Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 396 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

у нас снег выпал 20см

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

Всем утро доброе! +11 моросит.
Вчера заморозок ударил. все, все пропало! Георгины мои все в цвету стояли.

Татьяну с Днем учителя!!!.Заморозков пока нет,но на 7 обещают снег.Все цветы вчера были срезаны в школу на день учителя.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi smile3 Стап быть у нас заморозок был легкий ...
Не ударило ...иней был на крышах , но не более.
================================
Татьяна!
Поздравляю с профессиональным праздником !
Желаю здоровья , крепких нервов , удачи .
pie roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ё мое нужно рвать когти в грибы,пока не примерзли.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
cherstov пишет:

с Днем учителя!!

Так он же 5 октября всю жизнь был. Перенесли что ли?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natali71 пишет:

Так он же 5 октября всю жизнь был. Перенесли что ли?

Незнаю что куда перенесли,дочка в 11 классе учиться у них сегодня.Она ведет сегодня у каких то классов химию,физику и биологию.А еще нужно было сделать 23 букета всем учителям к сегодняшнему дню,мы вчера пыхтели до ночи.Думал цветов не хватит придется по соседям с фонариком бегать. lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
cherstov пишет:

нужно рвать когти в грибы,

((((( У нас ни одного дождя. Груздей нет. Если так будет продолжатся и дальше- опят тоже не будет((((

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
urri пишет:
cherstov пишет:

нужно рвать когти в грибы,

((((( У нас ни одного дождя. Груздей нет. Если так будет продолжатся и дальше- опят тоже не будет((((

И озимых

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
nikola1957 пишет:

И озимых

А их и так почти никогда не бывает ....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

((((( У нас ни одного дождя. Груздей нет. Если так будет продолжатся и дальше- опят тоже не будет((((

У нас сегодня дождь накрапывает.Пошел слой рыжиков,2 корзины сегодня настригли двухведерных,немного маслят,подберезовиков и подосиновики попались.А вот белых очень мало....... cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
cherstov пишет:

Куда тебя занесло

Опаздали на полчаса вот и + 12 часов к поездке... sad

Маурино пишет:

все, все пропало!

scratch_one-s_head сии слова голосом Миронова из фильма "Бриллиантовая нога..." laugh Тань пора-бы привыкнуть - каждый год такая "неожиданность... dntknw

cherstov пишет:

Татьяну с Днем учителя!!!

Терпенья(много) и здоровья(оооочень много) и что-бы иногда спасибо говАривали. roma beer
Вчера утром в Калужской области встретились с заморозком, но дома ещё не было...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Утро доброе! Спасибо за поздравление.
Этот праздник туда- сюда переносят . Раньше был 1го. Но потом перенесли. И очень хорошо. Первого у меня скорбный день -маме годовщина. Много лет назад один раз позволила себе поехать на концерт, выступала Валентина Толкунова-любимая мамина певица. Она пела "Поговори со мною мама" . Конечно, на празднике я обрыдалась, но за маму посмотрела .
Последние годы официально 5го. Но отмечают когда удобно. В школе будем 5го. Вчера у нас в районе праздник был, а директора сидели в уно сдавали отчеты. Наша директор с лесничеством уехала на слет, я сдавала. На концерт не попала. Мои лесники первый раз принимали участие в областном слете , по теории 3 место взяли.
теперь на золотую осень напрячься надо. 7 везу. Это в 5 утра после 6го октября , когда у меня серебряная свадьба. huh
Выходные будут веселые, грибы отменяются , потому что опушку за нашим двором заняли участники российского соревнования по трофи-рейду. Опять двое суток кататься будут. А на улице красота +11. Дождик прошел вчера. И солнышко проблескивает.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
urri пишет:
nikola1957 пишет:

И озимых

А их и так почти никогда не бывает ....

