Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 29 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:

Ученые: Земля будет уничтожена планетой Нибиру
Ее размер в четыре раза превышает размер Юпитера.

К Земле стремительно приближается планета Нибиру, пишут британские СМИ. Ученые бьют тревогу – небесный объект способен уничтожить нашу планету.

Как передает Oxu.Az, впервые планета была обнаружена специалистами NASA в 1979 году. Ее размер в четыре раза превышает размер Юпитера.

Британские ученые утверждают, что небесный объект в настоящий момент сменил свой курс и стремительно приближается к Земле.

Специалисты полагают, что прямого столкновения не произойдет, однако, если Нибиру пройдет в непосредственной близости от нашей планеты, то на Земле начнутся глобальные катаклизмы – цунами, землетрясения. Кроме того, на Землю может обрушиться дождь из метеоритов.

Пессимисты из ученой среды считают, что Нибиру приблизится к Земле в апреле 2016 года.

Стоит отметить, что Конец Света, намечавшийся на 2012 год, также связывали с планетой Нибиру. Добавим, что древние вавилоняне называли Нибиру некое небесное тело, которое у них ассоциировалось с богом Мардуком. Исследователи считают, что в данном случае речь идет именно о Юпитере.

www.oxu.az

[quote=nikola1957]Ученые: Земля будет уничтожена планетой Нибиру
Я думаю,если бы тем ,кто придумывает очередные страшилки ,за каждое несбывшееся простреливали колено ,то этой ахинеи стало бы во много на меньше:)))) Это детей и религиозных идиотов пугать можно,нормальные люди не должны вообще обращать внимания на ахинею

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Виталяша пишет:
ССВ пишет:

верьте в Науку

В науку lol А вы уверены, что земля вокруг солнца вращается?Или нет, хоть одно доказательство приведите,что земля имеет ядро?У вас на аватарке герб ,а что он символизирует и хотелось бы знать откуда он появился?

Уверен,просмотрите пару видео о устройстве Вселенной,там хоть уткровенной бредятины и несоответствий религиозных нет;)) Знаю,означает пикирующего в атаке сокола,исторически впервые был на штандартах Ярослава (хромого) Мудрого,но схожие изображения находят и в более ранних периодах...

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ССВ пишет:

Уверен,просмотрите пару видео о устройстве Вселенной,там хоть уткровенной бредятины и несоответствий религиозных нет

А в чем бредятина? в том что америкосы вышли в океан и начили бурить землю и на определенной глубине у них как откусывало бур ? это было scratch_one-s_head в1963 году это бред.?Но наши трудностей не боятся и в 1974 году на кольском полуострове вообщем они там 10 лет бурили и та же беда на определенной глубине бур откусывает.Глубину не помню на которую пробурили,но зная ,а они брали пробы грунта температуры и зная это они даже в учебниках географии не исправили ошибки.До определенного момента земля считалась полой и в последний момент приняли решение что есть ядро.

ССВ пишет:

,означает пикирующего в атаке сокола,

Дальше опустим тему dri
Как то несколько лет назад в новостях сказали что спутник сделал снимок по которому получается что наша галактика летит.Доказывать не буду но солнце летит ,а земля по спирали догоняет солнце, как ДНК спираль.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

После 19...годов прошло уйма времени и сколько же открытий и что то только ваши утверждения мне напоминают средневековые:))) хотя по последнему утверждению вроде не все так плохо;)))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ССВ пишет:

После 19...годов прошло уйма времени и сколько же открытий и что то только ваши утверждения мне напоминают средневековые:))) хотя по последнему утверждению вроде не все так плохо;)))

Прочитай побольше о том как ВЕЛИКИЕ отзывались о Боге

Навскидку Нам до них далеко

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&tex...

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Для ССВ! На аватарке Вашем по древней русской буквице - буква "шта" - и имеет образное значение - "Смерть".

