Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1342 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
АнВит пишет:

Чистнок пока не посадили...картошку перебираем...
И лук не забыть купить...
Доброе утро всем!!!

Лук, который на хранение, потому что сейчас дешёвый? mail
Анна Витальна, если я магнитовский в зиму потыкаю, чо будет? Тут продают домашний... Но 40 рублей головка, это ж убицца можно! Мне бы побольше посадить, с расчетом на птицу.
Блин, на раннюю зелень чота надо воткнуть.. wacko2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ирина, спасибо за ответ))
Очень заманчиво.. Ну, только бы до рынка теперь добраться. Может и честнок там найду подешевле.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:
ИРИНА_К пишет:

Уже мой! Ты отказался! yes2

Подождите пани. agree ты сейчас скажешь,что и от мёда с грибами,я тоже отказался?
Попрошу Полину занести в протокол собрания,небыло такого. dntknw

ой, тут, оказывается, собрание по луку грибам и меду mail а давайте у меня чё-нить посадим коллективно под снег yes2

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИРИНА_К пишет:

Привет, Лена! hi

Ворона Капа пишет:

а давайте у меня чё-нить посадим коллективно под снег

По замёрзшей земле морковку посей. wink

а оттает если? не прорастёт? на след.неделе +10 - 15 обещали. Сегодня минус 3, без снега с сильным ветром, как по мне, так на минус 20 зимних тянет, брррр....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:

Выгнать и другого нанять.

ща крышу докроет и прощаемся... Фсе!!! А я ведь очень терпеливая...была...
Не накосячил... Тупость людская меня бесит...а он,как выяснилось,не только тупой, но и ипанутый!!!
По пунктам вам все опысываю!
Привезла вечером железо,посмотрел,говорит, что без замков,можно класть с любой стороны...
Я говорю- делай,как правильно и красиво.
Утром приезжает,советуется,с какой стороны кладем? Говорю- со стороны дороги...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А он говорит,что со стороны огорода,чтобы швов не было видно... Посадил меня в машину и повез по селу показывать крыши,швы,и пр...фуиту.. И замок,оказывается есть,и надо с огорода начинать...
Ну и убедил меня. Я согласилась.
Через час прохожу мимо дома,лист прифуячен от дороги...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Захожу,,,интересуюсь почему начали так.
Ответ: ТЫ ЖЕ САМА СКАЗАЛА,ЧТО С ДОРОГИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ...
Ну тута астапа и понесло... Несло сильно, долго,громко. Нецензурную лексика присутствовала чаще,чем другие слова...
Ответ: щасс переставим ,замок как раз там...
И как это называется?! Дибильность?! Или что?!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Мечтатель пишет:

А зачем тогда по деревне катались?

В моем опусы из ненормативной лексике как раз красной нитью и орал звучал этот вопрос...

Мечтатель пишет:

И где этот час была?

на работе,Женя, на работе.. И случайно прошла мимо...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Черепица называется Бавария. Мне очень понравились образцы в магазине,и сейчас очень нравится,хоть и не много покрыто... Цвет как и забор,вишня.
Хотела щелкнуть для вас,но тел.издох.. . Завтра не забыть бы...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

И это только кусочек про финты мастера... Терплю из последних сил.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Женя,не терпится похвалиться... Красиво.
Соседи,правда,сказали что гумно... Но я считаю,что нравится должно мне... Остальные пусть радуются на свои крыши.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кажется не она... У моей волна выше...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго утра! smile3
Эх, лучка бы с утра с салом))) laugh да на новую "баварскую" крышу к Витальне good позагорать laugh

С Днем учителя поздравляю всех причастных! Знаю(если не путаю ничего), что Полина сегодня принимает по этому поводу поздравления... А еще кто? Сама после вуза лишь полгода в школе работала и больше не имела отношения к этому нелегкому труду, так что - не примазываюсь)))
Вообщем - всем нашим учителям спасибо, здоровья и благодарных учеников air_kiss
Вопрос: кто какие средства (питание- профилактика) растительного происхождения использует для поднятия иммунитета в осенне-зимний период(это хочу ваши знания для работы своей использовать) blush2
Всем хорошего дня! (а завтра уже пятница clap )

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

С Днем учителя поздравляю всех причастных! Знаю(если не путаю ничего), что Полина сегодня принимает по этому поводу поздравления... А еще кто? Сама после вуза лишь полгода в школе работала и больше не имела отношения к этому нелегкому труду, так что - не примазываюсь)))

Всем привет! roma
Лена, не путаешь, спасибо! blush2 И тебя с праздником! roma И всех причастных тоже!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вопрос: кто какие средства (питание- профилактика) растительного происхождения использует для поднятия иммунитета в осенне-зимний период(это хочу ваши знания для работы своей использовать)

Знаю, что в одинаковых пропорциях(кажется по 300 г.)прокручивают в мясорубку курагу, изюм, грецкие орехи, 1 лимон, добавляют 2-3 ст/л мёда, перемешивают и принимают натощак и на ночь по 1 ст/л. Еще зимой я делала напиток прям в чашку - имбирь, лимон, мята - заливаем кипятком, как немного остынет добавляем мед, укрепляет иммунитет и нервы))) Я в это верила и мне помогало)))
А еще лук и чеснок))) А если кому-то общественным транспортом ехать, то чесТнока побольше надо и тогда никто близко не приблизится, чтобы поделиться бациллами)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! roma

Поляничка пишет:

Еще зимой я делала напиток прям в чашку -

Вот мне очень понравилось, беру на заметку, спасибо smile3
С орехами - да, слыхала, что это помощь оказывает))) но однажды попробовала и как-то не пошло - орехи не могу(( но озвучить надо - рецепт народный уже, можно сказать...

