Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 33 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Конституцию подправят Введут черезвычайщину Обама молодой и может долго еще править Ведь не спроста черного поставили. На данный момент правители стараются изменить предсказания. Ведь не спроста бомбили Ирак А потому что Ностр адамус предупреждал что блуждающий Вавилон(Ирак,Иран) уничтожит Израиль. Поэтому и сработали на упереждение. Оттягивают события.

07.10.2016 - 13:01
: 4

Судя по "исполнениям" предыдущих предсказаний это всё как пальцем в небо. Сколько концов света переносилось) Войны будут наверняка мировые и много.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Timur1980 пишет:

Судя по "исполнениям" предыдущих предсказаний это всё как пальцем в небо. Сколько концов света переносилось) Войны будут наверняка мировые и много.

Наверное есть силы которые меняют предсказания. Работают на упереждения

14.06.2016 - 22:30
: 55

Во всех этих предсказаниях и пророчествах есть кончно смысл. только в большинстве случаев только после того как что-то случилось начинаются разговоры, типа : "а ванга говорила, что это будет...между прочим как раз в это время..." и т.п.

senj2011

ну нато они и пророчества)
после свершения чего то.
к этому чему то за уши можно притянуть все что угодно)
ну а если посмотреть рен тв ..то и больше)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
senj2011 пишет:

ну нато они и пророчества)
после свершения чего то.
к этому чему то за уши можно притянуть все что угодно)
ну а если посмотреть рен тв ..то и больше)

Блаватская когда об этом писала? А сейчас ((УЧЕНЫЕ)) мужи утверждают.

senj2011
nikola1957 пишет:
senj2011 пишет:

ну нато они и пророчества)
после свершения чего то.
к этому чему то за уши можно притянуть все что угодно)
ну а если посмотреть рен тв ..то и больше)

Блаватская когда об этом писала? А сейчас ((УЧЕНЫЕ)) мужи утверждают.

Эт вы к чему?про блаватскую.
В библии написано что некто день и час не знает..
Это про конец света.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
senj2011 пишет:
nikola1957 пишет:
senj2011 пишет:

ну нато они и пророчества)
после свершения чего то.
к этому чему то за уши можно притянуть все что угодно)
ну а если посмотреть рен тв ..то и больше)

Блаватская когда об этом писала? А сейчас ((УЧЕНЫЕ)) мужи утверждают.

Эт вы к чему?про блаватскую.
В библии написано что некто день и час не знает..
Это про конец света.

Я не о том. Я об людях гигантах о сменах цивилизаций Много о чем написано А об конце времени нет нечего.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Неее! Не надейтесь ! Всё будет, так и будет. До вступления на свой пост у Трампа ещё есть время. Скорее всего будет применено "карательная медицина",далее гражданская война и в итоге распад на отдельные штаты. Ну в худшем случае проснётся супервулкан и скажет свое слово. Но тогда достанется всем!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Дядя Вася пишет:

Неее! Не надейтесь ! Всё будет, так и будет. До вступления на свой пост у Трампа ещё есть время. Скорее всего будет применено "карательная медицина",далее гражданская война и в итоге распад на отдельные штаты. Ну в худшем случае проснётся супервулкан и скажет свое слово. Но тогда достанется всем!

Будь здрав д.Вася!!!
Как жив здоров будешь? Всё у тебя нормально? Что касаемо Трампа то мне видится протая штука - трамп или бамп будет или есть роли не играет. Сейчас такой момент что все ждут, или будут ждать такого, что может затронуть всех! А пока этого нет, то все будут сидеть по норам. И ни рамп ни даже Хилари (если бы пролезла в президенты) ничего не изменили, у них нет ни сил ни возможностей. Потому как мир и так стоит на острие.Не войны, этого все боятся как бубонной чумы, а на острие Природных Катаклизмов, которые , если заметили, с каждым годом идут по нарастающей. Этого надо бояться и постараться быть хоть в чем-то быть готовым к этому и не втречать это со спущенными штанами..
Это МСЛМ. (не ИМХО)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Взрослые дяди вроде,а пишут чушь вроде бабок на базаре:))) Может хватит из себя строить пророков/ясновидцев/детейсолнца и т.д.? Облажались в предсказания ,осознайте это и перестаньте заниматься кликушеством,а катаклизмы всегда были и будут,потому что на земле идут природные процессы! Неужели так трудно это признать?;))) А все так просто:))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Всем, бывающим в данной ветке, желаю Здравия и Благоденствия! С Ново Летием!!!!
(попутно: с "новым годом" дословный перевод означает "новым богом", т.к. происходит от слова "Гот", как говорят католики "main Got". А на Руси говорили "Лета", образованное от слова "лететь", отсюда "круголёт", т.е. Земля летит вокруг Солнца, отсюда и слово "летопись" .....)

