Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 35 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Виталяша пишет:

Блин как сложно с вами

Т.е. озвучивать вот этот универсальный пакет штампов юного либерала сложно?
Представь, если ты, вдруг, сам думать начнешь? Точно голова взорвется.

Россия
: Москва
29.05.2015 - 17:08
: 4

АНТИМИР: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ. Новый фильм режиссера Г.Царёвой. (ВИДЕО)
Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.

Латвия
: Baldone
25.12.2015 - 09:07
: 92
Виталяша пишет:

они нет навесили этого мужика мертвого на грудь и ходят . эти на мерседесах другие с крестами . Вы сами то кто ? Сомневаюсь что славяне.

Крест это знамя православное.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Игорь Кущ пишет:

Крест это знамя православное

Откуда крест?Кресту не 2000 лет , а гораздо больше.И этот вопрос по поводу смерти Иисуса открыт на кресте или на столбе он жизнь отдал.Откуда появился крест? и почему на могилы ставят кресты?

Игорь Кущ пишет:

Анастасия вроде помогала тоже.

Мегре в суде на сколько мне известно признал, что Анастасия вымышленный персонаж. Другой вопрос где он это взял, ведь книга написана белым письмом.

Латвия
: Baldone
25.12.2015 - 09:07
: 92
Виталяша пишет:

Мегре в суде на сколько мне известно признал, что Анастасия вымышленный персонаж. Другой вопрос где он это взял, ведь книга написана белым письмом.

Если бы он в суде сказал что она реальна то он бы наверно в психушке лежал.
Телепатически она общалась со мной. .в другое измерение на перекресток меня водила..
Кто Волк у славян?
.что за луч был у Анастасии?

Виталяша пишет:

Откуда крест?Кресту не 2000 лет , а гораздо больше.И этот вопрос по поводу смерти Иисуса открыт на кресте или на столбе он жизнь отдал.Откуда появился крест? и почему на могилы ставят кресты?

На кресте .На столбе у свидетелей Иеговы.знаком с их книгами.Много лжи несоответствия с Библией.Внаглую врут и посмеиваются.Восковые свечи не признают.Значит ни пчел ни пчеловодов не уважают.
Я любитель всяких вылепленные фигурок.
По крестам я читал ,.Это знамя православное.Раз покрестили в детстве то и умирать с крестом.В Библии написано крест это сила божья.Зачем мне от силы божьей отказываться?
Сплю.С неба смерть на меня падает.Рука три раза меня сама крестит и падать перестало.
Проснулся.лежу ,руки по швам .онемели даже.Думаю а как это я перекрестился руки не поднимая.
.
Вдова пригласила в богатый дом.Положила в комнату для гостей.
Сплю.Вдруг кто-то навалился на меня и душит.Рука крестит и я слова говорю.Во имя Отца и сына только и успел сказать как тот мудак и отскочил.
Я проснулся улыбнулся и дальше спать.
.
Фото.Медитация.Луч
Что у славян на этом месте чакра означает?

Вложение
vladimirmegrevlucheanastasiizvuchitdusharossiivypusk1.jpg
a07c6c6d76cd.jpg
Латвия
: Baldone
25.12.2015 - 09:07
: 92

Крыша моя .
.
Взошли со Светланой на гору.Я ее возле берёзки фотографирую а она на меня смотрит а у меня купол храма православного на голове.Нарисовала даже как видела..
Я потом заглянул,что под куполом,А под куполом в треугольнике Бог.

Вложение
spasibo.jpg
img20180606090420.jpg
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Mr.Gold пишет:

пс: когда вернетесь в состояние ребенка, вам не нужны будут современные лжепророки, вы будете обладать Истиной, а не бесполезными знаниями.

Не хочу вас обидеть, НО мне видится что ВЫ уже в этом состоянии.... Этот вывод напрашивается из ваших слов " когда вернетесь в состояние ребенка, вам не нужны будут современные лжепророки, вы будете обладать Истиной, а не бесполезными знаниями...."
Из ваших слов я делаю вывод, что вы, уже, этим обладаете....Я рад за вас.
Но видимо, вы ничего так и не поняли - о чём идёт речь... то что вы написали совсем не относится к тому о чем шла речь.... надеюсь я вас не задел? yes3

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Убедительная просьба ко всем участникам споров, дебатов, и просто диалогов - тема у вас интересна (по своему) НО дорогие мои , убедительно прошу вас придерживаться моей темы, а всё что вас тревожит относительно религий и сопутствующих моментов прошу обсуждать в другом месте. Надеюсь вы отнесётесь к моей просьбе с уважением и пониманием.

yes3

Латвия
: Baldone
25.12.2015 - 09:07
: 92
В.М.П. пишет:

прошу вас придерживаться моей темы

Что бы вам о будущем напророчить?
Буду потихоньку делать восковые розы. smile3

Вложение
img20180613210545.jpg
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Что бы вам о будущем напророчить?

