Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 31 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
nikola1957 пишет:

http://u.to/EvqVCg

Может это фотомонтаж? На фотографию зделанную со спутника накладывают рисунок,
Почему нет ни одного нормального видеоролика с вертолета с качественными кругами ? только показывают фотографии,или некачественные явно вытоптанные рисунки шутниками,
Хоть круги на полях и фотомантж но в них все же передают информацию,Такиме же как мы сидящие за компьютером?или экстрасенсы сидящие с призидентом? А может это с другого измерения внушают совершать те или иные действия,Вы незнаете друзья это или враги и можно ли доверять этой информации и верить им,
,

Вложение
img20160211130701.jpg
img20160211130558.jpg
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:

Вильфанд: прощаться с зимой пока рано

10:16 05.02.2016 - ТВ Центр

На этой неделе в Москву пришла оттепель - дневные, а иногда и ночные температуры, были со знаком "плюс", мало осадков и по-весеннему ясное небо. Но прощаться с зимой пока рано, предупреждает глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В конце февраля - начале марта в регионе еще выпадет снег.

О том, что на календаре зима, ....

Никола , ну прям как буд то подсмотрел (я про себя) - я тут свои разглагольствования записал, и почти созвучно получилось) это хорошо что кто-то обращает внимание на такие вещи серьезно.
***"Нет, разве можно вновь не затронуть вопрос погоды и тут? Лично у меня не получается, практически каждый день проснувшись я чувствую себя не в своей тарелке.... :) почему? да по той простой причине, что все мои надежды на то что зима таки вернется, хотя бы снежком припорошит ту слякоть и ледовитость, которую нам принёс февраль в этом году. Нет, я, конечно, всё могу понять и принять, если этому есть достойное объяснение, но когда ты видишь, как все шиворот навыворот, то какой тут смыл можно найти? Его просто нет!
(продолжение размышления здесь)

А вот что говорят про погоду в нашей губернии.
А что вам говорят?
Снег то выпадает, да только не лежит он когда на дворе +2

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Настардамуса пророком считали а Анастасия в своей книги писала,что она его сильней и небудет тех катостроф какие он предсказал,

Вот с этого места поподробнее , будьте так любезны?! mail
С вашего позволения не Настардамус, а Нострадамус.

Надеюсь не задел за живое ? Просто поправил...Ага...

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:

потому что по всем характеристикам, март - это все-таки еще зимний месяц.

Так по календарю или характеристикам весенний месяц Март стал зимним, и когда его туда определили? Очень интересно! Вот же круто? А зачем? clap

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Симонов В.А. Издательство "ЭКСМО", 2011 г.

Содержание.

1. Введение.
2. Войны в Северной Африке и Ближнем Востоке.
3. Пророчества о войне России с Китаем.
4. Вторжение в Европу.
5. Термоядерная, химическая и бактериологическая война.
6. Тибетские и индийские пророчества о войнах.
7. Пророчества о войне России с Турцией.
8. Пророчества о печальной участи Америки.
9. Россия и Третья мировая война.
10. Война с Антихристом.
11. Битва при Армагеддоне.
12. Заключение.
13. Литература.

Введение.

Войны, за всю историю существования человечества не прекращались почти никогда. Историки подсчитали, что народы нашей планеты жили в состоянии мира всего 273 года. Остальное время люди непрерывно воевали в том или ином регионе планеты. За этот период времени произошло около 15 тысяч войн и вооружённых конфликтов, в ходе которых погибло свыше 3 миллиардов человек. Во время войн прошлого, Первой и Второй мировой войны, было убито множество людей, но жители Земли не сделали из этих кровавых уроков никаких выводов....

Если интересно то вам сюда.

Приятного чтения mail shok

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
В.М.П. пишет:

Во время войн прошлого, Первой и Второй мировой войны, было убито множество людей, но жители Земли не сделали из этих кровавых уроков никаких выводов...

