Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 13 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
наталья о.
"Ясень" пишет:

похоже на жену брата по поведению.

senj2011

Сегодня был очевидцем интересной ситуации.Знакомые с соседнего подъезда.................................помне.нужно с первого раза к тарапевту посылать...таких невест..

Ясень

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо,
чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довел -
на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена
в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил,
а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только
до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же б cen дь тебя таким словам научила?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Ясень" пишет:

поэтому я лучше разорву сразу отношение.

Мудрое решение.

"Ясень" пишет:

Муж

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544

я тоже всегда говорю своей подруге, которая замужем за пожарным (зарплата соответственно) - "Ты же замуж не за банкира выходила! Так чего ругаешься и требуешь брилианты на 8 марта?"
так и тут - если того мужщину (респект) не устроило отношение к себе - так лучше и не начинать... потому-что с годами будет только хуже...особенно от такой дуры

Ясень
Клио пишет:

Есть знакомая. У них с мужем машина. Если ей надо чтобы он её свозил она должна с ним договорится. И не в том дело что он работает, а в том сочтёт ли он нужным свозить её. Сейчас она получила права. Но сама никуда дальше работы не ездит. Полагаю что опять нужно разрешение мужа. ( жигули7).
Но ведь так тоже ненормально?

Покупать вторую машину решать обоим-потянет ли семейный бюджет и стоит ли .У меня два легковых автомобиля и я рад бы если у жены были права,но покупать их не буду во вред нашему здоровью, и семейному бюджету.Она в некоторых ситуациях теряет контроль над управлением.Ну не для всех же есть возможность управлять,боится она некоторых ситуаций на дороге за рулем.А вот дети все управляют свободно всем транспортом,что у нас есть.У старшей есть свой автомобиль и она себе может позволить купить любой марки и ценника.Говорит автомобиль должен соответствовать статусу.Бизнескласса у нее колеса.Сын пока катается на служебном джипе и не хочет тратить деньги на приобретение личного.Меньшая меня иногда возит по месту,а если бы меня жена сидела за рулем то в гостях я мог бы выпить рюмочку.У меня жена вообще не употребляет,а я по обстоятельствам и желанию.Сейчас вот бываю не за рулем часто с друзьями,но желания пока нет.Однако собираемся на рыбалочку и у нас будет непьющий шофер да мужской колектив,а значит для сугрева и для разговора что то возьмем.Рыбалчка намечена через недельку и в хорошем месте.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
"Клио" пишет:

Чем свободнее ты становишься от понятия " Потребитель" тем спокойнее смотреть на жизнь.

золотые слова good

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

У старшей есть свой автомобиль и она себе может позволить купить любой марки и ценника.Говорит автомобиль должен соответствовать статусу.Бизнескласса у нее колеса.

Я через эти мысли уже прошла. машина прежде всего средство передвижения. И говорить можно о её безопасности, удобстве. А чтобы пыль в глаза пускать - это возрастное. Вчера показывали по РЕН семью миллионера с Рублёвки переехал в село, печи, хлеб, козы. Чем свободнее ты становишься от понятия " Потребитель" тем спокойнее смотреть на жизнь. У меня есть всё что мне надо.

