Иногда благоразумней отступить. Мы и так ради мира потеряли свободу, народ превращают в рабов, сами недовольны как учат наших детей. А эта шайка просто так власть не отдаст.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vitas 1955 пишет:

Неа через окна.Отливы это отмостку имеешь в виду?

Окна и двери само сабой. Правильно отмостку, ошибся. В сараях же полы не утепляют и холод через цоколь и фундамент охлаждает пол.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Leonid62 пишет:

Часто люди напрасно тратятся на утепление стен, а тепло больше уходит через потолок и пол. Надо ещё утеплять цоколь и отливы.

я сомневаюсь что у Наташи отапливаемый курятник, а если неотапливаемый, то температура внутри и снаружи будет практически одинаковой, хоть утепляй, хоть нет (только не надо считать сколько тепла выделяет одна курица - это мизер). Вот от сквозняков защитить желательно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Рыбачок пишет:

только не надо считать сколько тепла выделяет одна курица - это мизер).

Если нет сквозняков, этого мизера им хватает. Никогда в деревнях не отапливали курятники, и другие сараи. Раньше морозы по сильней были. К зиме готовились, дырки соломой или навозом затыкали и всё. А ещё навоз, накопившийся за лето оставляли на зиму, в молодости я не понимал почему, теперь знаю.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Рыбачок пишет:

а если неотапливаемый, то температура внутри и снаружи будет практически одинаковой,

Конечно сарай без отопления, но температуры совершенно разные, внутри и снаружи..в этом году даже ни разу вода в ведрах не замерзла..даже ледком неподдернулась...а на улице часто было -20-25....Значит в сарае по любому плюс.....

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Leonid62 пишет:
Termin8008 пишет:

любые беспорядки в стране это откат страны назад.

Иногда благоразумней отступить. Мы и так ради мира потеряли свободу, народ превращают в рабов, сами недовольны как учат наших детей. А эта шайка просто так власть не отдаст.

dont

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roma muhin пишет:

.

:dont:[/quote]
Я знаю Роман, но особенность сегодняшней власти, что они на критику вообще не обращают внимания. Почитайте и посмотрите про Навального... И ничего!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Почитайте и посмотрите про Навального...

Пиндосовская марионетка не имеющая авторитет.Почему то никакого пока нового лидера не имеется.Может в недалеком будующем появится.А пока менять шило на мыло вряд ли стоит...У каждого конечно есть свое мнение,но лучше уж говорить о своей жизни в Воронежском крае,а не затрагивать политику-она грязнее чернозема в жизни и к хорошему не приведет...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Пиндосовская марионетка не имеющая авторитет.

Марионетка, вор или агент это всего навсего голословные обвинения Путинских лизожопов. Навального смотрят десятки миллионов. За его ролики кто то должен сидеть в тюрьме. Или Навальный за клевету или друзья Путина за воровство.
Хотим мы того или не хотим политика сама к нам приходит своими законами, а если за ней следить, можно составлять планы на будущее.
Ну и насчёт шила и мыла. Сейчас мы имеем воров и жуликов и вряд ли что изменится, в лице любого другого кандидата мы не знаем что будем иметь, так что есть шанс. Во всяком случае хуже не будет.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Что Навальнер, что правительство - одного поля ягода. А Путин работает по внешней защите и эффективно.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Leonid62 пишет:

Навального смотрят десятки миллионов.

десятки миллионов должны на улицах поддержать своего лидера. но их на улицах мы не увидим. зато мы видим, как навальному глаз выковыривают его противники, а он только в начале пути. остается леше спросить себя и свою семью, променяет ли он свою голову на шанс стать президентом?)

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Leonid62 пишет:

Иногда благоразумней отступить.