Вы мне не поверите, но о будущем пророчить не имеет смысла.
Все пророчества от так называемых пророков, озвучиваются после того как пройдёт срок этого пророчества, или же во втором случае, не хватит вашей жизни что бы это проверить...
Просто надо быть наблюдательным и уметь делать анализ, на основе которого делается вывод или предсказание...
Вот как-то так уважаемый.

свечи красивые получились, плохо одно - не показано как они горят? А горение такой формы под вопросом - практично ли?-

Латвия
: Baldone
25.12.2015 - 09:07
: 92

Лет 10 обратно.Сплю.во сне становимся с тибетским молодым монахом на колени в медитацию и он запрашивает у неба .С неба насквозь меня что-то просвечивает а у меня внутри плач.Во второй раз запрос делает и снова плач.В третий раз и снова плач.Растроенный монах встает и говорит.Мусульмане будут править миром.
Я проснулся а у меня слезы на глазах и плач внутри.
.
Можно ли верить снам?

.
Чтото новенькое о пророчествах и провидцах

Захожу с мамой в психиатрическую а там небольшая очередь.Сидит девочка с мамой.Посмотрела на меня.засмущалась.Толкает маму в бок и показыаая на меня говорит ,Sarkan krest.(красный крест)
Что означает красный крест?а может это огненныйи есть?
А по свечам.Да розочки как сувениры подарочные..Но гореть могут.
Эти хорошие.,см. фото

Вложение
sv111.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Виталяша пишет:

"Пустоты, образовавшиеся под Западно-Сибирской низменностью в районах нефте- и газодобычи, составляют от 3 до 11 тысяч кубических километров.
Летом 2020 года станет ясно, что началась утопия Западно-Сибирской низменности. Ямал уйдет под воду целиком в течение двух месяцев, законсервировать промысловые скважины не будет времени, едва успеют эвакуировать людей. Всплывут, а потом уйдут на дно все трубопроводы, и возникнет море с торчащими из воды буровыми вышками... Уже к середине лета исчезнет с карты Ямало-Ненецкий автономный округ. На короткое время сбудутся мечты перебросчиков сибирских рек, Обь потечет вспять, соленая вода Карского моря хлынет на просторы Ханты-Мансийского автономного округа. Осенью поселок Октябрьское, города Сургут, Нижневартовск и Стрежевой окажутся на дне моря, которое позже назовут Западно-Сибирским."Сергей Алексеев книга "Россия: мы и мир"

В конце 12 года такой прогноз цитировал я . Почему вспомнил про него , у нас в селе проблема с водой еще два года назад к весне в колодцах было пусто , к поливочному сезону тоже воду брали активно и воды не хватало . В этом году вода поднялась в половодье ,да так ,что 10 июля я себе с трудом распахал огород , техника тонула в полях , кировцы по кабину уходили в землю , приходилось отцеплять сеелки и вторым кировцем вытаскивать. Летом вода так и не ушла из колодцев , не то что бы из колодцев в подполе стоит. в погребах .И вот уже первый день зимы в это время обычно вода примерно стоит на глубине 2,5 метров, но не нынче , сейчас примерно около 70-80 см и не собирается уходить .Осенью люди не знали куда сыпать картофель ,вода в погребах .Не дай Бог конечно ,но откуда столько Воды?А по прогнозам Алексеева Западно-Сибирское море до г.Тара дойдет. А от меня г.Тара 100 км. scratch_one-s_head

Россия
: Почти Москва
27.04.2019 - 08:36
: 17

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно? - Это настолько серьёзно, что и пророку, и верующим в него, требуется срочно обратиться в ближайший ПНД!

Или как к этому относиться? -Только согласно рекомендаций лечащего врача! wink

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Живу никого не трогаю.Если трава нескошена платим повышенный налог.Сельское хозяйство в нищите.Сахарные заводы разрушенв.Несладкий сахар импортный продают который пчелам даже давать нельзя.Ничего кроме породистых собак и кошек держать невыгодно.Разделили землю с бывшей .Себе гектар оставили чтоб меньше косить.Остальное продали.Новый сосед купивший участок земли у бывшей под названием (gludeklesi - утюг).06 04 2019 поджигает траву.
15 04 2019 полиция ложно обвиняет меня,что на моем участке есть трава .
которая может загореться.И отправляют 09 05 2019 в Админ.комисию.Меня там и унижали и оскорбляли и оштрафовали невиновного.
Больше года доказываю в судах свою ннвиновностьт.Полиция 6 рпз отказывалась нарушая закон отвечать на заказнве письма.Откпзываются опросить пострадавших от пожара свидетелей.На участках пожарники невидят кадвстровых номеров отделеннвх участков Они есть только на бумажке в думе.
Прлиция обвинила,что трава может загорется,А ад.комисия оштрафовали за то,чтотбыла нескошена.Но за нескошеную траву мы платим повышенный налог за землю.За,что штраф?я наптсал в суд в первом письме.На моем участке трава загорется немогла так как я ее костл,сено вывозил и прыскал запатентованым раствором от вирусов? Штраф неотменили..Коронавирус начался.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Про ЛУЧ на свитке, в руках Богородицы Боголюбивой:

    "Владыко Многомилостиве, Господи Иисусе Христе,
     Сыне и Боже Мой, молю Тя,
     да пребудет божественная благость на людех Твоих
     и светозарный ЛУЧ славы Твоея
     да нисходит выну на место, Мною избранное."

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Читаем пророчества императора Льва Мудрого: о знаках на теле
....https://mefodiy2009.livejournal.com/25026.html
избрание Царя это не человеческое дело, но будет являться очевидным для всех божественным волеизъявлением, сопровождаемым различными явлениями в виде радуги, звезды, и знаков, явленных на теле самого избранного......
избрание русского Царя связано с проявлением понятной для всех божественной воли. Недаром говорится, что Царя изберет Господь, а не люди.......
явный и понятный всем божественный знак, промысел и явное указание на то, что избран Господом
...........
Подобает ему открыться в сиянии света и [иных] знамениях. ....

..
.....
В пророчестве написано
«Восстани, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос1. Ибо Он призывает тебя пасти народ великий».
............

В 2000 году сплю и вижу я во сне Иисус домой пришел ко мне.Он гладит голову мою а я в глаза ему смотрю.
..

Сердце пламенное !
Явный и понятный всем божественный знак на теле?

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

В христианстве Грааль — святое Сердце Христа.

Грааль не материальный предмет, а особое состояние души человека, воссоединяющее его с Богом.
..
Ты вскоре будешь коронован
Первейшей из земных корон,
Вступивши на Граалев трон.
На камне письмена сказали,
Что небеса тебя назвали
Владыкой, избранным судьбой!

Святой Грааль открывается сам. Он приходит к герою как награда за стремление сердца, за поиск, за сверхчеловеческое упорство и огромную преданность мечте.

Встреча с Граалем происходит одновременно и на земле и на небе, потому что символически это встреча человека с сокровенной сутью самого себя. Грааль позволяет открыть божественный источник света, который озаряет все мечты и стремления, благословляя на новые поиски и преодоления....
ибо только те из ищущих, кто обладает абсолютной чистотой сердца, могут достичь успеха на своем пути. Всякий недостойный, приблизившийся к святыне, бывает наказан раной и недугом, однако, может ожидать исцеления от той же святыни. Грааль — это тайна, которая открывается лишь самым достойным.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

От

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Всем Привет! Что то тема совсем затормозилась, Автор тему тоже видать забросил.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

«Там, где русские – там победа»: прогноз ученого Кваши для России, США и Китая до 2025 года

Ученый и писатель Григорий Кваша с 80-х годов начал составлять свои прогнозы на будущее, однако не относит себя ни к астрологам, ни к ясновидящим. Он уверяет, что напряженный период для России кончится в 2025 году, а США и Китай ждет совершенно иная реальность.

Ученый обратил внимание, что Россия будет придерживаться заданного еще 2001 году политического курса долгие годы – вплоть до 2053. Никакие изменения в правительстве не повлияют на идеологию.

Сейчас Россия, согласно прогнозу Кваши, находится в решающей фазе, когда пришло время поднять престиж науки. Страна всегда могла похвастаться инженерами и другими специалистами, и сейчас настало их время.

«Там, где русские – там победа. Впечатлительным и нервным нужно успокоиться и совсем чуть-чуть подождать – Россия победит в любом случае, причем в самое короткое время», – говорит Кваша в своих прогнозах.
Ученый обратил внимание, что сейчас наибольшее влияние на мир оказывают Россия, США и Китай, однако с годами многое поменяется.

«Китай и США являются тоталитарными двойниками, то есть мыльными пузырями, которые в 2025 году лопнут. Россия же вступит в период постимперского будущего, которое является самым благоприятным временем для развития и процветания», – говорил Кваша.
Проблей Америки и Китая ученый считает тот факт, что эти страны живут на остаточной энергии, которая вскоре внезапно для них закончится. Напряженной обстановка продержится до 2025 года, однако после, вся это нервотрепка закончится и не будет никаких столкновений.

«С 2021 по 2025 год землян и в самом деле ждет серьезная встряска. Это не конец света, а скорее конец западной цивилизации, авантюрного мира, в котором мы живем», – заявил ученый латвийскому изданию «Суббота».