Ей пыль в глаза пускать незачем.У нее дела идут на фирме очень успешно.И поэтому есть возможность потратить на себя сколько денег сколько она посчитает нужным.Ей стыдиться нечего так как она зарабатывает своими мозгами помогая людям вернуть своё или же выбить положенное у страховщиков,а не то,что им насчитали.Раньше она просто занималась только преподаванием теории и находится в должности завкафедры в нескольких вузах.Но спустя некоторое время открыла юридическую фирму с помощью друзей адвокатов и знания применила в практику.Если бы у вас была возможность приобрести еще другие породы коз то вы бы их купили.Автомобиль средство передвижения,а если он часто используется то должен быть комфортабельным и всего лишь разница комфорта зависит от стоимости,а возраст здесь ни причем,только возможности....Я по вашему тоже должен ездить на жигулях или запорожце? Я езжу на том что могу приобрести с учетом своего бюджета.Посмотрите темку где идет обсуждение идет какой должен быть фермерский автомобидь,а затем Люда высказывайте мнение о возрастном отношении.Кому то трудно купить вазовский автомобиль для работы,а кому то и феррари по плечу лишь бы он ему приносил пользу для работы или самоуспокоения на работе.Это ведь не те старые времена когда я должен бы стоять в очереди когда мне разрешат Волгу или Жигули приобрести.Сейчас покупают то на что денег достаточно...Кстати я и на Запорожце с удовольствием покатаюсь лишь бы он был хорошем состоянии.

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Говорит автомобиль должен соответствовать статусу

При чём тогда здесь безопасность , удобства и комфортабельность? Статус это положение в обществе. Мой сосед тоже когда стал начальником ГАИ купил себе фольксваген. и ездит как черепаха. А до этого хвастался что куда угодно на Ниве попадёт. Теперь вот мучается на статусном.

Познакомь с соседом blush2 .Я на фоксе езжу 130-160 и часто отмазка нужна,мой номер редко помогает при этом. scratch_one-s_head Всё это конечно шутка,а то и вправду подумает народ,что я крут или крутизной хвалюсь... lol

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

самоуспокоения на работе

"О том как ты жил я скажу тогда когда узнаю как ты умер"
Не помню чьи слова. Может быть Солона?

Не знаю чьи слова,но жить нужно по совести....А совесть у меня чиста...Я ею не пользуюсь lol ...снова шучу.Скучно читать то,что осуждают возможности и жизнь нормального человека,другое дело наглость других и безсовестность чиновников..... yes3

Ясень
Клио][quote="Ясень" пишет:

Это действительно скучно. постоянное из темы в тему утверждение что вот это и есть настоящая жизнь. машины, контора, белые воротнички, статус. и прочее. Когда интересно жить, то это не надо доказывать. Мы же не обсуждаем как удобно дышать 2 ноздрями одновременно , просто дышим. .
Понятие нормальный у всех разное. при чём где я тут читала, что "40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте высокий каблук. " lol
так и во всём другом. Посмотрите как одеваются действительно обеспеченные люди и как те же выскочки политики.

Я работаю на земле и одеваюсь в свободную одежду то есть спортивный ширпотреб,что если измажу сильно или порву не жалко.Парадной одежды-фрак или троечки не имею так как не было пока случая для этого-никто не награждал орденами и свадьбы пока не играл cry .... В газете и ругали и хвалили меня, а я как то одеваюсь пока не по статусу,но авто покупаю по карману и только с нуля.А когда считаю,что подошло время с ней возиться(чего я не люблю) и тратить на её обслуживание большие деньги то сразу в продажу.Пока кто покупал у меня б/у авто не жаловались.Выскочки мне не нравятся,а успешные толковые люди которые не дерут носа нравятся в чем бы они одеты не были и на чем катаются.

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Я на фоксе езжу 130-160 и часто отмазка нужна,мой номер редко помогает при этом

Мне своей Приоры не жалко , но и я больше 20 ( при соседских 6 км) по этой дороге ехать не могу, а то из машины выкинет. ну а при 160 круто. по стиральной доске.
Хотя "Выше скорость меньше ям....." laugh

По работе в поле или по селах ганяю на рабочей (она вышла со статуса парадной ваз-2114) в зависимости от состояния дорог,но 20 у меня даже меньшане уважает,но по ямам мы не летаем так как и себя и машины жалеем.Всё таки они не задаром нам достались.

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

,но авто покупаю по карману и только с нуля.

ничего личного. Просто про авто. laugh

Это дело случая на это есть правила страховки и прочее laugh mail

Lorelei
"Ясень" пишет:

А ваше мнение по данному событию?

