Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 384 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу мажусь мазями...дети котенка мучили на улице , сын отнял и домой принес...приводили в порядок-мыли ,чистили,глаза больные намазали, от блох ошейник нацепили....Все это не без потерь с нашей стороны.Все руки исцарапаны....

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Natascha.Reznikova пишет:

Темпер. суб. 37 .7 ....

Привет нам врач всегда говорила что тем-пу надо збивать только за 38 37 типа организм сам борется может правда hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Черемуха пишет:

я пришла.

shok да ты шо! А зачем? scratch_one-s_head

Черемуха пишет:

.хвастайся давай фотками.

face самому надо поглядеть, на комп скинуть, рассортировать - чё показать, а чё не показать.. wink

Черемуха пишет:

.аж изъерзалась вся

глисты? scratch_one-s_head

Черемуха пишет:

да еще и дети гонят из-за компа...

это святое - молодым у нас дорога.... laugh
Сегодня отходняк. Дорога - тихий ужас! huh До ЕТК ехали в 2 раза дольше чем осенью - начиная с Калужской области и почти до Москвы всю киевку рассковыряли - одни пробки( по 3,5 км) - назад додумались ехать в объезд - дальше, но быстрее, а тут ещё у нас гомельскую трассу начали ковырять - опять объезжали.... sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Любопытник пишет:

да ты шо! А зачем?

Дак соскучилась...вся в делах и заботах...тут хорошо...

Любопытник пишет:

глисты?

lol эти...как их ..лямблии... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Черемуха пишет:

.как их ..лямблии.

фуууу... Чё мелочь разводишь? Салитёров-бы уже - весчь! laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Любопытник пишет:

почти до Москвы всю киевку рассковыряли -

Это уже навели порядок. Месяц назад от Нары до Киевского (10 км) можно было часа 3 ехать.
Закончила борщевую заправку. Ничего скоро кончится отпуск - отдохну laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
pany Monika пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Темпер. суб. 37 .7 ..

Самая плохая.
Я выше температуру легче переношу,а при такой как вареная хожу и все кости ломит.

День добрый,Деревенька! hi
А я только с пляжа.Вырвалась.Муж уже 10 дней в отпуске,обещал каждый день возить,но...То закатки,то поездки,то так устанешь,что не до пляжа.
А сегодня взбунтовалась.
Люди за тыщи км едут,а тут под боком и никак.

Девчата С утра накапала И весь день как Торпеда будешь носится по огороду

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&tex...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Любопытник пишет:

фуууу... Чё мелочь разводишь? Салитёров-бы уже - весчь!

Не , они много едят! laugh а эти маааааленькие.... lol

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Черемуха пишет:

Любопытник пишет:

фуууу... Чё мелочь разводишь? Салитёров-бы уже - весчь!

Не , они много едят! laugh а эти маааааленькие.... lol

-----
Всем по приветику! А энтих блямблий и солипёров выгодно разводить? Их перекупы почем берут?
-----
Вчера двух свинок вислобрюхих купил, домой привез. Продавцы говорят что они двухмесячные. Теперь хрячка поискать, купить надо. Попробую.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Деревенька и тут напишу.
У нас в городе большие скидки на "не качественные" (запрещенные) мыльно-стиральные товары .
Скидки до 40% на химию.
И почему то скидки на рыбу мороженную.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&tex...
спасибо за ссылку,хороший сайт!

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Всем доброго утра!!!
Давненько не заглядывал, а здесь столько намалевали ё-моё.
От простуды беру картоху в кастрюлю, закипятил и под покрывало парится, над ней минут 15 пока не остынет, потом настойки малиновой грам150 (трех литровый балон засыпаем малиной по самое горлышко, а остальное доливаем спиртом) стоит несколько лет безпроблемно.А поверх этого всего размороженную малину заливаю кипятком и вместо кампота потребляю. Прошибает всё, через день два как огурчик. С индюками покончил(отдыхают в морозиловках), огород зачистил, в теплицах практически ничего не осталось, начал делать капиталку минитрактору (после 15 лет эксплуатации совесть проснулась), клубнику пересадили, расковырял пол огорода под фундамент еще одной теплицы и думаю что теперь скучать не придется, с ней хватит веселья до следуещего сезона(если успею конечно)

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

День добрый!
завтра выхожу на работу- будем класс намывать и сразу бумаги. Свершилось - дождались комплексную проверку, не работаем, плохие результаты егэ, в рейтинге района в хвосте. Хотя по некоторым у нас и 80 и 89 баллов у детей .Как учились все 11 лет , так и сдали экзамены. На 10 человек- 2 золотые медали, сдали прекрасно, поступили на бюджет. А 2 человека по выбору завалили , пришли отсидеться в школу,(один наш внучатый племянник- непробиваемые папа с мамой) родители ни фига( простите) не делали. А я теперь буду получать за то , что плохо учили. bang Можно подумать, что мы на уроках слабым ученикам говорим- закройте уши и не слушайте, только отличники пусть учат. Племянник другой ( золотой медалист) сразу в 4 вуза на бюджет поступил. Поистине "золотые" эти 2 выпускника- на олимпиадах , на соревнованиях, на конкурсах везде. И тут мы не при чем. А вот за тунеядцев- к стенке. Начинаем забывать, что 1 сентября - праздник. С каждым годом все больше похоже, что идешь на расстрел. Методист района у нас год вела математику- сказала, что ее теперь с работы выгонят , потому что они сдадут плохо экзамены. Стала не деревня, а спальный район. дети сами по себе, родители сами- или зарабатывают, или пьют.
Пошла- ка нервы на клумбы успокаивать.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
Маурино пишет:

Пошла- ка нервы на клумбы успокаивать.

