Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1197 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Спасибо !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

Люблю своих коз. сами , все сами.

20 лет держали и любили, относились как к членам семьи...очень умные животные good

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

О. это прям про меня. Красивое постельное и удобная кухонная утварь на первом месте . А шмотки , уже вторично.
А комнатные цветы ! Квартира , где жила большая была , да еще две застекленные лоджии . Как меня любили в отделах с комнатными цветами !
Хотя вот мозгами понимаю - девочка должна любить одеваться ! Хорошо что у меня дочери не получаются , а то таких же вырастила бы

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Свада пишет:

Так вот машина у меня стояла 160 000 , а шуба 140 000

Может надо было вторую машину. wacko2

А как же

Двое из ларца пишет:

Престиж

face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

Хотя вот мозгами понимаю - девочка должна любить одеваться !

Я думаю, что все же каждому - свое! И это нормально yes3

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Лавруся пишет:
Свада пишет:

Люблю своих коз. сами , все сами.

20 лет держали и любили, относились как к членам семьи...очень умные животные good

Под утро у меня модем решил поработать быстрее. получилось процитировать.

А для меня козы новый опыт . Никогда не держала . Очень нравятся

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Лавруся пишет:
Свада пишет:

У меня был анекдот .

Я за рулем сколько себя помню , а свою собственную машину покупала в начале двухтысячных.
Так вот машина у меня стояла 160 000 , а шуба 140 000

Высококачественная шуба может быть куда дороже авто yes3

Мимо греческой шубки цвета топленого молока из щипанной норки , я пройти не могла. А деньги еще оставались.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Двое из ларца пишет:
Свада пишет:

Так вот машина у меня стояла 160 000 , а шуба 140 000

Может надо было вторую машину. wacko2

Это сейчас , когда за городом живу - три . а еще бы трактор небольшой , чтобы двор не вручную чистить.
А тогда мне вполне одной хватало. а вот шуб нужно было много и разных . Сейчас приоритеты совсем другие

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

4 утра , сейчас покормлю свиненка . пойду козлят гляну и спать.
Никогда мне не быть жаворонком.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Про статус норки сейчас в Москве — » только на футбол». Китай обрушил мечту, но на Севере мех все равно — необходимость ( молчи, Гринпис).Уважаемый А.А.Васильев любит рассказыват такую историю, про свою студентку из Сибири. МГУ, курс обучения, посвященный моде, девушки по достатку и социальному статусу очень разные. Дочь папы-випа из Сибири практически каждый день выгуливает на занятия шубный гардероб — дорогие меха, разные виды и дизайн соболя, длина — в пол. Однажды Васильев не выдержал и сказал девушке следующее : Милая, но здесь же просто учебное заведение, университет ! Люди приходят получать знания, а вы каждый день соболями метете пол! Вы же просто студентка, это не демократично ! ))) На что девушка искренне ответила : Александр, поняла — поняла ! ЗАВТРА — В НОРОЧКЕ !!! laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Это сейчас , когда за городом живу - три . а еще бы трактор небольшой , чтобы двор не вручную чистить.
А тогда мне вполне одной хватало. а вот шуб нужно было много и разных .

Одну лишнюю теперь шубу продать, и накрыть весь двор навесом, и трактор не нужен будет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

4 утра , сейчас покормлю свиненка . пойду козлят гляну и спать.
Никогда мне не быть жаворонком.

А я только хотела проснувшимся пожелать хорошего дня и идти спать... dntknw laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Свада пишет:

Это сейчас , когда за городом живу - три . а еще бы трактор небольшой , чтобы двор не вручную чистить.
А тогда мне вполне одной хватало. а вот шуб нужно было много и разных .

Одну лишнюю теперь шубу продать, и накрыть весь двор навесом, и трактор не нужен будет.

Трактор нужен всегда! super
А копать ? А садить ? А полоть ? А опрыскивать ? А выкапывать ? А снег чистить ?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

поняла — поняла ! ЗАВТРА — В НОРОЧКЕ !!!

lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Всем бай-бай, убегаю, пока Саше опять не приснился сон, что он умирает, а я рядом сижу и радуюсь lol ( завтра расскажу )

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Трактор нужен всегда!

Саша давал тебе покататься на вашем, ( забыл, как ты его называешь) универсальном помощнике?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

убегаю, пока Саше опять не приснился сон, что он умирает, а я рядом сижу и радуюсь ( завтра расскажу )

Ночью Сашу не загоняй сильно. blush2 Пусть ещё поживёт. laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
Быстро Просыпаемся...и на зарядку!!!

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИРИНА_К пишет:

АнВит пишет:
У нас много парней сложилось....

Аня, обуздай уже свой телефон или планшет, что там у тебя, чтобы не позволял вольностей...

lol блин,Витальна,насмешила))))))

Лавруся пишет:

какая горячая лужа,

очень горячая,бычки к верху брюхом плавают,вареные... wacko2

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Свада пишет:

Телочку красную купить хотела , 6 месяцев , 25 . Если моя. подождет

платье по цене телочки??? :shok:может нафик этих выпускников?