"Ясень" пишет:

учше разорву сразу отношение.

yes3
Всё надо делать вовремя.

Ясень

scratch_one-s_head Жизнь интересна бывает и скучна.Сегодня мою страничку в Одноклассниках атаковали лохотронщики с пирамиды МММ-2012.Ищут себе лохов.Сами зомбированы,текст заучен и сами неадекватны.Когда у них закончились аргументы то продолжили оскорблениями.А у меня просто получилось сдержаться и я им отвечал анекдотами уже под конец разговора.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"senj2011" пишет:

помне.нужно с первого раза к тарапевту посылать...таких невест.

Терапевт тут увы безсилен... laugh тут нужна другая бригада совершенно. yes3

наталья о.
"Клио" пишет:

Полагаю что опять нужно разрешение мужа. ( жигули7).
Но ведь так тоже ненормально?

"Ясень" пишет:

Покупать вторую машину решать обоим-потянет ли семейный бюджет и стоит ли .

это скорее вопрос контроля. будет 10 машин все равно спрашивать будет. вот такой контроль и отбивает желание выходить замуж. bang

Ясень
наталья о. пишет:

Покупать вторую машину решать обоим-потянет ли семейный бюджет и стоит ли .

это скорее вопрос контроля. будет 10 машин все равно спрашивать будет. вот такой контроль и отбивает желание выходить замуж. :bang:[/quote]

Ну по крайней мере первое это беспокойство не случилось ли что то.Второе-А вы не желаете контролировать супруга? мало ли где и куда оба катаетесь.
С такими то скелетами в таком возрасте вызываются тоже подозрения tomato .Недоверие конечно может отсутсвовать,но здоровый интерес всегда бывает. yes3 У нас с женой контроля нет друг за другом,но если дома нет то просто созвонимся где?,а когда придет уже вопрос если что то нужно.А так например я могу с утра и до ночи где нибудь у друзей находиться без всякого контроля и если возвращаюсь на автопилоте (не за рулем) то никаких претензий и ссор.Бывает уходит жена в магазин и возвращается спустя полдня пока пообщается со знакомыми.

наталья о.
"Ясень" пишет:

Ну по крайней мере первое это беспокойство не случилось ли что то.Второе-А вы не желаете контролировать супруга?

супруга пока нету у меня. мы только пытаемся построить какие то отношения . но с первым мужем было именно так. и это было беспокойство о том чтоб я не изменяла( хотя повода не было) и чтоб лишнего не потратила. 90% семейного бюджета (и без того мизерного) уходило на его любовь(машину) хотя я тоже работала штукатуром. а когда попросила научить меня ездить сказал чтоб сначала машину себе купила. вот так dntknw
а любимого своего я не контролирую. во первых бесполезно , захочет , все равно изменит, во вторых доверяю, а если и изменит то я не хочу этого знать. хотя он и так просит чтоб я с ним всегда ездила. даже пытается за руль посадить. laugh

Lorelei
"Ясень" пишет:

У нас с женой контроля нет друг за другом,но если дома нет то просто созвонимся где?,а когда придет уже вопрос если что то нужно.

Тоже так.

И всегда так было.

В последнее время только требования увеличились, чтоб дома постоянно была.
Но не потому, что "сгуляю" (фуууууу,........сама суть этого гадкая.....как на мой, то никакой романтикой или ещё чем это не оправдывается), а чтоб вовремя подать завтрак (обед, ужин),сменить блюда за столом, размешать сахар в кофе, приготовить и подать одежду, найти потерянный телефон (печать, накладную, ключи от машины...........и т.д..........).

Раньше более самостоятельный был.

А сейчас онЕ капризничают.

Ясень
ЛАРА_Л пишет:
"Ясень" пишет:

У нас с женой контроля нет друг за другом,но если дома нет то просто созвонимся где?,а когда придет уже вопрос если что то нужно.

