Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1198 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Есть стиль - тамблер

Что -то и от бомж-стайла, и от кэжуала...городской уличный стиль, мне нравится! good
Я сама рассекаю в косухе и широкополой шляпе, в 43 почти года blush2
Ну и мои любимые казаки с брУльянтами , куда без них - то...
lol
Ленату просит фото общественности ( реакцию) lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Я сама рассекаю в косухе и широкополой шляпе, в 43 почти года blush2

Ого, круть.. Я стесняюсь чего-то уже некоторые вещи носить... вроде носила-носила, а щас прикинешь, в зеркало глянешь и что-то не то... все же... всему свое время, наверное.. Но если комфортно - почему нет... Я в выходные - только спортивный стиль, удобно, свободно.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а щас прикинешь, в зеркало глянешь и что-то не то

Вот оно, советское наследие... huh
Ну почему у нас в России женщины такие закомплексованные !? dread

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

При чем ту наследие.. ты б видела, как в Германии, Австрии женщины и дети одеваются bang у них-то нет советского прошлого)))) если идут опрятно, аккуратно, в тон цвет одетые люди с причесанными детьми без соплей под носом - это явно русская семья... Местные совершенно не обращают внимание на свои тряпки и вид - чего нашли, натянули в том и пошли.. в основной массе. Простая, мешковатая одежда в несколько слоев, сидящая абы как.

А я имела ввиду, что кожане критичне мини уже не приемлю. А вот средней длины юбки очень мне щас нравятся.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Какие чудные платьица !
Только я бы их со штанишками все-таки носила. Типа велосипедок , но из приятного материала.
Вот , Лавруся, что ты наделала ! теперь хочу пару таких распашоночек себе на лето . может тройку.
тапки зачетные !
на каблуках да платформах малолетки рассекают , тут уж только с возрастом пройдет , сами такие были .
а вот такие тапки - просто чудо , как хороши !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Вот что отрыла во всемирной паутине ...для тех, кому за 40
Я, кстати, интуитивно следую....а прочла все это совсем недавно...
1.Одеваться не слишком солидно. Солидная одежда украшает только похоронных агентов! Всем остальным больше подойдет что-то менее степенное.
2.Одеваться не слишком эротично. Образ стареющей русалки еще никого не делал привлекательнее. Даже мини-юбки и платья можно носить без сексуального призыва.
3.Выбирать качественные ткани. «Быструю моду» лучше оставить в возрасте младше 20 лет. Однако, чтобы роскошные материалы, типа меха, не выглядели по-купечески, вещи из них должны быть максимально необычными.
4. Носить яркие цвета становится все более необходимым с каждым прожитым годом! Блеклость — не подруга взрослых женщин.
5. Помнить о деталях, указывающих, какой на дворе год. Например, полу заправленный топ намекает, что женщина знает: идет 2015, а не 1980.
6.. Делать простые прически — чаще всего, это просто распущенные волосы. Время сложных укладок прошло.
7.Ориентироваться на современные формы — крой юбок, платьев, брюк постоянно меняется.
Вечной классики больше нет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А я имела ввиду, что кожане критичне мини уже не приемлю. А вот средней длины юбки очень мне щас нравятся.

yes3
Как -раз я это выше и написала ...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

25 рублей , это весь бюджет . К платьицу ведь и обувочку и сумочку и шарфик . куда без этого. Конечно , телочку бы лучше , но ладно . я уже настроилась .
Попросила старшего ребенка приехать завтра пораньше . за хозяйством присматривать . А завтра в город на целый день. времени будет минимум . так что все быстро выберу , без рассусоливаний

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

При чем ту наследие..

При том, что в нас убили индивидуальность ...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

мой двор просто так крышей не накроешь.
Маз с прицепом развернуться может , великовата площадь. Одной шубой не отделаешься

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

При том, что в нас убили индивидуальность ...

да ладно тебе)) чего там убили-то? вокруг себя тока одних индивидов индивидуальных вижу., laugh а чем дальше - тем - клоака индивидуализма глубже)))

Индивидуальность - она же много в чем, кроме шмотья выражаться может. Я вот ногти не крашу - маникюр регулярно делаю, а лак не наношу - мне не нравится. Розовая пластинка моего ногтя удивляет мастера по маникюру - щас такое редко встретишь... чем не индивидуальность? lol шучу, конечно.. думаю, как бы я индивидуального человека от неиндивидуального смогла отличить... фик знает... scratch_one-s_head Только в процессе общения, наверное.Тряпки - не в счет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

да ладно тебе)) чего там убили-то? вокруг себя тока одних индивидов индивидуальных вижу., а чем дальше - тем - клоака индивидуализма глубже)))

У меня все наоборот.....все люди в черном село laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Индивидуальность - она же много в чем, кроме шмотья выражаться может.

Но встречают - то все равно по одежке...

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я вот ногти не крашу - маникюр регулярно делаю, а лак не наношу - мне не нравится.

Тоже...
И никогда не отращиваю и не наращиваю, потому как для меня это колхоз!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

Одной шубой не отделаешься

Это все равно что Вове до база все накрыть... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

В далеком детстве, смотрела комиссара Каттани, и балдела от итальянских женщин в шубках и туфельках, думала, вырасту, буду также носить...а выросла, поняла, что в России в шубках и туфельках не походишь... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

думаю, как бы я индивидуального человека от неиндивидуального смогла отличить... фик знает...

