Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1350 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
АнВит пишет:

Я пока на легкие заморозки согласна... Не все дрделала.
А со следующей недели можно и похолоднее, буду заниматься двором - пилить,жечь , гребсти...

Трудяжка !
У нас уже снег лежал в прошлом году - так ничего сделать не успела ! В этом году осень лучше
Совершенно случайно , впрочем как всегда у меня . обнаружила просто клад , причем очень недорогой по деньгам. несколько сортов соломы !
Ну я как профессиональный шопоголик - мне все виды заверните , на поробовать. На днях привезут , пусть принцессы дегустируют - какая им больше понравится , такой соломы и докупать буду.
Где на подстилку . где пожуют в охотку . сено то у нас в этом году от соломы мало отличается , а так рацион разнообразят

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Посадила чеснок,слава богу!!!
В понедельник бы еще лучек воткнуть...иииии Я СВОООБОООДЕЕЕЕЕН!!!!!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Молодец !

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро всем!!!
Внук у меня! Поедем вдвоем сегодня скотину кормить... Любит он это дело...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! smile3
Утро началось хорошо. Градусник сказал, что за окном - 5 градусов мороза. А три увиденные аварии по дороге на работу это подтвердили. Вот люди...Странные же, да?Не только у меня есть градусник за окном((( ты понимаешь, что заморозок, что нельзя на повороте наваливать при обгоне, что дистанция, а не дай бог задний привод и т.д.. Или только я это понимаю??Или все они первый раз в руль вцепились этим утром? Ну так же не может быть, в принципе laugh И какого хрена три аварии?? Что у нас сегодня - туман, заносы, метель, режим ЧС?? Нет, просто минус пять и все. Это я ехала и сама с собой так разговаривала))) laugh

Всем удачного дня!
Соревнования состоялись и я устала. Сильный состав соперников, Дашины нервы и моя раздражительность на ее нервозность, два дня проживания в городе атомщиков - Балаково - и - третье место на сотке брассом, вырванное путем нечеловеческих усилий laugh у девушки из Сызрани laugh Учитывая, что это было спортивное, а не подводное( в котором у нее результаты на уровень выше), все в порядке. наша команда еще забрала золото среди юношей и серебро среди девушек на спине. Всего три медали. Мало, но есть к чему стремиться)) Я довольна, но измотана душевно)) чего-то в этот раз далось мне вся эта свистопляска тяжелее, чем обычно. Годы берут свое))) wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Желтое на зеленом.

Вложение
balakovolistyanazelnom.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вечерело... Появилось желание побыть в одиночестве( и мне тоже), учитывая шум, гам, духоту, невры и влажность водного комплекса (((( в первый день (ну, и во второй там ничего не изменилось)))

Вложение
balakovovecherdasha.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну и бассейн- я его пока не хочу видеть(((

Вложение
balakovobasseyn.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Поздравляю с победой!

Спасибо! да, постарались все)) общими усилиями)) но сил нет в принципе, моральных))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Главное, что у Даши получилось, справилась!

Ох, тяжело и ей это далось. Проплыла, ушла в угол, полтонеце расстелила и легла shok лицом к стене. -
Ты чего, говорю? - Ничего, лежу, иди.. А входе заплывов объявляют призеров, если, к примеру, определенные дистанции завершены, то говорят победителей. Слышу - ее объявляют. Я к полотенцу в углу - тебя объявили! а она - тебе послышалось))) laugh Ну потом поверила-проверила и... йохоо))) только ее и видели)) откуда силы взялись)). очнеь обрадовалась. После этого я уже легла на трибунах, рюкзак под голову - и до окончания так и пролежала. smile3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

на трибунах, рюкзак под голову - и до окончания так и пролежала.

привет..тожа проздравляю..) roma
купите подружки штанишки..коленки отморозит tomato
у нас одно ведрауди тоже в канаве сидит..и снегу вроде немного..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сеня, спасибо! air_kiss

Семен 20177 пишет:

купите подружки штанишки..коленки отморозит

Ниче, она юная, кровь горячая))) да и попробуй этим подросткам слово о внешнем виде неприветливое скажи huh себе дороже. Пусть морозит))

Семен 20177 пишет:

в канаве сидит

а у тебя-то где она разогналась и маневрировала??