Поляничка пишет:

чтобы поделиться бациллами)))

Дочь моя лет до 11 ела чеснок, хреновину с удовольствием.. Потом - раз и перестала. laugh Хочется, но колется))) Вожделенно смотрит на баночку))) но как с амбре-то общаться со своими рыцарями?? вот и остается чаще без "профилактики" ОРВИ.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вожделенно смотрит на баночку))) но как с амбре-то общаться со своими рыцарями??

Ой, рыцари эти... мешают профилактике lol Пусть вечером, после прогулок, когда ее уже рыцари до дома проводят, смело ест содержимое баночки. Я думаю, что даже если кто-то из рыцарей приснится, его не смутит чесночно-хреновый запах wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Пусть вечером, после прогулок, когда ее уже рыцари до дома проводят, смело ест содержимое баночки.

Не поверишь - времени нет чеснока поесть))) С утра - в школу(нельзя), прибежит, уроки, пообедает - к репетитору пару раз в неделю (ну, вроде тоже не стоит в этом случае есть), потом вечером на тренировку (тут уж без вариантов - принц-то там, опять нельзя laugh ), а вечером приползет и ей уже все равно что есть - то забудет, то не вписывается в меню, то просто не хочется laugh Вообщем, такая трудная теперь у нее жизнь.. без чисТнока laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,други мои, и не очень...
Всех педагогов с праздником!!! Терпения вам!!!
Нууууууу...себя я тоже поздравляю, в душе то мы все учителя. Но я учитель по призванию...
Вот вам история про моего того же мастера...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ааааа. Да...
Сегодня в городе ночью,уже Накупалась настиралась, лежу тут с вами, инет шарит...
Лена, для иммунитету хорошо лимон + чистнок + вода. Пропорции не помню,но делала, когда.сын маленький был, пили вдвоем всю зиму и неболели ... И не пахнет этот настой...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Так вот история о моей педагогике и методике начального обучения...
Мастер мой работает у меня.с июня...
Каждое то он приходит ко мне в.7-30 с фсякими разными фразами,типо " очень долго спишь", " а почему ты.это не сделала " и пр фуита...
Я каждое утро говорю ему в ответ :- Доброе утро, Юрий Борисович!
Он смотрит на меня как баран на новые ворота И уходит делать дела.
Вчера...картина маслом... нечаянно встретились в магазине,он пришел с.внуком, ( внук старше моего!) .

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИРИНА_К пишет:
АнВит пишет:

себя я тоже поздравляю, в душе то мы все учителя

С праздником!!! roma
Для профилактики простудных заболеваний: над изголовьем кровати повесить холстик из улья, пропитаный прополисом (или положить рядом с подушкой). good

Да,у меня у внука висит... Пахнеееееет...!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Мы с продавцом вели свецкую беседу... Зашли эти двое,подходят к продавцу,и дед говорит:- Поздоровался с тетей людой...
Ну я как истинный пидахох. истественно возмутилась,говорю:- А ничего,что тут две трети стоят?!
Дед пожал плечами как дибилушка.... Ну я то не успокоилась и продолжаю,что если бы в семье знали слово Здрасьти, то учить ребенка не надо было бы. Но так как это не произносит дома никто...то что можно требовать от малыша?!
И....о чудо!!!
Сегодня утром приходит мастер и первая его фраза: Доброе утро, страна!
..и главна дела...в день учителя!!!
Ну я,истессно, опятьпромзнесла речь виленина на.партсьезде... Говорю,значит я еще не расправил педагогические навыки... На на пятом месяце медведь бы на велике поехал бы у меня... И ты на пятом месяце усвоил...
Значит есть еще порох в.пороховницах...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Блин.о главном забыла... Сфотрграфировала вам одну готовую сторону крыши... Хотела отправить,а ее нет... Последняя картошка. И фсе... Терпите до завтра..
Ааа... Котенок ко мне прибился ,маленький,тощий...но пцшистыый... И всякая живет... Я его в доме закрываю.а он.всякая прячется. Мелочь,а.собакина дерет и шипит...тот визжит на всю улицу...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот такие вот истории на ночь...
У.меня зять из Москвы приехал...часть картошки в город с ним привезли сегодня.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну и чего молчим?! Каво ждем- с?!

Вложение
dsc0163.jpg
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

.....скорее жив,,чем мертв...
Но сегодня не работали. Дождь,печник пришел к обеду только и сказал туда сюда... Завтра доделают,если погода даст.
Мастер поутих, я стала разговаривать с ним громко и борзо... Он и потух. А то культурничала все лето, он и распоясался..
И кажется окна задрал очень высоко. Прибьет " юбку ",если не устроит меня, заставлю переделать.
Разозлил.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Иришь,меня не надо. Не будем портить вид крыши.
Ребята, мне тоже ндравится...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

Ну и чего молчим?! Каво ждем- с?

Симпатичная крыша good Как утренний рассвет.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Ань . цвет очень красивый - насыщенный , такой.
У меня с такой волной железо на крышу бани куплено . только зеленого цвета. очередной год лежит

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Свада пишет:

очередной год лежит

Давай его в дело! Будем радоваться вместе!!!