Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 27 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
redaktor пишет:

Господа, скажите, пожалуйста.
Если накрываться простынёй, чтобы ползти к кладбищу, простыня должна быть обязательно белая или цветная тоже подойдёт?

Вопрос , конечно, интересный! Если , к примеру это дальтоник делает, то на мой взгляд, разница несущественная. Но если подходить с практической стороны, то лучше накрыться крышкой... dntknw Можно, конечно, любой, как мне ка-аааца (от унитаза, от гробика) смотря какой результат желаешь получить,... или какую цель себе ставишь (преследуешь).
Я так понимаю... blush2 yes3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

http://www.eurosmi.ru/640uchenye_zemlya_okrujena_zagadochnoiy_temnoiy_ma...

последнем заседании Американского геофизического союза эксперт в области спутниковой навигации Бен Харрис в ходе своего выступления перед коллегами-учеными выдвинул тезис, согласно которому планета Земля окружена невидимым для человеческого глаза слоем темной материи, сообщает портал dailytechinfo.org.

По словам доктора Харриса, данная экзотическая форма материи не взаимодействует ни с обычными материями, ни с излучениями, поэтому в настоящее время ученые могут судить о её наличии только по косвенным доказательствам.

Подобные виды темной материи давно известны в отдаленных глубинах Вселенной, но группе исследователей из Университета Арлингтона (штат Техас, США) удалось впервые отследить присутствие данного вида материи вокруг Земли. Примечательно, но засечь материю в относительной близости к нашей планете американским ученным удалось благодаря элементарному GPS-навигатору.

Благодаря исследованию, которое длилось несколько месяцев, ученые доказали, что из-за присутствия темной материи в ореоле планеты, Земля периодически изменяет собственную массу. Среднестатистические отклонения от привычной массы нашей планеты составляют от 0,005 до 0,008 процента.

Группа астрофизиков из техасского университета планирует и впреть продолжать исследования в направлении изучения загадочной темной материи в ореоле Земли.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"В.М.П." пишет:

Неужто только ДВА? А разве геи могут плодиться??!!! Я понимаю если бы осталось не 2 человека а две особи - мужскага и женскага пола ! А какой это был или будет день? Неужто когда викинги снова появятся? ну НАДО же!

А что женщина не человек?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:
"В.М.П." пишет:

Неужто только ДВА? А разве геи могут плодиться??!!! Я понимаю если бы осталось не 2 человека а две особи - мужскага и женскага пола ! А какой это был или будет день? Неужто когда викинги снова появятся? ну НАДО же!

А что женщина не человек?

Конечно человек, созданный заметь, не из ребра Адама, а по образу и подобию Творца (читай Библия Ветхий завет, сотворение сущего) Но и геи человеки (правда особи человекообразные если быть точным) и другие категории. разве мы об этом? Я за грамотную трактовку, без двояких смыслов. Всего лишь. И ещё добавлю -тема не о геях а о природе, климате и всему что связано с этим, а о геях прошу в другое место. Хорошо?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"В.М.П." пишет:

Конечно человек, созданный заметь, не из ребра Адама, а по образу и подобию Творца (читай Библия Ветхий завет, сотворение сущего) Но и геи человеки (правда особи человекообразные если быть точным) и другие категории. разве мы об этом? Я за грамотную трактовку, без двояких смыслов. Всего лишь. И ещё добавлю -тема не о геях а о природе, климате и всему что связано с этим, а о геях прошу в другое место. Хорошо?

__________________

Извини просто ссылку взял перенес что бы хоть немного тема двигалась. Я и не знал что там о пи...х речь идет

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Привет всем неравнодущным к Мирозданию. Прав Михалыч, процесс перестройки (очередной идёт , что видно и невооружённым глазом. (Сегодня у нас на дорогах полный потоп, второй день +1,дождь со снегом) http://yandex.ru/yandsech?text=ю.а.бабиков мировозрение или возвращение прометея&clid=1917061&lr=47 Почитайте его взляд на Мироздание.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
redaktor пишет:

Господа, скажите, пожалуйста.
Если накрываться простынёй, чтобы ползти к кладбищу, простыня должна быть обязательно белая или цветная тоже подойдёт?

