Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1873 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИРИНА_К пишет:

у Жени сломался планшет,

Главное, чтобы в остальном всё в порядке у него было.

ИРИНА_К пишет:

Лена Иволга вообще от рук отбилась, ничего не пишет!

Действительно, пора уже её призвать к ответу. laugh
Снегобуря Саратов накрыла, "любимый" Володин снова свою вотчину посетил, а репортажей нет. dntknw
Непорядок.

ИРИНА_К пишет:

На въездах посты устанавливают, въезд будет по пропускам. На работе новый пропуск выдали, ну, и по QR-коду можно будет на работу проехать, зарегистрировавшись на сайте. Ситуация сложная...

Да уж. Сегодня новости тревожные, самоизоляция не помогает, в Москве количество заболевших продолжает расти. Берегите себя.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
ИРИНА_К пишет:

На работе новый пропуск выдали, ну, и по QR-коду можно будет на работу проехать, зарегистрировавшись на сайте.

Дико извиняюсь,я так понимаю что тем кто зарегистрируется,и этот код получит,к ним зараза не пристанет? dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Игнат17 пишет:

Дико извиняюсь,я так понимаю что тем кто зарегистрируется,и этот код получит,к ним зараза не пристанет?

Люди ходят и ездят на работу, и их много, а вот остальных, кому на работу не надо
или праздношатающихся, хотят ограничить в передвижении. Хотя, конечно, логичнее было бы ограничивать в передвижении тех, кто болеет

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Почему сразу язвить?Пытаюсь логически мыслить.В Москве праздношатаются наверное только бомжи,да и те можно сказать по своим бомжатским делам(зарабатывают по своему)И тех,кто может сидеть дома не работая целый месяц,ну наверное единицы.А что делать?Кушать хочется,кредит коммуналку заплатить надо.И чем спасает этот код и регистрация от заразы?При регистрации проверяют инфицированность?Или выстраивают вам специальные маршруты чтоб вы не лазили по потенциально опасным зонам (например).Или этот код гарантирует вам что вы не встретитесь с человеком под другим кодом который числится как инфицированный?Объясните в чем смысл этой регистрации?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Чтоб не оштрафовали, чё придуриваться то?

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Лично мое мнение такое. Лучше умереть человеком,чем жить,не знама кем?Жаль только что многие люди инертные,и этим умело пользуются поддонки.А достается потом всем.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Воевать против системы?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Какой то бессмысленный спор.
У нас сильно не придираются (больных нет). В соседней республике, часть людей ходит в масках, с перчатками. Но и здоровое большинство, хоть и без масок, но стараются держать дистанцию, бесцельно не толкутся. Здравоохранение у нас сейчас далеко не Советское, посокращали места и больницы - "оптимизация", врачей не хватает. Люди понимают, зачем рисковать?
С приближением пасхи, с завтрашнего дня запретили посещать кладбища, не рекомендуется на молебны ходить. Думаем, что это тоже правильно. Молиться можно и дома.
А на работу в городах много людей ходит и ездит. Кое-кто неделю не работал, сейчас "вынужденные" каникулы закончились.
А насчёт слежки за каждым из нас, так это давно уже есть. Стоит набрать в поисковике любой запрос, или даже просто упомянуть в простой переписке:
От покупки запчастей ... до как найти себе пару, и тут же в "боковых всплывающих окнах", вылазят и сайты с запчастями, и новые тракторы, автомобили, и сайты знакомств обещающие море кандидатур.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Пусть немного повисит,хочу реакцию остальных посмотреть.Я ж его для этого разместил.Но удалю обязательно.Категорически не согласен с выражением "словоблудию"в отношении ролика.Человек по существу говорит.В отношении к данному форуму да,согласен!

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Жестко пресекать. Для смердения есть другие места.

Не матерюсь,никому не хамлю.Сижу,починяю примус.Чем же вы не довольны?

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Этому словоблудию здесь не место. Убери.

Лена, привет roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Игнат17 пишет:

посмотреть

Они также полминуты посмотрят и плюнут, люди тут с головой, слава богу. Сор и тупость им не интересны.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Неля, привет roma обнимаю вас с Васеной air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

И да, Игнат, примус бы не трогали. Афанасьевичу не понравится такое вольное обращение.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Они также полминуты посмотрят и плюнут, люди тут с головой, слава богу. Сор и тупость им не интересны.

Кстати,именно это я и хотел проверить.И уже,хотел было поставить на удаление.Так как выявил самых головастых,и цель моя достигнута.Но увы!!! Так что я пока снимаю с себя ответственность за удаление.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Как хорошо, что вы залетный и мимошедший.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Как хорошо, что вы залетный и мимошедший.

Да,да.Я тоже счастлив!Бывает,от скуки что не сделаешь?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Игнат17 пишет:

Пусть немного повисит,хочу реакцию остальных посмотреть.

Если честно, даже до конца не досмотрели. Какой то тупизм, декларация не о чём. Бороться с засевшей "вражеской кликой" надо другим путём. Желательно мирным.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Неля, привет обнимаю вас с Васеной

hi Лена! roma
Может ты на нас за что то обиделась dntknw Но, почему нет объяснительной за долгое отсутствие?
- Где была, что видела?
- Где репортаж о снегобурях, о визите "хозяина", о обстановке в области?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Ну и? Пробовал не платить как лох? И проч.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Неля, привет [изображение] обнимаю вас с Васеной [изображение]

Мы вас тоже air_kiss

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Всем приветы и здоровья! Леночка, с возвращением в родные пенаты! У нас ветер оч, сильный +5.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! У нас холодно, ветрено, пасмурно. А в остальном - все вполне неплохо wink

Двое из ларца пишет:

Может ты на нас за что то обиделась dntknw Но, почему нет объяснительной за долгое отсутствие?