откатить страну к очередным 90м?) здоровье и финансы есть пережить следующие лет 10?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Марионетка, вор или агент это всего навсего голословные обвинения Путинских лизожопов

Нет это не голословные обвинения.А он всего лишь пользуется народными больными местами и ненормальным поведением власти.Всякая мразь пытается въехать в рай на чужом горбу и это он их них.И не надо рассказывать,Что он не пиндосовская марионетка их снимали и задавали вопросы зачем они пошли в посольство Пиндосии-ответ краток их пригласили,но когда конкретно задали вопросы то ответы возмущение и оскорбления были в сторону журналистов.Так,что и другая сторона не спит и показывает правду которая выгодна им....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Viktorr пишет:

Что Навальнер, что правительство - одного поля ягода. А Путин работает по внешней защите и эффективно.

Это я поддерживаю так же.Хотя внутреннюю не поддерживаю-слишком много ошибок в этом....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:
Ясень пишет:

Пиндосовская марионетка .

Немного не в тему, но кто мне, глупой женщине, скажет почему амер-цев называют так?
В Казахстане так называли греков по горе Пиндос в Греции. dntknw

Почему американцев называют пиндосами? В сети американцев часто называют пиндосами (америкосы,пиндосы), а Америку соответственно – Пиндосией, Пиндостаном. Многие спрашивают, интересуются. Почему? Вот, что пишут умные люди: « «Пиндос» - уничижительное прозвище греков (типа "хохол", "кацап" или "жид"). Американский морпех Происхождение: в позапрошлом веке греки делились на "понтейосов" (жителей побережья, относительно культурных) и "пиндосов" (жителей внутренних районов Греции, в частности, горного массива Пинд. Дикий народ). Слово "пиндос" было оскорблением, типа нынешних "селюк", "рог", "бык". Сперва использовалось только в среде самих греков-эмигрантов, но потом прижилось на юге Украины, поскольку до начала 19 века там жили в основном "понтейосы", а с 20-х г.г. началась эмиграция "пиндосов", конкурировавших со старожилами. Получается, что термин происходит от гор Пинд на севере Греции». С американами совсем другая история. Они получили свою кличку за жадность и обилие амуниции. Дали им её косовские сербы. Дело в том, что в американской армии есть правило, если солдат получает ранение, а при нём нет полного снаряжения, то фиг ему, а не страховка. Зализывать раны будет за свои кровные, а это дорого. Дядя Сэм печётся о безопасности своих воинов, а заодно о сохранности денюшкоф налогоплательщиков. Это значит, что жара – не жара, стреляют – не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, всё надеть и потеть во имя звездной полосатости. Вдруг кто из-под тишка стрельнет. Кроме того в комплект полной выкладки входит уйма всего. Там боекомплект, то есть патроны, гранаты, выстрелы к подствольнику, автомат естес-сно (4кг, сцуко), нож здоровенный, сержантам ещё пистоль полагается с двумя обоймами, рядовые тоже могут иметь, но по желанию. Ещё рация + запасные батарейки, прибор ночного видения, ночной прицел (это всё с батарейками + запасные), натовские сухпайки, фляга и проч. и проч., вплоть до фонарика, даже днём. Много у них всего. Вес иногда превышает 40 кг, богато живут. При такой загрузке человек устаёт, но жаба душит и они всё на себе, как ослики румынские. Конечно несколько часов под таким грузом, походку не улучшают. Это в кино про «Морских котиков» эти бугаи и под вещмешком орлами глядят, конечно, они и спят, наверное, с полной выкладкой. Ну, очень здоровые. Тут же просто солдаты, нормальные морпехи. Крепкие они ребята, но ведь не железные. Ходит такой воин, переваливается, ноги гнутся плохо, голова в плечи втянута – пингвин пингвином. Вот их сербы и прозвали «пиндосы». Пиндос на сербохорватском – «пингвин». Американцы хоть и прямоугольные головы, въехали быстро. Осерчали, но поделать было ничего нельзя. Можно вбомбить людей в каменный век, но поржать им не запретишь. Утёрлись американы. Правда есть в сети другая версия. Это слово произошло от испанского pendejos (идиот). Произносится, как «пендехос», если покороче, то пЕндос получается. Так латиносы американцев обзывают (не только солдат в Косово, а всех американцев оптом). Получается пЕндос для американцев тоже обидно. Ка-акие они нежненькие, слова не скажи. К нам пришёл, видимо сербский вариант. Если помните 200 наших десантников – спецназовцев за сутки прошли марш – броском 400 км и заняли аэропорт Слатина под Приштиной. Натовская разведка их проворонила. Натюки думали, что в сказку попали, а в аэропорте под Приштиной планировали разместить штаб, типа миротворческих сил в Косово. Когда авангард англичан (особо продвинутые по сети люди, зовут англичан полупиндосами) подошёл к аэропорту, въезд в него был перекрыт, а у баррикады стоял русоволосый паренёк в тельняшке под камуфляжной курткой с гранатомётом на плече. Головная машина англичан тормознула, а у командира колонны ослабли колени. Мало того, что парень с гранатомётом с 10 метров не промахнётся и влепит гранату ниже активного броневого пояса, так ещё вся российская техника на аэродромном поле смотрела на натовскую колонну через прицелы. Артиллерия слабенькая, но наготове, и с такого расстояния вполне могла навязать макраме из танковой колонны гордых бриттов. Они не стали упорствовать, очко – то не железное. Отвалили натюки, правда потом вернулись и стали табором напротив российского бивака, на этот раз американцы. Главный скандал бушевал в верхах. А наши десанты получали полный решпект и уважуху со стороны местного населения и, конечно, подхватили гордую кличку своих визави - «пиндосы». Далее привожу ссылку на википедию. «Слово «пиндос» стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских «миротворцев». Так же, на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов “пиндосами”, они на это очень обижаются». Примерно с этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и в современном русском сленге используется не только для обозначения военнослужащих США, но и по отношению к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки», «гринго», «американы» или «америкосы»». В заключении, хочу сказать, что каламбур генерала Евтуховича выложил в интернете кто-то из офицеров. Не утерпел служивый, ехидство победило военную дисциплину. С тех пор и пошло. В сети стало хорошим тоном называть америкосов пиндосами. Обидно им это или не обидно – пофиг. На обиженных воду возят.

