Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1353 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Никогда не варила

Да не может быть!Очень вкусный бульончик получается. good Учитывая, что у меня кролик - суповой, мяса того - так себе - нам мало))) поэтому - на супчик - самое то. Люблю супчики. wiggle

Вложение
krolik.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А хорошо так остов-тушка смотрятся на моей газете))) lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лена! wink

Ух ты... good wiggle Как они у тебя такие красивенькие получаются huh одна ко одной ( или один к одному) good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

С удовольствием почитала бы! wink

http://sp-64.ru/
И еще полкролика в углу - не прочитанного))) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Ты супер. good

Женя)) ты обязан меня критиковать, чтоб абы чего не вышло).!!! А ты вона чего

Мечтатель пишет:

Не,так то даже не удивлён.

air_kiss
Фото унылой поры, очей очарования. Пошла в гараж за картошкой (для супа). И вроде ничего особенного - но...
С весны до сегодняшней поры глядела временами с балкона на эту лавочку, на моих подростков(временами, даже слышала shok о чем говорят))) - сидят, болтают, в телефоны глядят, .. Сейчас уже посидеть на ней - проблематично. На днях - эти лавочки уберут до следующей весны. Как всегда.

Вложение
unylayapora.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Людей нет. А обычно, когда тепло - не проедешь-не протолкнешься)). Гуляют, ходят, велосипеды, самокаты, скутеры...

Вложение
unylayapora1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Россыпь. Мокро. Листья - желтые. "В последнюю осень - ни строчки, ни вздоха" (С)

Вложение
unylayapora2.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Откуда столько листьев...

Вложение
unylayapora3.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А мне нравится эта унылая пора. smile3

Вложение
unylayapora4.jpg
unylayapora5.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Открыла первую статья - оказалась твоя!

lol у нас всего три писателя... Вовка, я да Юлька))) псевдонимы устанешь придумывать))) Штат не большой. А требований - до фига...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Очень информативная газета!

Город. Его новости. Документы, постановления и изменения в региональном законодательстве от нашего парламента. Муниципалы все подписываются в добровольно-принудительном. Бюджет, одним словом, накладывает массу ограничений для творчества и .. вообще. Вторая древнейшая - но - я люблю свою работу. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лучше такая...

Да, для первой древнейшей -уже на котируюсь)) не в тренде ))) laugh хотя.. на вкус и цвет... wink все бывает.. В рейд поедешь с полицией - чего только не наслушаешься про житье-бытье всяких особей((( huh Сразу им(кто из них не знал, обычно одни и те же), говорю - женщина я нервная, несмотря на общую специализацию))) все знаю, слушать дурацкие истории не хочу, едем по правилам( как гоняют гаишники huh , мама дорогая, ((((( хамы((( работаем и разбегаемся. От греха. И чтоб дома оказаться, а не в травме(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

для вас

laugh Конечноооо... Посмотришь, как вокруг типа все "соблюдают" и ездят как на собаках, так сразу понимаю - все вокруг меня - гаишники)) И чем дальше - тем "гаишников" больше... для которых ПДД и не писали никада(((

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

А ещё "модно" разборки устраивать...

Ага, на оживленной магистрали((( мешая всем остальным участникам и подвергая опасности всех((( а с женщинами вообще смешно)))
Еду, под знак - ограничение скорости в черте города, еду, не тороплюсь, так как впереди камеры и вообще - куда гнать-то в нашем городе?? Позади - машинка белая - фарами моргает, сигналит, мчится, быстрее надо, за рулем девушка. Я вправо уйти не могу - там с нашей заданной скоростью параллельно камаз или длинномер какой-то едет. Позади меня - взрыв эмоций и яростные сигналы. Ну мало ли, может, у нее ребенок там с высокой температурой, кто знает. Чуть обгоняю камаз, смещаюсь вправо, что она меня обогнала. Обгоняет практически по встречной и... shok не поленилась же, открывает окно и высовывает руку со средним пальцем lol как я смеялась, от души. laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ну, и воспитание!.. wacko2huh

Молодая женщина,что удивило, лет около 30.. хотя, кто там разберет))) Меня больше удивило - не лень было открыть окно, высунуть граблю и показать))) самой бы даже на кнопку из-за такого не пришло на ум тыкать_)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,трудяги!
Чо хоть делали?! Ну...кроме жрачки, конечно...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всех кто сердцем молод, Поздравляем с Днём рождения Комсомола!!!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Привет !
а на мне комсомол окончился !
только - только должны были в ряды принимать и все, отменили ! На всю жизнь запомнила , что так пионеркой и осталась !