lol clap smile3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"redaktor" пишет:

простыня должна быть обязательно белая или цветная тоже подойдёт

good я за веселенькие расцветочки!!!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"redaktor" пишет:

Господа, скажите, пожалуйста.
Если накрываться простынёй, чтобы ползти к кладбищу, простыня должна быть обязательно белая или цветная тоже подойдёт?

laugh
super Что-то местные афторитеты на вопрос не отвечают. Наверное в инете информации нет, чтобы ссылку сбросить, а своего ума не хватает lol

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"В.М.П." пишет:

Если , к пример

Мэтр мог бы дать и более глубокий и познавательный единственный верный ответ. thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Игорь СК" пишет:

Что-то местные афторитеты на вопрос не отвечают. Наверное в инете информации нет, чтобы ссылку сбросить, а своего ума не хватает

На идиотские вопросы ответов нет

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 617

Я заметил в 1999 ,2000 году разборки начались,
Вот природа на это и реагирует,
Думаю этот день войдет в историю 12 12 2012 smile3

,

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
nikola1957 пишет:

http://www.eurosmi.ru/640uchenye_zemlya_okrujena_zagadochnoiy_temnoiy_ma...

По словам доктора Харриса, данная экзотическая форма материи не взаимодействует ни с обычными материями, ни с излучениями...
...Подобные виды темной материи давно известны в отдаленных глубинах Вселенной...

... изменяет собственную массу. Среднестатистические отклонения от привычной массы нашей планеты составляют от 0,005 до 0,008 процента... .

и т.п...
Немного заумно, на мой взгляд, можно всё проще написать... Будет ближе и понятнее... /на мой , опять же непросвещённый, видимо , взгляд/
Этот, пример, намного понятнее мне ка-ааца..-
"Черные" дни 2014 года: когда ждать катастроф
Крымский ученый, Владимир Сухарев, нашел космическое объяснение всех земных неприятностей — его концепция позволяет предсказывать техногенные аварии и природные катаклизмы
Ученый из Симферополя, профессор крымского филиала Национального университета биоресурсов и природопользования Украины Владимир Сухарев, с началом каждого нового года старается предупредить максимальное число людей о возможных проблемах и неприятностях в конкретные дни, составляя свой календарь-прогноз. В его основе — разработанная им «Космическая волновая электромагнитная резонансная концепция» (КВЭРК).

«Сначала я обратил внимание на то, что техногенные катастрофы, о которых сообщали в новостях, совпадают с указанными ранее в астропрогнозах неприятностями, — рассказывает Владимир Александрович, инженер-механик по образованию. — И потом стал целенаправленно искать связи и зависимости событий».
Сухарев предлагает свою запатентованную концепцию на вооружение всем организациям и ведомствам. Фото: М. Львовски
Это явление Сухарев обозначил как «волновой космический резонанс». ....

Расписывать нет смысла , лучше , для тех кому интересно перейти на источник .
А вообще прогнозы на 14 го и до 33го я нашёл на одном сайте, и любопытно было почитать информацию.
Для желающих , опять, - заходите сюда.
Рекомендую.
Ну, а вот свои мысли я с удовольствием бы посмотрел здесь. Хорошо. thank_you mail

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"В.М.П." пишет:

А вы всё -пальцы , пальцы!

У Вас там что, кроме Рен-ТВ ничего не показывают ? laugh Прям краткое содержание всего их бреда выложили.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Рыбачок" пишет:

У Вас там что, кроме Рен-ТВ ничего не показывают ? Прям краткое содержание всего их бреда выложили.

Тв -3 неплохо показывают.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
nikola1957 пишет:
"Рыбачок" пишет:

У Вас там что, кроме Рен-ТВ ничего не показывают ? Прям краткое содержание всего их бреда выложили.

Тв -3 неплохо показывают.

