Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 445 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
23.04.2015 - 11:00
: 1322
eddy пишет:
Cabrow пишет:

мужики с пивными животами,

причем как избавиться... dntknw пиво не пью вааще, наверно малоподвижный образ жизни...

А я вот пью ...... но через пол часа пойду коров поить и говно шкрябать, в общем очень подвижный .....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Cabrow пишет:

Ну дак понятно откуда ноги растут - потому и воняют, а вот руки нет...

scratch_one-s_head ну это смотря как на это смотреть.... Руки то в тувалете используют для подтирки того места откуда ноги растут... face

eddy пишет:

пиво не пью вааще,

мужики а пивом вы что называете? Это та газировка со спиртом что в магазинах продают? Так это не пиво... Настоящее пиво пил оооочень давно. dntknw

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Любопытник пишет:
Cabrow пишет:

Ну дак понятно откуда ноги растут - потому и воняют, а вот руки нет...

scratch_one-s_head ну это смотря как на это смотреть.... Руки то в тувалете используют для подтирки того места откуда ноги растут... face

Ну вот круг и замкнулся, чего уж теперь про запахи говорить ,,,,,,

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Cabrow пишет:

Ну вот круг и замкнулся, чего уж теперь про запахи говорить ,,,,,,

Верх

yes3 dntknw это жисть... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У новорожденных деток, которым неск дней отроду, ножки потом пахнут уже!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Любопытник пишет:

Тут , моё имхо, надо и реклама, и стимулы здорового образа жизни в нездоровой среде обитания и многое что ещё.

Про стимулы. Сын обладает правом "вето" при приеме персонала на работу. Во время собеседования предупреждает, что курение в течении рабочего дня- запрещено. Практически, весь персонал- не курящий. Поэтому, либо курите после работы(чтоб окружающие амбре не слышали), либо ищите другое место. Вместо места для перекуров в офисе- стол для пинг-понга, ракетки у всех свои. Фирма хорошая, терять работу не хочется, поэтому бросают ведь!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

У новорожденных деток, которым неск дней отроду, ножки потом пахнут уже!

huh Моему седьмой месяц и ниччо не пахнет! По 100 раз на дню оближешь и не пахнет. dntknw Ирина Батьковна, у вас обонятельные галюники)))))
И вообще. Кому не нравится- не нюхайте. Я на перепелятнике когда работала, так ехала домой и морду кирпичом. И хотя сменная (уличная) одежда висела в вакуумном пакете, но эта вонь просачивалась везде! А запах там... Коровник со свинарником отдыхают! И что мне было делать? 25 км домой пешком идти? dntknw Или на машине ездить на работу за 14000. dntknw Но после перепелятника мне было через 4 часа выходить на смену в торговый зал. По этому прилетала домой, отмывалась, меняла одежду и обувь и летела туда, где нюхают и гламурно морщат носики)))) А что делать? Я ж не могла торговать шмотками воняя птичьим дерьмом. Так что, как-то так. Порой не от нас зависит запах. Но вот тем, кто сознательно нажирается лука/чеснока/водки/селёдки/ обливается духами и проч. и ползут в общественные места, точно руки оторвать и в то, откуда ноги растут,вставить!
А вообщевсем по привету и отличного весеннего настроения!))) hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Катя, сильнее всего, на мой взгляд, запахи накапливают волосы. Их в гардеробе не оставишь, и в пакет не затолкаешь.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:

Катя, сильнее всего, на мой взгляд, запахи накапливают волосы. Их в гардеробе не оставишь, и в пакет не затолкаешь.

Я перебивала запах ополаскиванием из уксуса (лимонного сока) и крапивы. Тьфу-тьфу-тьфу, помогало. Иначе не смогла бы работать с людьми. wacko2

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Девчата п cen пусть пахнет п cen а не Красной Москвой. И если от человека идет сильный запах ТО значит проблема с кишечником. Начинаем с малого Очищаем кишечник и т д. Когда чистый организм запаха не бывает. А если зашлакован То возникают проблемы.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Мне кажется, что наличие запаха еще от температурного режима зависит. Когда в горячем цеху работал, к концу смены ноги не пахли - они воняли. И не только у меня одного, хорошо коллектив был исключительно мужской. А в деревне иногда целый день в резиновых сапогах с перерывом на обед и ни какого запаха, хотя упахиваешься не меньше.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Странно у вас тема развивается.
Я думал тема о тех кто реально хочет в деревеньку переехать, а тут запахи обсуждаются , а дальше что к прокладкам плавно повернёте?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
В.М.П. пишет:

кто реально хочет в деревеньку переехать,

А если РЕАЛЬНО В ДЕРЕВНЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЕХАТЬ , сидеть , молчать и ждать какого- нибудь залетного оленя ?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
urri пишет:

РЕАЛЬНО В ДЕРЕВНЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЕХАТЬ ,

Доскакались, допрыгались, доигрались.....
уже в деревне сидим, вот и понесло народ от безделья. Зато сейчас как снег сойдет, без задних ног до кровати в полночь. тогда не до запахов будет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
В.М.П. пишет:

Я думал тема о тех кто реально хочет в деревеньку переехать,

Кто хотел,тот переехал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

вот и понесло народ от безделья

Фига се безделье.Зима одним днем прошла.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
В.М.П. пишет:

Странно у вас тема развивается.
Я думал тема о тех кто реально хочет в деревеньку переехать, а тут запахи обсуждаются , а дальше что к прокладкам плавно повернёте?