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Дядя Вася пишет:

Для ССВ! На аватарке Вашем по древней русской буквице - буква "шта" - и имеет образное значение - "Смерть".

Я не могу даже представить где вы черпаете ту кучу бредядины,но это и вызывает уважение,я бы например даже под стволо пистолета в эту ахинею не то что не поверил,даже не читал:))))) К вышенаписаному тоже имеет отношение:)) Вот к примеру вы пишете одну точку зрения глупости,мусульмане другую,христиане третью...а правда как всегда где то посредине,как раз там где становится ясно,что все эти учения о "древнеславянских знаниях",такой же выдуманный бред,как и все остальное "суперслввянское единение " в целом! Так как в основном все на уровне мифов! Хотя их и приятно читать... И все "славянские " божества такие же выдумки как и все остальные в мире... А что до знаков на щите,то я вам написал как его трактуют историки,а не выдумщики;)))))

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Дядя Вася пишет:

Дядя Вася

Виталяша пишет:

ССВ пишет:
,означает пикирующего в атаке сокола,

Дальше опустим тему

Дядя Вася я же просил dont
Компания Exxon Neftegas, которая работает на российском проекте "Сахалин-1", пробурила скважину на 12,345 километра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании (на сайте "Сахалина-1" он пока не опубликован). Новая скважина является самой длинной в мире.

Сейчас самой длинной в мире считается скважина в Катаре в 12,289 километра. Ее в 2008 году пробурила компания Transocean для Maersk Oil. Кроме того, еще в советское время геологи пробурили Кольскую скважину на 12,261 километра. Для сравнения, глубина скважины, разрабатывавшейся платформой Deepwater Horizon, которая затонула в середине 2010 года в Мексиканском заливе, составляла 10,68 километра, из которых более 1,2 километра составляла вода.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ССВ пишет:

древнеславянских знаниях"

А какие народы вы относите к древним? славянам

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Виталяша пишет:
ССВ пишет:

древнеславянских знаниях"

А какие народы вы относите к древним? славянам

Никакие,отзываюсь о даной теме с сарказмом... Генетические исследования вообще разбили в пух и прах миф о "славянском единстве" ...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ССВ пишет:

И все "славянские " божества такие же выдумки как и все остальные в мире... А что до знаков на щите,то я вам написал как его трактуют историки,а не выдумщики;)))))

Давай только про историков помолчим

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:
ССВ пишет:

И все "славянские " божества такие же выдумки как и все остальные в мире... А что до знаков на щите,то я вам написал как его трактуют историки,а не выдумщики;)))))

Давай только про историков помолчим

Давай...ну да,это ж не бредоту с предсказаниями постить или еще какую маету с религиозным уклоном lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
ССВ пишет:

Генетические исследования вообще разбили в пух и прах миф о "славянском единстве" ...

блин, как вы , реально достали bang Прям не думала о вас и не знала, но вы же везде лезете...надоели...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
Лера фермер пишет:

блин, как вы , реально достали Прям не думала о вас и не знала, но вы же везде лезете...надоели...

Задача стоит такая Срач разносить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
nikola1957 пишет:

Срач разносить.

ага, причем на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне huh

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:
Лера фермер пишет:

блин, как вы , реально достали Прям не думала о вас и не знала, но вы же везде лезете...надоели...

Задача стоит такая Срач разносить.

Ошибаетесь,любезнейший,считаю Вас нечесным человеком,так как до сих пор не прочитал извинений о том как вы лоханулись занимаясь кликушеством,как раз ваши вышенакиданные посты считаю срачём! И кстати,в темах где нужно написать по делу,я так и общаюсь с людьми. Суть в том,что не люблю всяких кликуш и "особорелигиозных" зомби... Лера,вы сути не разобрали ,а уже делаете выводы,что не делает чести;)) Прочтите что нес этот рупор лжепровидцев...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ССВ пишет:

Суть в том,что не люблю всяких кликуш и "особорелигиозных" зомби... Лера,вы сути не разобрали ,а уже делаете выводы,что не делает чести;)) Прочтите что нес этот рупор лжепровидцев...

