Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1348 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Олеся пишет:

super

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Когда самолет падает, хвост отваливается и все остаются живы

Дяденька не вышел из самолёта? lol

Ой, только что прочитала ! lol
Лен, присоединяюсь к Ольгиному вопросу - что там было с дяденькой? Умеет Даша успокаивать! super lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Постеснялась дальше рассказать) чтоб вы не подумали, что мы того)) так то мы вполне социализированы)))
Мужчина после оптимистичного и доброжелательного успокоения напрягся окончательно. Я так по- дурацки извинительно улыбаюсь( я ж не ожидала), а Даша добила его : - У меня мама - лётчик, она знает! Дашка-коза Потеряла тут же интерес к дядьке и стала следить в иллюминатор за механизацией крыла. Дядька поерзал... - Шутница у тебя мама. shok

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Про удар молнии в борт и Дашины комменты пассажирам, чтоб не нервничали laugh , расскажу потом))) laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лен, собака запала мне. Хотошо mail Классный пёс. Только в начале- середине 90-х( когда я была близка к собакам), не слышала про такую породу. Ты расскажи, мне очень интересно. Почему, что понравилось, как нашла. История, наверняка.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Погода в аэропорту отбытия была отличная. Ясно, ветра нет. Самая лётная погода. Солнышко. Взлёт совершён. Лайнер идёт в наборе высоты. За полминуты солнце скрывается, ватные серые тучи облака обволокли двухэтажную дюралевую птицу. Бывает. Ничего особенного. Внизу погода может быть одна, пару тысяч вверх и - абсолютно противоположная. Четыре человека в нашем ряду. Трое своих и один чужой). За иллюминатором мрачнеет. Вдалеке засветки - стреляют молнии. В одну секунду слышу глухой, суховатый удар по фюзеляжу и .. Россыпь искр. Непроизвольно вырвалось - ( до этого не случалось со мной попасть в такие сложные метеоусловия) - " Молния..." . Мои хотели впасть в панику, я сказала, что это фигня. Зажглось табло. Кабинный экипаж занял свои места - стюардесса, мне на ухо, сказала, что не стоит громко про молнию... И тут...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Да, Лен, давай вначале про молнию, это интереснее clap
А собаку я три года выбирала, смотрела зенников, ньюфов черно-белых, овчарок разных пастушьих: маремму, подгалянца, банхара. Читала собачьи форумы... и вот как-то на одном из них мне мужчина пишет: заведите себе БМВ shok а я такая вся в образе, думаю вот впечатление произвела, клеится, аж на собачьем форуме меня нашел laugh и отвечаю ему: мужчина, вы о чем, мы тут о собаках, а не о БМВ laugh ну он мне и расшифровал, что это бурят-монгольский волкодав, а по-бурятски Хотошо (дворовый волк) неклеился нискока жалко cry
Зато теперь я могу гордо всем объявить, что купила БМВ lol некоторые надолго замолкают, видать, переваривают мой резкий финансовый взлёт laugh
На мой дилетантский взгляд собака получилась типО ньюфа , только с дополнительными опциями в виде охраны, защиты, сопровождения. Не такая жесткая, как кавказ, но и не плюха, как ньюф.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Даша услышала просто слово " Молния", дяденька с соседнего ряда увидел россыпь искр...
- А что в нас молния попала?
Стюардесса, приподняв бровь, - С чего вы взяли?
И на пальцах показывает- молчите уже, женщина)) ну я- то молчу... Правда, перед этим, не сдержалась, и рассказала Даше об антенне на носу самолета, о свойствах обшивки и т .д современных самолётов, о работе специальных средств защиты. Борт защищён полностью и разряды ему не страшны. И вот, дядька с хорошим зрением увидел искры... Стюардесса - это мы убирали шасси, трение, искры появились. Дядька ещё с вопросами. Тут Даша( близ сидящие слышали, другие, слава богу, нет)))) - Молния каждую весну и осень бывает и в дом ваш попадает- ниче и не случается, а у самолета есть специальный панцирь и у лётчиков на локаторе видно, когда в самолёт ударит молния, это не страшно... Дословно не помню, но помню глаза стюардессы))))

21.01.2016 - 19:31
: 4248

во как тарахтим перебивая друг друга mail smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

. Дословно не помню, но помню глаза стюардессы))))

многиЯ знаниЯ (с).... lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, здорово.. Бурятского- монгольский волкодав.. wub А про бээмвэ- так и вообще lol История! А ты его брала у Известных заводчиков? И как решала вопрос с дрессурой?Сама доводила его до ума?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Красивые вы roma и вокруг вас good лес стеной стоит и озера гладь super

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А ты его брала у Известных заводчиков? И как решала вопрос с дрессурой?Сама доводила его до ума?