Тоже так.И всегда так было.В последнее время только требования увеличились, чтоб дома постоянно была.
Но не потому, что "сгуляю" (фуууууу,........сама суть этого гадкая.....как на мой, то никакой романтикой или ещё чем это не оправдывается), а чтоб вовремя подать завтрак (обед, ужин),сменить блюда за столом, размешать сахар в кофе, приготовить и подать одежду, найти потерянный телефон (печать, накладную, ключи от машины...........и т.д..........).Раньше более самостоятельный был.
А сейчас онЕ капризничают.

Не капризничает,а хочет больше быть рядом и чувствовать заботу............

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"ЛАРА_Л" пишет:

А сейчас онЕ капризничают

Сами разбаловали.Мой тоже без меня кушать не сядет.Даже если я не ем,сижу рядом.Меня сегодня целый день дома не было-катастрофа.

Ясень
pany Monika пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

А сейчас онЕ капризничают

Сами разбаловали.Мой тоже без меня кушать не сядет.Даже если я не ем,сижу рядом.Меня сегодня целый день дома не было-катастрофа.

Радовались бы,а они жалуются. tomato

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Ясень" пишет:

Радовались бы,а они жалуются.

Так мы и радуемся.Только иногда не успеешь выйти за ворота уже звонят-"ты где?".Аки малые дети. huh

Ясень
pany Monika пишет:
"Ясень" пишет:

Радовались бы,а они жалуются.

Так мы и радуемся.Только иногда не успеешь выйти за ворота уже звонят-"ты где?".Аки малые дети. huh

lol Так это в порядке вещей во всех.Вот в обед жена подала обед и ....спустя 10 минут- " Ты где ? - У подружки.
Пришла очень поздно.Но я уже не беспокоился.Пришла и говорит вспоминали детство,плакали.У подружки муж умер неделю назад.Я же понимаю,но стоило сказать,а то тихонько улизнула.... scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Ясень" пишет:

Пришла очень поздно

У меня бывают такие дни,что даже за калитку некогда выйти. huh .

Lorelei
"Ясень" пишет:

Не капризничает,а хочет больше быть рядом и чувствовать заботу............

Ну и я ж о том - капризничает.

"Клио" пишет:

Ага а ещё и спать не ляжет.

Знакомый однажды вызванивал жену с великим воплем.
Если, мол, сейчас не придёшь, - копай норы в стенах!
Прибегает она домой в мыле: - ну?! чего хотел?!
- спать!
- ???!!! так спи!
- а я , может, без цицьки уснуть не могу!

Шутник, однако.
Он её с уроков сорвал (она преподаватель).

"pany Monika" пишет:

У меня бывают такие дни,что даже за калитку некогда выйти.

Иногда есть такое.

Как-то у меня с годами центр Вселенной в мой дом переместился.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

Не капризничает,а хочет больше быть рядом и чувствовать заботу....

Та ну её такую заботу.. чё за мужики пошли,если не могут себе даже чаю налить?

"ЛАРА_Л" пишет:

А сейчас онЕ капризничают.

не то слово... huh

"Ясень" пишет:

Радовались бы,а они жалуются

да прям полные штаны щастья shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

angel roma С прздником всех , с Крещеньем ! Дай Бог всем здоровья и семейного благополучия ... roma Мужчины , они как дети ....Вроде сильные ...Я вот своему сама пиво когда куплю - сиди на кухне .пей , телевизор смотри ... нет , ему надо чтобы я рядом сидела ... и он меня видел ... Женщины , это же очень хорошо , чтобы кому то было нужно , чтобы ты просто был рядом ...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800

Здравствуйте.Всё читал,наблюдал,но не выдержала душа, решил написать.Оказывается,ещё есть в деревне самостоятельные женщины,но очень немного.Все хотят найти своё счастье,но менять что-либо в своей жизни,не желают.Как говорится-приросли корнями.Сам такой.Тоже,не один год живу один,но надеюсь-а вдруг...