Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1505 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Огород до леса , без единой травинки в масляном черноземе - это сколько труда. Козлята, которых она нянчила всеми известными и неизвестными(мне) способами. Ужин - ничего вкусней не ела-не пила кроличьей печенки и горячительного белого напитка. В прошлом году не собралась( почему??) к ней, хотя, тут ехать-то всего ничего. Не успела и сейчас.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Франсуя.

))))))))))))) По Витальевски))))))
Много воспоминаний. Много от чего можно улыбнуться,посмеяться
Такая интересная человеческая особенность - можно улыбаться и при этом слезы крупными каплями..быстро быстро...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

и

Валентина Щипова пишет:

Много от чего можно улыбнуться,посмеяться

и вздрогнуть... что никто уже не напишет рано утром: "просыпайтесь, лодари, в новую деревню пора, мою картошку копать".

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Валентина Щипова пишет:

при этом слезы крупными каплями..быстро быстро...

Не плачем, Валь. Стараемся, по крайней мере. ( хоть плохо получается). Она сама никогда не поддавалась унынию, ни разу не слышала, чтоб ее голос был грустный. Замуж меня она так и не выдала..( хоть и старалась). Крайний раз мы болтали с ней 12 марта, она требовала обратить внимание на какого-то мужчину)) ну, вообщем, как всегда. Аня.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

мою картошку копать".

мою картошку копать...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8049

А что произошло, сердце? Она так рвалась фундамент заливать...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Она сама никогда не поддавалась унынию, ни разу не слышала, чтоб ее голос был грустный

Я вот тоже сегодня весь вечер думала... Не хочу, чтоб по мне плакали.. Прям вот хоть завещание пиши- Не сметь реветь!!!! Увижу- буду гневаться...
Вот и Витальне поди не нравится,что мы тут горевать затеялись...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Перечитываю шесть сообщений вчерашних и ... не плачу! Мне тоже видео 15 апреля прислала - про отвратительные знания сегодняшней молодежи...

Валентина Щипова пишет:

Витальне поди не нравится,что мы тут горевать затеялись..

Не горюем. Расскажи, как Клуб начинался, как все было, как Витальна... или просто чего-нибудь...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Расскажи, как Клуб начинался,

Сначала мы навыпендривались в половинках. Сделали Завалинку. Перекочевали туда. Потом, потеряв одного бойца и собрав чемоданы построили клуб. Половинки ходили на клуб стенка на стенку и наш дорогой Виктор Сергеич одних махом вытряхнул нас из Клуба, тех, кто на нас ходил из Половинок, обе темы куда то спрятал и сам потом забыл куда
На семинаре Марины Каманиной я, наглая рожа, набралась смелости и у нашего Виктора Сергеича (который там присутствовал) просила лично открыть клуб... ( представляю свой трясущийся и колотившийся вид) . Нам было обещано Клуб открыть. О чем тут же было отписано девчонкам. Прямо на семинаре)))
Дни шли, Клуба не открывалось. Наша четверка поперлась в Пипцы, в которой прежний редактор периодически обитал...Перетоптав Пипцам всю малину ( Анна Витальна то за словом в карман не лезла никогда) и выставив ультимАтУм ( колхоз Голь Моль выдвигает вам ультимАтУм (С) Что типа тогда переедем в Пипцы ушли сказав,что откроем тогда новый Клуб...
От сюда такое начало.. и про табуретки.. И про прочее... Мы думали, что не простят такой наглости и удалят снова...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Валентина Щипова пишет:

От сюда такое начало.

Мне кажется, даже ссылка была как-то в свое время на Подполье. Пипцы - вот тут, что-то недогоняю..
Валь, спасибо, помню, где-то это было рассказано. Но для истории - нужно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ИРИНА_К пишет:

Клуб, наверное, надо закрывать?

А причина?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Валентина Щипова пишет:

Ребят, вы не пропадайте... Я вас тоже сильно люблю. Забегайте хоть иногда...
Потому что поздороваться можно просто не успеть...

Валюша! Мы в этом году никуда не успеваем. Скорости инета черепашья, набирается у тебя в блоге по 500 стр, пробуем читать частями, а писать (в поросячий крик) совсем не в строчку. Так же и к Наташе Болденковой не всегда получается заглянуть.
Но постараемся почаще заглядывать, хотя бы раз-другой в неделю. Сезон у нас, в основном, только ночами. Так что на нас не сердись. thank_you thank_you Мы вас тоже сильно-сильно air_kiss air_kiss

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

увидела, что - 5 дней и 7 часов назад она была здесь. Не возникло никакого предчувствия, не смотря на мою вечную склонность к панике.

Мы тоже, ничего плохого не почувствовали, думали, что Анечка, как всегда на даче горы дел ворочает, и заглядывать сюда некогда. Как обухом по голове сегодня эта весть, до сих пор в шоке.

ИРИНА_К пишет:

Клуб, наверное, надо закрывать?

ИРИНА_К пишет:

Тяжело будет общаться в прежнем формате.

dntknw dntknw Может не надо рубить сгоряча - закрывать. Время лечит, может ещё захочется пообщаться со ставшими знакомыми здесь на сайте людьми.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне кажется, даже ссылка была как-то в свое время на Подполье.

