Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 60 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
юра46

Прикольный мультик, но многое проясняется...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

Прикольный мультик, но многое проясняется...

Юрик встал на путь просветления?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"leoflora" пишет:

на путь просветления?

Нет. На путь прояснения.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Сегодня поехала в Тбилисскую, надо было маслянный радиатор найти, ну и соотвественно, ходили по многим магазинам....На каждой двери висит бумажка с надписью " ВХОД В ЭТОТ МАГАЗИН АБАМЕ ЗАПРЕЩЕН"... lol face
Ребята, мы таких объв видели штук 10...
Во , как народ проняло...прям национальная идея появилась " ПРОТИВ АМЕРИКИ" laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лера фермер" пишет:

Во , как народ проняло...прям национальная идея появилась " ПРОТИВ АМЕРИКИ"

Было бы круто, если бы не такой ценой. Приятно видеть, что Россия ещё жива. Но очень жалко тех, кто стал причиной этой сплочённости. cry Я хочу МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!! angel

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Ох, Катя, как ты права...Я уже говорила, что ни одна потерянная жизнь ни стоит ни каких революций...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка)))

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Прибегает апостол Пётр к Господу:
-- Господи, к тебе опять атеисты.
-- Надоели. Скажи им, что меня нет.

и тут я вспоминаю - христианство обещает Рай.. но.. типа там все как ангелы - практически бесполые
а муссульманство обещает, что мужика на небе будут ублажать 40 гурий юных... вывод - Даёшь мусульманство! clap там хоть на небе ублажать будут - а на земле - сам ублажай, потакай, капризы всякие исполняй, прямо Ад какой-то.

сегодня разговаривал по переписке с одним, его сосед жалился (они там пиво пили вчера вечером), что жена запилила и хочет со свету сжить, кричит что никогда его не любила и чтобы он сдох, а сама родила 2-х дочек. Мужик дочек любит, а что делать не знает. Вот такие пироги у них дома. А он пашет и всё в дом .. всё в дом... и ещё она его постоянно в сексе ограничивает... huh писец просто.

да ну их всех - злых и нехороших! ya

Бум виртуально любить тут - хороших и душевных дев roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

и ещё она его постоянно в сексе ограничивает...

совершенно бессмысленно.... у нас одна мадам пыталась, потерпел, ушёл.

"DarkM" пишет:

да ну их всех - злых и нехороших!

"Уясните раз и навсегда,что характер вашей женщины-это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва,это ты -мудак.."(Раневская)
Юр, вас опять обидели?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да ну... кто тут меня обидит? dntknw Просто пообщался с народом - у разного народа - разные неприятности, делятся своими горестями...

вот один - второй раз развёлся. теперь ничего не хочет - грит проще интрижки заводить, дешевле в моральном и материальном плане. 45 лет мужику, вроде. ну до чего тупые бабы попадаются нормальным мужикам - жуть! именно тупые. умная бы так его и доила...доила... и была бы в шоколаде, а теперь что? да мне пофиг, вообще-то.

а фразы, приписываемые разным известным актёрам... ну... пусть на совести писюнов будут - ща не проверить. Да и Раневская - НЕ показатель Женщины, только показатель актрисы. Даром, что-ли церковь ранее запрещала хоронить их в церковной ограде? лицемерство - их конёк. кто лучше лицемерит - тот лучше играет. Но в жизни, они, как правило - пшик.

Недавно разговор был в другом месте по этому поводу. особенно частое заблуждение обывателя, что если человек на экране хороший или плохой, то он и в жизни такой же. Хорошие оказывались в жизни - полное гэ.... плохие - не всегда плохие... и так везде и всегда - красивая упаковка на товаре не говорит о качестве внутри. yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
"DarkM" пишет:

и ещё она его постоянно в сексе ограничивает...

совершенно бессмысленно.... у нас одна мадам пыталась, потерпел, ушёл.

"DarkM" пишет:

да ну их всех - злых и нехороших!

"Уясните раз и навсегда,что характер вашей женщины-это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва,это ты -мудак.."(Раневская)
Юр, вас опять обидели?

Согласно твоему тезису-плохих бап жен не бывает, плохими их делают мужики?
Не порите чушь, она и так уже визжит. Относительно того кто из нас хуже, мужчины или женщины, могу сказать так- где то 50 на 50. Друг друга стоим! yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Лукичъ прав. Идиотов(ок) полно и там и там...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ну.... слава те, Разум! хоть двое нашлись lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

у меня чёт алкогольное неприятие. В последние месяцы. Не хочу и не могу никакой алкоголь. Беда прям. а чем лечиться, когда простыл? Или чем стрессы сымать? scratch_one-s_head вот спирт покупаю - только для растираний - жуть какая-то. wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я тоже мало пью...С нового года 50 грамм выпила за 3 раза. В компаниях. Не хочу...
Стареем, Юра!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:

Лукичъ прав. Идиотов(ок) полно и там и там...

Спасибо моя радость, за поддержку smile3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

стати о насущном - о М и Ж... где-то прочёл фразу (кстати, как замечал - верная), что супруги редко к друг другу по имени обращаются, муженёк, жена, ну там прилагательные разные или по фамилии - это вааще нонсенс - мой Иванов, мой абрамов... пипец! bang

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
АнВит пишет:

Я тоже мало пью...С нового года 50 грамм выпила за 3 раза. В компаниях. Не хочу...
Стареем, Юра!

