Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 444 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

прав был тот классик.

yes3
Я у мужа давно-давно все повыбрасывала. Только чистовымытое тело!!! clap
Утром дезик - иначе хана его пассажирам! laugh huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Пока нет. Но советовали набрать по-больше. К сезону

В ноябре затарились,на этот сезон точно хватит.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

thank_you

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
cherstov пишет:

Прокуратура откажет 100% и все будет по закону.А насчет коррупции полностью согласен.

Ни фига! Пардон, сейчас еще как реагируют.

Irishka_ponomar пишет:

Утром дезик

А как на счет закупорки пор кожи? . И существует мнение о развитии рака кожи от дезодорантов..

cherstov пишет:

Не отследил я на сахар и соль акциз ввели или нет еще,тоже вредная еда.

Тише! А то враги услышат!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

Ни фига! Пардон, сейчас еще как реагируют.

Отреагировать,не значит завести дело.Вынесут отказной материал,вот когда убьют скажут тогда приходите.

Маурино пишет:

И существует мнение о развитии рака кожи от дезодорантов..

shok

Маурино пишет:

Тише! А то враги услышат!

Так это с телека инфа.он фоном работает иногда новости говорят,помню что собирались,там вместе с газировкой одним списком,лень гуглить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

А я люблю, когда от мужика пахнет. ГСМом, или одеколоном. Не то, чтоб он в этом купался, но чтоб чувствовалось. А вот дезики ни чьи не люблю.
Кстати, от женщин люблю запах только вкусной еды или чистого тела.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Утро доброе! С Масленицей! Прошу у всех прощения!
На улице красота! Ночью прошел снег. Сейчас солнышко сияет. и -2. Небо голубое-голубое!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Маурино пишет:

А как на счет закупорки пор кожи? . И существует мнение о развитии рака кожи от дезодорантов..

рака кожи ни у кого из моих знакомых еще не было, но если от человека пахнет парфюмом и пОтом (или просто пОтом) - я с ним не буду общаться tomato

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Лера фермер пишет:

я с ним не буду общаться

У нас мальчик учиться - из душа лучше ему не выходить. постоянно запах пота, думали сначала -не моется.
А что делать на работе, в дороге ? Хочешь -не хочешь: организм работает и через определенное время пот проступает.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Маурино пишет:

А что делать на работе, в дороге ? Хочешь -не хочешь: организм работает и через определенное время пот проступает.

Я с собой дезодорант беру yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

mail Осталось сегодня найти кого то сделать из него чучело и сжечь.

Вложение
image76.jpg
image56.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

моются только лентяи .чесаться лень .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ, У ВСЕХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ И ДАЖЕ У ЧУЖИХ. МОЖЕТ Я ОБИДЕЛ СЛОВОМ ИЛИ ДЕЛОМ. МОЖЕТ БЫТЬ МОЛЧАНИЕМ КОГО ТО Я ЗАДЕЛ. ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ УМЕЕМ ОБИЖАТЬ. НО Я ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ ВЕДЬ БОГ ВЕЛЕЛ ПРОЩАТЬ. С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!!!!
ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР!СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ...Прошу прощения у всех -Друзей, родных и близких...Просить прощения - не грех,И сотый раз не лишний!Если обидел я ВАС,Пускай чуть-чуть, немного...Прошу прощенья в сотый раз -Простите, ради БОГА!Простите, милые, меня,За всё меня простите...И вам, желаю всем, ДРУЗЬЯ,ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=4LS8eA-GI3Y&feature=youtu.be

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Маурино пишет:
Лера фермер пишет:

я с ним не буду общаться

У нас мальчик учиться - из душа лучше ему не выходить. постоянно запах пота, думали сначала -не моется.
А что делать на работе, в дороге ? Хочешь -не хочешь: организм работает и через определенное время пот проступает.

Ну здрастеее..... , все фермеры, а про запах говорят. Вот я коровам хвосты кручу ,со всеми вытекающими. В люди выбираюсь, марафет навожу....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Cabrow пишет:

Вот я коровам хвосты кручу ,со всеми вытекающими.

А наши коровы ромашками пахнут.

23.04.2015 - 11:00
: 1322

Штирлица зверски, Мюллер пытал,
Нюхать портянки свои заставлял,
К счастью неведомо было уродине,
Штирлицу нравились запахи Родины.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

День добрый,жителям Деревеньки. roma
Прошу прощения ,если словом или делом обидела кого либо.