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет, народы!!!
Лен, Дашу праздравляй!!! Умничка дочка!!!
А мне внук вчера выдал...не к месту и ваше ни к чему... Но мне так было смешно...
Карочи, сделала я ему какое то замечание... И он мне:
- Мне иногда кажется,что ты мне просто завидуешь...
Это пипец какой-то...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а у тебя-то где она разогналась и маневрировала??

у меня где живу ст КУшаверы и до Хвойной райцентр асфальт.....это по болотам где фотки были его нет..с утра сантиметр снега на дороге и все..так как ты писала)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

третье место на сотке брассом, вырванное путем нечеловеческих усилий у девушки из Сызрани

Поздравляем!!! clap clap
Пусть силы не уходят и победы даются легко.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Всем привет !
Елена - какие же вы молодцы с дочкой !

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Привет всем....у нас опять осень зима ушла..

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А к нам пришла ! Снег лег . земля подмерзла - красота !

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Свада пишет:

А к нам пришла ! Снег лег . земля подмерзла - красота !

У нас немного морозить..снег был немного)но сейчас обещают дожди и тепло ещё на пару недель...
В 15году в декабре был дождь и снег выпал после нового года
В16годуснег выпал 26октября и все растаел только в мае...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

В 2016 у нас снег лег 6 октября и до апреля. А обычно осень сухая и длительная , жесть только в ноябре начиналась .

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Семен 20177 пишет:

.у нас опять осень зима ушла..

Ваша зима пришла к нам! victory снега навалило по щиколотку... правда, это уже второй раз в октябре face

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Всем доброго утра! hi Снега пока нет, но утро(мое) в 6.30 начинается с нуля градусов. К обеду поднимается до трех-пяти. Лес обнажился,листья переместились на землю. И теперь, когда едешь по лесной дороге, он стоит прозрачный - видно далеко сквозь серые стройные стволы, далеко вглубь леса... Теперь лучам солнца не мешает ни изумрудная, ни желто-багряная листва - они тонкими стрелами беспрепятственно хозяйничают в осеннем лесу.

Хорошего дня! air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ваша зима пришла к нам! снега навалило по щиколотку... правда, это уже второй раз в октябре

Ох, Лена.. что-то меня страшит наступление зимы... Хотя, есть плюсы, конечно в этом времени года. smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Таня, Свада, и все-все - спасибо за добрые слова. air_kiss Но я -то особо ни при чем. Только на заре ее тренировок я (молодец laugh )настояла не бросать занятия в первые месяцы - когда было трудно, тяжело и страшно от крика тренера. Но - первые соревнования, ее небольшой успех и как бабка отшептала! Команда - лучшая, тренер - самый-самый, на тренировки - как на праздник. Вот так и живем... Потом найду зарисовочку свою об одних из первых наших поездок на соревы, когда Даше лет десять было))) слезы душат))) - дам почитать)) поржЁте)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А скажите мне, что-то я подтупливаю. Бутулизм может случиться только из-за мясных, зараженных консервов, или из помидоро-огуречных вздутых банок тоже? Напугают с утра, сидишь-думаешь((( shok

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ох, Лена.. что-то меня страшит наступление зимы... Хотя, есть плюсы, конечно в этом времени года. smile3

Саму зиму очень люблю, а вот предзимье, межсезонье, бррр.... особенно ноябрь, когда, кажется, все вокруг умирает... как-то не по себе в это время. Хочется укрыться, спрятаться и не вылазить из норы до настоящих сугробов.
Привет, народ! roma не поздоровалась с утра ну так я и вчера не прощалась hi Чтоб у всех все было хо-ро-шо! pie

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

как-то не по себе в это время

Точно отметила. Ноябрь - тяжелый месяц. Гнетущий какой-то. Но за ним - зима. Ждем! wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Чтоб всех все было хо-ро-шо!

Как там красавчик лохматенький поживает? Вот не помню - имя мы его знаем?(или это только я забыла)?? И еще - волкодав и овчарка, применительно к его породе, это - разные вещи?(это я читала про него в инете, очень заинтеерсовалась)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет!
Лена, я, наверное, самая припозднившаяся из поздравляющих за победу в соревнованиях Даши, поэтому поздравляю вас обеих! Умнички!!! roma
А у нас как-то резко настала зима...А может это оттого, что я ее не очень-то хочу scratch_one-s_head Конечно, когда ляжет снег, за городом сразу чисто и красиво, но вот как попадаешь в город...хочется обратно ))) Зима еще толком не началась, а я уже весну жду...потому что за ней - лето)))