Уже легла спать... Вспомнила про подполье... Ведь совсем из головы выскочило...У нас еще и подполье было..Где нас только не таскало... huh
Точно. Когда первый клуб закрыли,нам тусить то надо где то было. Пошли к Наташке в блог и организовали там временную резиденцию))

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пипцы - вот тут, что-то недогоняю..

Тема была. Политическая.... Толи Всем пипец, толи просто Пипец... Я склерозю иногда... Этих горемык тоже вечно гоняли по форуму. В результате выселили на другой сайт...

ИРИНА_К пишет:

Клуб, наверное, надо закрывать?

У меня первая мысль была такая же. Но думаю- нельзя как раз.

ИРИНА_К пишет:

Тяжело будет общаться в прежнем формате.

Я не знаю,какой тут у вас формат. Я года два не была... Но думаю, что надо именно в прежнем формате.
Тема Деревенька то вроде до сих пор живет. А после Чарской Светланы тоже им сложно было...
Поэтому кто то должен теперь взять на себя ключи от клуба...И сохранить..И не дать затеряться в миллионах тем...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Двое из ларца пишет:

Так что на нас не сердись.

Никогда))) Я понимаю- вам некогда. Расскажите хоть,как дела у вас, чего новенького

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Валентина Щипова пишет:

Я понимаю- вам некогда. Расскажите хоть,как дела у вас, чего новенького

Валюша! У нас всё по старому, как та лягушка, взбиваем сметану в горшочке. Разве что, автомобиль сменили, больше никаких новшеств. dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Двое из ларца пишет:

больше никаких новшеств.

Да ну и это тоже не плохо... Дети как? Мама?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Валентина Щипова пишет:

Дети как? Мама?

Сын учится, 4 курс заканчивает, летом сборы, потом думаем ещё два курса, сотрудничает с НИРСом, возможно, пригласят на работу. Дочка никак не хочет замуж выходить (не находятся по сердцу). Мама сказала тебе передавать привет. roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Двое из ларца пишет:

Дочка никак не хочет замуж выходить (не находятся по сердцу).

Ну,есть в кого))))

Двое из ларца пишет:

Мама сказала тебе передавать привет.

И ей огромный roma

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Валь, резиденция https://fermer.ru/blog/77127/podpolnaya-vremennaya-nadeyus-rezidentsiya-... столько воспоминаний...

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Клуб уже давно живет своей жизнью. Пусть живет. Может сгодится кому, сбежать от одиночества поможет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Наташ, начала читать. Обосцусь счас.... Мои спят. Боюсь разбужу...
Близнецы Лавруське говорят,чтоб она гербециды не пила,тогда и волосы выпадать не будут....
ой блиииин..стока страниц за три месяца......

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
Валентина Щипова пишет:

Наташ, начала читать. Обосцусь счас.... Мои спят. Боюсь разбужу...
Близнецы Лавруське говорят,чтоб она гербециды не пила,тогда и волосы выпадать не будут....
ой блиииин..стока страниц за три месяца......

А Витальевна? Что ни пост- шедевр. У меня смех сквозь слезы, или слезы сквозь смех. Такое ощущение, что придет сейчас, накастыляет красными труселями и в огород погонит.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
НатаЯ пишет:

А Витальевна? Что ни пост- шедевр. У меня смех сквозь слезы, или слезы сквозь смех. Такое ощущение, что придет сейчас, накастыляет красными труселями и в огород погонит.

Про канцелярскую кнопку Джи и Сеньку с хреном....
Сенька то тут бывает?
Кто первый про хрен придумал?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
НатаЯ пишет:

Такое ощущение, что придет сейчас, накастыляет красными труселями и в огород погонит.

Маркофку сеять)))
А помнишь,ккто то начал советы давать,как сеять ту морковь... На туалетную бумагу...
( Выражение сеять маркофку ничего общего с огородом не имело...)

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358
Валентина Щипова пишет:
НатаЯ пишет:

накастыляет красными труселями и в огород погонит.

Маркофку сеять)))
А помнишь,ккто то начал советы давать,как сеять ту морковь... На туалетную бумагу...
( Выражение сеять маркофку ничего общего с огородом не имело...)

Помню.) ))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Валюша! Мы отвлеклись немного, в райцентр мотались.

Валентина Щипова пишет:

Ну,есть в кого))))

Ничего подобного, я в 25 уже был женатым. И то, так долго, потому что страшненький, никого охмурить не мог, как и сейчас.

Валентина Щипова пишет:

И ей огромный

Передал. yes3

Раша
07.04.2018 - 16:36
: 358

Вова, отстань от ребенка. Они сейчас взрослеют позже, да и ни к чему торопиться
Всем доброе утро.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
НатаЯ пишет:

Всем доброе утро.

Доброе утро, Наташа. И все, кто заглянет.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Читала в кустах .... долго слишком ...

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Аня и я.. июнь 2015 года

Лена, спасибо тебе за это фото....мы не были лично знакомы с Аней, но видела ее на одной фотографии где-то на просторах сайта. И теперь буду помнить вот такой....довольной, красивой и веселой...Она всегда была СВОЯ...с искрометным чувством юмора...с принципами....с правдой и без подхалимства...НАСТОЯЩАЯ!.....вчера, когда узнала, было тяжело, а сейчас сижу реву на работе...
Вечная память тебе, наша АнВит.....