12.01.2017 - 16:12
: 10
Timur1980 пишет:

Судя по "исполнениям" предыдущих предсказаний это всё как пальцем в небо. Сколько концов света переносилось) Войны будут наверняка мировые и много.

Думаю после первой же мировой войны (судя по нынешнему вооружению yes2 ) воевать будет уже некому dntknw

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
В.М.П. пишет:
Дядя Вася пишет:

Неее! Не надейтесь ! Всё будет, так и будет. До вступления на свой пост у Трампа ещё есть время. Скорее всего будет применено "карательная медицина",далее гражданская война и в итоге распад на отдельные штаты. Ну в худшем случае проснётся супервулкан и скажет свое слово. Но тогда достанется всем!

Будь здрав д.Вася!!!
Как жив здоров будешь? Всё у тебя нормально? Что касаемо Трампа то мне видится протая штука - трамп или бамп будет или есть роли не играет. Сейчас такой момент что все ждут, или будут ждать такого, что может затронуть всех! А пока этого нет, то все будут сидеть по норам. И ни рамп ни даже Хилари (если бы пролезла в президенты) ничего не изменили, у них нет ни сил ни возможностей. Потому как мир и так стоит на острие.Не войны, этого все боятся как бубонной чумы, а на острие Природных Катаклизмов, которые , если заметили, с каждым годом идут по нарастающей. Этого надо бояться и постараться быть хоть в чем-то быть готовым к этому и не втречать это со спущенными штанами..
Это МСЛМ. (не ИМХО)

Это правильно,разницы нету Трамп или Барак, Путин или Медведев. Одно действие масштабного значения произошло в 2012 году,его специально не шибко анонсировали.Две ветви иудейских сионистов заключили договор о совместной деятельности,их финансовые менеджеры Рокфелер и Ротшильд старшие подписали офециально договор.С того времени понслась старуха с косой по Евразии.Сокращение численности гоев в Евразии идёт полным ходом.Интересно что они с Китаем будут делать,Китай под полный контроль не получилось у них взять.Предсказатели много чего могут сочинять,но люди создают своё будующие.

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Alen-Wow пишет:
Timur1980 пишет:

Судя по "исполнениям" предыдущих предсказаний это всё как пальцем в небо. Сколько концов света переносилось) Войны будут наверняка мировые и много.

Думаю после первой же мировой войны (судя по нынешнему вооружению yes2 ) воевать будет уже некому dntknw

В наше время нету равных мировых соперников,есть один сионистский клан который контролирует большинство стран Войны будут только очаговые для утилизации массы населения.Делать из территорий ядерную пустыню хозяева не позволят,им это не выгодно.А так будут кипишь наводить в колониях,как на Донбассе или Арабских странах,чтоб бесполезных ртов на ценных для них территориях уменьшить в разы.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Привет всем! Возможно не совсем по теме, но уж очень зацепило: (загрузить не получилось, не умею ещё) , но можете почитать здесь - pravosudija.net Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Дядя Вася пишет:

Привет всем! Возможно не совсем по теме, но уж очень зацепило

Привет!
С пророками разобрались ,Обама не последний призидент,Жизнь продолжается!
Но наглая лож по поводу космоса и нашей земли мне не нравтся, ,За землю обидно,
Давно доказано что на Луне американцы не были ,А теперь еще говорят и пишут,что и Гагарин в космом не летал ,И все что нам показывают это монтаж,
Наша земля оказывается плоская и живем мы под куполом, Две такие ракеты часники запускали и один результат,
https://www.youtube.com/watch?v=O0UJQS15eog
Может и вправду земля плоская ?Что вы об этом думаете?

Вложение
1432545421privetbratyamrazumu.png
ea1a1ae2bf41.jpg
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

На счёт плоскости, думаю, от плоскости "ума". А так "шар" это то естественная форма плотного состояния материи.
Попутно: слово "тьма" если прочитать (по правилам истотного русского Языка) по слогам с права на лево, то получим слово "мать. И говорили - Тьма может породить "свет", а свет "тьму" нет. Вот и думай!!!
К слову: как понимать выражение "торопись не спеша"?

