Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 28 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
nikola1957 пишет:

http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63530820546

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. И так бодрствуйте, потому что не знаете, в который час.

В 2000 году Отец Мой во мне говорил.
2005 медитация,Что означает луч на животе?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Видимо специалистов ттакогот профиля тут нет. А сам не пробовал найти ответ на это? Для непосвященного это светлое пятно может показаться засветкой. А вот при внимательном просмотре фото можно увидеть что пчелки сидят в форме стрелкию и она направлена вверх. А в центре они расположились головами в одну точку. Этот не точка КИ (ЦИ) она нижерасположена. Но это место сердца. .. Странно... Почему они так расположились? тут конечно, специалист нужен.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
В.М.П. пишет:

А сам не пробовал найти ответ на это? А вот при внимательном просмотре фото можно увидеть что пчелки сидят в форме стрелкию и она направлена вверх. А в центре они расположились головами в одну точку. Этот не точка КИ (ЦИ) она нижерасположена. Но это место сердца. .. .

Солнечный путь
Несущий любовь и благоговоление в сердце ненуждается в школе(как она ныне существует) ибо действительно Великие Братья раскрывают перед идущим собратом смысл явлений жизни их и учат его читать книгу Великой Матери Природы
<<Пчела собирающая мед >> есть древнейший символ ученичества
Гималаи 17 lV 1936
Т. П. Сундри
,,,,,,,,,,,,,,
При фотографировании и нажатии на затвор фотоапарата все замерло на миг и с неба упало несколько капелек дождя,
При увеличении капелька воды выглядит как обьемная,
А что означают капельки над головой? :-)
У нас этот день вся Латвия празднует,
,
Этот день еще связан с днем Иоанна крестителя,
,

На фото ,я и моя мама,

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
В.М.П. пишет:

..Грядут странные времена. В том, что «переход" человечества на новый уровень существования произойдет, никто из мистиков не сомневается. Слишком много пророчеств и предсказаний связаны с этими событиями. Остаются лишь детали. Точная дата и «сценарий

Точная дата и сценарий,
12 12 2012

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
В.М.П. пишет:

Этот не точка КИ (ЦИ) она нижерасположена. Но это место сердца. ..

Здесь?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

С пчелами еще как-то необъяснимо, а капли так и будут объемными, это же линзы.
Отрадно, что в Риге даже суды в рождество работают.
Красный ореол на груди - это последовательное отражение солнца в линзах фотообъектива.
Место чуду всегда есть, но надоедает, когда каждую мелочь представляют как чудо.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614

.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
анкноун пишет:

С пчелами еще как-то необъяснимо, .

А так обьяснимо?
Как с Богом или с Природой поговорить если мобильного нет или беспроводного интернета?:-)

В.М.П. пишет:

А вот при внимательном просмотре фото можно увидеть что пчелки сидят в форме стрелкию и она направлена вверх. .

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614

Гулял возле православного храма в 200 км от моего дома,
Решил сфотографироватся на фоне храма,При приближении треугольник над головой,
Случайность?
Землю котоиую три года судили,отнимали да урезали да в рождество Христово присудили
Тоже треугольная стала,

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614

История из жизни,
Думаю как еще денжат заработать,смотрю чем народ интерисуется,Вижу фигурки будды скупают,
Пользуются спросом,Дайкадумаю понаделаю фигурок будды,Выбрал посимпатичней ,сделал формочку,
И вдруг меня приглашают на уроки к тибетскому манаху,И даже билет дорогой оплатили,
Послушал я чего он расказывает,:-)
Так с этой наукой я знаком ,Да и Мой Отец о реинкарнации говорил,
Сфотографировался я с ним
Похож он на того будду которого я делал?

http://content31-foto.inbox.lv/albums/l/lu42/25-05-2014/u4itel-i-u4enik.jpg
http://content31-foto.inbox.lv/albums/l/lu42/25-05-2014/smex-.jpg

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614

Пригласили меня к православному свещеннику,
Вручил он мне крест с благословлением в левую руку,
Сфотографировались мы с ним,
Дома разглядываю крест,и вижу кто то тоже в левой руке держит крест,
Поинтересовался кто это?а мне сказали ,Отец,
Может это и есть Мой Отец? С ним я в 2000 году говорил?
Всю жизнь живя без Отца я думал что мой Отец мой Батька который в Киеве,
Недавно был у него в Киеве и спросил ,Отец ты мне или Батька ? Он сказал,что он мой Батька ,
Во где путаница, а еще есть папа :-)
На фотографии когда приехал к моему Батьке лучик указал на святое место, на сердце моего деда Петро,
Он пчеловод, Сын у него священник,
Лучик света указал путь у кого мне нужно учтся ,
,,,

Еслиб все фотографии показал то книгу жизни написать нетрудно,Даже у бабы яги в гостях был и с ней фотографировался,:-)
Пошел я сено для овец косить,погода позволяет,

senj2011

......все так же верим в свою исключительность...удивляясь что нет подтверждения тому....
А Макаревич. из текста песни...года 80 прошлого века...

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 614
senj2011 пишет:

......все так же верим в свою исключительность...удивляясь что нет подтверждения тому....
А Макаревич. ...

А, Макаревич
Брошенный Богом мир
Но сейчас не об этом,
Я так хочу, чтобы жил
Тот, кто бросит лучик света
В этот брошенный, брошенный,
Брошенный Богом мир.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

интересное пояснение.Вопрос от (у) кого искупил Он человеков.?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
lu4ivoda пишет:

Пригласили меня к православному свещеннику

Православие значение как от чего это слово появилось?Славить правь и Христа вроде разные вещи при этом нужно знать кто в прави живет и т.д. scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Виталяша пишет:

Православие значение как от чего это слово появилось?Славить правь и Христа вроде разные вещи при этом нужно знать кто в прави живет и т.д.