Мало ли что ты любишь или не любишь. Информация есть и я её приношу сюда Про Украину? Не нарывайся обсуждать не буду. И насчет молитв? Мы все герои пока петух не клюнет А клюнет вмиг вспоминаем про Бога И ноги сами несут в Церковь.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:
ССВ пишет:

Суть в том,что не люблю всяких кликуш и "особорелигиозных" зомби... Лера,вы сути не разобрали ,а уже делаете выводы,что не делает чести;)) Прочтите что нес этот рупор лжепровидцев...

Мало ли что ты любишь или не любишь. Информация есть и я её приношу сюда Про Украину? Не нарывайся обсуждать не буду. И насчет молитв? Мы все герои пока петух не клюнет А клюнет вмиг вспоминаем про Бога И ноги сами несут в Церковь.

Про Украину,лучше помолчите,если есть совесть... Про молитвы,дело ваше,Вы несете людям то,что я считаю бредом,я пытаюсь высказать свое мнение по этому поводу.. И еще,информация к размышлению,сотни миллионов безвременно почивших (от эпидемий,голода,холода)молили каждый своего бога,что б он их спас... Результаты всем известны:((( так что,если беспристрастно,руководясь лиш логикой и фактами,можно сделать вывод ,что молитва это лишь настрой внутренней энергии человека,который в масштабах не имеет НИКАКОГО значения на ситуацию;))) А если смотреть с этой стороны,то вы своими перепостами кликушества несете вред,морально уничтожая позитив и уверенность в "завтрашнем" дне;)))

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ССВ пишет:

Никакие,отзываюсь о даной теме с сарказмом... Генетические исследования вообще разбили в пух и прах миф о "славянском единстве"

Ну вы то себя относите к этому бреду получается. Смотрите все кто по библии живут они твари Божьи, по праздникам рабы. мусульмане по карану вроде как слуги Бога, Индусы пыль на ногах
Кришны , а судя по вашей подписи вы отдали предпочтение Даждь Богу., а он Бог славян.Общение получается -вы все дураки ,а я в домике.
Генетики также говорят ,что у 20% славян есть ген которого больше нет ни у кого в мире.За денежку скажут что угодно.
Род Асов Страны Асов (раса)- русские,украинцы,белорусы,поляки,чехи,словаки,лужичане,болгары,сербы,хорваты,словенцы,македонцы,черногорцы,германцы,скандинавы,шотландцы,французы,ирландцы, и др. славяне и арии это единый народ.
люди смертные боги, боги бессмертные люди.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Виталяша пишет:
ССВ пишет:

Никакие,отзываюсь о даной теме с сарказмом... Генетические исследования вообще разбили в пух и прах миф о "славянском единстве"

Ну вы то себя относите к этому бреду получается. Смотрите все кто по библии живут они твари Божьи, по праздникам рабы. мусульмане по карану вроде как слуги Бога, Индусы пыль на ногах
Кришны , а судя по вашей подписи вы отдали предпочтение Даждь Богу., а он Бог славян.Общение получается -вы все дураки ,а я в домике.
Генетики также говорят ,что у 20% славян есть ген которого больше нет ни у кого в мире.За денежку скажут что угодно.
Род Асов Страны Асов (раса)- русские,украинцы,белорусы,поляки,чехи,словаки,лужичане,болгары,сербы,хорваты,словенцы,македонцы,черногорцы,германцы,скандинавы,шотландцы,французы,ирландцы, и др. славяне и арии это единый народ.
люди смертные боги, боги бессмертные люди.