У нас весна. clap
И даже временное похолодание на следующей неделе уже не помеха-высаживаемся clap
Кабачки уже на месте,помидоры и огурцы на очереди.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Всем привет! Что касается запахов. Пока временно работаю в Москве в такси комфорт-класса. Клиенты в основном люди обеспеченные и адекватные, но некоторые так злоупотребляют парфюмом, что после них буквально приходится проветривать салон, иначе глаза режет. Курить в наших машинах нельзя ни водителям ни клиентам, и это считаю правильным, хотя сам курящий. Что удивительно, некоторые отказываются от поездки, узнав, что в машине курить нельзя.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Лера фермер пишет:

если от человека пахнет парфюмом и пОтом (или просто пОтом) - я с ним не буду общаться

Для меня это не критерий. Вот если от него дерьмом пахнет из души, тогда да.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Простите меня, дорогие форумчане!
-----------------------------------------------------------------------
О запахах. Работал я лет 11 (или 13, забыл) слесарем на ферме. Ну и естественно транспортеры навозные ломались. Голыми руками ремонтировал. Этот запах не отмывается. Вот от кого духан был! Надо конечно было бы перчатки диэлектрические приобрести, но дефицит тогда был. А шо делать, шо делать.....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi

Маурино пишет:

Хочешь -не хочешь: организм работает и через определенное время пот проступает.

yes3 запах появляется через 2 или 3 минуты после душа - биология... Кто-то потеет и запаха нет, а кто-то через 5 минут после душа воняет - обмен веществ, микрофлора - и не попрёшь.... dntknw Долго мучался вонючими ногами - и постоянно мыл, и травы и всяко-разно пробовал - день-два и воняют.. Самому противно, пока , случайно, не наткнулся на мазь "5 дней" - действительно за 5 дней запах исчез и уже лет 5-7, только раз-два в год, как профилактика, промазываюсь этим кремом. И не воняют!
Согласен с запретом на курение! А чё не запретить пить спиртное? Вреда-то поболе? А если запретить двигатели внутреннего сгорания? - они-ж ооооооочень вредные? Тут , моё имхо, надо и реклама, и стимулы здорового образа жизни в нездоровой среде обитания и многое что ещё. Курю, но в доме, машине - нет, тем более при детях... Если человеку неприятно - то-же воздержусь... dntknw Наверное, это воспитание...
Народ. Знакомые и не знакомые - простите Бога ради если кого-то чем-то когда-то обидел. Прощаю всё и всем, Бог простит!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Любопытник пишет:

надо и реклама, и стимулы здорового образа жизни в нездоровой среде обитания и многое что ещё.

и бесплатные спортзалы и тренажеры. как при социализме, хоть 2 часа в день обязывали бы...

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Любопытник пишет:

Долго мучался вонючими ногами - и постоянно мыл, и травы и всяко-разно пробовал - день-два и воняют..

Ну дак понятно откуда ноги растут - потому и воняют, а вот руки нет....... lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Cabrow пишет:

понятно откуда ноги растут - потому и воняют,

- А вы носки меняете?
- Только на водку!!!

23.04.2015 - 11:00
: 1322
eddy пишет:

и бесплатные спортзалы и тренажеры. как при социализме, хоть 2 часа в день обязывали бы...

Ну да...... yes3 А то мужики с пивными животами, а женщины с яйцами на машинах. Потому что сначала сгаретачки потоньше, зажигалочка поярче, шоколадочка послаще и бумага туалетная четырёхслойная .....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Cabrow пишет:

а женщины с яйцами на машинах.

эт как? билайн теперь и в авто? или на авто?т shok

23.04.2015 - 11:00
: 1322
eddy пишет:
Cabrow пишет:

понятно откуда ноги растут - потому и воняют,

- А вы носки меняете?
- Только на водку!!!

Не не меняю , их после месяца ношения , сразу можно в ядерный реактор ..... lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Cabrow пишет:

мужики с пивными животами,

причем как избавиться... dntknw пиво не пью вааще, наверно малоподвижный образ жизни...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Cabrow пишет:

можно в ядерный реактор .

может в боеголовку? так сказать уничтожать врага запахом до распада на протоны...

23.04.2015 - 11:00
: 1322
eddy пишет:

эт как? билайн теперь и в авто? или на авто?т shok

Ну говорят что заднеприводный ....... Вот потому горцы тут быкуют, соперников нет ...... много этих стало, женоподобных .