Кто то да сделал, Германия за последние 50 лет увеличила уровень жизни в 400 раз.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Вот только непойму чего Анастасия креста боится,Все пишит -кто нибудь снимите Иисуса Христа с креста,
Ведь это знамя наше православное,Чего она его боится?

Вопрос хороший, но не правильный. Если ты имеешь ввиду то, что она (твоя Анастасия) просит что бы сняли Иешуа с креста (давай будем называть вещи своими именами), то по логике она должна дальше прояснить почему она так просит, не так ли?
Ведь если , к примеру, маленькая девочка говорит что боится что то или чего то или кого то, сначала , она скажет: " Я боюсь (его, это и т.д) , а потом скажет: "Уберите это".
Не так ли? Именно так, действует человек.
А где логика в том что ты пишешь? Она просто отсутствует, или ты сознательно не договариваешь.
Тогда вопрос - почему не договариваешь?
Это то что касается первой части выделенной цитаты.
Теперь далее: ты написал: ...ведь это знамя нашеправославное
Это какое такое знамя да ещё православное? Крест с распятым Иешуа, ты называешь твоим православным знаменем? Я правильно понял тебя? Тогда будь любезен ответь мне - православие евреи придумали или русичи, славяне?
Было православие до крещения Руси или нет?
А что такое жить по Прави и Славить Правь?
Думаю, что если ты мне вразумительно ответишь на те вопросы которые я тебе озвучил, мы продолжил обсуждение несмотря на то что это расходится с направлением моей темы.
Договорились? Я буду ждать. Не торопись, сначала обдумай, а потом напиши, что бы были доходчиво и грамотно объяснены моменты о которых я тебя спросил выше.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Виталяша пишет:
В.М.П. пишет:

Во время войн прошлого, Первой и Второй мировой войны, было убито множество людей, но жители Земли не сделали из этих кровавых уроков никаких выводов...

Кто то да сделал, Германия за последние 50 лет увеличила уровень жизни в 400 раз.

Отвечаю. Я не увидел ничего что касалось бы тематики о чем я дал ссылку. Значит я не услышан. Ну да пусть....
Что же касается 50 лет и "в 400 раз" дай, если не трудно ссылочку откуда такие данные?
Я нашел только за последние 35 лет.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
В.М.П. пишет:

Что же касается 50 лет и "в 400 раз"

Извиняюсь , 400% конечно.

lu4ivoda пишет:

Анастасия

На одном дыхании прочитал все, но не последнюю .

В.М.П. пишет:

если не трудно ссылочку откуда такие данные?

это супруга сказала, спрошу откуда инфа. Она одним увлекается я другим ,обсуждаем ,а цель одна smile3

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

,
,

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Крест Христов – наше знамя и оружие, наша радость и похвала,

Опять же не стыковка у тебя. Ты пишешь что тебя крестили в православии и тут же делаешь винегрет из ПравоСлавия и Христианства?
Как это понимать? Или ты автоматом все это пишешь, не понимая сути вложенной в одно и второе?Мне видится второе, к сожалению...
Извини если что не так. Но это откровенно, не ложь и не лесть и упаси Род не желание сгладить правду. Правда она есть Правда.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

,

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Удаляю ,,может и знать об этом никому не нужно,

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Удаляю ,,может и знать об этом никому не нужно,

Я надеялся что ты мне ответишь, но увы.... Ну что ж, ты имеешь полное право!

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
В.М.П. пишет:

Я надеялся что ты мне ответишь, но увы.... Ну что ж, ты имеешь полное право

Я ответил,Неуспели прочитать? Значит неположено вам знать,
Да и название темы поменялось,
,,,
https://www.youtube.com/watch?v=Jrsx-gLs-3o
Сам умер или его убрали?
,,,,
О пророчествах,
https://www.youtube.com/watch?v=lT-bwHm8wk4

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Каким же будет март 2016 года?