А мне лично кажется и в инете пишется добавлено еще словечко пида cen сы.......Да и как известно всем мы еще с времен СССР их недолюбливаем и поэтому чем больше им это не нравится тем больше нам подходит это слово так их называть... thank_you

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине. А сейчас у всех ДРУЗЕЙ и деньги и недвижимость и семьи за границей это можно. Да через семьи и недвижимость депутаты подпишут любой закон против своего народа, что они и делают.
А что Путин сделал во внешней политике? При Союзе нашу страну или любили или уважали, а сейчас все гонят, людей и корабли арестовывают, спортсменов на игры не пускают. Все страны дружеские сдали. Взялись помочь Сирии, только кто их слушает. Трамп только к власти пришёл сразу отбомбился по нашим союзником и кроме визга в СМИ ничего. Турки сбили наш самолёт, а Путин к ним целоваться лезит. А какие надежды были на Трампа, и что? Да видал он этого Путина, даже встречаться не хочет. Послали Лаврова договариваться.
То что навального облили зелёнкой и властью ничего не предпринимается, говорит о том что это и есть заказ властей.
Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:

Почему американцев называют пиндосами? ......... На обиженных воду возят.

:

Сказать, что ответ полный, значит ничего не сказать laugh thank_you

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Leonid62 пишет:

Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине. А сейчас у всех ДРУЗЕЙ и деньги и недвижимость и семьи за границей это можно. Да через семьи и недвижимость депутаты подпишут любой закон против своего народа, что они и делают.
А что Путин сделал во внешней политике? При Союзе нашу страну или любили или уважали, а сейчас все гонят, людей и корабли арестовывают, спортсменов на игры не пускают. Все страны дружеские сдали. Взялись помочь Сирии, только кто их слушает. Трамп только к власти пришёл сразу отбомбился по нашим союзником и кроме визга в СМИ ничего. Турки сбили наш самолёт, а Путин к ним целоваться лезит. А какие надежды были на Трампа, и что? Да видал он этого Путина, даже встречаться не хочет. Послали Лаврова договариваться.
То что навального облили зелёнкой и властью ничего не предпринимается, говорит о том что это и есть заказ властей.
Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

good

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А вот мне лично всё равно кто финансирует человека, который хочет изменить мою жизнь к лучшему.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

А какие надежды были на Трампа, и что?