Свада пишет:

А мне скучно шопинговаться.

такая же фигня...хватаю,что с краю лежит и бежать))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Доброе утро !
У нас туман туманище!!
И Таташа к нам давно не заходила...
Таааатааааа!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

Трактор нужен всегда!

Саша давал тебе покататься на вашем, ( забыл, как ты его называешь) универсальном помощнике?

КонеЭчно же ! ya
Мне не понравилось, он слишком медленно едет по асфальту lol

Двое из ларца пишет:

Ночью Сашу не загоняй сильно.

Неутомимый орловский воин, это я шкерюсь от него, а не он от меня lol
Я вот так люблю... lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро. Пятница, ура-ура! О, как вы здорово вчера пообщались good
Очень не люблю покупать вещи, тяжело мне это дается, беситься начинаю на второй примерке, что трачу на это столько времени... Мой бывший муж всегда сам этим занимался и без меня где-нибудь далеко - и все подходило, классно сидело, модели - модно-новые, многие вещи до сих пор ношу, добрым словом вспоминаю), вкус у него хороший (или подлецу все к лицу) Вот щас мечтаю, чтоб мне кто-нить два раза в год все приносил домой, и все бы подходило и голову бы я себе не морочила.. МЯчта... А есть же вроде такая работа, где-то я слышала...

ленату пишет:

хватаю,что с краю лежит и бежать))

вот, и я ... Дочь хотела тоже пойти по моему пути, но слава богу ей привили любовь к шоппингу))))) я хоть от этого избавлена - с ней тряпки покупать...

Люблю продукты выбирать, ездить за ними, знать, где что можно взять вкусное,. свежее, натуральное, выбираешь, пробуешь, думаешь, что готовить будешь... Процесс! а следом че-нить творишь на кухне...

Всем хорошего дня! air_kiss

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Люблю продукты выбирать, ездить за ними, знать, где что можно взять вкусное,. свежее, натуральное, выбираешь, пробуешь, думаешь, что готовить будешь... Процесс! а следом че-нить творишь на кухне...

Оооооо, мать моей одноклассницы, старая тельчиха, в далеком детстве говаривала мне - запомни, Лавруся, мы, тельцы, заложники своего пуза! wiggle
В руках при этом она держала кусок колбасы...
Вспомнилось lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мой бывший муж всегда сам этим занимался и без меня

Мне бы не понравилось и не подошло, стопудово laugh
Для меня мои вещи - это интим, только я и никто больше, могу себе покупать наряды, естестно, не всегда гладко, ошибаюсь, но тут же передариваю тряпку и благополучно забываю.

В прошлом году купила черное платье с кожаными вставками ( черное не люблю ( исключение обувь, куртки ), но вот повелась huh )
А тут 8 марта ( я на работу только устроилась ), идем с коллегами на корпоратив, а моей новой коллеге нечего надеть ( только с Украины ноги унесли )
Померили, ей подошло good
Летом купила себе индийское с вышивкой, тоже не подошло, отправила Вале на Алтай, оно широкое, как раз для интересного положения angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Рассматриваю конопляные платьишки...





Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

.

Татьяна, зацени топочки... laugh
Часто наблюдаю картину, сельские девчата наберут китайских каблуков, и ходят, ноги выворачивают, кто вовнутрь, кто наружу huh
Как можно так издеваться над собственными ногами !? wacko2
Колодка хрен пойми какая, еще и платформа стриптизерская ( каждая коротышка на платформе ), потом будут с ногами мучится, дурынды huh


Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

заложники своего пуза!

lol есть потом, после когда сотворишь че-нить, часто совсем не хочется))) это так, хобби))) руки делают - голова отдыхает)))
Я забываю про свои вещи, иногда((( потом - опа - находка в шкафу))). А еще много продала через авито в последнее время - прям поперло. Свою верхнюю одежду, дашкины куртки-пуховики-парки...шапки ушанки (че-то мы решили, что не будем их носить) - вещи хорошие, чуть скинешь, улетают good Это меня радует - все меньше хлама...

Лавруся пишет:

конопляные платьишки...

Материальчик приятный, а вот мешкообразность на любителя..Последнее понравилось. Есть стиль - тамблер, что ли.. ближе к молодежному, тоже такой свободненький - мне вот такой по душе

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я забываю про свои вещи, иногда((( потом - опа - находка в шкафу)))

У меня так было летом, когда я через год приехала в свою квартиру , и открыла шкаф и комод lol
Я реально не узнавала свои платья и каблуки....столько обновок lol
В чем-то даже походить успела за 3 дня, и обратно сложила.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А еще много продала через авито в последнее время - прям поперло.

В городе с этим проще, молодцы! good