Сейчас много маркеров yes3
Для меня, правда, актуальнее - хороший - не хороший человек.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

все люди в черном село

Заметила, пару лет назад больше цвета было, черный редко видела в верхней одежде. А сейчас опять полно.. только сегодня на Дне ЖКХ на центральной нашей площади стояла - большая часть женщин в черном. Видимо, с жизнью общества это связано... Люблю вот все равно черный...и ношу, не часто, но ...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

И никогда не отращиваю и не наращиваю,

Меньше среднего длина, овальная форма. наращивала однажды, лет десять назад - в отпуск ехали, сделала коротенький френч - красота - непередаваемая - аккуратно-миленько - все, как я люблю... Через несколько дней, заправляла простынь в диван или что-то в этом роде - ноготь остался там... боль была непередаваемая. А потом еще через две недели это покрытие снимали - вот это пытки так пытки... полировка пластины... страшно вспомнить. Сидела, смотрела на это издевательство и думала - никогда! Состояние ногтей потом запомнила навсегда. Больше ни за что. А уж чего сейчас лепят-накладывают-малюют.... Фредди Крюгер сразу перед глазами встает. Только иногда бесцветный, бежевый, розоватый лак. У приятельницы перманентно это на ногтях лет... много лет.. и теперь уже все - без этого не может в силу других причин - смотреть на ее ногти без покрытия страшно реально - бугры, волны, отслоения, желто-серые..брррр

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лена, шарфик купила?

Ирина, привет! Нет... cry Вот только утром прочитала Близнецов про фото свое в пальто и поняла, что на шарф так времени и не нашла.. хожу со старым беленьким)) сразу вспомнила и тебя, вот, думаю, человек-то помогал, советовал, а я.. bang так я "люблю" шоппинг... надо купить!!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А потом еще через две недели это покрытие снимали - вот это пытки так пытки... полировка пластины... страшно вспомнить

На себе таких экспериментов не ставлю, на других гляну и достаточно ( на сестер например ) laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

бугры, волны, отслоения, желто-серые..брррр

Фуууу, сами себя уродуют... tomato

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А уж чего сейчас лепят-накладывают-малюют....

И не говори....глянешь на какую-нибудь красотку под центнер весом, как она придирчиво лак в салоне выбирает, и думаешь, ты б лучше столько времени и сил на приведение себя в порядок тратила, один хрен, за хохломой на ногтях себя не спрячешь... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
ИРИНА_К пишет:

Лена, шарфик купила?

Ирина, привет! Нет... cry Вот только утром прочитала Близнецов про фото свое в пальто и поняла, что на шарф так времени и не нашла.. хожу со старым беленьким)) сразу вспомнила и тебя, вот, думаю, человек-то помогал, советовал, а я.. bang так я "люблю" шоппинг... надо купить!!!!

Давай еще раз фото! Я не видела !
Я себе хлопковый, белый с черным принтом присмотрела, большой...
Просто белый не то....старо..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

При чем ту наследие.. ты б видела, как в Германии, Австрии женщины и дети одеваются

Я даже не знаю, что лучше, наши с перманентным мейкапом, туфли на «стриптизёрской» шпильке, татуаж бровей или вытянутые чёрные волосы до попы
или их
не очень приятные глазу вещи как облупленный маникюр, дырки или затяжки на колготках, грязные, забранные в узел волосы сплошь и рядом... laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ой, ну, надо же такие глупости говорить! huh

air_kiss постараюсь не подвести)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Просто белый

dont Небесно-голубой или бледно-салатовый, как Лена хотела изначально.

Я и написала, просто белый слишком старо и скучно dont , чтобы посоветовать цвет, мне надо видеть пальто!
Любой цвет лучше всего выглядит с комплементарными оттенками, в этом суть комплементарности.
Можно сочетать с соседним цветом, так проще и спокойнее...но не обязательно брать яркий цвет, лучше всего оттенок...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Самые красивые сочетания - ПРИРОДНЫЕ...как цветы с листьями и стеблями...




Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Просто белый

dont Небесно-голубой или бледно-салатовый, как Лена хотела изначально.

Я тут ( пока полы мыла lol ) подумала, Лене не пойдет ни тот, ни другой ...
Несмотря на то, что это очень красивый цвет, просто чудесный, носить его нужно не всем, многих бледных, неярких российских женщин лазурный цвет ( и иже с ним ) просто забивает.... yes3
Поскольку это высококонтрастный оттенок, он не гасит только таких же высококонтрастных людей ( например ярких брюнеток )
И носить его стоит в таких же высококонтрастных комбинациях .

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лаура, прекращай там полы намывать))) чего то они плохо на тебя влияют, это я тебе, как неяркая российская женщина без шарфа говорю lol на высокочастотной ноте))))

Так, у меня сегодня не баня, в гости поехала с девушками с работы потрындеть, у нас одна полгода назад третьего родила, надо навестить, вот мы сегодня запланировали ужин. Так что буду поздно, если че наговорю - внимания не обращайте))) beer

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

это я тебе, как неяркая российская женщина без шарфа говорю

Перестань air_kiss
Мы фсе не Амаль Аламуддин laugh

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

как неяркая российская женщина без шарфа говорю на высокочастотной ноте))))

lol
уржалась...)))))

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Так что буду поздно, если че наговорю - внимания не обращайте)))

хорошо,предупредила))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ленату пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

как неяркая российская женщина без шарфа говорю на высокочастотной ноте))))

lol
уржалась...)))))

Иди, лепи варенники!! dont
Ржет она, понимаешь ли... lol