Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 468 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

а то вдруг какие косяки.

Если доки приняли должно быть ттт.В любом случае удачной покупки.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

Я БЫ БЕЗ ДОКОВ, ни один участок облагораживать не стала. У мужа уже было так, типа бери, коси.... Он кусты вырубил, запахал. а на следующий год - типа чао чао.... наше всё. Как плохое - никому не надо, а как облагородишь - хозяева находятся сразу.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
TUGARIN пишет:

Как плохое - никому не надо, а как облагородишь - хозяева находятся сразу.

yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
TUGARIN пишет:

Я БЫ БЕЗ ДОКОВ, ни один участок облагораживать не стала. У мужа уже было так, типа бери, коси.... Он кусты вырубил, запахал. а на следующий год - типа чао чао.... наше всё. Как плохое - никому не надо, а как облагородишь - хозяева находятся сразу.

Правда -правда! Да еще и штрафы и еще всякие деньги пытаются с тебя стянуть за "аренду"...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

вся фишка в том, что это земля ЛПХ как и моя. Только там есть болотины и почти пруд. Я бы его углубила для рыбы, поставила для козлов и птицы, сенник уже стоит laugh , засадить огород.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утра все доброе...Лето будет ли в центре страны? с утра дождик,ветер вообще с вечера с ног сдувает.Тетя одна сказала на рынке: у нас такая погода в Тюмени была,вот такие сильные ветры и холод...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас поедем окна заказывать пластиковые ,все в раздумьях и спорах...Хотели окно большое и что бы открывалось полотном,а по стеклу эти полоски,типа как разделение на квадраты....А знакомые говорят-устанешь мыть? У кого какие окна? А еще хочу не белые ,а ламинацию снаружи коричневую...дороже на 1500р с окна,но по "сценарию дома" подходит сильно ,да и не хочу белые...У кого есть пять минут,поделитесь мнением..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Лето будет ли в центре страны? с утра дождик,ветер вообще с вечера с ног сдувает.Тетя одна сказала на рынке: у нас такая погода в Тюмени была,вот такие сильные ветры и холод...

Галь,так было уже.Я лыжи за грибами навастриваю.Картоху надо окучивать,чуть обветрит и загоним трактор,травы зато,коровам и козе радость.

Черемуха пишет:

А знакомые говорят-устанешь мыть? У кого какие окна? А еще хочу не белые ,а ламинацию снаружи коричневую...дороже на 1500р с окна,но по "сценарию дома" подходит сильно ,да и не хочу белые...У кого есть пять минут,поделитесь мнением..

Обычные белые открываются в 2х положениях,на обоих этажах такие.Балкон тоже такими сделан.Заорачиваться не стали заказывали с завода с установкой,привезли,поставили,теперь балдеем.Подоконники широкие посмотри,у нас 50 см удобно и цветы и рассада там частично.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Галь,так было уже.Я лыжи за грибами навастриваю

я сбегала уже за грибами.Нашла супер гнилых маслят и таких же суперских свинух....решила вернуться домой...

cherstov пишет:

Обычные белые открываются в 2х положениях,на обоих этажах такие

да у нас дома тоже такие простые,а тут (на "даче") решили вот замутить красоту.Дом жилой кирпичные стены-смотрится как надо окна,а новый дом деревянный,с коричневыми крышами и отделками ,вот никак и не могу представить белые окна-картину общую портят...Капризничаю....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Там главная фишка не внешняя, дизайн. Главное это максимальная ширина самого стеклопкета, расстояние между стёклами. Чем шире, тем теплее. Остальное на любой вкус.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

я сбегала уже за грибами.Нашла супер гнилых маслят и таких же суперских свинух....решила вернуться домой...

Маслят????!!!!Все н днях в лес.Свинухи последние 5 лет не берем,начитался на грибных сайтах про них.

Черемуха пишет:

Капризничаю

Тогда фиолетовые в крапинку нужно искать.Знакомые ставили деревянные,в этом году планируют на белые поменять,тоже капризничают.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Маслят????!!!!Все н днях в лес

маслят уже неделю у нас продают на рынке...сама много видела вчера...сейчас пойду козу пропавшую искать,может найду каких еще грибов то...муж принес подберезовик,но у нас они растут прямо у загонов под березами...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

маслят уже неделю у нас продают на рынке...сама много видела вчера...сейчас пойду козу пропавшую искать,может найду каких еще грибов то...муж принес подберезовик,но у нас они растут прямо у загонов под березами...

