Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 63 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да , их когда несколько , собак ..им веселее . У них бабушка такса . У сына была собака . Хорошая и добрая , ласковая и его очень любила . Его в городе не было ..Сноха увезла ее на конечную остановку автобуса , где она ни разу не была и оставила ее там . Я ругалась сильно . Уж ко мне бы привезли , не объела . Совесть то не мучает , спрашиваю ? Зимой было той . Они же чувствуют к ним отношение , животные . И если их обижают , хоть кошки , хоть собаки пакостить начинают .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Говорят что если очень сильно хотеть , то мечты сбываются . А климат то у вас в Мурманске для здоровья не очень . Сырой наверное ? scratch_one-s_head

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:

cry Хочу кнопку!!!!! Хочу пару мелких и одну ОГРОМНУЮ собаку!))) Ну, или бродеров парочку... wub А вообще..ХОЧУ ДОМ!!!!! bang

вот-вот! кнопки это что-то! а ДОМ - это ДОМ! good

(а бабу как раз мне и не надо! женщину то уже и не встречу а баб и тут полно)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.Бабу бы тебе хорошую, а не кошечек- собачек. :tomato:[/quote]....Жениться не напасть , толькоб с женой не пропасть ..и наоборот ! yes3

Юр , чем женщина от бабы отличается ? scratch_one-s_head ...принципиально ? Ты , Юра ..реалист -пессимист

Рассказал бы , как там у тебя на хуторе то ? В лесу сейчас хорошо , птички поют . Скоро клещи проснутся bang

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

тем же , чем мужик от мужчины
но, по-большому счёту, большинству народа живётся и так хорошо - всё всех устраивает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Сноха увезла ее на конечную остановку автобуса , где она ни разу не была и оставила ее там

huh

"Незабудка" пишет:

Они же чувствуют к ним отношение , животные . И если их обижают , хоть кошки , хоть собаки пакостить начинают .

Чувствуют. Факт. Но я кошек не люблю. А они меня любят. За что? Не знаю. Зато собак всю жизнь обожала, а меня тут, в соседнем дворе, шавка уже третий раз укусить пытается. При том, издалека видит и несётся. Один зуб уже в моём сапоге оставила. Видать мало. С чего вдруг??? dntknw А я ведь даже не пнула в ответ. Я в полном акуевании смотрела,как она зуб свой из голенища моего сапога пытается выдрать. wacko2 Хрень какая-то. huh

"Незабудка" пишет:

И если их обижают , хоть кошки , хоть собаки пакостить начинают .

dntknw Никого не обижаю. Убить могу. Обидеть- не могу. yes3

"Незабудка" пишет:

если очень сильно хотеть , то мечты сбываются

Я ОЧЕНЬ хочу!)))А по этому, скоро сбудется)))) ya

"Незабудка" пишет:

А климат то у вас в Мурманске для здоровья не очень . Сырой наверное ?

Сыро, холодно, противно. Вот все говорят "люблю тот край, где я родился". А я не люблю. Я Украину люблю. Там папка родился. И Барнаул люблю. Там мамка родилась. Красиво, всё зелено. Деревья такие обалденные!!! А тут всё карликовое. НЕ ЛЮБЛЮ!!! bang
Я однажды была в барнауле зимой..КРАСОТИЩА!!! Мороз градусов 40!!!А ни руки, ни ноги не мёрзнут!!! shok Солнышко светит!!! Снег ТАК БЛЕСТИТ!!! И ветра нет. А у нас...Жопа планеты, блин.. 200 км южнее- солнце всю зиму. А тут, солнышко увидеть- счастье!!! bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

(а бабу как раз мне и не надо! женщину то уже и не встречу а баб и тут полно)

Ой, вот не надо к словам придираться. Ты прекрасно понял, что я хотела сказать. Душевная, тёплая, уютная баба- это и есть Женщина. А не твои, вот эти гламурные, миниатюрные брУнеточки. huh Тоже мне, женщины,блин.
Папка мой говорил:"Бойся маленьких людей. Они злые. У них комплекс неполноценности от низкорослости. А маленькие и тощие- то вообще беда!!". Вот, как он говорил, так мне по жизни и встречалось. Большие люди- они добрые. У них сердце большое.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

тем же , чем мужик от мужчины

scratch_one-s_head А по мне, так МУЖИК- это ваще комплимент....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В средней полосе наверное жить хорошо . Золотая середина . Можно наверное и дом недорогой присмотреть . А есть много городков небольших . На окраине дом купил и живешь и как в деревне и проблем нет , в смысле если чем нибудь ься , сбытом продукции .

Я знаю ..про мужчин и женщин ...Только жизнь сейчас , грубо выражаясь .сучья ...Будешь тургеневской женщиной -сожрут с потрохами. bang Жестокая жизнь .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Только жизнь сейчас , грубо выражаясь .сучья

dntknw Но при этом, каждый из нас волен выбирать, стать такой же сукой, или остаться человеком. wink

"Незабудка" пишет:

Можно наверное и дом недорогой присмотреть

Скоро всё решится))) yes3 Я точно знаю))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В душе .да надо оставаться самим собой . Но некоторые люди признают только силу. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

рецепт киевского торта.

lol lol lol

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

всем привет. наконец то я добралась до завалинки. соскучилась сильно. но две недели даже не заходила, некогда.
да, тут кто то про клещей недавно писал. в общем у кого собаки есть, сообщаю для вас: у нас, ну в нашемрайоне как минимум, новый какой то вид пироплазмоза: немпература не поднимается, или поднимается незначительно, рвота желчью, понос рыжего цвета, моча не краснеет. у меня один из щенов хватанул таки пирик. и это уже не первый случай у нас. вот так вот. капли/спрей Барс клещи пробивают, Фронтлайн тоже. я взрослых капаю РольфКлублм. пока тьфу тьфу тьфу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Но некоторые люди признают только силу.