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Держал мангалицу ,Запретили выпускать пастись ,только держать в закрытом помещении и не давать траву ,началась АЧС,На одной закрытой ферме 5000 на другой 10000 ликвидировали,
Уточек купил ,зиму отдержал сказали птичий грипп идет и держать всех птиц в помещении,,,,,
Всю зиму старался никуда не ездить Грип в городе,Ко мне за козой приехали,и с виду здоровые были ,Неделю отвалялся в больнице,Грипп Б, Все больницы переполнены,болеют даже врачи и санитарки,Работать некому, Очень тяжелый грипп,4 дня высокая 38 до 40 температура, на 5 день легче Если температуру не скидывать сгорят легкие,Много умирают,

.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
lu4ivoda пишет:

Держал мангалицу ,Запретили выпускать пастись ,только держать в закрытом помещении и не давать траву ,началась АЧС,На одной закрытой ферме 5000 на другой 10000 ликвидировали,
Уточек купил ,зиму отдержал сказали птичий грипп идет и держать всех птиц в помещении,,,,,
Всю зиму старался никуда не ездить Грип в городе,Ко мне за козой приехали,и с виду здоровые были ,Неделю отвалялся в больнице,Грипп Б, Все больницы переполнены,болеют даже врачи и санитарки,Работать некому, Очень тяжелый грипп,4 дня высокая 38 до 40 температура, на 5 день легче Если температуру не скидывать сгорят легкие,Много умирают,
thank_you

.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Тема чегото заглохла.Неужели пророков больше не осталось? smile3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

А почему бы и не предсказать события Я вот о чем.? Когданачались митинги против добычи никеля на Хопре. То неизвестное науки тело развалило склад УГМКа в Челябинске. Потом ослабло протестное движение. Хотя не прекращалась не на минуту. Изыскания закончились. Теперь идет к тому что начнут строить Горнообоготительный комбинат Прошли митинги. И на Москву обрушились ураганы. Думаю что это последнее предупреждение зеленых человечиков. Следущий удар по Москве будет сокрушительным.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

От Тарасенко.
Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать...Не фига у тебя нет исследовательской жилки... Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля... Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец... если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания... Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом... У тебя хорошая интуиция... Об этом я и хотел тебе сообщить... Будь здоров и не ругайся...ПИШИ!!!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
nikola1957 пишет:

диаметром 60 км.

Дай Бог!

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
lu4ivoda пишет:

И зачем я с мотоблоком возился Лучше пиво бы пил

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Жертв будет много": в Сети обсуждают предсказание Матроны о конце света 19 августа

Пользователи Сети бурно обсуждают слухи об очередном конце света, который якобы наступит 19 августа 2017 года.

Появилось очередное предсказание о конце света, который якобы должен наступить 19 августа.

Об этом заговорили после передачи про блаженную Матрону, которая вышла еще 7 января 2012 года. И так как предполагаемый конец света приближается, о предсказании вспомнили и сейчас.

Как напоминает «КП», после выхода этой программы пользователи Сети начали говорить о вероятном апокалипсисе на форумах. Основой для очередных слухов стала цитата блаженной Матроны Московской.

Войны не будет. Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром восстанут. И все уйдет в землю», -

Якобы, имелось в виду, что это случится в 2017 году. Но в той же передаче протоиерей Максим (Козлов), настоятель Домового храма святой мученицы Татианы при МГУ заявил, что Матрона не стала бы не стала называть точный год, когда случится конец света. По его словам, «ни один человек, остающийся в пределах церковной веры, за такое никогда и не возьмется».

Между тем, новость о якобы грядущем конце света не дает покоя комменаторам в Сети. Некоторые пользователи верят, что устрашающее пророчество действительно существует. В качестве основного предзнаменования начала конца названа огромная туча, которую на днях видели над калифорнийским пляжем. Другие - их большинство - говорят, что это очередной фейк.

Ранее сообщалось о том, что в Сети обсуждают предсказания инока Авеля, автора сборника рукописей "Зело страшная книга". Он предсказал многие события прошлого и нынешнего века.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lu4ivoda пишет:

Но наглая лож по поводу космоса и нашей земли мне не нравтся, ,За землю обидно,

Именно так. Невежество народа, главная цель как политиков так и псевдо богоизбранных (служителей церкви). Выгодно, что бы народ больше разбивал лбы, не задумываясь для чего он это делает. И что самое страшное, при всех имеющихся образованиях, все забыли о своей голове, в которой должно работать серое вещество. Ложная информация, недоговорённость, сокрытие достижений, не пропускание альтернативных видов и источников энергии - всё это направленная , умышленная программа (политика) тех кому это выгодно.
Это МСЛМ не имхо.