Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1191 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

опять меня игнорят... Я уже за.столом!!!

Ой! А у нас сегодня только варенички с картошкой,

подъедаемся,в выходные надо поросёнка резать.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Очень аппетитные вареники !

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Очень аппетитные вареники !

blush2 Глаз не "дёргается"? laugh

ленату пишет:

у меня аж глаз дергаться начинает,

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

довели до нервного тика - дерганья глаза(поддерживаю Лену).

Свада пишет:

меня в комплексы вгоняют.

Вот интересно, если вдруг мужчины, что то приготовили, у девчат комплекы и даже до косоглазия недалеко laugh , а если девушки с отбойным молотком забираются в тьму-таракань, воюют там с разными инструментами, строят, пилят, ломают, огроменные хозяйства в одиночку разводят, так это воспринимается, как само собой разумеющееся? wacko2 tomato

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Двое из ларца пишет:

только варенички с картошкой,

я все люблю...

Двое из ларца пишет:

надо поросёнка резать.

особенно шашлык!
До

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

особенно шашлык!

У нас это регулярно, как и мясо

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Какая вкуснятина и красотища!!! Молодцы,ребята!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

а если девушки с отбойным молотком забираются в тьму-таракань, воюют там с разными инструментами, строят, пилят, ломают, огроменные хозяйства в одиночку разводят, так это воспринимается, как само собой разумеющееся?

Нееее, это кошмар!
В страшном сне мне такое не приснится... wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Женя,было бы мясо.....а пожарить можно хоть на чем... На вкусивые качества продукта это не влияет...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

варенички с картошкой,

Привет всем! Как хорошо, когда пятница! А с капустой - это вот мои любимые... Но и с картошкой ем, я все ем))))

Двое из ларца пишет:

забираются в тьму-таракань, воюют там с разными инструментами, строят, пилят, ломают, огроменные хозяйства в одиночку разводят, так это воспринимается, как само собой разумеющееся? wacko2tomato

Уж лучше, готовьте)))) я больше не буду испытывать комплексы)))))

Нет, это ни к чему. Исполнять желания и реализовывать стремления так вообще не интересно. Либо человек имеет на это возможность - он играется, балуется, пробует и не имеет страха потерять средства к существованию. У него, как вариант, их (средств) стооолько, что ... ВАМ и не снилось. И второй вариант - не за кого быть на данном этапе ответственным во всех отношениях. А значит - он свободен. (склеит ласты и - никто не заметит). Тоже позиция, принимаю. Ну и не иметь страха. А смогу-сделаю-урою- нарою - закопаю - это все так... фигня. Свобода и отсутствие страха за все происходящее - главные образующие такого существования.
Хм.. щас думаю - а летала же, училась... тоже мог быть абзац. Так что - не априори. Просто мысли.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Какая вкуснятина и красотища!!! Молодцы,ребята!

Все-таки поеду я к мальчикам нашим и ... все потом расскажу вам и покажу)) ( замерла - жду, чего скажут))))

Мяса хочу... такого... очень. Не на просто дачке , а в лесу моем.... или в степи.... вообщем, прям очень захотелось.
Вкуусно)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Как хорошо, когда пятница!

Аха, на диване валяюся, второй день....красота angel

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

красота

У тебя уж давно пятница, видимо, началась))) А у мну тока что))) но все равно хорошо... Столько планов и приятных дел, и спешить не надо. Все как я люблю. clap Хорошо, когда можно делать, как хочешь, а не как надо. Это приятно.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Хорошо, когда можно делать, как хочешь, а не как надо. Это приятно.

Перефразировала мое любимое жить надо где хочешь, а не там, где придется lol

Сегодня сидела на окне, подставившись солнышку и загорала, смотрела на нерастаявший огород и радовалась, что еще есть время отдохнуть! clap clap

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Перефразировала мое любимое

В выходные именно так и есть(ну если не аврал на работе). А в большинстве случаев - очень люблю именно утра субботы и воскресенья. Это мое лучшее время. Кофе, смотрю на лес, ныряю в спортивный костюм, завожу машину, еду, туда, куда в рабочие дни точно не доеду, что то делаю нужное и одновременно приятное. Это лучшее время.

