Вы здесь

Знакомство для общения.. Страница 13 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
leoflora пишет:

[изображение]

эту цитату или лозунг явно придумала женщина, которая не нужна мужчинам в качестве жены ;-)

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Прохоров пишет:
leoflora пишет:

[изображение]

эту цитату или лозунг явно придумала женщина, которая не нужна мужчинам в качестве жены ;-)

точно не мужчина? с неоправданно высокими претензиями?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Прохоров пишет:
leoflora пишет:

эту цитату или лозунг явно придумала женщина, которая не нужна мужчинам в качестве жены ;-)

точно не мужчина? с неоправданно высокими претензиями?

идеальных не бывает-даже резиновых.

sweta
Черемуха пишет:
Прохоров пишет:

дамам просто не нравится, когда о них пишут то, что дамы пишут о мужчинах. ;-) самое забавное, что если написать о дамах, слово в слово по общему смыслу из того, что пишут дамы о мужчинах.. уууу какая у дам тут же истерия начинается. Даж слова такие как: "любовь" "безкорыстность" "терпение" и т.д. вдруг резко вспоминают. И мужчинам так и говорят - вот так надо, а так низя. Хотя сами исключительно как низя делают )))))

Ну ,просто дамам можно то, чего нельзя мужчинам. Это типа как в морду дать ,мужику можно врезать, а женщин бить нельзя ya

Неззнаю вчера моему соседу от меня шикарный хук прилетел за язык ,что массой не добрала то вторым апперкотом доделала,самое главное внезапность lol

sweta
Черемуха пишет:

идеальных не бывает-даже резиновых.

Зато долговечная,надоела сдул ,соскучился надцл lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Валентина Щипова пишет:

Мужчина умный, сильный, молчаливый, терпеливый!!

эт прям про меня... умный - не отнять умище прет куда то, сильный и высокий - что есть то есть - метр пятьдесят как в высоту так и в ширину, молчаливый - просто неоспоримое мое качество, ну а терпеть.... эххх,

sweta
eddy пишет:
Валентина Щипова пишет:

Мужчина умный, сильный, молчаливый, терпеливый!!

эт прям про меня... умный - не отнять умище прет куда то, сильный и высокий - что есть то есть - метр пятьдесят как в высоту так и в ширину, молчаливый - просто неоспоримое мое качество, ну а терпеть.... эххх,

Не мужчина а клад,где его откопать

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sweta пишет:

Не мужчина а клад,где его откопать

зачем меня откапывать? я ж не при смерти... а так только свистни и я с молодецкой удалью прискачу почти галопом!!!

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

sweta
eddy пишет:
sweta пишет:

Не мужчина а клад,где его откопать

зачем меня откапывать? я ж не при смерти... а так только свистни и я с молодецкой удалью прискачу почти галопом!!!

Эх хотела каку написать но не буду.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:
eddy пишет:

я с молодецкой удалью прискачу почти галопом!!!

а коня то где потерял, молодой удалец? face

ну и где там написано что я коня потерял? я ж не есаул... конь - подо мной, я - на нем и с шашкой наголо!!! ( поясняю : наголо - это шашка, то есть без ножен, сам я чуть прибарахлился..., то есть приодет скромно...)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sweta пишет:
eddy пишет:
sweta пишет:

Не мужчина а клад,где его откопать

зачем меня откапывать? я ж не при смерти... а так только свистни и я с молодецкой удалью прискачу почти галопом!!!

Эх хотела каку написать но не буду.

да ладно.... пиши..., интересно ж, а то у меня все равно терпение девать некуда..., хоть чуть потрачу

sweta
eddy пишет:
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:
eddy пишет:

я с молодецкой удалью прискачу почти галопом!!!

а коня то где потерял, молодой удалец? face

ну и где там написано что я коня потерял? я ж не есаул... конь - подо мной, я - на нем и с шашкой наголо!!! ( поясняю : наголо - это шашка, то есть без ножен, сам я чуть прибарахлился..., то есть приодет скромно...)

Ну всё жАних придётся брать ,конь есть шашка наготове .

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

sweta
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:
eddy пишет:

поясняю : наголо - это шашка, то есть без ножен, сам я чуть прибарахлился..., то есть приодет скромно...)

спасибо, что пояснили, а я то было обрадовалась, подсмотреть хотела, (уточняю - не свистеть) когда Вы мимо окна маво скакать то будете, так резво, копытами стуча (я про коня) lol

lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

когда Вы мимо окна маво скакать то будете

я специально в избу заскочу постучать...

ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

подсмотреть хотела,

вот поэтому и одеваюсь скромно, но плотно, а то насмотрются тут нахаляву, потом за уши не оттянешь

sweta
eddy пишет:

вот поэтому и одеваюсь скромно, но плотно, а то насмотрются тут нахаляву, потом за уши не оттянешь

Ох и самохвал же.Ну так что выехал али как?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
sweta пишет:

Ох и самохвал же.

нее, я скромный blush2 , очень, причем это моя отличительная черта и яркая!!!

sweta пишет:

Ну так что выехал али как?

Куда? на деревню к дедушке? приглашения то не было..., ну пойду аккумулятор поставлю на зарядку..., и буду готовиться в путь ( не последний )

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

sweta
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

да скакаит он ужо, смотрю мимо проскакал, испужался, шапку цигейковую плотно надел, шоба не оттянули (я про уши)

lol

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

шапку цигейковую плотно надел,

ты че!!! я в каске!!! причем всю жизнь.... она уж приросла

ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

перед входом в избу то копыта то снимите,

оне у меня пока несъёмные, чай не протезы, а для соседки у меня подарочек - бируши!!! целая пачка!!!

ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

га, конь то какой то суперский,

дык не знал, что в ночь в дорогу и надолго, а мож и навсегда..., и вааще хороший стук наружу вылезет... по ходу...

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

она тока фирменные примает, шоба без напрягу использовать то (бируши) то было

оне у меня фирменные, гвоздь двухсотка!!! легко вгоняется с помощью молотка, гарантия отсутствия слышимости - 200%!!!

sweta
eddy пишет:
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:

она тока фирменные примает, шоба без напрягу использовать то (бируши) то было

оне у меня фирменные, гвоздь двухсотка!!! легко вгоняется с помощью молотка, гарантия отсутствия слышимости - 200%!!!

lol

13.08.2014 - 23:42
: 28

-

sweta
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ пишет:
eddy пишет:

оне у меня фирменные, гвоздь двухсотка!!! легко вгоняется с помощью молотка, гарантия отсутствия слышимости - 200%!!!

не, ну это несерьезно, применение грубой мужской силы, доскакал что ли уже до места назначения, а то кажись двухсотка у меня в ухе застряла, топота копыт не услыхала мима мово дому scratch_one-s_head

Нне к утру будет только

13.08.2014 - 23:42
: 28

-