Тута обсуждается ВСЕ и почему не порассуждать чем отличается запах пота с примесью соли от здорового тела и вони от больного.

Сколько таких городских которые бегут от запахов деревенских зажав нос.Это мы все привыкшие ко всему.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
cherstov пишет:
Маурино пишет:

вот и понесло народ от безделья

Фига се безделье.Зима одним днем прошла.

До нас долетела А так гребли.так гребли в огородах

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nikola1957 пишет:

До нас долетела А так гребли.так гребли в огородах

У нас днем так весна,везде еще снег,но солнце свое дело делает.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
В.М.П. пишет:

Я думал тема о тех кто реально хочет в деревеньку переехать, а тут запахи обсуждаются , а дальше что к прокладкам плавно повернёте?

Я начала 2 с копейками года назад с этой темы. Сейчас уже в деревеньке в своей и со своим хозяйством) face А Вы, на сколько помню, тоже собирались в то же время. И как оно? Переехали или всё ещё хотите?
А так-то, в деревне не всегда ромашками пахнет. Приходится и говнецом дышать периодически. А про прокладки.. Отличная весчь! И в сапоги- тоже, и по прямому назначению! А ещё есть использованные памперсы. Надо рецепт? Или в городе не пригодится? А так-то, всё просто. Берёте малыша от 0 до года, мешок памперсов БУ и раскладываете сие богатство под грядки. В памперсах (как и в прокладках) гидрогель. Отличная штука! И червячкам есть что покушать, и воду держит замечательно. Так, что, земеля, не всё народу о шанелях дискутировать. А то создаётся ощущение, что хозяйство пукает бабочками и серет амброзией... tomato

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
cherstov пишет:

Зима одним днем прошла.

Прошла и... Вернулась, етит её в Мадрид!))) -10 с утреца и всё опять в снегу и во льду. А ведь 2 дня назад уже травка зелёная виднелась кое где. cry Я уже редиску собралась хоронить! bang

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sol51 пишет:

серет амброзией

lol good

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я не правильная - мне нравится запах овечьей шерсти, а от запаха хлева в котором корова крышу сносит. Я бы ещё в прошлом году переехала. Если бы не пришлось выложить все денежные запасы на похороны мужа и решение проблем, которые он после себя оставил. До сих пор икается при получении зарплаты.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Я не правильная - мне нравится запах овечьей шерсти, а от запаха хлева в котором корова крышу сносит. Я бы ещё в прошлом году переехала. Если бы не пришлось выложить все денежные запасы на похороны мужа и решение проблем, которые он после себя оставил. До сих пор икается при получении зарплаты.

Танюш, это не ты не правильная))) Тут большинство такие "не правильные")))) Всё у тебя будет хорошо! Переедешь! Мечты имеют свойство сбываться! roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Сочувствую. Не знала.
Но, все же в деревне без мужчины - тяжело...(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в этой теме уже лет 5 - она тогда еще совершенно по другому называлась!

и что - все переезжать и переезжать что-ли???

кому про переезд - пусть начало почитают - там все истории, кто как и когда переехал и как работу нашел!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Я бы ещё в прошлом году переехала. Если бы не пришлось выложить все денежные запасы на похороны мужа и решение проблем, которые он после себя оставил. До сих пор икается при получении зарплаты.

Сочувствую.Все наладиться.по разному бывает.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ириш, там не в мужчине проблема, там проблема выбрать из всех претендентов наименее пьющего. lol
Ну а по серьезному - через месяц начну паковать коробочки со всяким нужным.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ириш, там не в мужчине проблема, там проблема выбрать из всех претендентов наименее пьющего. lol
Ну а по серьезному - через месяц начну паковать коробочки со всяким нужным.

Удачи тебе! air_kiss

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

там проблема выбрать из всех претендентов наименее пьющего.

Всех исключить! В нашем тандеме единственный пьющий человек- Я! Буду. Как Горыныч с титьки слезет. Иногда. laugh

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ну а по серьезному - через месяц начну паковать коробочки со всяким нужным.

Коробочки))) Насмешила)))) БОЧКИ пакуй! И вакуумные пакеты) Они нужны везде! Пакеты потом на тепличку приколотишь))) А главное, закупай саморезы. Много!!! Прям ящиками!))) Шуруповёрт и саморезы- самые необходимые вещи!))