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Лен , вот даже в городском пейзаже такие фото романтичные получаются ! загляденье !
А автоледи у нас да . мозгов нет , но при этом не ленивые !
Это раньше считалось , что женщины аккуратнее за рулем ( я считаю . что механическая коробка передач очень этому способствовала )

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! Доброго туманного утра!

Свада пишет:

только - только должны были в ряды принимать и все, отменили ! На всю жизнь запомнила , что так пионеркой и осталась !

И со мной такая же история)) Но все равно - пусть будет праздник dri
Таня, спасибо. Фото уныло-депрессивно-печальные))) Будем ждать снега victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

С утра веселье началось))) Вроде рассказывала. что у нас после выборов убрали мэра города. Ну, и естественно, перестановки кадровые, бардак, метания. Мы-то привыкли, сидим-пишем, ждем чего-нибудь нового. Так обычно бывает - когда тот мэр пришел все стали три раза день улицы мести, а дети в школах в хоре петь патриотические песни и концерты давать, вместо уроков,ну и еще всякая такая лабуда(((
Захожу сейчас на работу - секретарь с выпученными глазами , сует мне под нос факсограмму и требует помощи laugh в факсограмме написано - что до 3 ноября фасады зданий( нашей в том числе) должны быть украшены тремя флагами -РФ, нашей области и города. Срочно и быстро это сделать. Подпись - зам мэра)))
Какая глупость... Причем тут фасады всяких организаций. Ну, правительство, ну администрации здания, Не, так-то пусть, я не против атрибутики, но вот так, приказом за три дня оснастить bang представляю, как сейчас масса муниципальных организаций, лопатят интернет в поисках, где заказать кроншетейны и три флага laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

У нас флаги к праздникам вывешивают на ВСЕХ домах:

Доброе утро! roma Нет, у нас нет такой массовости. Не было, по крайней мере, пока. В основном на Правительстве, администрациях, федеральных учреждениях... Чтобы на домах, на всех, - не замечено))
Вообщем, головная боль для директора и секретаря)) ну ниче, пусть работают))

А я не хочу работать((( совсем. В кровать и читать бы))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

На этих постоянно висят, мне кажется.

Ну да, на этих - постоянно!

ИРИНА_К пишет:

Совсем разленилась!

Ох-ох, еще как))) не хочу жениться, а хочу лениться) laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

На этих постоянно висят, мне кажется.

Ну да, на этих - постоянно!

ИРИНА_К пишет:

Совсем разленилась!

Ох-ох, еще как))) не хочу жениться, а хочу лениться) laugh

привет..
ты еще не привыкла к показухе нашего режима?
показали попилили отчитались и вуаля)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет!

Семен 20177 пишет:

ты еще не привыкла к показухе нашего режима?

Нет, Сень, я за разумность. В моей голове часто не укладываются приказы, казалось бы на вид, нормальных людей( вернее, нормальными они были, когда еще не стояли на одной из властных ступенек, а потом начинается самодурство))). и никак не могу привыкнуть за 20 лет работ, и все удивляюсь, когда со смехом, когда и злобно(((

Семен 20177 пишет:

попилили

Все за свои (организации, предприятия)деньги. Никаких влияний извне. Это даже не распил(((

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

мэр из местных ? может у него детская мечта такая была- чтоб везде красиво , во флагах !

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Свада пишет:

мэр из местных ? может у него детская мечта такая была- чтоб везде красиво , во флагах !

Учитывая его невеселое прошлое - вполне возможно laugh

ИРИНА_К пишет:

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Да, даже самую маленькую толику власти - и все становится понятно. Лучший анализ на вшивость. Наблюдала ни раз.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
ИРИНА_К пишет:

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

вот вот(

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

У нас флаги к праздникам вывешивают на ВСЕХ домах: государственный и города.

И мы вывешиваем сами, никакого приказа не ждём. wink

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

Совсем разленилась!

Ох-ох, еще как))) не хочу жениться, а хочу лениться) laugh

Понятно, когда работать не хочешь, осень - хандра, но вот "жениться" shok dont dont