Вот как вы думаете,если арийские племена кочевали более 7тыс лет назад,а славянские(условно)1тыс...сколько там может быть тех арийских генов?;)) Есть исследования,за какие деньги,не знаю..но есть по Украине,есть и по РФ... Было бы желание и возможность скачать с интернета:) И там все прекрасно разложено по полочкам,статистически,но в этом деле статистика может быть самой точной возможностью показа сути всего этого:) Название украинского толи "код нации" то ли "днк нации" уже точно не помню,в российском варианте схожая тема названия. Советую посмотреть,там как раз с научной точки объясняется кто откуда родом

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ССВ пишет:

Про Украину,лучше помолчите,если есть совесть...

Не трогай мою совесть. Или так хочется посабачится. В немогату. Поживем увидим.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Будущее Украины в предсказаниях старцев
Будущего Украины в своих предсказаниях касались многие известные провидцы:

Великий учитель Русской Церкви святитель Феофан Затворник
Архимандрит Лаврентий Черниговский
Монах отец Антоний
Казахстанская Ванга Вера Лион
И ни одно предсказание старцев о будущем Украины не обнадеживает в сложившейся ситуации. Так, святитель Феофан пророчил: «Как неделима Святая Троица, так нераздельной должны быть Россия, Малороссия и Белоруссия. В противном случае не выжить им троим. Киев не способен выстоять без Москвы не при каком раскладе, поскольку тут же подпадет под власть басурман или поляков. Поляки того только и ждут, чтобы святая связь Малороссии и России ослабла, родственные узы разрушились. И тогда нападут они как коршуны на Святую Русь, и поползут черви из глаз Киева, и познает он участь могилы своей». Будущее Украины в предсказании старцев было увидено Лаврентием Черниговским. Тот пророчил, что настанет день, когда все устрашатся лже-митрополиту Киевскому (очевидно, имея ввиду самопровозглашенную УПЦ Киевского патриархата, не признанную собором Православных церквей) и его беззакониям, но все наветы лукавого канут в лету, и вернется в Киев, мать городов русских, Святая вера Православная. Это предсказание похоже на правду, хоть и сделано еще в середине 19 века. Стоит вспомнить хотя бы то, что глава УПЦ КП благословил украинскую армию на убийство мирных жителей Донбасса.

Предсказания о будущем Украины: религиозные войны
Отец Антоний давал предсказывания будущего Украины следующим образом: «Католическое наводнение скоро заполнит Киев. Рясы православные они все носят только для запутывания стада, и не пастыри они добрые, а волки в овечьих шкурах. Но придет огонь священный на эту землю и вернет Киев к вере Православной». Скорее всего, тут речь идет о грекокатоликах. Он продолжал предсказание так: «При кажущемся благочестии, дух у них чужой, и народ со временем покинет их храмы, в которых нет святости и приверженности отеческой веры. Перед Господом не оправдаются они, сказав, что не нашли веры в Христа истинной. Среди тьмы, безверия и безбожия загорятся маленькие огоньки Истины. Праведники из духовенства потерпят гонения и притеснения, подвергнут их хулениям всяческим и издевательствам. Не остановятся слуги сатаны и перед убийствами, если Господь пожалует какому праведнику мученический венец. Праведных мучеников станет много, наполнится их кровью земли Малороссии. А те дождутся Антихриста, хотя и им господь даст возможность опомниться, но власть и сребролюбие поглотят их души. Страшные настанут времена»

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:

Будущее Украины в предсказаниях старцев
Будущего Украины в своих предсказаниях касались многие известные провидцы:

Великий учитель Русской Церкви святитель Феофан Затворник
Архимандрит Лаврентий Черниговский
Монах отец Антоний
Казахстанская Ванга Вера Лион
И ни одно предсказание старцев о будущем Украины не обнадеживает в сложившейся ситуации. Так, святитель Феофан пророчил: «Как неделима Святая Троица, так нераздельной должны быть Россия, Малороссия и Белоруссия. В противном случае не выжить им троим. Киев не способен выстоять без Москвы не при каком раскладе, поскольку тут же подпадет под власть басурман или поляков. Поляки того только и ждут, чтобы святая связь Малороссии и России ослабла, родственные узы разрушились. И тогда нападут они как коршуны на Святую Русь, и поползут черви из глаз Киева, и познает он участь могилы своей». Будущее Украины в предсказании старцев было увидено Лаврентием Черниговским. Тот пророчил, что настанет день, когда все устрашатся лже-митрополиту Киевскому (очевидно, имея ввиду самопровозглашенную УПЦ Киевского патриархата, не признанную собором Православных церквей) и его беззакониям, но все наветы лукавого канут в лету, и вернется в Киев, мать городов русских, Святая вера Православная. Это предсказание похоже на правду, хоть и сделано еще в середине 19 века. Стоит вспомнить хотя бы то, что глава УПЦ КП благословил украинскую армию на убийство мирных жителей Донбасса.

Предсказания о будущем Украины: религиозные войны
Отец Антоний давал предсказывания будущего Украины следующим образом: «Католическое наводнение скоро заполнит Киев. Рясы православные они все носят только для запутывания стада, и не пастыри они добрые, а волки в овечьих шкурах. Но придет огонь священный на эту землю и вернет Киев к вере Православной». Скорее всего, тут речь идет о грекокатоликах. Он продолжал предсказание так: «При кажущемся благочестии, дух у них чужой, и народ со временем покинет их храмы, в которых нет святости и приверженности отеческой веры. Перед Господом не оправдаются они, сказав, что не нашли веры в Христа истинной. Среди тьмы, безверия и безбожия загорятся маленькие огоньки Истины. Праведники из духовенства потерпят гонения и притеснения, подвергнут их хулениям всяческим и издевательствам. Не остановятся слуги сатаны и перед убийствами, если Господь пожалует какому праведнику мученический венец. Праведных мучеников станет много, наполнится их кровью земли Малороссии. А те дождутся Антихриста, хотя и им господь даст возможность опомниться, но власть и сребролюбие поглотят их души. Страшные настанут времена»

Ладно,о совести промолчу:))) Старец упоротый какой то наркоман,не знающий ни истории,ни реалий сегодняшнего дня,то как вообще можно прислушиваться к хоть одному слову идиота,напялившего рясу??? Это ж себя перестал уважать как человека думающего! Упоротось всех этих "пророков" вызывает только сожаление к ним как к умалишенным и не более:))) Ну ,а что до "пророчеств" то ни одно из вами перепощеных что никак не сбывается,то не тешьте себя мыслью,что это станет исключением;))) Я бы больше сказал,надо все сделать наоборот,как он говорит и тогда будет все Ок для всех и Украины тем более:))

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

ССВ. Прежде чем продолжить обменом знаний о Мироздании (Миров здание) хотелось бы договориться: не вешать ярлыков на участников темы (типа -кликуши, и т.д.).
Тот уровень знаний, который Вы тут показываете, мной уже пройдено, поэтому в споры вступать не собираюсь. Только могу помочь, опираясь на знания имеемые у Вас сегодня, подняться на следующую ступень.
Для начала необходимо иметь инструментарий:
- "у каждого - своя правда". Это отражает уровень знаний на данный момент , ибо с изменением уровня знаний изменится и Правда.
- "Смысл" -жития-бытия или как это устроено, для кого и для чего и т. д.
- "Логос" - логика в суждениях,исследованиях и без конъюктурных приправ.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Дядя Вася пишет:

ССВ. Прежде чем продолжить обменом знаний о Мироздании (Миров здание) хотелось бы договориться: не вешать ярлыков на участников темы (типа -кликуши, и т.д.).
Тот уровень знаний, который Вы тут показываете, мной уже пройдено, поэтому в споры вступать не собираюсь. Только могу помочь, опираясь на знания имеемые у Вас сегодня, подняться на следующую ступень.
Для начала необходимо иметь инструментарий:
- "у каждого - своя правда". Это отражает уровень знаний на данный момент , ибо с изменением уровня знаний изменится и Правда.
- "Смысл" -жития-бытия или как это устроено, для кого и для чего и т. д.
- "Логос" - логика в суждениях,исследованиях и без конъюктурных приправ.

