Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 57 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЛукичЪsmayliki2.ru/smilie-988137543.html">Юра

....Кто чем а я все плюшками балуюсь . Самой есть нельзя , так хоть нанюхаюсь . cry К подружке пойду своей .бабушке 81 год у нее дед стряпню любит . Гостинцы понесу . Они зажиточные пенсии очень хорошие а вот дед любит что то свое . Хороший дед , за больной женой ухаживает . img_2203.jpg

**********************************************************************

Кто нибудь бывал в городе Армавире Краснодарского края ? scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Вчера купил перепелиных яиц, я чО делать сними не знаю. Яичницу жарить или так варить wiggle До этого ни разу не пробовал.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Незабудка" пишет:

img_2203.jpg

Люба, ты фотографиями своих блюд, таки вынудишь меня приехать к тебе в гости clap
Но я не один приеду, с Витальевной, надо же за мной присмотреть кому то laugh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
ЛукичЪ пишет:

Вчера купил перепелиных яиц, я чО делать сними не знаю. Яичницу жарить или так варить wiggle До этого ни разу не пробовал.

ни в коем разе термически не надо - пользы ужо не будет, только сырые пить. Писано много типа научных трудов, особливо для потенции зело полезны. Ну, если регулярно, конечно. а так - в яишню? что там есть - разве что 2-а десятка зажарить? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люди , хотелось бы услышать , кто интересуется своей родословной , своими дедами и прадедами . scratch_one-s_head ...Я знаю только как звали прадеда .Глубже пока не раскопала . dntknw ...Никто ничего не знает из старших а мои ровесники и вообще не интересуются корнями . Я хожу ухаживаю за могилой прабабки . Крест ей поставила . , чтоб могилку не заняли. И еще ..наши фотографии ...Кому они после нас достанутся ? И будут ли их хранить ? ..

У моей матери была сестра и она недавно ушла из жизни. Вела очень замкнутый образ жизни . В квартиру к себе никого не пускала . А я знала что у нее есть альбом с фотографиями предков . И вот поднимаюсь по лестнице а ее муж меняет дверь ..Ну разговорились и он меня пригласил . Угостил чаем и я попросила показать альбом с фотографиями . Он мне его отдал . Заодно кое что рассказал . У тетки отец был женат .У него было уже двое детей . И вот его хотели послать в составе отряда в Екатеринбург участвовать в расстеле царской семьи. Он отказался и тогда его направили в Армавир . Там он и познакомился с красавицей армянкой , девушкой по имени Марьяна . Бросил жену свою и женился на ней . Девушка эта несмотря на юный возраст была полностью седая . Была она из очень богатой семьи . В арамавире у них был свой шикарный особняк , своим детям он тоже уже постоил по дому в городе . За городом держали большое хозяйство . И вот ...Все имущество конфисковали и на глазах этой девушки расстреляли ее старшего брата . И она сразу поседела . Отец через десять дней умер .Дядя рассказал мне что она , Марьяна уже в пожилом возрасте ездила туда . В здании теперь контора что ли аптечная ...А люстра огромная как висела так и висит до сих пор . И когда она зашла то вспомнила свое детство и плакала сильно . Обо всем этом они никогда неикому не рассказывали . img_2211.jpgВот на фото посередине девушка с хвостиками этоона ...А это ее муж , брат моего деда . У них в семье было два Василия .

Да , гражданская война много судеб людских искорежила .

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ЛукичЪ
а ещё одно время научники агитировали за здоровый образ жизни (ща не агитируют - ща наоборот - чем меньше населения, тем проще кое-кому).
Про перепилиные яйца - делали и напиток молодости и здоровья и чего только не...
Яйца (перепелиные) доишь в стакан, туду сливок немного и миксером взбиваешь, соли немного. И пьёшь. Но надо регулярно - По наблюдениям, грили - у людей здоровье немного улучшалось, потенция у мужиков, кожа лучше становилась, у женщин морщины разглаживались немного.

я вот думаю... если морщины разглаживались? scratch_one-s_head может на мошонке тоже разглаживаться будут? (ну - для эстетики восприятия) laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А началось все с невинных перепелиных ...яиц ...Это как в том анекдоте . Парень с девушкой поженились ну ночь прошла он ей и говорит ..милая , давай чем нибудь позавтракаем .она ему ..да давай позавтракаем любовью . blush2 Позавтракали ..в обед то же самое ..вечером она заходит в комнату а он на батарее сидит . ОНа у него спрашивает а что это ты делаешь ? А он -ужин подогреваю huh

Яйца перепелиные холестерин не содержат и их пьют сырыми .