Домой - со всех ног бегу, у нас спокойно и умиротворенно.
Хорошо, когда есть выходные. Жду их, чтобы делать то, что хочу. Никогда не позволяю тратить свои эти дни на что-то.. такое, что не хочу и не подстраиваюсь в этой связи не под кого. Мне должно быть спокойно. Никаких навязанных людей и дел. Только мое.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Домой - со всех ног бегу, у нас спокойно и умиротворенно.
Хорошо, когда есть выходные. Жду их, чтобы делать то, что хочу. Никогда не позволяю тратить свои эти дни на что-то.. такое, что не хочу и не подстраиваюсь в этой связи не под кого. Мне должно быть спокойно. Никаких навязанных людей и дел. Только мое.

Чтобы ты делала, если бы не надо было добывать на хлеб насущный, 5 раз в неделю !? smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Чтобы ты делала

Чтоб делала..? уже - когда -то такое типа ДЕЛАЛА.. bang не понравилось.
Чуть с ума не сошла.)) Могла все - начиная от путешествий безумных и заканчивая вышиванием брильянтами по парче из Византии))))
Но вот люблю свою работу - поэтому и вновь к ней тогда вернулась и до сих пор))) Да и желания не было особого ни на что из дурацко-перечисленного. face

А потом у меня НЕБО появилось - вот это ДА, это мне было нужно, вот этим бы я ЗАНИМАЛАСЬ и сейчас. Никогда не забуду - это второй момент лучшего в моей жизни.

А потом я очень захотела( и хочу) дом в деревне(настоящей, живой, как я ее помню из детства - может и утопия wacko2 ). А вдруг найду?Куплю обязательно. Тока чуть позже. У меня же ответственность на данный момент имеется и желания надо воплотить кое- чьи)))) в количестве двух))) good wink
А ты чем хотела бы заниматься, чтоб с утра вскакивать и, не раздумывая, бежать покорять новые вершины?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А потом я очень захотела( и хочу) дом в деревне(настоящей, живой, как я ее помню из детства - может и утопия ). А вдруг найду?Куплю обязательно. Тока чуть позже.

Про дом помню... yes3
В Саратовской хочешь, или другие варианты тоже рассматриваешь ?

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У меня же ответственность на данный момент имеется и желания надо воплотить кое- чьи)))) в количестве двух)))

Я тоже такого мнения, что о себе думать буду, после того как...выведу в люди, если получится...
И уже сейчас я мечтаю ЧТО я буду для себя делать, на ЧТО тратить время и деньги angel laugh ( в уме подсчитываю и загибаю пальцы, сколько лет осталось)
Саша говорит - ты от меня сбежишь, стопудово, свобода попугаяяяям!! ya lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А ты чем хотела бы заниматься, чтоб с утра вскакивать и, не раздумывая, бежать покорять новые вершины?

Честно, не знаю....всю жизнь не знаю... scratch_one-s_head
Я из той, гадской категории людей, которым все не так и все не то laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

В Саратовской хочешь

Да.Здесь возможностей у меня больше и помощи во всяко разных отраслях, учитывая все, всех и мои пущенные корни.

Лавруся пишет:

ты от меня сбежишь, стопудово,

Не факт. Куды бечь?

Лавруся пишет:

которым все не так и все не то

Да ну, это ты боишься подумать - (потому как вдруг - поймешь - раз и навсегда, что нужно))) и уже не будешь к той гадской категории себя причислять))) Все не так - это образ. Просто ты не можешь реализовать то, чего хочешь. Это не только ты. Все. Я вон че хочу - не могу(((( а нравится мне многое. И такая подмена понятий также вполне приемлема. good Хочу - одно, нравится - другое и это нормально. В Норвегию хочу. Лес очень люблю. Некоторый лес запал в память... есть варианты))))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброй ночи, smile3 как хорошо, когда есть возможность выспаться clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Не факт. Куды бечь?