из Бурятии привезли. Но теперь и в Москве они есть.
я её не дрессирую, мы просто общаемся, мне кажется что у нее интеллект 5-7 летнего ребенка. Только словами, только тихим голосом, потому как ее 55 кг против моих 60 - физической силой не удержать.
Есть запрет подходить к людям на прогулке - выполняет. Никогда не лает зря. Ну и по мелочи: "ко мне, стоять, сидеть, лежать, жди". Больше нам и не надо в повседневной жизни, чай не на границу служить идём.
А, еще "ко мне" - это у нас без звука команда, просто жест руками, молча. Потому как, если чел посторонний слышит эту команду, а потом замечает где-то неподалеку тааакую немаленькую собаку, ему каждая минута промедления вечностью кажется. laugh А она подходит не торопясь, с достоинством, не служебная овчарка, не кинется исполнять со всех ног. yes3

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:
Ворона Капа пишет:

вот мы две красотки неудобно саму себя фотать уж как получились[изображение]

Блондинка shok ? Неплохо смотритесь.

lol ага, ВоронО-блондинкО lol вроде песТня такая есть,да?.... у Земфиры...или вороны-сестрички? laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вороны- москвички...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Про команду " ко мне" без звука, жестом- good , не на службе, а просто - ВМЕСТЕ, да wub А ньюфы тоже похожи... С достоинством, с ленцой, но послушны! Если собака с интонации и жеста ловит - это отлично.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

просто - ВМЕСТЕ

Просто вместе - у Гавальды есть роман такой, мне очень понравился, вроде два слова, а в них вся суть жизни.
читали Анну Гавальду? душевно пишет

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Читала. Правда, давно. Лет так шесть назад. Мне понравился слог, стриптиз души и краткая содержательность. Перечитать пока не хотелось...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Читала. Правда, давно. Лет так шесть назад. Мне понравился слог, стриптиз души и краткая содержательность. Перечитать пока не хотелось...

у меня немного подзабылось, давно всю ее перечитала, что было на русский переведено. Недавно открыла книжку, вспомнила... весЩь! я ее любил, я его любила

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лен, Януша Вишневского рассказы читались? Меня покорили пару лет назад. И крайнее, что меня взбудоражило - его роман "Бикини".

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А еще я люблю ложиться спать) очень. Это так здорово, когда вдруг ты перестаёшь думать, что то решать и планировать. Спокойной ночи air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! smile3 Пасмурно, но тепло + 13 градусов) Мне нравится.Тепло, темно и сыро laugh

Специально для всех и для Сереги, в частности))) , про баяниста)

Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый :
- Здрасте! А кто ж вам всю дорогу на баяне играл?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

laugh ну да, можно и так...

— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пи..с?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле этого слова.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

что это бурят-монгольский волкодав, а по-бурятски Хотошо (дворовый волк)

Очень внешне на тибетского мастифа походит. super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет, други мои!!!
Начинаем сажать чистнок,с завтрашнего дня...готовьтесь!

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
АнВит пишет:

Привет, други мои!!!
Начинаем сажать чистнок,с завтрашнего дня...готовьтесь!

Я! Я! (*подпрыгивает и тянет руку*) Уже посадила, Анна Витальна! У нас заморозки на днях - вот, отстрелялась! blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
hel-iv пишет:

Уже посадила

Сколько?!
И я ваще-то про свой чистнок... У меня то всего два ведерка двенадцатилитровых.... Зубчиков...
Так что Ждемс!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Иришь,не знаю...сажаю и усе!
В соленья -варенья, так на зиму,детям дать... Вот и садю...

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2498
ИРИНА_К пишет:

КудЫ тебе столько?

Так у неё строительство, а чиснок laugh ныне в цене, у нас бабули по 50р. за головку хотять, вот и посчитайте Ирин скольку доходу у Витальны выйде ( подпольная поставщица - чисночная баронесса на Добрынинский рынок) а если ещо в железо перевести уууууу... миллионерша местная.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Как то вот надысь по дороге в очередной лес(в августе- сентябре) у бабушек взяла кг за 150 рублей честнока. Любим мы его, в два горла едим. Очень оказался хороший)) прямо не нарадуюсь, ещё, что ли, скататься туда. А лук тамошний тоже супер- крепкий, сухой, ядреный. Вообще, очень приятно, когда все вкусное и нравится))) а вот с морковкой который год фигня - где ни купишь, такая дрянь))) забугорная вроде и душистая, сочная, но...((( тем не менее((

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А бывало я и три таких ведерка сажала.. Щаз обленилася с вами...