не... это что-то другое.
тут вот - по маршруту автобуса, ближе к городу, живёт дедок 82 года, вроде, так сколько я его видел - трезвым он из города не едет laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

кричит что никогда его не любила

Пинка под зад. Пусть шурует туда, откуда пришла. И весь разговор.

"DarkM" пишет:

чтобы он сдох

Бога не боится, дура? Чего он ей плюху-то не отвесит? dntknw

"DarkM" пишет:

Мужик дочек любит, а что делать не знает

А дочки его будут любить? Они ж с матери пример берут- как с мужиком обращаться. Где уважение? Элементарное УВАЖЕНИЕ???? Или он не мужик????

"DarkM" пишет:

потакай

Я б такой бабе,как потакнула... Разочек.. Лопатой по хребту... wacko2

"DarkM" пишет:

и ещё она его постоянно в сексе ограничивает..

Ну и на хрена такая жена нужна? dntknw Или дочки его меньше любить будут, если он, вдруг, решит себя уважать, а не тряпочку из себя строить??? wacko2

"leoflora" пишет:

Уясните раз и навсегда,что характер вашей женщины-это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва,это ты -мудак.."(Раневская)

Отчасти соглашусь, НО... Это выбор ОБОИХ. Я при муже в доме тоже, в итоге психопаткой и неврастеничкой стала. Разошлись, пока не изуродовали друг друга. Сейчас я берегу любимого человека, а он бережёт меня. Так меня больше устраивает. yes3

"АнВит" пишет:

Идиотов(ок) полно и там т там...

yes3 Ещё хуже, когда они начинают множиться...Видимо почкованием... dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

если не забуду - надо купить голяшек говяжих и сварить часов за 6 - навар ну и рёбрышек туду для аромату...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

© Ошо

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сабина! вот тя я и ждал - вот ты и выступила! laugh roma

а про голяшки - я забыл - у меня же где-то скороварка есть - наверное на сеновале мышами засижена scratch_one-s_head надо отмыть. И специи подготовить. а под конец готовки - стакан водки туду вылить. Для полезности. scratch_one-s_head Лук, перец горошком, лаврушку, соль, может моркошку. Что-то забыл? И есть горячим! с ароматным хлебом! во victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Я тоже мало пью

"АнВит" пишет:

у меня чёт алкогольное неприятие

huh А у меня приятие. Сижу, винчик цежу. Чота я уставать шибко стала. Без винчика на ночь мозг вскипает и не засыпает. wacko2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

чёт со мной - весна, наверное?
сегодня одна дивчина снилась, так ко мне ТАК хорошо относилась (во сне). что када я проснулся - то пожалел, что не в этом сне остался навечно! cry ибо такого супер-отношения я в жизни не встречал. И - Главное - ДУШЕВНОСТЬ была, что я во сне прям растёкся как медуза. Мы там типа и переезжали в избушку какую-то, (я - снова), планировали - там дыру заделать, там подновить, чтобы временно жить, пока новый дом не поставим. а у меня (опять же во сне) - так энергия кипела - что горы хотелось своротить, причём никакого негатива , как в реальной жизни (подозрений) у меня не было... И - ДА, как вы знаете мои пристрастия про женщин, снилась худенькая брюнетка face
я аж во сне срочно искал где что в мешках из продуктов - чтобы перед переездом покормить такую "слабенькую" pie ну и в дорогу чтобы у неё горячее было - а я перебъюсь - во как victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

Сабина! вот тя я и ждал - вот ты и выступила!

blush2 thank_you Ой, та только попросите))))) Выступить- это мы- завсегда))) laugh

"DarkM" пишет:

Что-то забыл? И есть горячим!

wiggle А я б, прям в тарелочку чесночку свеженького.... wub Аж, прям, слюнка потекла)) wiggle

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

А у меня приятие. Сижу, винчик цежу. Чота я уставать шибко стала. Без винчика на ночь мозг вскипает и не засыпает. wacko2

весна. чо... авитаминоз! а что за вино? и почём бутыль?
вона я сегодня два раза днём падал подремать - (в надежде сон досмотреть) clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

wiggle А я б, прям в тарелочку чесночку свеженького.... wub Аж, прям, слюнка потекла)) wiggle

точно! чеснок нада! good

у тя ща чеснок есть? а корочка чёрного хлебушка? и масло сливочное?

режешь тонко корку чёрного хлеба! ТОНКО! мажешь маслом, поверх крупной солью (немного), режешь тонко-тонко повдоль дольки чеснока (нужен нож филейный) толщиной с бумагу - прозрачные лепестки, накладываешь поверх масла. Вот, сиди , закусывай! victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

а что за вино? и почём бутыль?

Вино- гамно. Сангрия. Но, забыв о вкусе настоящего, можно и компотик попить) 260 рублей / литр. Но мне его на неделю, как снотворное))

"DarkM" пишет:

вона я сегодня два раза днём падал подремать

cry Хорош издеваться! Я вчера над учебником уснула! Не помню, как сына с меня тапки стягивал и одеялом накрывал huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

у тя ща чеснок есть?

Он у меня всегда есть))))

"DarkM" пишет:

режешь тонко корку чёрного хлеба! ТОНКО! мажешь маслом, поверх крупной солью (немного), режешь тонко-тонко повдоль дольки чеснока (нужен нож филейный) толщиной с бумагу - прозрачные лепестки, накладываешь поверх масла.

scratch_one-s_head Сальца бы туда шматок)))) И тада уж, самогоночки, аль водочки. Ну никак не винчик 9%))) laugh
Я ж тебе не

"DarkM" пишет:

худенькая брюнетка

face ту бы сегодня штормовым в залив сдуло))) lol