Не, ТВ-3 специализируется на экстрасексах и ведьмах. lol А ВМП выложил выжимку из Рен-ТВ. Прям самый что ни на есть "оппозиционный" канал, хозяин которого ГазПром. laugh Тонкий троллинг телезрителя, это вам не хухры-мухры. Народ уши развесит, а им втирают...
Кстати, ВМП, что же Вы искажаете первоисточник ? По Рен-тв уже давно говорят что Ванга нагадала великую Россию с Владимиром.
Где то с год назад случайно услышал как по Рен-тв цитируют с важным видом древнего философа, так ни интернет, ни книжные издания таких цитат не ведают, всё придумано журнашлюшками лишь бы мозги обывателю засрать. yes3

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

[quote="Amentti"]По этой приччине информация выдаётся дозирована и её поток наращивается ежегодно.
Интересно у кого это нервишки такие крепкие,давая нам информацию дозировано?Правдо я не в курсе,что по этим каналам показывают(у меня почти 4 канала кажет тв laugh )

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Виталяша" пишет:

Правдо я не в курсе,что по этим каналам показывают(у меня почти 4 канала кажет тв

Лучше всего и эти 4 не смотреть laugh психически здоровее будете.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Рыбачок" пишет:

здоровее будете.

Да куда уж здоровее lol

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Amentti" пишет:

общий поток информации получают все.

Так Вы скажите кто этот поток информации дает?А кто им дал эту информацию? Тут на простой вопрос почему спать нужно ложиться именно в 22.00 не могут ответить,а тут готовят к чему-то. сомневаюсь я что эти "мастера искусства" вообще что-то знают."Так бабло рубят"да нам голову морочат что-бы мы поменьше о смысле жизни думали,так сказать о духовном (это я не о рабской вере)Как говорит М. Задорнов- когда народ в страхе живет им управлять легче.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Рыбачок пишет:
"В.М.П." пишет:

А вы всё -пальцы , пальцы!

У Вас там что, кроме Рен-ТВ ничего не показывают ? laugh Прям краткое содержание всего их бреда выложили.

-
Ну, что ж , в наблюдательности тебе , рыбачок , не откажешь.
У нас тут глухомань, и прозябание , не чета вашей московии ( ты же из московии?) , ну прям второй ватикан.
И кроме Рен ничего не показывают. Кому спасибо сказать не подскажешь? Думаю что не подскажешь.
Насчёт бреда - согласиться не соглашусь, что ВСЁ бред. Кто так может заявлять? Вижу что понимаешь. А находить среди сказок , бредовых высказываний и прочего - это уже твоя прерогатива. Хочешь быть ЗОМБИ - глотай всё что тебе "...говорит и показывает москва" (ВВП и иже с ним). А хочешь - выбирай то, что тебе интересно и что ты можешь проверить, или найти инфу в других источниках и сравнить (если сможешь). Так что не надо бить себя коленкою в грудь и так категорично говорить о том, что лично для тебя, кажется непреложною истиной, а что на твой просвещённый взгляд, бред и галиматья. Не думаю, что у тебя на это, для этого, есть веские основания и факты. (судя по всему они отсутствуют) А твоё мнение - это твоё мнение. И оно не единственное и не обязательно верное, правильное, истинное. И последнее я не выкладываю. а предлагаю для обсуждения, для высказывания по "факту" , а не для того что бы наскакивать на слова и сарказировать не по существу. Прошу учесть или обратить на это внимание, договорились? Хотелось бы надеяться на это.
thank_you mail

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63525723899

В ночь на четверг на Рио-де-Жанейро обрушилась сильная гроза. Одна из молний попала в руку знаменитой статуи Христа-Искупителя на горе Корковаду. Удар молнии стал причиной скола части большого пальца на правой руке 38-метрового монумента.
Представители католической церкви сообщили, что реставрацию статуи проведут в феврале текущего года, по окончанию сезона сильных дождей. К счастью, у местной епархии сохранился запас камня, из которого была сделана статуя, и из этого материала планируется воссоздать утраченные фрагменты.
Как отмечают в бразильском Институте космических исследований, на статую приходятся в среднем четыре удара молнии ежегодно. В декабре 2013 года из-за удара молнии статуя уже лишалась пальца на правой руке.
Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро была открыта 12 октября 1931 года. Она является одним из самых узнаваемых символов Бразилии.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Виталяша" пишет:

Правдо я не в курсе,что по этим каналам показывают(у меня почти 4 канала кажет тв

Сначала ставят Триколор-ТВ. Затем комп.так что не придуряйся.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"nikola1957" пишет:

Сначала ставят Триколор-ТВ. Затем комп.так что не придуряйся.