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

если хочешь публиковать изыскания про предков - думается надо сначала систематезировать, нарисовать "древо" родословной, и описывать. Вопросс - где? scratch_one-s_head
1. перво-наперво - можно в своём Блоге, только обязательно всё у себя копировать на компе и на флешке и ещё где - а то мало ли и труд пропадёт. Видел ещё где-то в и-нете типа "расскажите о своих предках" - но не помню где и как называлось. У евреев - таки собирают специально и в архив ОБЯЗАТЕЛЬНО. Таки мой знакомый нашёл себе родню. В израиле ща ведут архив. у нас - всем пофиг.
2. про фото. Да, другим людям пофиг и нафиг ничего не надо - сколько видел пачек, коробк и альбомов фот на помойке в городе - померла бабушка лили дедушка, молодым - нафиг "старьё". (это больная тема) Но фоты сзади надо ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывать! не карандашиком, а, лучше, гелевой ручкой - она так не продавливает фотографию, как шариковая. И если групповое фото - обязательно указать кто с какой стороны .
Ещё вариант - поставить фото на просвет и с обратной стороны обвести кружочком (например) родню.
Фото лучше сканировать. И держать в архиве.

Ну как-то так.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

DarkM , Спасибо за рецепт буду пробовать, хочу чтобы мошонка разгладилась, мне это очень надо lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вааще - в и-нете одни маньяки делают сайты!

набрал "вспоминая лето" bang о лете хотел фоты посмотреть - ну там, природа, пляжи, улыбки... то-сё. Чо думаете выскочило? bang кроме всего прочего - реклама порнухи, вибраторов, заодно - для женщин и куклы для мужчин, ну и советы - "жми кнопку - посмотри как... даёт всем" huh не... я то как-бы не противник красивой порнухи - но зачем так то? Вааще уже обалдели. Хорошо пока в теме про технику этого нет. Наверное сайты на этом зарабатывают - на разных рекламах и всплывающих окнах. Причём в моём браузере отключены "всплывающие окна" - так всё-одно - всплывают.

Ладно - вернёмся к Лукичу и его проблеме с яйцами! face
кислородный коктейль делали - подгазовывали кислородом, примерно то же - это миксером на максимальной скорости взбивать яйца со сливками. Нужна пенно-воздушная смесь. Кстати пьётся легче, чем просто сырые яйца выпить. good

Даже когда эффектно лить с турки кофе в чашку - тонкой струёй с высоты, чтобы кофе пенилось в чашке - тоже насыщение и вкус другой good О! пойду сварю кофе! wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

DarkM , Спасибо за рецепт буду пробовать, хочу чтобы мошонка разгладилась, мне это очень надо lol

...А утюгом не пробовал ... face С отпаривателем blush2 Хорошо все складки разглаживает wub tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вообще яйца перепелиные считаются\ диетическим продуктом и желательно молоком запивать ..

....Про фотки ...Он мне еще хотел отдать старинный портрет дамы судя по фото где то начала 20 века если не раньше в шикарном вечернем платье и вся в драгоценностях ..но я не взяла , так как это их семейная память а у него сын еще есть . Он правда под Москвой живет и ему до этого похоже фиолетово до всего .

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Да! о кофии!
Вчера заходил другой гость местный - пришёл по снегу (который уже весь рыхлый и проваливается. но осел и стал неглубокий) за 8 км из деревни - ему там делать неча и скучно. Ну а мне что. Гость в дом - хорошо.
Так вот у гостя голова болела после того. как накануне его за работу там угостили типа самогонкой (по моим расспросам - палёнку разводили), страдал. Я ему грю - надо те кофий немного - бодрости даёт. Хоть гость и противелся кофию - я настоял (с умыслом). lol Сварил кофий, сгущёнки туду и незаметно спирту немного. Говорю "ты не смотри что кофий горький - я те сделал некрепкий, но горький (парадокс) - так те полегчает" blush2 Дал ещё большую дольку лимона пожувать (заодно собъёт вкус и витамин Ц всё-же. Ну он тут попил, посидели. Потом он стал заговариваться "хырбыртыр". А я, предварительно, узнал, что он не завтракал. Зато голове полегчало. laugh Гость аж стал откидываться - сил нет сидеть clap Но тут + какой в алкоголе в горячем кофе - быстро "по шарам даёт и быстро проходит. Там доза то - "микро".

