Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1194 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

Помню как жила в съемной квартире на 12 этаже. 1996 -1997 . Мы только въехали . а бомжи украли кабель , питающий лифт.

Коляска с младенцем . полные сумки продуктов с базара и Бультерьер. Все выгуливались - закупалось одновременно . чтобы не бегать , и вручную , на 12 этаж. И так месяца три . пока не починили. Фитнесс.

В старых домах наверное так и было....
У моего отца в новом, современном доме вообще нет лестницы, только 2 больших грузовых лифта ( такие симпатичные внутри, с зеркалами, как в торговых центрах ), дом большой, лифта 2 в каждом подъезде , никакой толкучки не видела, вообще людей не видела ( отметила про себя, как все-таки удобно сделано, можно и пианино с холодильником себе на лифте поднять, а не тащить на руках на 9 этаж, как раньше люди таскали wacko2 )

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У нас устанавливаются один грузовой и два обычных. Лестница в обязательном порядке , там только выход отдельный. А " пробки " по утрам , когда все на работу едут. Лифты работают в режиме нон-стоп.
У меня в ипотеку взята квартира в таком доме. Поэтому знаю.
А так да - красиво , зеркала , отделка - площадки большие. Но жить там не могу. Надоел город.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Сумашедшая влажность . ветра и комары - зато весь огромный город , как на ладони.

Ваши комары и до 12 этажа долетают? shok

Свада пишет:

Потом , когда свои квартиры покупала - не выше 3 этажа.

Татьяна! Так ты милионерша. yes2 Что же ты раньше молчала, сейчас мы Женю крикнем, и тебя по быстрому замуж выпихнем. victory

Лавруся пишет:

У меня и так на берегу Азовского моря ( Ленату, скажи ?)

Это я помню. "Я никогда не пьянею" (Ирония судьбы...)
А окна у тебя там всегда летом открыты для солнца? У нас один знакомый построил себе дом с большими окнами, не на всю стену, как ты мечтаешь, но близко к этому. Как только начинается немного тепло, а это у нас с мая по октябрь, сразу вешает наружные жалюзи, и окна почти полностью занавешивает. На зиму жалюзи снимает, а шторы остаются висеть. wink

Лавруся пишет:

Канцерогены ! Вредно для желудка

Я тебя умоляю. lol Сколько нам той жизни отмерено, чтобы до конца своих дней паровыми котлетками и разной ботвой запихиваться. Скажи ещё, что ты никогда шашлыки, копчёные балыки и колбаски не ешь, выхлопные газы на улице и дым сигарет не вдыхаешь. huh

ИРИНА_К пишет:

Это в парке искусств "Музеон". Зайцы ещё ничего, там такие есть...

Хрущёва на них нет с бульдозером. huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

А если пожар, как из квартиры выбраться без лестницы?

По пожарной лестнице, но она от всех скрыта, на улицу по ней не выбраться просто так, дверь на замке.

Свада пишет:

У меня в ипотеку взята квартира в таком доме

Вчера по радио слышала, что ставки по ипотеке снизили до 10 %

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

А окна у тебя там всегда летом открыты для солнца?

Да, нараспашку ! даже без москитной сетки...
Ни мух, ни комаров, морской воздух...
Если мне лень спуститься к морю, я загораю прямо в квартире yes3

Двое из ларца пишет:

Сколько нам той жизни отмерено, чтобы до конца своих дней паровыми котлетками и разной ботвой запихиваться.

