Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 61 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

angel

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сабина! good laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Рааасцветалияблонигруши блин..Здравия всем, станкан крупногабаритный папался laugh beer

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

блин! кошку ... что-ли завести? к моей собаке в подруги? scratch_one-s_head но мне надо короткошерстую - для дома. не для улицы. А тут все какие-то волосатые и пятнистые

кота не надо! он в тапки писает нехорошо lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

Рааасцветалияблонигруши

Стаять-баяцца!)))Катюша никуда сегодня уже не выходит!))Расцвести может только аллергия, если вино было совсем уж плохо-окрашенное, наливай!))) beer

"DarkM" пишет:

пятнистые

Пятнистые (черепаховый окрас) - на счастье) А кошку не надо заводить, по крайней мере, в деревне) Она сама прибьётся. И станет талисманом и спасителем для дома. Кошки- единственные существа, которые живут в двух мирах одновременно. Моя кошка все болезни с меня утягивает, бедная. huh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Правоверный еврей должен каждое утро благодарить господа за то, что не родился женщиной. Умные они конечно...
lol всё... не могу... super

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

Моя кошка все болезни с меня утягивает, бедная. huh

у меня собака для души и от напастей - вона как ща храпит - аж дом трясётся и мыши затихли laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26404
СабинаТан пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Рааасцветалияблонигруши

Стаять-баяцца!)))Катюша никуда сегодня уже не выходит!))Расцвести может только аллергия, если вино было совсем уж плохо-окрашенное, наливай!))) beer

"DarkM" пишет:

пятнистые

Пятнистые (черепаховый окрас) - на счастье) А кошку не надо заводить, по крайней мере, в деревне) Она сама прибьётся. И станет талисманом и спасителем для дома. Кошки- единственные существа, которые живут в двух мирах одновременно. Моя кошка все болезни с меня утягивает, бедная. huh

Водку пью не крашеную ..С Сыктывкара вчера с завода вышла ..и пиво .Барсика надо ? Жрет все , срет везде lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

нееее.... сируны нам не нать!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Правоверный еврей должен каждое утро благодарить господа за то, что не родился женщиной.

face Только национальность у евреев почему-то по матушке передаётся))) face

"DarkM" пишет:

всё... не могу...

Памперс надел?))) А то... blush2

"DarkM" пишет:

у меня собака для души и от напастей

Верю. Сама собачница по сути своей. Но кошка должна быть в доме. Она не друг. Она- сама по себе. НО..Кошка- это кошка. yes3 Когда у меня будет дом, у меня будет и кошка, и собакИ!))) ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

Барсика надо ?

wacko2 Я же говорю...КОШКА!!!! Котов нам не нать. Они, как мужики.

"Алексей 29 регион" пишет:

Жрет все , срет везде

huh tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

Водку пью не крашеную ..С Сыктывкара вчера с завода вышла ..и пиво

shok huh wacko2 dont Зачем два таких хороших продукта перемешиваешь??? dntknw

05.06.2012 - 21:59
: 26404
СабинаТан пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Барсика надо ?

wacko2 Я же говорю...КОШКА!!!! Котов нам не нать. Они, как мужики.

"Алексей 29 регион" пишет:

Жрет все , срет везде

huh tomato

А чего мужики? Кошка есть , но еще в попоне ходит , стерильнули .Кста вовремя , киста на яичнике была.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
СабинаТан пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Водку пью не крашеную ..С Сыктывкара вчера с завода вышла ..и пиво

shok huh wacko2 dont Зачем два таких хороших продукта перемешиваешь??? dntknw

Я новое блюдо создаю lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да как тут ко мне "прибъётся" кошка? до деревни 6-8км. А разве что рысь, но она не идёт к людЯм scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ох, мальчики, хорошо с вами на завалинке болтать, однако, винчик даёт свои результаты) Пора спатки) завтра на 12 часов, на смену. wacko2 Даст Бог, будет вай фай, посидю и завтра с вами roma
Всем сладких снов!!!)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

лицемерство - их конёк.

