Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1510 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет добрым людям!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Удивиться десяткам "худи" в шкафу

это что такое? у моих не было

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А завтра удивительный день меня ждет и..сюрпризы..

сюрпризы - это хорошо тоже люблю сюрпризы, расскажешь потом? wink кто-то мимо проезжать будет?
а я всё бурильщиков к себе на участок заманиваю, чтоб скважину мне сделали..... но не каждая буровая машина может поместиться в моём "патио" laugh уж больно королевство маловато dntknw

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

У меня так вообще в доме,в погребе.

водный край у тебя good у нас так не пройдёт - горы, скважины у соседей от 34 до 56 метров глубиной, как стОкА руками пробить?

ИРИНА_К пишет:

Спасибо! air_kiss Посадила.


абалдеть! какой идеальный порядок!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

чукча в горы не пойдёт, умный рядом с водой жить будет. tomato
Ещё и колодец есть. Не пользуюсь сейчас. И вода поливная.

везёт тебе wink а слабым одиноким деффочкам фсё приходится добывать непосильным трудом laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Значит, надо объединить везение с усилиями и будет вам счастье. wink

везунчику Жене деффочки нужны как расходный матерьял laugh tomato посуду помыть, грядки прополоть
обожаю Зигзаг удачи: "зачем вам в таком возрасте жениться-то? домработница нужна? - а для другого-то ты и не годисся" laugh "я тебе изменять не буду - ты мне тоже, кто на тебя позарится?" lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Эх, скуШно вы живёте, никакого авантюризЬма!

и не говори, скуЧна, приземленнА стройка, грядки нет, чтоб джигу на граблях станцОвать lol

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Дразните меня посадками . руки так и чешутся - что -нибудь посеять . Поддамся искушению . наверное , сил моих нет .
Ирина , теплица - как картинка !

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Aleks35 пишет:
Свада пишет:

Дразните меня посадками . руки так и чешутся - что -нибудь посеять . Поддамся искушению . наверное , сил моих нет .
Ирина , теплица - как картинка !

Какая посадка сыро ещё и холодно.
Вчера бычек полугодовалый в огород вышел дак местами по брюхо тонул.
День добрый!

Ничего подобного ! У нас жара и сухо совсем . Сегодня уже и коз с овцами на поле выгнала . коровушки то же пытались погулять . но для них трава еще маловата . А МРС пасется во всю .
Мне надо лук по быстренькому с морковкой , да травками посеять . Если собираюсь быть с огородиком .. Особые маньяки уже и картошку к посадке приготовили .

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Aleks35 пишет:

Картошку тоже уже достал из погреба, только когда все высохнет незнаю снег вчера остатки только дождём смыло.

у нас уже давно снега нет .

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я раньше особо интересные сорта картошки рассадой сажала . Когда жила в городе , а дача уже была . Два огромных застекленных балкона способствовали садоводческим безумствам.

К тому времени . когда люди картофелины в лунки кидали , я уже полноценные кусты высаживала . правда прикрывать приходилось от возвратных заморозков .

21.01.2016 - 19:31
: 4248

я сегодня не выдержала руки-то чешутся высадила на грядку из ящиков с подоконника взошедший салат, базилик, кинзу и петрушку , пролила землю горячей водой, чтоб согрелась huh укрыла пленкой и агроспаном, но всё равно кажется, что на верную погибель я растюхи выпустила dread так хочется свежей зелени, своей, не магазинской wiggle

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго вечера! У Жени все в цвету. good А у нас сегодня впервые лес дымкой изумрудной подернулся.. И не просто так!! Прекрасный день, полный сюрпризов и любимых людей. Но сначала про.. худи. Я ж так и не рассказала)))

В какой-то из очередных дашиных отъездов «за знаниями», при сборе чемоданчика ( а уезжала она не много ни мало в дальний Екатеринбург, а там вроде бы холоднее), не надеясь на реакцию, посоветовала – «возьми пару кофт». Вот прям так и сказала ей – «пару кофт». На что мой деть совершенно спокойно сказал – «взяла три худи». shok Сразу и не стала я требовать разъяснений, потому как подумала, вдруг там матом она сказала и не заметила, а я щас ругаться, а она и не это сказала, а мне показалось... scratch_one-s_head Вообщем, полчаса выждала.
Когда она оказалась в шаговой доступности от меня, я попросила рассказать .. кого, зачем и главное - для чего - она взяла. «Кофты, я взяла, как ты и сказала». А эти ху.. это что? Даша распахнула свойшкаф и показала мне стройные ряды вешалок. Там висели обычные.. толстовки. Какая покороче, чтоб пупок мелькал. Какая подлиннее. Мужская. Слишком откровенная и с капюшоном, с рукавами и без.
Видела их сто раз( не все, потому как одежду она покупает без меня, бесит меня все это тупое времяпровождение в шмотках. Отец – всегда готов. Вообщем, избавлена я от шоппинга). А тут – худи.. Во как называются кофты. А потом я смеялась и она мне еще слово «пайты» кинула .. ну, «свитшот» я откуда-то знала)))) на фото - самый (-ое) обычный (-ое) худи))) laugh

Вложение
hudi.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сегодня ко мне приехала моя любимая тетушка из Москвы, очень радостный момент clap (но о ее приезде я знала давно). Сюрпризом, теплой, душевной новостью стал пару дней назад вопрос Ирины, смогу ли я побывать на вокзале у определенного поезда. wub Ребят, как приятно это, как хорошо становится внутри и вера в самое лучшее не отступит теперь еще долго-долго. Вот от такого - сюрприза, подарка, привета. Ира, спасибо тебе!
Я полчаса походила по вокзалу. Только что ушел наш фирменный московский. Пусто. Солнечно. Никого.