Так - то даааа!
Но что-то в последнее время стало покалывать в правом подреберье, пора на кефирчик переходить lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Если мне лень спуститься к морю, я загораю прямо в квартире

Посади себе финиковую пальму и фикус, а Саша пусть тебе кварцевую лампу сварганит и пляжный лежак с резными фигурами, и зачем тебе те Бали (опять на шарж нафантазирую face )

Лавруся пишет:

что-то в последнее время стало покалывать в правом подреберье, пора на кефирчик переходить

Нам тут, как то одна форумчанка "комплимент" сделала, мол старые, с вами связываться вдовой останешься, а мы ещё на кефирчик и не поглядываем. Тебе же до наших лет ещё тянуться и тянуться, так что смотри задорнее, ешь всякие вкусности, думай о хорошем, и живи долго. agree

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
У нас дождь шпарит!!! Смоет последний снег и начнут распускать листочки!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

Посади себе финиковую пальму и фикус, а Саша пусть тебе кварцевую лампу сварганит и пляжный лежак с резными фигурами, и зачем тебе те Бали (опять на шарж нафантазирую face

Раскладушка под акацией и куры мои друзья, вместо заморских попугаев lol

Двое из ларца пишет:

мол старые, с вами связываться вдовой останешься,

Надо было ей туз в рукаве фото, где ты снегом натираешься выложить! yes2
Нормальные вы парни! good
Я вот, все больше наблюдаю лысых и пузатых, вот где фуууу... tomato
И если с волосами уже сделать ничего нельзя, то бурдюком - то можно заняться tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Доброе утро!!!
У нас дождь шпарит!!! Смоет последний снег и начнут распускать листочки!!!

Дождя нет, хмарь!
Сварила обед, намыла полы, помчалась на работу! ya
Всем хорошего дня! pie

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А у нас сегодня ночью было -17.
Годовалый свин в холодном загоне остался. Категорически отказался идти в тепло. Думала вымерзнет , мамонтенок. Утром выхожу кормить - а он лежит на солнышке , посапывает , а под брюхом снег растаял . аж лужа .

Комары у нас очень целеустремленные , их бы в манагеры по продажам ! На любом этаже достанут и всю кровь выпьют.

В наше время девушка . к пенсии , просто обязана сколотить себе капиталец , без этого никак.
Простите . что не цитирую . модем не тянет

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Солнышко, сухо, тепло...

АнВит пишет:

У нас дождь шпарит!!!

Значит, солнышко у нас ненадолго... ну и пусть польет немножко дождик))) Весной это приятнее наблюдать, чем осенью.

Лавруся пишет:

Раскладушка под акацией и куры мои друзья, вместо заморских попугаев lol

lol

Лавруся пишет:

Нормальные вы парни! good

Вообще, shok кто та женшшина форумчанка, которая такого мнения!!! на кол ее))) это все зависть)))) Я не устаю поражаться вашей целеустремленности, работоспособности и это .... фантазийности! А сами по себе - просто красавцы (на этом месте всегда начинаю думать , ну почему же тогда...?? bang

Лавруся пишет:

намыла полы

Госпидя... опять... cry а я не буду((( пылесосом заставлю кое-кого пройтись по углам и хорош)))

Свада пишет:

На любом этаже достанут и всю кровь выпьют.

У меня не долетают.. хоть и лес рядом, и окно всегда открыто... а пониже, да, смотрю, у всех сетки натыканы...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Надо было ей туз в рукаве фото, где ты снегом натираешься выложить!

wacko2 Лавруся! А ты откуда знаешь? Точно помню, что эту фотку удалил почти сразу, тебя на сайте тогда ещё не было.

Лавруся пишет:

Сварила обед, намыла полы, помчалась на работу!

За героизм в мытье полов каждый день, ты достойна награды.

АнВит пишет:

У нас дождь шпарит!!! Смоет последний снег и начнут распускать листочки!!!

Нам тоже обещают, но пока небо только хмурится. Люди уже коров овец пастись выпускают, хотя травка ещё совсем маленькая. Все во дворах гребут, лук сажают,

Свада пишет:

А у нас сегодня ночью было -17.

Мы морозов уже не хотим.

Свада пишет:

Годовалый свин в холодном загоне остался. Категорически отказался идти в тепло. Думала вымерзнет , мамонтенок.

У нас свинушники открытые всю зиму, в сильный мороз только побольше подстилки набрасываем, и всё, только если за -30 завернёт (бывает у нас иногда), тогда двери в выгул закрываем.