По предварительным данным синоптиков ожидается, что первый месяц весеннего периода будет мало отличаться от этого же периода, но прошлых годов. Важно отметить, что в зависимости от региона погода кардинально различается. Если на Севере страны в указанное время еще властвует зимний период, то на юге природа активно начинает готовиться к знойному сезону. Центральная часть нашей России находится в середине данных природных режимов, поэтому март месяц станет предвестником весны, но он и продолжает зимний период. В первых числах мартовского месяца погода не очень порадует население страны. В данном периоде будут властвовать неожиданные морозы, причем ночная температура воздушной среды может смело опуститься до минус 20-ти градусов. Днем будет несколько теплее, средний температурный режим данного времени будет находиться в пределах 10-15 градусов ниже нулевой отметки. В этом же дуть самом времени будут дуть неприятные ветра. Вообще погода мартовского месяца очень обманчива, поэтому у людей существует большой риск заражения простудными и инфекционными недугами. Что касается осадков, то в начале марта вероятны снегопады в обильном количестве. Радует то, что в данный момент уже начинает припекать веселое солнышко, поэтому в душе у людей начинается веселье и радость от скорого пришествия весеннего периода.

Источник: http://www.2014godloshadi.ru/prognoz-na-2014-god/945-kakim-budet-mart-v-...

Какой будет март 2016 по народным поверьям и приметам?

Так как впереди грядет високосный год, то время ожидается стать сложным и изменчивым. Март может указать на то, какой стане весна в високосном году.
Если в самом начале месяца идут обильные снегопады, то вся весна будет дождливой и убыточной.
В такое время могут случаться различные природные катаклизмы: потопы, половодье, наводнение. Погода на 1 марта является предвестником погоды на весь указанный месяц. Солнце означает тепло и уют, снег ожидает половодье и сырость. С 3 марта природа начинает готовиться к пробуждению, поэтому с этого числа можно наблюдать первых бабочек-крапивниц. Эти насекомые являются указателями того, что морозы отступили и в этом году уже не вернуться. Распушившаяся верба также является предвестником тепла и весеннего уюта. Предыдущий декабрь может указать на то, каким станет март. Если зимний период суров, то от марта не стоит ждать тепла и солнечных ласк. Теплый декабрь означает уют весеннего месяца.

Источник: http://www.2014godloshadi.ru/prognoz-na-2014-god/945-kakim-budet-mart-v-...

Мне ж видится совсем простая штука - вот март придёт , тогда и ...
Ну, а пока каждому овощу свой фрукт.. lol

Вложение
pogodavmarte.jpg
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Я ответил,Неуспели прочитать? Значит неположено вам знать,
Да и название темы поменялось,

Ну, чтож , если не положено знать, значит так тому и быть.
Видимо я не заслужил ещё ....
А может и не заслужу, поздно заслуживать, да и надо ли?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Виталяша пишет:

это супруга сказала, спрошу откуда инфа.

Ну так как там насчёт ссылочки? Ждать или...?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:

https://youtu.be/AJZEqyWh8do

Никола, а ты читал комменты на этот ролик?
А что сам думаешь по этому поводу, можно узнать?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
В.М.П. пишет:

Ну так как там насчёт ссылочки? Ждать или...?

К сожалению конкретно сказать не может, прочитала и все.Против она моего присутствия на данной теме.Может и поэтому не помнит dntknw

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Виталяша пишет:

Против она моего присутствия на данной теме.

А чем ей тема то не угодила?
Что здесь криминального?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
В.М.П. пишет:
nikola1957 пишет:

https://youtu.be/AJZEqyWh8do

Никола, а ты читал комменты на этот ролик?
А что сам думаешь по этому поводу, можно узнать?