Так то не ярлык,то констатация факта,что подходит под 1йпункт,о Правде;)
Смысл жизни ,не унывать,не давать унывать другим людям и стараться бороться с тошнотиками,которые всё время стонут и сбивают у людей уверенность в завтрашнем дне,что считаю паразитизмом! У кого то по другому идут мысли,вот и боремся пытаясь донести каждый свою Правду:)) для того и существуют форумы;)
Что до Логики,так помилуйте ,любезнейший,а где в постах о конце Света,который кликуши кличут,а его всё нет,потом облажаются ,перенесут дату и снова облажаются,так где здесь Логика??? Хоть в одном действии или слове?;)))) Я всегда ЗА логические дискуссии,но до этого надо отбросить мифы и побрехеньки и привести факты...
П.С. Видите ли,у меня Просветление как раз получилось прямо в противоположном Вашему! Сначало,увлёкшись так называемым Православным Христианством начал изучать данную тему более глубоко,из за чего пришёл к мнению,что вопиющее несоответствие фактов,превращение людей в безропотных адептов для личного обогащения и власти ,вот вся суть ПЦ! Далее начал интересоваться так называемым Язычеством и более древним Ведизмом...пришел к мнению,что это когда то было очень сильной Наукой,а не религией,но сейчас те кто называют себя последователями Ведизма интерпретируют все под свое мировоззрения через отсутствие действительной информации или просто до собственного обогащения или значимости... В итоге,Просветление,это когда человек отказывается от всех этих навязываний религий,а живет своей головой,полагаясь на Науку в ее теперешней,хоть и не идеальной форме! Так что все логично;)

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Здравия всем! Даже трудно с чего начать. с Чего то надо, например: так как мы пока живем по библейской концепции организации бытия, как надобно бы понимать стих из 1 главы библии -"в начале Земля была безвидна и пуста. И Дух Божий носился над бездною" ?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ССВ пишет:

И там все прекрасно разложено по полочкам,статистически,но в этом деле статистика может быть самой точной возможностью показа сути всего этого:

Нельзя выйти и на весь мир объявить ,что евреии имеют животное происхождение,а в французах столько намешано,что вообще непонятно откуда и от кого они произошли. это не выдумка генетики сказали.К стати тоже поразительные исследования .В сша президента убили кто то правду сказал?засекретили на 100 лет и не факт,что через сто лет правду скажут.Правда тоже разная -В Сталинградском сражении воевало на стороне фашистов более 50. тыс русских солдат .(предатели),а можно сказать 50 тыс русских воевало против советской власти .При чём второй вариант правдивее.Много летчиков ... ,да многим советская власть не нравилась.Об этом не принято говорить.70 лет прошло,а уже столько секретов и загадок.

ССВ пишет:

арийские племена кочевали более 7тыс лет

Харийцы, Дарийцы, Рассены, Святоруссы -четыре рода от них все и пошло.

ССВ пишет:

всё время стонут и сбивают у людей уверенность в завтрашнем дне,что считаю паразитизмом

не все такие-кто то осознает,что жизнь коротка, больше проводит время с детьми,а не за пивом.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Дядя Вася пишет:

пока живем по библейской концепции организации бытия

Пока не возродим свою веру и не придумаем свою модель экономики,думаю тяжеловато будет.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
ССВ пишет:

Смысл жизни ,не унывать,не давать унывать другим людям и стараться бороться с тошнотиками,которые всё время стонут и сбивают у людей уверенность в завтрашнем дне,что считаю паразитизмом!

super

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
nikola1957 пишет:

И ни одно предсказание старцев о будущем Украины не обнадеживает

От вам Украина не даёт покоя - да живите себе сами припеваючи, а нас то зачем трогать!!!