Свада пишет:

Комары у нас очень целеустремленные , их бы в манагеры по продажам ! На любом этаже достанут и всю кровь выпьют.

Мы думали, что хоть в городах в ваших краях комаров нет. shok Как люди там выживают?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я не устаю поражаться вашей целеустремленности, работоспособности и это .... фантазийности!

Да ладно, мы ленивые и неповоротливые, всё положительное о нас девчата сами напридумывали. dntknw

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А сами по себе - просто красавцы (на этом месте всегда начинаю думать , ну почему же тогда...??

lol lol Красавцы просто страшные. Когда в поле выезжаем, то все вороны разлетаются, да что там вороны, даже орлы в страхе сматываются, стоит только лицо из кабины показать. wacko2
Красота - это страшная сила, нам даже пугалы не нужны.

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Лавруся пишет:

У меня и так на берегу Азовского моря ( Ленату, скажи ?)

говорю)) victory )жаль окна не на лиман))

Лавруся пишет:

дверь на замке.

huh при пожаре с парашютом десантироваться в окно?

Двое из ларца пишет:

одна форумчанка "комплимент" сделала, мол старые, с вами связываться вдовой останешься,

какая милая женщина ....:huh: ((((а вы не шляйтесь где попало! tomato

Лавруся пишет:

куры

и цесарки вместо павлинов.... tomato

Свада пишет:

А у нас сегодня ночью было -17.

а у нас плюс 5!!!жара!!!

Двое из ларца пишет:

А ты откуда знаешь?

даже я помню эту фотку)))

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

на кол ее)))

нифига кровожадная... wacko2 )))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну чё вы тут?! Работаете хоть?!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ессно, Анвитальна, в поте лица и всех остальных частей huh бренного тела))) щас эту работу закону, к домашней приступлю, радостно так время проводить, с пользой huh , прям и не знаешь, как себя лучше развлечь...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

и всех остальных частей

Эт кака така профессия?! tomato

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ты че, мать, ты же в курсе - вторая древнейшая)))

Россия
27.04.2014 - 16:35
: 335

Очень нужная тема! Подпишусь.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Сергей-1972 пишет:

Очень нужная тема! Подпишусь.

Здравствуйте, Сергей! Чем обоснован выбор? blush2 wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

вторая

Я все же надеялась,что первая...

Сергей-1972 пишет:

Очень нужная тема! Подпишусь.

Привет! Мы тоже считаем,что нужная! Присоединяйтесь!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Раньше, надо было про меня надеяться, Анна, щас уже товарный вид не тот, шкурка местами потерлась face

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
АнВит пишет:

т кака така профессия?!

присоединяюсь к вопросу!в чем радость и польза?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Тема нужная, да, тут у нас и фермеры всякого разные, и докторицы, и агротуристки, знатоки рыбалки и ещё много чего и вообще, контингент, одним словом, разнообразно-уникальный)))) mail до безобразия)))

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

шкурка местами потерлась

нарядами закрывай потертости...баленсиага,лагерфельд.... face

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

радость

Труд он же всегда в радость)))) опять же, помочь можно кому нить случайно))) и вот радость с пользой

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

лагерфельд

Ну да, мои потертости тока ТАКИМ можно прикрыть, вернее, отвлечь от них... bang какой нибудь Коллинз с Остином уже не вариант((( face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

тут у нас и фермеры всякого разные, и докторицы, и агротуристки, знатоки рыбалки и ещё много чего и вообще, контингент, одним словом, разнообразно-уникальный))))

угу...и матершинники есть:

ленату пишет:

баленсиага,лагерфельд....

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
АнВит пишет:

.и матершинники есть:

не обзывайся...)))я для пользы...вдруг Лена забыла,чем потертости прикрывать.. tomato .хотя...Лен,ту фотку в самолетике и вопрос о потертостях уже не стоит....)))Витальна,када чиснок садить?

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

контингент, одним словом, разнообразно-уникальный)))

изумительный контингент... good

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ленату пишет:

Витальна,када чиснок садить?

В октябре...так что не торопися...