Приехав в деревню у меня на доме не было антены и я почти год прожил вообще без телика.Потом взял простую антену за 300р. она и ловит эти почти четыре канала. laugh Но вот досада сломался телик (ему за 20лет" JVS"),но мне повезло(хотя не уверен)сосед уехал и на хранение оставил свой телик.Тебе говорит хорошо и мне спокойно.А комп в основном,что -то узнать.спросить и тд.Так что не все Никола кумарят по телекам laugh Существует гораздо больше интересных развлечений ,по крайней мере для меня victory

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Виталяша" пишет:

.Так что не все Никола кумарят по телекам

Всего по не многу.Новости в компе почитаю.Внучка мультики смотрит.В основном у нас Триколор.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Ну вот! Очередной конец света пережили! (кроме хохлов,поэтому костры жгут видимо) Только сегодня вспомнил. А может и состоялся этот "конец",проморгал наверное. Да и не до этого было. УРА!!!! Живем дальше!
Но!! В связи с полной чехардой в летоисчислении у народов (сюда же добавить и "приписки",искажения) указать примерную дату "БП" равносильно гаданию по принципу -"пол-палец-потолок".

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Будь здрав д.Вася!
давненько я тут не появлялся, а тема не совсем ещё иссохла! Так по другому то и не может быть, так как грядут дела великие и перемены великия!!! lol природа то шутки отбросила ,почти, климат то и то уже конкретно даёт знать о себе, что за зима в этом году? Как весною до -10 -15 падает а с утра аж до +15 подскакивает. Когда такое было зимою? Да никогда!А погодники опять же молчат.Потому как ник то не желает ляпнуть не то что надо. Про "учёных" мужей молчу, они у нас совсем перевелися. Только могут сопеть и молчать, когда что то надо объяснить в реале. а вот по словоблудствовать ни о чём , тут их не корми - сами рвутся на перед.
Не знаю как у тебя , у нас здесь полная ж... в смысле погоды... я такого за свою жисть не видел ещё. Это если учесть что здесь далеко не Юг. а центр Россиянии.Вот такая картина маслом. Что новенького у тебя? У меня приятная новость - у меня на участке появилась скважина!!! Пробурили таки мне скважинку! таперича я на коне! Просто слов нет какое счастье иметь воду в доме! clap

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

И тебе не хворать, Михалыч! У меня особо тоже нового нет, на первый взгляд. С погодой тоже не понятки типа до середины января шлепали по воде со снежной кашей. Потом зима под -40 поджимала. А март как обычно вроде начался. Снега в этом году прилично навалило.
Михалыч, на предыдущей странице я давал ссылку на работу Ю.А. Бабикова. До сих пор ни каких откликов от форумчан. Хотелось бы услышать мнение хотя бы твоё.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63530820546

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. И так бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий» (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44).
Вот и ученые вторят Библии. По их мнению, современная цивилизация может исчезнуть уже в ближайшие десятилетия. Мир катится к краху. Так, используя моделирование, были проанализированы факторы, способные привести к катастрофе – от роста населения до изменения климата, пишет The Independent. Катастрофический сценарий, о котором говорится в исследовании, сделанном по заказу NASA, станет возможным из-за экономической нестабильности и растущей нагрузки на ресурсы планеты.
Специалисты, ссылаясь на гибель древних цивилизаций, пришли к выводу, что процесс развития и распада является довольно цикличным, немало подтверждений чему можно найти в истории человечества. Цивилизация довольно долго может оставаться жизнеспособной при оптимальном использовании природных ресурсов. Однако как только так называемая элита начинает злоупотреблять своим положением, жизнь представителей бедных слоев неизбежно ухудшается. Это, в конечном счете, и приводит к краху цивилизации.
Наихудшего сценария можно избежать при выполнении двух условий: если скорость истощения природных ресурсов снизится до приемлемого уровня, а запасы будут распределены разумным и справедливым образом.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710