На свободу, куда еще ?? clap

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Просто ты не можешь реализовать то, чего хочешь

Боюсь, умру, а так и не узнаю lol

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

В Норвегию хочу.

Холод не мое scratch_one-s_head
Лес люблю...сама оттуда smile3

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Глаз не дергается , шашлыков скорее бы ( у нас конец апреля , не раньше ).

Можно , конечно и раньше . но атмосфера не та. Лучше когда весна - уже чуть подсохла земля . еще холодно . но солныщко уже ласковое и воздух , пьянящий . свежий .

У моего одноклассника день рождения 24 апреля, мы всегда отмечаем у него на даче . на улице , с шашлыками , одноразовой посудой - все просто , на коленке.

У вас . наверное, сейчас . как у нас в апреле

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

На мангал не заработали?

Старый прогорел, а новый хочется небанальным сделать. На Сашу Лаврусиного пытаемся равняться.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Свобода и отсутствие страха за все происходящее - главные образующие такого существования.
Хм.. щас думаю - а летала же, училась... тоже мог быть абзац.

Летать это другое - без мечты жить нельзя. А вот "выживание" в одиночку, да ещё с нуля shok на наш взгляд, это авантюра.

Лавруся пишет:

В страшном сне мне такое не приснится...

Вот и мы о том же, но что интересно, почти все воспринимают, такое, как должное.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мяса хочу... такого... очень. Не на просто дачке , а в лесу моем.... или в степи.... вообщем, прям очень захотелось. Вкуусно)))

Леса у нас нет, а остальное решаемо. agree

Лавруся пишет:

мое любимое жить надо где хочешь, а не там, где придется

yes3 yes3

Лавруся пишет:

загорала, смотрела на нерастаявший огород и радовалась, что еще есть время отдохнуть!

Так говоришь: - Всё таки, картошка. scratch_one-s_head

Лавруся пишет:

Саша говорит - ты от меня сбежишь, стопудово, свобода попугаяяяям!!

dont dont От себя не убежишь.Ты сейчас с Сашей, ты этого хотела и это тебе надо.А "Свобода" - кому она нужна? Неплохо, иногда, крикнуть: -Куды хочу, туды лечу!
Но потом наступает утро, и понимаешь, что в одиночку лететь уже не хочется, да и некуда.
«Зачем без них нам этот грубый мир?!
Зачем нам совершенства все вершины?!
Коль нет того, кто нас бы полюбил,
Зачем быть Женщиной, коль рядом нет Мужчины?!!»
(стихи не наши)

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

У вас . наверное, сейчас . как у нас в апреле

В апреле у нас тюльпаны, а сейчас уже земля просохла, травка зазеленела. днём до +15.

Свада пишет:

Глаз не дергается , шашлыков скорее бы

На зрение, только тортики влияют? laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Торт нельзя сделать между делом, по ходу.
Это свободное время и особое настроение. Коржи , крем . украшение. Уважаю людей . кто может вот так собраться и сделать.
Это вам не кексик замутить .

У нас сейчас . а у нас сейчас 4-40 утра , - 16. Днем тепло - 2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Торт нельзя сделать между делом, по ходу.
Это свободное время и особое настроение. Коржи , крем . украшение.

Перед праздником, как раз настроение и появляется, а времени вагон - вечер накануне и ночь. Было бы желание. agree

Свада пишет:

У нас сейчас . а у нас сейчас 4-40 утра , - 16. Днем тепло - 2

У нас 0-58 ночи. Ветер дует, но тёплый.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Всем добрый вечОр!
Денек сегодня был теплый, солнечный super
В Ельце снега нет, чего не скажешь об нашей Орловщине ( поля в снегу )


Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Среди однотипных современных коробок затесалась старинная красота... smile3



Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Лена ( Ленату ) наши картины, которые мы скупали в Бэйдайхэ рулонами....их уже перенесли на колонки
Не могла пройти мимо старой доброй Италии... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Автобусный парк Липецкой области радует глаз, никаких гробовозок газелек, все чинно и благородно, большие просторные автобусы, из меньших - мерседесы...