Ну и покормил гостя - хорошую свежую картошку нашинковал на тёрке в кипящее масло, накрыл тушится, мелко нарезал копчёной куриной грудинки, снова под крышку, потом лук тонко-тонко кольцами добавил. посолол морской солью, поперчил, обжарил-потушил... аромат был - на весь дом... аж собака на слюну изошла. После - полную большую миску организовал с ароматным хлебом, да селёдочки немного, филейной , с оливками и капля майонеза Махеев с лимоном.
Вот так гость довольный потом ушёл - сытый, объетый, поговорили ещё о технике ... ну и .... гррил ещё будет заходить laugh ну ещё бы. Тока спирт у меня кончится и всё.... agree но про спирт я ему так и не сказал dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал .
Он:
- Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь :
- Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
- На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь .
Она:
- Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям !
- Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
- А зачем тебе щетка одежная?
- Руку не на что положить. Не могу уснуть.
1394198039_57163284486159epa.jpg....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

DarkM , Спасибо за рецепт буду пробовать, хочу чтобы мошонка разгладилась, мне это очень надо lol

.... scratch_one-s_head Прямо заинтриговал ...Уж не в фотомодели ли ты собрался ? shok lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Хорошо пока в теме про технику этого нет. ,...А что ? Приятное с полезным ..совмещение . blush2 ...Я уже и не реагирую на все это . Хотя вот смотрела недавно эротические фото начала 20 века Есть очень красивые фотографии . smile3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

долго думал в чём суть анекдота, чтобы хоть улыбнуться - но не понял dntknw

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Простите что в этой теме! Подскажите или скиньте ссылку кто знает о борьбе с медведкой . новенький-где искать незнаю

наталья о.
Александр Воронков пишет:

Простите что в
этой теме! Подскажите или скиньте ссылку кто знает о борьбе с медведкой
. новенький-где искать незнаю

в левом верхнем углу есть поисковик по форуму. Введите туда "борьба с медведкой"

наталья о.

Всем здрасьте

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Приветик!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
наталья о. пишет:

в левом верхнем углу есть поисковик по форуму. Введите туда "борьба с медведкой"

логично, спасибо

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Прибегает мальчик домой и кричит:
- Мама, мама - там, у нас на сеновале люди голые!!!
- Сынок, та то ж дикие люди.
- Ага, мамка, тетка может и дикая, а папка наш, домашний! ))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

lol lol lol Всем добрый вечер))))
Саманта Пауэр пыталась избить Виталия Чуркина. Кроме того прозвучало, что Россия не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный и поведение Москвы возмутительно, потому
что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку, в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток,
деликатно ее отодвинул, попросив не плеваться.
После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты,
несмотря на то, что она активно сопротивлялась.
На этом фоне истерика, которую закатила прилюдно представитель США в Совбезе ООН нашему Чуркину, более чем показательна. А его слова в
ответ «Не плюйтесь, пожалуйста» окончательно закрепили потерю лица США под громкий хохот присутствующих.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сабина
это ты где нашла? интересно то как. В Новостях будет? надо позырить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Сабина
это ты где нашла? интересно то как. В Новостях будет? надо позырить.

Это ребята- экономисты на форуме выложили)
На, зырь))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А это интервью с великим аналитиком конца прошлого и начала нынешнего столетия!!!!! ЭТО НЕЧТО!)))
http://oleglurie-new.livejournal.com/172529.html

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

Сабина
это ты где нашла? интересно то как. В Новостях будет? надо позырить.

Это ребята- экономисты на форуме выложили)
На, зырь))))

Привет!!!!!!!!! roma
http://trinixy.ru/99098-fotozhaba-na-konflikt-mezhdu-samantoy-pauers-i-v...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Кнутт" пишет:

Привет!!!!!!!!!

lol lol lol фсё))) У мну истерика)))))))))))) lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

На Украине прекращено вещание РТР, Первого канала , России 24, и НТВ ......