Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1872 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3132
федечка пишет:

Людииииииииии, где Вы все??? Аууууу [изображение]

Сбежали laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Весна однако приближается))) весенние хлопоты scratch_one-s_head

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Хлопоты, конечно, ну , хоть поздороваться victory

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080

Здороваюсь, всем victory и ромашек)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Выходите из подполья, расскажите хотя бы, как у вас с вирусами и принудительными каникулами.
У нас нынче участковый, наверное, приезжал, катался по улицам, говорят, что то по громкоговорителю вещал о ограничениях. Докопался до мужиков (62 и 65лет) пасших овец, мол вместе не собирайтесь, а то оштрафую. В райцентре женщину 62 лет на 30тыров, вроде оштрафовали, за то что в магазин шла.
Ну и чтобы веселее вам было несколько фоток из Ростовского зоопарка, как и обещали.










Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Ещё немного фото.

Кроме того были лев, слоны, олень, карабкающаяся черепаха...



хорошего настроения wink

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Всем приветы и здоровья!!! У нас на работу- по пропускам, в транспорте проверяют(кудЫ прЕССи) а пешком, народ ходит, ни кто не пристает.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080

А я вчера бегала дворами от патрулей laugh
А что делать, если в ближайшем магазине нет ни мяса хорошего, ни аптеки. В последнем магазине у меня было 4 больших пакета, я представила, как буду с ними от патрулей опять бегать, поржала и вызвала такси)
Много свободного времени, а я не умею отдыхать. Ужас ужасный wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
федечка пишет:

У нас на работу- по пропускам, в транспорте проверяют(кудЫ прЕССи) а пешком, народ ходит, ни кто не пристает.

Нелька пишет:

А я вчера бегала дворами от патрулей
А что делать, если в ближайшем магазине нет ни мяса хорошего, ни аптеки.

Маразм властей крепчает. Как можно сидеть всё время дома, особенно если занят сельским трудом, когда нужны продукты, когда есть дети, да те же собаки требуют на прогулку сходить.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080

С собаками можно выходить без регистрации и смс. Но не дальше 100 метров от дома.
В ближайший магазин также, и до мусорки. А вот чтоб куда то съездить, надо отправлять запрос, тебе приходит ответное смс с разрешением, и дается 1 час времени. Так можно 2 раза в сутки. Если больше, то система наказывает laugh кароч, мы все под колпаком. Я не знаю, как в других регионах.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080





: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080

Регистрироваться я не стала. "Карантин" закончится, а данные останутся. Есть слухи, что начнут отслеживать по вышкам сотовой связи и жэпээсу.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3132
Нелька пишет:

Регистрироваться я не стала. "Карантин" закончится, а данные останутся. Есть слухи, что начнут отслеживать по вышкам сотовой связи и жэпээсу.

Они это и так делают.
У нас вроде только меж областями перекрыли по слухам.
В нутри облость свободно передвигатся можно.
Да мне как-то и пофиг даже если ограничат совсем. На меня это не распространяется.

ПРИВЕТ!!! ВСЕМ!!!
clap

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2486
ИРИНА_К пишет:

Как и у всех. Карантин. Самоизоляция.

Всем привет :hi:, точно так же как и везде - сын вторую неделю дома я пока неделю - до этого неделю был в командировке можно считать что в изоляции, на 3км. вокруг никого, в случае какой ни будь катаклизьмы на работу по звонку. Каждое утро по телефону докладываю самочувствие, в электронном виде сделан пропуск по области на личную машину.

ИРИНА_К пишет:

не могу сказать, что цены подскочили, может что-то и подорожало.

Подорожало! это есть, сегодня удивила цена на лимоны 480руб\кг bang

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Нелька пишет:

Если больше, то система наказывает

У нас к наказаниям особое отношение. Скорее всего, так решили пополнить местные бюджеты. Повод отличный настричь капусты. У нас больных нет, живём у чёрта на куличках, а меры такие же строгие, как и в городах.

Нелька пишет:

Регистрироваться я не стала. "Карантин" закончится, а данные останутся.

Все наши данные уже давно есть в доступе. Даже в инете не скроешься. Стоит набрать в поисковике марку культиватора и ли сорт винограда, тут же тебе как реклама несколько ссылок вылазит.

ИРИНА_К пишет:

Мои все работают. Все в зоне риска.

Детям звонил, их с работы не отпускают. Надеялся, что у Саши хотя бы время на написание диплома, наконец появится, какой там, работает допоздна.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2486

wacko2

ИРИНА_К пишет:

в неконтролируемом, частном,

Ирин это на мелкооптовом, хошь сразю на повал - ИМБИРЬ !!!!! - 3.5т.руб. за кг shok wacko2 bang КАВКАЗЗ рулит!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

Ага, вот где все)
У нас тоже говорилка ездит народ пугает. А чего нас в деревне пугать, главное в магазе больше двух не собираться. Лесники работают. Мы дома с детьми, у нас все как обычно, только вместо хлеба вкусные лепешки на кислом молоке.
В Самаре все хорошо, два дня постояла полиция или кто они там, попроверяла бумаги и фсе, больше никого нет, гуляют все с детьми, в парках. Моют руки. Там пока не прибавилось новых зараженных. Моя все равно с пропуском на работу. Все таки жалеет что не отправила внучку к нам, сады не буду работать до 30.