Моя все ДОМА.

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Захожу в интернет редко,некогда.Лето у нас в Кургане кончилось,в начале недели в огородах почти все замерзло.Можно делать уборку лето было дождливое ,в июле и августе дожди каждый день почти.Картофель начинаем копать а то сгниет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Маурино пишет:

Пошла- ка нервы на клумбы успокаивать.

Эх,Татьяна, а зимой как успокаивать будешь? У нас в области история такая приключилась: в детском лагере два мальчика выпали из окна 2 этажа.Был тихий час,всем как известно-дети должны быть в кроватях....Годиков им по 7 -8(точно не знаю).Парнишки игрались,один стал падать ,другой его решил удержать ,но не справился и слетели вместе...Черепно-мозговые травмы, один скончался на второй день,другой в коме....Воспитательница (девушка только что закончила ВУЗ) была на законном выходном дне, а на группе оставалась девочка 16 лет-вожатая....Нач.лагеря выгнали.Воспитательницу -посадили.Вожатая с кучей плохих характеристик выставлена.....Кого жалеть? Даже не знаю...Мне всех очень жалко....Кто виноват ? Не знаю....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
svetlana dasha пишет:

Картофель начинаем копать а то сгниет.

У нас все выкопали...Гниет картошка сильно.Уж я выбирала,старалась...Сейчас начинаю сортировать и опять гнилье...А разница всего несколько дней между копкой и переборкой...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
Черемуха пишет:

У нас все выкопали...Гниет картошка сильно.Уж я выбирала,старалась...Сейчас начинаю сортировать и опять гнилье...А разница всего несколько дней между копкой и переборкой...

А мы поливаем Мотоблок не берет. Земля как кирпич

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Утро доброе! +14 Какая-то влага с небес проступила, пыли нет. Выкапывала вечером цветы, думала еще новую клумбу делать- нереально! На 30 см абсолютно сухая почва, Тюльпаны измельчали жутко, два года их не трогала.
Отвезу молоко и на работу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Маурино пишет:

Какая-то влага с небес проступила, пыли нет.

A у нас этой влаги- завались...то есть залейся...Осень второй день господствует...Ветрище...холодище....дождище....Хочу на острова....на жаркие .... laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Мне всех очень жалко....Кто виноват ? Не знаю.

Действительно, жалко всех. Родителей мальчишек, их самих, девчонок воспитательниц... Никто не хотел зла.

Маурино пишет:

Начинаем забывать, что 1 сентября - праздник.

cry Таня, но ты же любишь свою профессию! За счастье заниматься любимым делом тоже нужно платить. Представь себя бухгалтером над колонками цифр, 8-10 часов каждый день, тоже взвоешь. Лучше уж уставать, материться, но делать то, что нравится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем денька.Наташа Выздоравливай!!!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

[quote=Анива За счастье заниматься любимым делом тоже нужно платить.

[/quote]
Согласна!
Сижу думаю, как завтра свой 10 класс встречать буду. Пока путевого ничего не придумала, ночь впереди.
Погоду завтра обещают теплую, но пока не вериться, так что еще проблема- в чем из дома выходить, лето или осень будет?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Маурино пишет:

еще проблема- в чем из дома выходить, лето или осень будет?

laugh 1 сентября будет!
А у нас сегодня дата - 30 годков официально тянем цепи Гиминея. Вот.
Думал моя половинка "остепенится" - станет просто пензионеркой, так нет! - дала себя "убалтать" ещё год в школе поработать... cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

1 сентября будет!
А у нас сегодня дата - 30 годков официально тянем цепи Гиминея. Вот.
Думал моя половинка "остепенится" - станет просто пензионеркой, так нет! - дала себя "убалтать" ещё год в школе поработать

Стас Поздравлений Вам с супругой!!!!Здоровья!!!!Тяните еще столько же.

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Сегодня 1 сентября! Внук пойдет в 4 класс,на улице холодно,ходим в куртках уже почти 2 недели и на последующие дни заморозки.Лето было очень холодное и дождливое,но небольшое БАБЬЕ ЛЕТО нам обещают.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Поздравляю ВСЕХ кто связан со школой. Успехов всем вам

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Любопытник пишет:

А у нас сегодня дата - 30 годков

pie beer жене roma
С днем знаний деревенька! clap

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

С праздником!

Вложение
image42.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Стас,желаю вам с супругой еще долгих лет счастливой совместной жизни! roma pie dri