У нас до этого года проблем не было НО ((умные)) головы решили что пары не нужны И пожинать будем результат

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Уже запутали с Днем Учителя Присоединяюсь к поздравлениям Всех благ,успехов в вашем нелегком но благородном труде.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
nikola1957 пишет:

Уже запутали с Днем Учителя

Тогда так: официально день учителя в России отмечается 5 октября! smile3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Маурино пишет:

Тогда так: официально

Тогда с наступающим. roma
Поздравлять никогда не поздно и не рано.
Поздравлять надо всегда и всех.
Не важно с каким праздником.
Помните мультик " Просто ТАК" roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

Опаздали на полчаса вот и + 12 часов к поездке

Адуреть

А мне походу первого октября к машине подходить нельзя,что нибуть да случаеться,не первый год уже.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет....Вот отвлекись на сельхозработы на несколько дней! Понаписали то...все в делах и работах,ну и я тоже .У нас холодно.Терпимо конечно по градусам ,но ветер просто с ног сбивает...Улетела часть крыши с сарая.На скорую руку прибили,ветер работать не дает...По улице летает все ,что не успела спрятать....мешки , пленка, белье с вешал прямо со скрепками сносит...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Черемуха пишет:

Понаписали то.

Вот потому у меня деревенька всегда онлайн. Заскочу- гляну чего у кого делается и дальше.
Я между делом сегодня на категорию А сдала (на квадрики) . А то все сама принимаю экзамены. А тут сын хотел - не судьба -справка медицинская просрочена, а я сначала не думала. Безопасность без ошибки написала, потом полощадка. Надо теперь В и С осилить. А то на МТЗ свой за пределами двора не сядешь. Ведь в академии училась . Но на экзамены не попала.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Маурино пишет:

Вот потому у меня деревенька всегда онлайн. Заскочу- гляну чего у кого делается и дальше.
Я между делом сегодня на категорию А сдала (на квадрики)

А я забыла заплатить за инет laugh Сколько дел я сделала ,не смотря на погоду! Но без инета -тоска. Сижу и думаю-как там все поживают...За категорию roma Молодец ,что сдала! Поздравляю!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

По улице летает все ,что не успела спрятать....мешки , пленка, белье с вешал прямо со скрепками сносит

Тут коровы летают практически. lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Юра привет! Тебя не сдуло? Только коров? laugh А я пошла белье развешивать,половину успела только, вешаю ,а его срывает....Потом навес рядом железный начал шевелиться,доски старые и гвозди из досок стали вылезать.....Ну думаю,нафиг-нафиг, сейчас сорвет все это дело и снесет мою голову...тазик в руки и бегом laugh до дома..

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Черемуха пишет:

Сколько дел я сделала ,не смотря на погоду!

Точно. вот и я жду, когда сын на занятия ноут увезет. Тогда только комп на 2 этаже, к которому добиралась только поздно вечером. Зато все были сыты , ухожены .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня все дни голодные ходят...Еду не успеваю готовить, да еще и в двойном количестве, а они едят и едят....Муж сказал ,что запасает жировую прослойку на зиму..А спать мы ложимся самое позднее в 10 ,а то вообще то в 8 и 8,30 вечера..Темнеет рано и как в дом зашли,поели, ну и все- срубает сразу....И утром никак не встану....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Юра привет! Тебя не сдуло?

Привет Галь.Потери минимальные.Оторвало один саморез на крыше теплицы,сайдинг тоже 1 саморез,белье только стираеться,ветер вроде стихает.Коровам на дорогу коробку принесло,они ее перепрыгивать решили,ну и так погорцевали немного на поле.Хвост трубой и понеслось.

Черемуха пишет:

У меня все дни голодные ходят...Еду не успеваю готовить, да еще и в двойном количестве, а они едят и едят....Муж сказал ,что запасает жировую прослойку на зиму.

Так к зиме аппетит растет,и как без жирка то.

Черемуха пишет:

А спать мы ложимся самое позднее в 10 ,а то вообще то в 8 и 8,30 вечера..Темнеет рано и как в дом зашли,поели, ну и все- срубает сразу....И утром никак не встану...

Ё мое,а мы полуношники,раньше часа ночи и не ложимся,а утром полюбому вставать,зверье кормить доить.

андрей34
Черемуха пишет:

сейчас сорвет все это дело и снесет мою голову...т

Хали гали кришна -хали гали рама . Ничё, голова станет на место со временем.
П.С. Тоже в 8 спать пора.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Танюша!
С днем учителя! Это твой заслуженный праздник! Умных учеников и родителей, достойной зарплаты и желания ходить на работу!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Николай!
Поздравления Валентине с ее профессиональным праздником! Здоровья, здоровья и опять здоровья!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
Анива пишет:

Николай!
Поздравления Валентине с ее профессиональным праздником! Здоровья, здоровья и опять здоровья!

Поздравлю Спасибо что не забываете.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://s4-lensk.ru/Foto/img1_0.png
Всем, всем!...... И кто работает, и кто причастен...