Мы в том году их прозевали,они летом прошли.У нас до леса только ехать,как раз почти к вам,там хоть народу поменьше.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
Черемуха пишет:

вот никак и не могу представить белые окна-картину общую портят.

Можно в скетч ап нарисовать.
Окна белые это ничего. Наружный контур прилегает к стене, он зашивается. Ставите наличники какие хотите и любого цвета. Можно глубиной установки сыграть. Заподлицо со стеной или утопленные, очень большую разницу дает.

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
gerceg пишет:

Предлагаю работу с лошадьми,

Кому???

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
анкноун пишет:

Окна белые это ничего. Наружный контур прилегает к стене, он зашивается. Ставите наличники какие хотите и любого цвета. Можно глубиной установки сыграть. Заподлицо со стеной или утопленные, очень большую разницу дает.

вот так и придумали ,пока ехали в фирму! laugh едем-едем,смотрим дом стоит и прямо картинка-мои окна!..Короче окна белые заказали...Разница в белых и ламинированных оказалась довольно ощутимой(но главное цвета подходящего там не было)....Муж сказал-мозг вынесла,денег кучу отдала и получила на руки бумажку и магнитик на холодильник...думаю это самый дорогой магнитик в стране lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Галя, а что коричневые не стала заказывать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Короче окна белые заказали...Разница в белых и ламинированных оказалась довольно ощутимой

Есть такое дело.

Черемуха пишет:

думаю это самый дорогой магнитик в стране

:lol:При покупке новостроек клиент раньше получал магнитик и филькину грамоту,а там уж как повезет.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Привет, народ. Холодрыга а я работаю как папа Карло. Грибы у нас уже продают...на участках видела, но сами не ходили...в прошлом году наелись и сушеных ещё полно...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
cherstov пишет:

Кому???

Ну вообще то изначально тема называлась, Хочу жить и работать в деревне. А не блог одного человека )

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

Ну вообще то изначально тема называлась, Хочу жить и работать в деревне. А не блог одного человека

И??? хоть одно назовите из участников кому интересно это предложение.Отсюда и недоумение.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Юра, пишущих 5%. Вся фишка всех форумов, что их читают очень много людей.
Посмотрите в правом верхнем углу. Зарегиных 33, не зарегиных 616. И делайте вывод.
Если среди пишущих может и не надо, то уж одного из читающих может и заинтересовать это предложение.
Не любят здесь новеньких )))))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Я старенькая и меня игнорируют...почти все...такая тема есть меня не напрягает...я тут не живу.
.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Кому дождь нужен? Заливает. Все рассчитано на недостаток влаги А её с избытком

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
cherstov пишет:
gerceg пишет:

Предлагаю работу с лошадьми,

Кому???

Кто прочитает скажет другому тот третьему Может и кого проявится интерес. Мало ли казаков вольных на Руси

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Наталья 01.02. пишет:

Я старенькая и меня игнорируют...почти все...такая тема есть меня не напрягает...я тут не живу.
.

Ну конечно старенькая! 6 с лишним лет! А вот кто где игнорирует- ваще не понял...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

Юра, пишущих 5%. Вся фишка всех форумов, что их читают очень много людей.
Посмотрите в правом верхнем углу. Зарегиных 33, не зарегиных 616. И делайте вывод.
Если среди пишущих может и не надо, то уж одного из читающих может и заинтересовать это предложение.
Не любят здесь новеньких )))))

Это было на спам рекламу больше похоже,чем на сообщение по теме.А так работников по инету или через фермер искать дело гиблое.Имхо конечно же.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
Черемуха пишет:

.Лето будет ли в центре страны

Галя как в этом году с продажами цветочков.Как петунь идёт ли .
Что больше берут.
И какие из многолетних продаёшь.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем добрый вечер!
Наконец-то дождь прекратился! clap ya Клубнику два раза уже полола, а за эти мокрые дни вся в мокрице. А в огороде трава так и прет!
Вчера у нас была встреча выпуска вуза. Позитива набралась, на четверть века помолодела! laugh
Даже с Венгрии приехала однокурсница. А сегодня отрабатываю прогулы- томаты подвязывала, с сорняками борюсь. Первые клубнички начинают наливаться. Хоть бы дождей больше не было! Жимолость уже раз обобрали.
С птицей нелады. Индюшки массово сели на гнезда, но уже срок вышел - тишина. сидят..