не лицемерие. а сотворение кумира, жажда поклонения

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

где все? доброй ночи)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yes3 Я бы не так сказала. Мужик - не поручень. Нужно ценить и уважать достойного, но не держаться. Никогда не навязывалась и навязываться не буду. МОЁ от меня не уйдёт и мимо не пройдёт. А остальное- лишь ступенька в эволюции)) wink

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Утро доброе! Лепота :)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

МОЁ от меня не уйдёт и мимо не пройдёт. А остальное- лишь ступенька в эволюции))

натурально!

"Алексей 29 регион" пишет:

Утро доброе! Лепота :)

привет. как погода?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

Утро доброе! Лепота :)

Кому лепота, а у кого и метель опять huh НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!! protest

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

Лепота :)

wink Пивкас изволитес?)))) tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А мне мужиков жалко ..Почитаешь и такое впечатление что их никогда не любили ..просто за то что они есть ..а только за ЧТО ТО ... dntknw Использовали ...В корыстных целях . yes3 Хотя принцип ..Ты мне я тебе никто не отменял yes3 И только на любовь , заботу и ласку женщина ответит тем же ..в противном случае дуэта не будет

Пожалуйста, тише. Любовь умирает.
Пожалуйста, тише. Нужна тишина.
Никто не узнает, никто не услышит,
Как сильно дрожит и боится она.
Любовь умирает и плачет тихонько,
Устала бороться и молча, сдалась.
Ее поманили надеждой и только,
Себе на погибель любовь родилась.
Она натолкнулась на лживое тело,.
Ее предала равнодушная плоть.
Она безответною быть не хотела,
И вот умирает. Прости ей, господь.
Любовь умирает, ей так одиноко,
Она заблудилась в пустой темноте,
Любовь умирает до боли от срока,
Она выбирала. Да, видно, не тех...
Любовь умирает в тоске и обиде:
Надежда на счастье, великий ли грех?
Любовь ведь слепая. Любовь ведь не видит,
Что счастья немного. Оно не для всех...
Я всё это знала и всё это знаю:
Но верила в чудо и робко ждала...
Пожалуйста, тише... Любовь умирает...
Эй, что там случилось?....Любовь умерла.

юра46
СабинаТан пишет:
"Незабудка" пишет:

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yes3 Я бы не так сказала. Мужик - не поручень. Нужно ценить и уважать достойного, но не держаться. Никогда не навязывалась и навязываться не буду. МОЁ от меня не уйдёт и мимо не пройдёт. А остальное- лишь ступенька в эволюции)) wink

Катя, а так тоже нельзя. Если ОНО твое - терпишь все его заморочки , как свои. Если у тебя рука заболит и судорогой схватит, откажется подчиняться - ты ж ей не навязываешься? Женщина может вообще все простить, кроме измены. Ну и еще одной вещи.

Если муж не желает с тобой общаться, а с другими женщинами общается нормально - это же может быть протест.А ты завернешься и пойдешь. Мужчины - как маленькие дети, только с возрастом игрушки станут дороже. И все так же тянутся к цицкам, как в детстве....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

И только на любовь , заботу и ласку женщина ответит тем же ..в противном случае дуэта не будет

Так-то, оно-так. Но, если мужик растекается соплёй, у меня появляется отвращение. Люблю, когда балуют, но, уж, видно такой я человек, что мне жизненно-необходимо, чтобы при этом, мужик был сильнее меня. Чтоб мог иногда мне сказать "Остановись". Мне нужно к нему прислушиваться, советоваться, нужна его поддержка и одобрение. Сейчас я чувствую себя комфортно. В любой момент могу позвонить и спросить совета. Понятно, что решение буду принимать Я,но само ощущение и сознание того, что у меня есть человек, на которого можно положиться...Прошлым летом я сильно накосячила. Ошиблась круто. В первый момент мысли метались от "в петлю?" до "убью кого-нибудь". Позвонила любимому. А он спокойно так: "Это- цена твоего урока. Успокойся. Никто не умер, значит всё исправимо". Поговорили 20 минут. Мозг встал на место. Паника прошла. Сейчас с благодарностью вспоминаю тот разговор. Сколько глупостей я могла бы наделать, если бы он меня не сдерживал? И сколько могла бы наделать, если бы сдерживал слишком явно. Ведь характер- не сахар. Могу на зло чудить начать.
Отношения, иногда напоминают танец. Мужчина ведёт. Ты идёшь за ним. Не боишься опрокинуться в его руках. Знаешь, что удержит. Попытаешься уйти- вернёт...