На пиндосов только предатели ставку делают.Пиндосы никогда друзьями не будут и их политика никогда не изменится кто бы у них не был президентом.Управляет Госдеп и Конгресс,а кто с президентов не нравится у того дорога как у Кеннеди....При чем ельцин сейчас? Это был алкаш и предатель.Россия только приобрела свой внешнеполитический потенционал и безопасность,а пиндосам это как кость в горле.

Leonid62 пишет:

Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

По высказываниям как раз да-сторонник и значит поддерживаешь предательство своего государства.---Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине.----Это твои слова.
Да,управление государством при этом правительстве не аховое и правительство стоило бы отправить в отставку вместе с Медведевым так как он опозорился антинародными высказываниями и плохим руководством правительства и плохими результатами ведения экономики государства.И как раз еще и он виновен в освобождении от уголовного преследования экс-министра обороны Сердюкова.Ну об этом долгое будет размышление-вор должен сидеть в тюрьме.

Leonid62 пишет:

Турки сбили наш самолёт, а Путин к ним целоваться лезит.

Ты Леонид где это увидал?Политика и экономика это не значит послал и точка. Или надо было затеять войну с Турцией-членом НАТО???? Остынь.

Leonid62 пишет:

Послали Лаврова договариваться.

Да ошибку сделали-надо было тебя послать политические вопросы решать.........Продолжать не буду об Анальном и прочих и прочему.....

ольгака пишет:

А вот мне лично всё равно кто финансирует человека, который хочет изменить мою жизнь к лучшему.

Тогда вам на Украину там все уже сделано для вашей жизни.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

А вот мне лично всё равно кто финансирует человека, который хочет изменить мою жизнь к лучшему.

Тем более доказательств финансирования нет, только болтовня правительства.

Ясень пишет:

На пиндосов только предатели ставку делают.

Однако со времён Горбачёва все правители навязывались к ним на дружбу и перед выборами Трампа все каналы кричали, какой Трамп хороший, и мы с ним будем дружить.

Ясень пишет:

Leonid62 пишет:
Я не сторонник Навального, но власть менять надо.

По высказываниям как раз да-сторонник и значит поддерживаешь предательство своего государства.---Значит Навальному нельзя встречаться с иностранцами, а когда целые толпы ЦРУшников консультируют правительство как развалить страну, это можно. При Ельцине.----Это твои слова.

Если я против власти это не значит, что я за Навального, мне всё равно кто придёт к власти, лижь бы убрать жуликов и воров от власти. А предатели те кто свои семьи и деньги держит за границей в банках вражеских стран. Путин ставленник Ельцина, до сих пор держит под крышей всю ельцинскую Семью.

Ясень пишет:

Да,управление государством при этом правительстве не аховое и правительство стоило бы отправить в отставку вместе с Медведевым

Кто такой Медведев--марионетка в руках Путина, ему и отвечать.

Ясень пишет:

И как раз еще и он виновен в освобождении от уголовного преследования экс-министра обороны Сердюкова.

А сколько казнокрадов отпущено за границу с миллионами долларов? И не надо прикидываться Иванушкой все знают, что Медведев пешка в этой игре.

Ясень пишет:

Ты Леонид где это увидал?

А ты не видел? Или наш самолёт не сбивали? Турки кстати так и не извинились, как говорят в наших СМИ,

Ясень пишет:

Или надо было затеять войну с Турцией-членом НАТО????

Надо было дать сдачи, как раньше дали грузинам, а иначе так и будут клевать.

Ясень пишет:

Да ошибку сделали-надо было тебя послать политические вопросы решать...

Хуже бы не было.

Ясень пишет:

Продолжать не буду об Анальном и прочих и прочему...

Раз десять читал эту фразу.

Ясень пишет:

Тогда вам на Украину там все уже сделано для вашей жизни.