Россия
: Москва
23.09.2016 - 15:15
: 107
Нелька пишет:

А я вчера бегала дворами от патрулей [изображение]

А что делать, если в ближайшем магазине нет ни мяса хорошего, ни аптеки. В последнем магазине у меня было 4 больших пакета, я представила, как буду с ними от патрулей опять бегать, поржала и вызвала такси)

Много свободного времени, а я не умею отдыхать. Ужас ужасный [изображение]

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6080
Южанка колхозница пишет:

Нелька пишет:

А я вчера бегала дворами от патрулей [изображение]


А что делать, если в ближайшем магазине нет ни мяса хорошего, ни аптеки. В последнем магазине у меня было 4 больших пакета, я представила, как буду с ними от патрулей опять бегать, поржала и вызвала такси)


Много свободного времени, а я не умею отдыхать. Ужас ужасный [изображение]

lol super

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Ешьте квашеную капусту вместо лимонов и имбиря.

good А у нас говорят, что ещё, для повышения имунитета нужен народный витамин Це.
СальЦе, мясЦе, кому не во вред можно иногда и винЦе. wink
В Ростове пропускная система, машины заезжающие в город тормозят, особенно по М4 (Москва-Ростов), если нет пропуска или уважительного повода, машины разворачивают назад. У нас всё успокоилось, правда рынок, на время карантина, закрыли.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Сегодня Ане (АнВит) был бы День Рождения. Всего то 53...

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3132

cry

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Двое из ларца пишет:

у нас говорят, что ещё, для повышения имунитета нужен народный витамин Це.
СальЦе, мясЦе, кому не во вред можно иногда и винЦе.
В Ростове пропускная система, машины заезжающие в город тормозят, особенно по М4 (Москва-Ростов), если нет пропуска или уважительного повода, машины разворачивают назад. У нас всё успокоилось, правда рынок, на время карантина, закрыли.

Всем здрасти!Спасибо за экскурсию.Впервые в жизни в зоопарке побывал.Позавчера ездил в район,по запчастям.Никого не встретил,все вроде работают,и запчасти и строительные.Нужного не нашел,рванул в Ульяновск.Так же никого не встретил.Хотя по пути три КПМа и все пустые,ну кроме нашего на границе с Ул.областью.Там шашлычную открыли,тоже вполне себе работают.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Игнат17 пишет:

Впервые в жизни в зоопарке побывал.

Надо навёрстывать упущенное. Сейчас теплеет везде, звери выходят из вольеров, весной у них появляются детёныши... Фотографии не могут передать, с какой ловкостью слоны своим хоботом собирают сено прямо с пола, и потом, элегантным движением, с достоинством, подобающим их размеру, отправляют его в рот. Бесконечно можно смотреть на хищников, на то как грациозно движутся "кошки",

с какой скрытой силой ходят волки.


На первый взгляд, если сравнивать волков в зоопарке с крупными собаками, то волки будут помельче некоторых крупных пород собак, но есть в них что то такое в походке, даже во взгляде, что заставляет леденеть от ужаса, даже очень больших собак, едва они заслышат волчий вой.
А клетки с обезьянами, возле них можно весь день простоять наблюдая за жизнью наших ближайших "родственников".



А какие там фазаны?





А какое дерево на своей голове носит олень

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Двое из ларца пишет:

Надо навёрстывать упущенное. Сейчас теплеет везде, звери выходят из вольеров, весной у них появляются детёныши... Фотографии не могут передать, с какой ловкостью слоны своим хоботом собирают сено прямо с пола, и потом, элегантным движением, с достоинством, подобающим их размеру, отправляют его в рот

У нас в армии был такой майор Котелков.Так вот,каждый раз,когда он заступал Д,Ч.и проводил инструктаж нарядов.Он рассказывал нам как Слон Слониху...Так что...в зоопарк в живую не больно тянет.Я уж лучше по фото(по привычке так сказать).

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Всем приветы и поздравления

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Ключевое слово "БЫЛИ" yes3

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3132
Игнат17 пишет:

Ключевое слово "БЫЛИ" [изображение]

Над этой фразой надо задуматься.
Но скорее всего не изменится ничего уже в нутри.
Не может русский Ваня без пинка или затрещины.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Aleks35 пишет:

Над этой фразой надо задуматься.
Но скорее всего не изменится ничего уже в нутри.
Не может русский Ваня без пинка или затрещины.

Ваня то все сможет.И войну выиграть,и в космос полететь....

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИРИНА_К пишет:

карантин карантином, а подготовка к параду полным ходом...

Жалко будет, если решат не проводить Парад.

ИРИНА_К пишет:

для настроения.

У нас тюльпаны в степи уже отцвели, но очень слабо, как раз перед цветением морозы ночами придавливали, часть цветов поморозилось, днём ветры дули, уцелевшие цветы толком и не раскрывались.

Aleks35 пишет:

Игнат17 пишет:

Ключевое слово "БЫЛИ" [изображение]

Над этой фразой надо задуматься.

Но скорее всего не изменится ничего уже в нутри.

Не может русский Ваня без пинка или затрещины.

Пока был СССР и государство руководило и планировало направлениями науки, промышленности, народного хозяйства, то нам были по плечу высокие достижения. Сейчас, при диком капитализме, когда планировать на перспективу не получается, ведь любые вложенные средства переполовинивают, так ещё и потому что многие предприятия "ушли" в частные руки, или, вообще, закрылись, когда уходят уникальные специалисты, а смены нет, надеяться на высокие достижения трудно.

Кто нибудь знает, куда исчезли Лена Иволга, Женя Мечтатель?