Что я думаю? Моё мнение. Из за таяния Антарктиды и Гренладских льдов огромная масса пресной воды прибавится в океане.Плотность разная Из за этого нарушатся океанские течения которые являются КУХНЕЙ погоды. Будет очень тяжело прогнозировать погодные катаклизмы Также огромная масса воды будет стремится к экватору что может отразится на устойчивости земного шарика. И может совершится кувырок. И вдобавок изменится нагрузка на земную кору,в результате схода ледников. Земная кора начнет выпучиваться и начнет шевелится Калифорнийский разлом. И так ёжики спят и этак ёжики спят Задница одним словом

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:

Что я думаю? Моё мнение.
1. Из за таяния Антарктиды и Гренландских льдов огромная масса пресной воды прибавится в океане.
2. Плотность разная Из за этого нарушатся океанские течения которые являются КУХНЕЙ погоды.
3. Будет очень тяжело прогнозировать погодные катаклизмы
4. Также огромная масса воды будет стремится к экватору что может отразится на устойчивости земного шарика. И может совершится кувырок.
5. И вдобавок изменится нагрузка на земную кору,в результате схода ледников. Земная кора начнет выпучиваться и начнет шевелится Калифорнийский разлом.

Ну, что ж . Ответ вполне можно сказать вразумительный, НО, (это на мой взгляд Никола) было бы здорово прочитать хотя бы небольшое пояснение к каждому твоему выводу.
Например так: "1.... Из-за таяния ледников Антарктиды и Гренландских ледников огромная масса пресной воды прибавится в океан".... и, далее, ты пишешь, что произойдёт в результате такого катаклизма. Хорошо бы ещё указать ориентировочное время, когда это случится полностью, то есть сколько ждать этого момента , по твоим предположениям. Ну, и так далее по каждому своему пункту, или предположению , как думаешь? Я думаю, народу будет интересно почитать полные выкладки твоих размышлений , но , как я уже сказал, с более подробным освещением информации.
А так - ты ставишь народ в раздумья недосказанностью своих предположений. scratch_one-s_head
Мол и что теперь? Чё делать то? А вдруг ? А у нас ковчега даже нет самого захудалого... shok
Ну согласись, это ведь интересно?
Ну так что, выложишь свои версии грядущего по твоим соображениям? mail

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
В.М.П. пишет:

Ну, чтож , если не положено знать, значит так тому и быть.
Видимо я не заслужил ещё ....
А может и не заслужу, поздно заслуживать, да и надо ли?

Мечтать нужно, любить и верить.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Здравия всем! Михалыч, тебе персонально, не хворать!
На мой вопрос "как это понимать" в посте выше , так ни кто не ответил. Поэтому я рекомендовал бы ознакомиться с трудом Бабикова Ю.А. "мировозрение или возвращение прометея" www.htth//babikov-prometey.narod.ru
Про прочества -это возможные варианты будущих событий,путей эволюции. Как говориться "мы предпологаем, а Бог (правильнее будет Всевышний) распологает".

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Дядя Вася пишет:

На мой вопрос "как это понимать" в посте выше , так ни кто не ответил

И тебе доброго здоровья старина!
Как там твоё КФХ? Какие подвижки? Как год завершил? Какая погода была, что сегодня у вас там с погодою?
Что же касается твоего вопроса, я смотрю он тебе не дает покоя :), так ты , наверное проглядел мой коротенький ответ, вот здесь, под номером #894 посмотри, когда не лень.
А на предыдущей страничке под номером #924 , высказался по поводу погоды на март 2016, нет не я, а наши умники метеорологи, и там есть приметы , так сказать от народа, но судя по тому что сейчас за бортом, это далеко не май smile3
К примеру у нас 1го марта было ясно, солнечно, хоть и морозно слегка - минус 9, и если верить приметам, то март должён быть нормальным по крайней мере не как в прошлом году. А сегодня у нас метёт как из ведра :smile3:, сантимов 12 намело к утру, и продолжает подсыпать.
Вот и верь таперь в людей....
Хотя только 2-е марта, может и взаправду март нас порадует весенним настроением а апрель будет как в 2012, когда грозили АПОКАЛИПСИСОМ, ну ты понял О чём я.
Будем посмотреть.
Пока всё , Будь здрав!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Дядя Вася пишет:

www.htth//babikov-prometey.narod.ru

Ссылочка не работает. "...
Веб-страница недоступна

ERR_NAME_NOT_RESOLVED