! значение Правильно Славить Христа.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
nikola1957 пишет:

Правильно Славить Христа.

Славохристие scratch_one-s_head

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Православие к христианству никакого отношения не имеет. Или наоборот.
Православие основано на Ведической концепции Миропонимания.
Христианство - на библейской концепции устройства жизни людей.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Дядя Вася пишет:

Православие к христианству никакого отношения не имеет. Или наоборот.
Православие основано на Ведической концепции Миропонимания.
Христианство - на библейской концепции устройства жизни людей.

Да нет Православие это симбиоз Язычества и Христианства.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
nikola1957 пишет:

Язычества

Мы тут с православием не можем разобратся laugh ,а тут язычество у этого слова наверно штук пять написаний и все имеют разный смысл.Раньше буквы образные были. АС- сверх человек бог.буки веди и тд. То есть слова получается изначально были аббревиатурой.раса-род асов страны асов.получается раса изначально белый.Вера -веданье ра.Получается не может быть двух вер .а религий много.Вообщем лес дремучий остались от русского языка ножки да рожки bang

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Наступит конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых.
Перун.
Не внимайте тем,кто глаголет,что жизнь конечна, ибо они сами не ведают,о чем возвещают.
Рамхат.
Вот так староверы говорят.
Правь -мир богов (предков).

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Всем,здравия! С наступившим календарным Новым Годом! Поди Никола1957 и библии то не читал.
Если читал, то сознательно опускает не корректные моменты. Например: библейскому богу - кроме евреев других людей нет!!!!! Это как????

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Дядя Вася пишет:

Всем,здравия! С наступившим календарным Новым Годом! Поди Никола1957 и библии то не читал.
Если читал, то сознательно опускает не корректные моменты. Например: библейскому богу - кроме евреев других людей нет!!!!! Это как????

Православие это (повторяю еще раз) симбиоз Язычества и Христианства. Какому Богу хочешь тому и молись Это дело каждого. А насчет Библии ? Читал Но её лучше использовать как справочный материал А историю жизни Евреев Кому это надо

Так может дядя Вася с Наступающим Новым Годом
А тему вытащил это хорошо. На 16 год много пророчеств.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
nikola1957 пишет:

Язычества

язычник- родившийся с языком( язык употреблено как речь)
Слова имеют смысл это образ. С ЛОВИТЬ смысл сказанного.
Люцифер-несущий свет
люди -отраженный свет(поэтому внуки Даждь Бога ,а не дети)
лю- это свет он и измеряется в люменах
вера она одна,двух вер быть не может либо ты веришь в первозданный свет либо для тех кто не понимает этого есть одоптированный вариант религия .
7524 г от Сотварения Мира в звездном храме Перуном . мир был заключен с китайцами какое может быть христианство с таким летоисчеслением как у славян.В ведах говорится ,что Пирун был в Асгарде Ирийском (а ему 106 тыс. лет это место нынешнее Омска .Ирий ныне река Иртыш.) Ну какие евреии ,библия?

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Виталяша пишет:
nikola1957 пишет:

Язычества

язычник- родившийся с языком( язык употреблено как речь)
Слова имеют смысл это образ. С ЛОВИТЬ смысл сказанного.
Люцифер-несущий свет
люди -отраженный свет(поэтому внуки Даждь Бога ,а не дети)
лю- это свет он и измеряется в люменах
вера она одна,двух вер быть не может либо ты веришь в первозданный свет либо для тех кто не понимает этого есть одоптированный вариант религия .
7524 г от Сотварения Мира в звездном храме Перуном . мир был заключен с китайцами какое может быть христианство с таким летоисчеслением как у славян.В ведах говорится ,что Пирун был в Асгарде Ирийском (а ему 106 тыс. лет это место нынешнее Омска .Ирий ныне река Иртыш.) Ну какие евреии ,библия?

Такие же сказочки,как и еврейсие... Бред и обман... Читайте лучше что то из более исторических фактов и верьте в Науку,а не в Перунов или Иисусов;))))
П.С. Долго листать,но хочу спросить у тех "кликуш" ,совесть не мучает,за ту ложь и ахинею, которую несли с пеной у рта? Или такое чувство вам недоступно?;))))

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ССВ пишет:

верьте в Науку

В науку lol А вы уверены, что земля вокруг солнца вращается?Или нет, хоть одно доказательство приведите,что земля имеет ядро?У вас на аватарке герб ,а что он символизирует и хотелось бы знать откуда он появился?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693

Ученые: Земля будет уничтожена планетой Нибиру
Ее размер в четыре раза превышает размер Юпитера.

К Земле стремительно приближается планета Нибиру, пишут британские СМИ. Ученые бьют тревогу – небесный объект способен уничтожить нашу планету.

Как передает Oxu.Az, впервые планета была обнаружена специалистами NASA в 1979 году. Ее размер в четыре раза превышает размер Юпитера.

Британские ученые утверждают, что небесный объект в настоящий момент сменил свой курс и стремительно приближается к Земле.

Специалисты полагают, что прямого столкновения не произойдет, однако, если Нибиру пройдет в непосредственной близости от нашей планеты, то на Земле начнутся глобальные катаклизмы – цунами, землетрясения. Кроме того, на Землю может обрушиться дождь из метеоритов.

Пессимисты из ученой среды считают, что Нибиру приблизится к Земле в апреле 2016 года.

Стоит отметить, что Конец Света, намечавшийся на 2012 год, также связывали с планетой Нибиру. Добавим, что древние вавилоняне называли Нибиру некое небесное тело, которое у них ассоциировалось с богом Мардуком. Исследователи считают, что в данном случае речь идет именно о Юпитере.

www.oxu.az