То что происходит в Украине у нас было в 91 году, один в один. Только там народ при недовольствах снова выходит на улицы и добивается своего, а у нас нельзя, да и народ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Leonid62 пишет:

Только там народ при недовольствах снова выходит на улицы и добивается своего

о,как ,не знала.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

А ты не видел? Или наш самолёт не сбивали? Турки кстати так и не извинились, как говорят в наших СМИ,

Более глупых рассуждений я не слышал и отвечу только на одно это. http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43959840291/Erdogan-izvinilsya-pered-P... Президент России Владимир Путин получил послание от лидера Турции Тайипа Эрдогана, который извинился за гибель пилота российского Су-24 в Сирии и выразил готовность восстанавливать отношения с Москвой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. https://www.vz.ru/news/2016/6/27/818301.html Ну и так далее.Однако Эрдоган все же ведет свою игру и Путин это прекрасно понимает и было сказано,что помидоры не будут поступать все равно хотя ряд других товаров и другие вопросы решены положительно .Но было после так же противоречие и были наложены пошлины на российские товары которые были сняты после переговоров.Это политика и экономика.Тебе не нравится сосед,но тебе все равно придется рядом с ним жить и общаться так просто сказать.Поэтому не глупи и видать ты это упустил и не в курсе.Так ,что думаю,что тебе стоит посидеть перед компом и заняться самообразованием.А уж об Украине и не стоит в данном случае упоминать и писать чушь.Я лично не желаю затрагивать этот вопрос потому,что он очень больной и при его обсуждении у меня будет 100% бан.Так как мне будет нас :cen:ть на хорошее мнение любого о произошедшем там и будет грубый ответ который не понравится вероятно всем.На данном форуме этот вопрос табу. Так,что оставим политику-это грязное дело и кроме ссоры пользы не принесет.Уж лучше обсуждать жизнь в Воронежской области или разговаривать о других жизненных вопросах.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Более глупых рассуждений я не слышал и отвечу только на одно это

А что же Вы хотели, чтоб Песков сказал правду? Я уже забыл когда слышал правду от наших СМИ. Все мировые новости говорят, что никакого извинения не было. И это Вам надо заняться самообразованием в интернете, а не слушать официальные СМИ. Ещё старик Преображенский говорил не читать газет.

Ясень пишет:

вопросы решены положительно

До следующего удобного случая воткнуть нож в спину.

Ясень пишет:

.Поэтому не глупи

Глубоко не уважаемый ЯСЕНЬ, я Вас ни разу не оскорбил, Вы же то назовёте меня предателем, то глупцом, так обычно делают люди у которых нет доводов одни слюни, но любят оставить слово за собой. Я кстати не жму кнопку ЖАЛОБА как это любите делать Вы.

Ясень пишет:

Я лично не желаю затрагивать этот вопрос потому,что он очень больной и при его обсуждении у меня будет 100% бан.

Ой ой ой какие мы ранимые, надо не бани боятся, а того что бросил Родину и не стал бороться за свои права, а если отсюда турнут куда поедете в Турцию?

Ясень пишет:

Так,что оставим политику-это грязное дело и кроме ссоры пользы не принесет.Уж лучше обсуждать жизнь в Воронежской области или разговаривать о других жизненных вопросах.

Тоже раз 10 слышал, так что же?

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
ольгака пишет:

А вот мне лично всё равно кто финансирует человека, который хочет изменить мою жизнь к лучшему.

Вы в самом деле так наивны? Взгляните на соседнюю (уже не страну)

Ясень пишет:

Так,что оставим политику-это грязное дело и кроме ссоры пользы не принесет.

Политика - политикам. А вот самообразованием заниматься необходимо всем и в любом возрасте.
В этом плане очень хорошо просмотреть все видеоролики А.И. Фурсова на ютубе, лучше в хронологическом порядке. Домохозяйкам удобно. Вари суп и слушай. Вместо Соловьёв, мозги заплетающих в зомбоящике. Государство, как мы видим от функции образования граждан отказывается.