Вложение
poezd.jpg
nikogo.jpg
saratovrzhd.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Поезд пришел точно по расписанию - ни минутой раньше - ни позже. РЖД - точность и вежливость корпорации))) laugh женщина, которая передала мне увесистый пакет, лишь обмолвилась, что "грибы она попоросила положить в холодильник".. И я поняла, что нужно быстро, срочно мчаться домой. Иначе ... мой новый плащ и руль .. wiggle . ну вы поняли))) Пока я бежала до машины, все думала, что же там такое тяжелое.. впору было прям на Привокзальной площади все распечатать и ... Нет. Дома. Вместе с Дашей мы все открыли!! clap

Вложение
vse.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Нет, так не пойдет. Надо по отдельности. Вообщем - петуньи и денежное дерево. Аккуратно запакованы, с дырочками для воздуха в крышечках, доехали, как будто и не в поезде на нижней полкеВсех пересажу завтра - не хочу вечером и в попыхах.

Вложение
pet.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мед. Я ничего не понимаю в нем. Но знаю, что это Иринин, самолично собранный изъятый. И в курсе с какой душой и самоотверженностью она этим занимается. Труд. Спасибо. Будем цведать, обязательно. Когда я открыла баночку - от светильника сразу отразился блик на гладкой, ровной, блестящей и аппетитной поверхности. clap

Вложение
med.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну и вот. Грибочки - глянцевые, почти прозрачные шляпки, солоноватый вкус и.. не заметила как проглотила всю плошечку. Рюмка душистого, легкого ( не по градусом, с этим там ого-го) напитка.. такая нега и спокойствие.

Вложение
gri.jpg
gribochki.jpg
РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

ММММММММММММММММ я захлебываюсь слюной )))))))))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

air_kiss Спасибо, Ирочка, все вкусно, красиво и.. вообщем, я в чувствах и под "градусом" приятных эмоций wub

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

придётся идти есть сейчас.

Пошли, я еще готова..но что-то уже в ночь... scratch_one-s_head

Мечтатель пишет:

Не тех ли самых... lol

Не, не, эти грибки для мну))) твои - пока в пути)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
мамаНадя пишет:

я захлебываюсь слюной

Фото, конечно, получилось супер.. wink но.. "не то пальто", это только живьем только хардгриб Ум отъела. Все. Не ждите меня в своем уме в ближайшие дни))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

в суп.

Ароматный грибной супчик wiggle " Сударь, вы гурман!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем приятного доброго вечера! hi Забежала к вам на 5 минут, т.к. пришлось разбираться с документами через интернет... wacko2 Погода хорошая, правда МЧС пугало смс-ками о грозе и порывистом ветре, уговаривали не вставать под шаткими конструкциями и парковаться вдали от деревьев. Ну, в общем-то, я и не собиралась выходить ради этого из дома laugh Ездили по делам до их предупреждений, ветром никого пока не сдуло, да и грозы пока не видно.
Иришка, твоя теплица - это мечта! good И посылка для Леночки замечательная! Молодцы! clap
А как Лена передала нам свою радость, читаешь и ясно представляешь все ее эмоции ! roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

вот как сейчас можно будет спать когда брюхо трещит.

Саш, и у меня.. я еще чайку все таки выпила. Может, рассосется?)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

за полированно литром молока,

lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Просмотрев кучу постов.
Застрявшие гаишники позабавили. Что они делают, там где нет дорог где девочки только тротуары делают? lol
Иришина теплица понравилась, такой идеальный порядок! good

ИРИНА_К пишет:

Красота! good

Мечтатель пишет:

Кто будет грядки полоть,не знаю.

Кто, кто... у кого базилик помёрзнет... laugh tomato

Ириша! good

Aleks35 пишет:

Наврятли доверит, все сам будет делать.

О-о! Тут конкуренция намечается. Саша может Лену и не отпустить. dntknw
Лена! Выбирать, конечно, тебе, а мы поддержим любое твоё решение.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А тут – худи.. Во как называются кофты.

Губят великий русский язык. huh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сюрпризом, теплой, душевной новостью стал пару дней назад вопрос Ирины, смогу ли я побывать на вокзале у определенного поезда.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мед. Я ничего не понимаю в нем. Но знаю, что это Иринин, самолично собранный

Чудеса случаются! clap clap

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Грибочки - глянцевые, почти прозрачные шляпки, солоноватый вкус и.. не заметила как проглотила всю плошечку. Рюмка душистого, легкого ( не по градусом, с этим там ого-го) напитка.. такая нега и спокойствие.

super good
А белорусы к грибам и "волшебному напитку", обязательно бы бульбу приготовили. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

петуньи и денежное дерево.

Не-е-е! Такое мы не едим lol lol "-Такое я не пью. Что я танк что ли? "(х.ф. Освобождение)

Поздравляем всех С Днём международной солидарности трудящихся!
Мирного неба! Весеннего настроения! Удачи в труде и жизни! Счастья и Любви!

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

hi

Вложение
149361330311.jpeg
Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Aleks35 пишет:

Кто как праздновать будет?

я никак sad

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я ударно буду чистить птичьи стайки . И ударно делать теплые грядки под огурцы и прочие тыквенные радости

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Я отмечать буду прогулкой по городу( нагуляюсь теперь на год вперед :laugh:), а потом традиционно на вокзал laugh за пару месяцев рекорды по поездками туда побила))) но тетушку проводить надо! С утра опятки вполне пришлись к столу))) хоть это не совсем нормально, но не могла удержаться wink
Всем хорошего дня!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Конечно! Это личное)) air_kiss