Мне в этом отношении нравится боевая система джиу джитсу. В ней используется сила противника. Я предпочитаю созерцать) Вот смотришь, как человек на г*но исходит и улыбаешься) А он ещё пуще гамняется))) angel И так это смешно порой бывает!))) Наверное, это - единственное, что меня спасает в последнее время) УЛЫБАТЬСЯ даже тогда, когда скулы сводит. yes2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сабина! мне не миниатюрные нравятся (бывшая карликом была, подмышкой проходила не пригибаясь - так cen такого cen я поимел) и не верю, что "мал золотник, да дорог" - НЕ ВЕРЮ! Но и "больша фигура - да дура" - тоже иногда верно.
И всё это словоблудие! то бред тиражируют "если женщина не права - попроси у неё прощения" - ага! или ещё что-то подобное... тьфу tomato

кстати - Барнаул - да, ничё так регион, родня там пока ещё есть. У тя, надеюсь, вещёй почти нет? чтобы не мучаться с контейнерной доставкой? это что-то huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

всем привет

roma

"egka" пишет:

новый какой то вид пироплазмоза

huh

"egka" пишет:

пока тьфу тьфу тьфу.

тьфу-тьфу-тьфу...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

ну и понаписали вы тутза две недели!!! я даже не смеялась, я ржала стекая под лавку. Люди!!! вы че курили неделю назад, когда про бубенчики дискутировали?!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

"если женщина не права - попроси у неё прощения"

scratch_one-s_head херня на постном масле))))

"DarkM" пишет:

У тя, надеюсь, вещёй почти нет?

lol Я ж шиза))Меня, когда понесёт к дому, я вообще всё, кроме спальника, наверное тут брошу))) В своё время, в Питер, уехала с одной спортивной сумкой)) В ней лежал сарафан, две смены белья и босоножки)) Остальное- вещи сынульки))) lol Вернулась через год)))) dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

Люди!!! вы че курили неделю назад,

То же, что и всегда))))) face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Сабина! ты пила горячее вино?

а то читаю книжку ща, типа путники продрогли, зашли в таверну, скинули мокрые плащи и сели у камина, потягивая горячее вино и блаженно улыбаясь. Чёт помню ради пробы сделал немного красного вина давно, подогретым в кружке - не смог пить.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

О! хорошо тут ща коллектив дам образовался - вопросс!!! примерно почём простые футболки мужские ща? а то я покупал запас 4 года назад, теперь весь запас сносился - то от стирок по швам лезет, то чёт "сели" в длину, то руками рвать стал - потянул и порвал - ветхие стали. Я Ариелем всё стирал всегда.

вот сижу - надо в бюджет закупок включить футболки (рубашки не ношу). scratch_one-s_head

юра46
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

(а бабу как раз мне и не надо! женщину то уже и не встречу а баб и тут полно)

Ой, вот не надо к словам придираться. Ты прекрасно понял, что я хотела сказать. Душевная, тёплая, уютная баба- это и есть Женщина. А не твои, вот эти гламурные, миниатюрные брУнеточки. huh Тоже мне, женщины,блин.
Папка мой говорил:"Бойся маленьких людей. Они злые. У них комплекс неполноценности от низкорослости. А маленькие и тощие- то вообще беда!!". Вот, как он говорил, так мне по жизни и встречалось. Большие люди- они добрые. У них сердце большое.

Да ладно. Никогда не знаешь, какого выверта ждать от настоящей женщины.Она может прикинуться как толстой, так и худой. И всегда мужички боятся волшебного слова - "теперь ты мой!". Кать, ну сама прикинь. Гора посуды грязной - а слышишь "теперь ты мой". Некошерно. Сама мой, я помогу....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

ты пила горячее вино?

yes3 Пила) И пью, иногда) Но только домашнее. С мёдом и гвоздикой. Хорошо согревает. Помогает при переохлаждении. yes3 От магазинного глинтвейна изжога cry

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

egka ой какая красивая на аватаре! если бы не сигарета - вааще бы был отпад на 100% laugh roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

почём простые футболки мужские ща

От 100 до 250 руб/шт.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

...Наверное самое главное ..не изменять самому себе ! victory ya ...А нам всех не угодишь , да и надо ли ?

Про клещей ..надо запасаться , недельки через три все равно уже в лес выходить с козами придется .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Бойся маленьких людей. Они злые.

мы не злые. мы, сцуко, концентрированные! face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

ты пила горячее вино?

yes3 Пила) И пью, иногда) Но только домашнее. С мёдом и гвоздикой. Хорошо согревает. Помогает при переохлаждении. yes3 От магазинного глинтвейна изжога cry

вот и мне поплохело. значит я нормального и не пил. scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Гора посуды грязной - а слышишь "теперь ты мой"

lol lol lol

"DarkM" пишет:

egka ой какая красивая на аватаре!

И я ей говорю!!!! yes3

"DarkM" пишет:

если бы не сигарета

Отстань! И с сигаретой хороша, чертовка!))) face