Нет-нет, никаких обид! air_kiss Объяснить особо и нечем отсутствие... scratch_one-s_head Скажем, творческий отпуск)))

федечка пишет:

Леночка, с возвращением в родные пенаты

Марина, и тебе привет! roma Температура за бортом у нас с тобой не особо комфортная wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

федечка пишет:

У нас ветер оч, сильный +5.

У нас тоже ветер весь день, небо то хмурится, то, вдруг, Солнце. Тепло до +15, но если на ветру, не очень приятно.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Объяснить особо и нечем отсутствие... Скажем, творческий отпуск)))

Понятно. Захотелось помолчать, издержки профессии.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Бри Ван де Камп пишет:

Ну и? Пробовал не платить как лох? И проч.

На данный момент я плачу только за газ и за электричество.Так как не являюсь собственником.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Двое из ларца пишет:

Если честно, даже до конца не досмотрели. Какой то тупизм, декларация не о чём. Бороться с засевшей "вражеской кликой" надо другим путём. Желательно мирным.

От вас я честно не ожидал такой реакции.Интересно в чем тупизм и призыв к мятежу?Когда человек призывает решать вопрос мирным путем и в рамках закона.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Так сказано же за электричество тоже оплачено и эти квитанции для лохов.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Так сказано же не я собственник.Человек не готов бодаться.Хотя уже подходит к этому.Хочу подчеркнуть,что я никого не хотел обидеть этим роликом.Я не считаю себя лучше других.Ролик я выбрал специально такой провокационный чтобы выявить человеческое невежество.Именно в нем заключены наши несчастия.А не в короновирусе.Меня тут очень задели некоторые слова,и раз я сказал А хочу и сказать Б из вежливости,и закончить свою мысль.И я не уйду от сюда пока не получу ответы на вопрос.А именно на каком основании вы утверждаете что информация которую озвучивает мужчина в форме(в ролике) это сор и тупизм?

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Для размышления!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Игнат17 пишет:

на каком основании вы утверждаете что информация которую озвучивает мужчина в форме(в ролике) это сор и тупизм?

Во-первых, мужчина считает, что, по сути, народ наш, почти весь - лохи.
А это не так.
Во-вторых, он зачитывает, какие то отвлечённые определения лохов, основываясь на том, что люди не знают, что они по закону не граждане "рэфии", а до сих пор граждане СССР.
Согласись, глупая декларация, когда у всех в паспорте написано - гражданин РФ.
В-третьих, когда человек пытается утверждать, что нынешняя власть незаконна, а у самого за спиной мешанина, из церковных картинок, бюста Ленина, портретов Сталина, Достоевского, Щёлокова, и рядом же портреты Столыпина и "самого честного и незаменимого", книга о полиции, картинки с двуглавым мутантом, власовский флаг, кодекс чести полицая huh shok wacko2 bang
Когда и вашим, и нашим, то это, как минимум, провокатор, современный поп Гапон. И все слова его пустой сор.
Что он сделал, чтобы в стране было по другому? Пошёл на борьбу? Нет, он простых людей подталкивает, "таскать каштаны из огня чужими руками" удобная позиция.
И ещё нам понравился заданный ему вопрос в комментариях к другому ролику " Почему Милицейское братство зарегистрировано на UPIK действующего от имени ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА частной корпорации «Российская Федерация» и в интересах стран-членов НАТО, зарегистрированному: DUNS номер 522335445, SIC 8699 @t в качестве бизнес-учреждения Правительства США (место регистрации: Великобритания, Лондон-Сити)?"

Игнат17 пишет:

.Человек не готов бодаться.Хотя уже подходит к этому.Хочу подчеркнуть,что я никого не хотел обидеть этим роликом.Я не считаю себя лучше других.

Чтобы "бодаться" нужно, чтобы наступила "Революционная ситуация".
Как её охарактеризовал В.И. Ленин.
1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
2. Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.,

Без этих объективных изменений, независимых от воли не только отдельных групп и партий, но и отдельных классов, революция — по общему правилу — невозможна», - считал Владимир Ленин.
Но для того, чтобы революция свершилась недостаточно только этих трех признаков, необходимо, чтобы к революционной ситуации добавился еще четвертый – субъективный признак.
4. субъективный признак (а) или (б):
а) способность революционного класса на революционные массовые действия, достаточно сильные,чтобы сломить старое правительство (отправить правительство в отставку), которое никогда, даже в эпоху кризиса «не упадет», пока его «не уронят».
б) наличие партии, у которой есть четко разработанная программа, понятные для народа лозунги.

В нынешней ситуации, находящиеся у власти учли, загодя, опыт 1917 года - Пролетариат, как самая революционная сила, по сути уничтожен.
А нынешний мелкий собственник, "средненький класс", наша, в своём большинстве, "гнилая интеллигенция" на революционные свершения не способны. И главное, нет руководящей силы - партии с чёткой и понятной программой, способной увлечь массы и взять власть в свои руки.

Игнат17 пишет:

.Я не считаю себя лучше других.

Вот и начни с себя. Сделай хотя бы что то. Хотя бы объясняй окружающим тебя, "зазомбированным телеящиком", в чём настоящая правда и цель в жизни.

Игнат17 пишет:

Для размышления!

1. Документ не получивший дальнейшего движения.
2. Жириновский - клоун. Это самое мягкое определение, чтобы он не говорил. К тому же "казачок засланный" нынешней властью.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Попробуй поменяю паспорт раз ты не собственник. Я вот собственник и что мне бросить детей и идти бодаться? Это же так не делается.

Жириновский отвлекает внимание. Если бы серьезно что то было, его бы там не было.