Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 62 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Если ОНО твое - терпишь все его заморочки , как свои.

yes3 По этому и говорю- ТАНЕЦ для двоих. Не бывает любви в одни ворота. Не любовь это. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Женщина может вообще все простить, кроме измены

И это можно простить. Со временем. Но я делаю так, чтоб не изменяли)) blush2

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Снег идет ,- 5 .Пива не хочу , принял 150 водочки и тарелку борща .Скотинку сходил накормил , навоз выгреб , сейчас горячую воду буду подводить на кухню с котельной , Электроводонагреватель сгнил и кухню новую подпортил , вздулась.С бойлера котельной прокину полипропиленовой трубой метров 12 .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

Мужчины - как маленькие дети, только с возрастом игрушки станут дороже. И все так же тянутся к цицкам, как в детстве....

нахер такие мужики, которые как дети? dntknw я как дети, мужик как дети, и чего?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Алексей 29 регион" пишет:

принял 150 водочки и тарелку борща

good

"Алексей 29 регион" пишет:

Электроводонагреватель сгнил и кухню новую подпортил , вздулась

huh вот жеж cen

"Алексей 29 регион" пишет:

С бойлера котельной прокину полипропиленовой трубой метров 12 .

Работяжка- трудяжка)))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

нахер такие мужики, которые как дети? я как дети, мужик как дети, и чего?

laugh Не, ну по чуть-чуть-то баловать их, конечно надо)))) Но не до инфантильности и 3-й степени дебилизма))) А то, глядишь, не только к цицке потянется, а ещё и вспомнит, что сцалсси)))) lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

не только к цицке потянется, а ещё и вспомнит, что сцалсси))))

ога... я не против баловать. мне даже сдерживаться надо, занянчить могу.... но только в ответку wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

ога... я не против баловать. мне даже сдерживаться надо, занянчить могу.... но только в ответку

А я ап чём?))) Всё должно быть взаимно! И доверие, и уважение, и баловство, и сумасшествие)))
В общем-то, теперь я точно знаю, что ТАК БЫВАЕТ!)) И на другое уже не согласна.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

зима...хз кака весна....... пися-мизм у многих всё пройдёт! yes3
у сожалению, всё проходит. и хорошее тоже!

ща заканчивается фильм "мужики", где Михайлов в главной роли. И Пётр Глебов - его отца играл... во фильм, во актёры! И по-жизни такие были, как и играли роли. На гадкие роли просто не соглашались.
А Пётр Глебов - помните как в Великом фильме "Тихий Дом" играл? УХ! во казак! good

вот такие мужики и нужны стране, а то вы тут про мямлю... слизни :) ещё гламурных вспомните... "нявок" :) laugh face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:

занянчить могу.... но только в ответку wink

эх!!! везёт же кому-то wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

эх!!! везёт же кому-то

только зрелый сильный духом не начнет считать такое отношение само собой разумеющимся. если Вы понимаете. и требовать всё больше. и больше. и больше. без встречных шагов. эх...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

вы тут про мямлю... слизни :) ещё гламурных вспомните... "нявок"

"DarkM" пишет:

занянчить могу.... но только в ответку wink

эх!!! везёт же кому-то

lol lol lol Вы уж определитесь))) Или нявки,или завидовать)))
Я вам так скажу. Только истинно сильный мужчина может позволить и себе, и своей женщине, слабости, не превращаясь при этом ни в тирана, ни в тряпочку. Я могу уложить любимого спать, укачать и даже колыбельную спеть. Могу лежать и слушать его дыхание, охраняя его сон. Но я знаю, что он проснётся отдохнувшим и победит всё и всех))) yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

только зрелый сильный духом не начнет считать такое отношение само собой разумеющимся

yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

ага!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кто не спится в этот вечер?
я пришёл - совсем никто... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

кто не спится в этот вечер?
я пришёл - совсем никто...

я не спилась. в этот вечер. но, думаю, это слабое утешение для тебя. dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

АУ! невесты! тут мужик местный лет 55-56, так что до пенсии совсем ничего, правда кривой на один глаз, как Савелий Крамаров, безработный (кормить сами будьте любезны) face говорит, что ему любую бабушку можно.... а то одному тоскливо. Он гусей держал, но кормить нечем - зарубил, ща кроликов держит, тоже жалится что кормить кроме сена нечем wiggle Но добрый, готов уехать в другой регион, если его покормят, да на дорогу билет прикупят - дом у него хороший бревенчатый, можно сюду приехать пенсионерке какой. Непьющий, некурящий. Но всю жись здесь прожил - мир не видел, не знает что такое ООН и НАТО (я сегодня ему разъяснял). mail

а вообще - жаль, что нету , как раньше - раздела про Знакомства М и Ж cen

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:
"DarkM" пишет:

кто не спится в этот вечер?
я пришёл - совсем никто...

я не спилась. в этот вечер. но, думаю, это слабое утешение для тебя. dntknw

вот! то на Вы, то на ТЫ - хрен поймёшь без бутылки - как ты ко мне относисся! scratch_one-s_head face roma
(вот не была бы ты сексуальной маньячкой - может и полюбил бы, так то ты - хорошая, судя по общению) face

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

у меня ща шутливо-игривое настроение - я кофия перепил beer dri

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

(вот не была бы ты сексуальной маньячкой - может и полюбил бы,

-у всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит? да? tomato
Юр, я очень сильно не в твоём вкусе. вот вообще никак roma
а про Вы и ты... никак не могу запомнить. dntknw вроде помнится, уговаривались на "ты"? или я путаю? blush2 есичо, у меня это.... память девичья... в тяжелой форме yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Непьющий, некурящий. Но всю жись здесь прожил - мир не видел, не знает что такое ООН и НАТО (я сегодня ему разъяснял). mail

а вообще - жаль, что нету , как раньше - раздела про Знакомства М и Ж ......Почему нет ? :scratch_one-s_head:,...Галерея же осталась ... половинок ...Возьми да помести туда фотографию с его согласия .

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

неее.. фото в галерее - это одно а поговорить про человека иль там ещё что прояснить - другое. но я думаю, тут нет желающих на него. это я так - для порядку озвучил. тут вообще мало "невест", как и женихов - не тематический сайт.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Добрый вечер, народ!)))) roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

САБИНА! ты во всём виновата! yes2 ты пошто мне вчера "кошачью морду" сделала? где там белая мордатая кошка в корзинке? я теперь кошку хочу - лет 30 не хотел заводить - теперь прям хочу! thank_you бизабразие, приворот... енто... как его? scratch_one-s_head типа околдовала! О! - заморочила! вот! sos

где бы найтить таку же кошку как на фотке... тут таких нет

ээээх... был случай... лет так более 10 назад. Пришёл я в гости к людям в другом районе города, а их дома не было, ну я на лавочке сидю так... бабка подошла - присела. а там котёнок бегает, грязный, блохастый. И собаки его гоняют, ну у меня с собаками строго - гавкать только с моего разрешения, ну и дворняги слиняли. Я сидю, тут котёнок ко мне трётся... я так - фууу - грязный, вонючий, сижу далее. А он сзади - прыг на спину мне и на плечо и сидит на плече и мурлычит - умывается, бабка рядом аж офигела - "твой?" спрашиват, я ей "откуда? я сам не местный" - ну она грит - "знамение". victory Я понаблюдал за котиком (кот оказался), в сумку и поехал домой - отстирывать и дегтярным мылом от блох душить dread. С первого раза он приучился в лоток на песочек гадить - просто я за ним понаблюдал и перетаскивал в лоток. Я аж сам удивился скорости обучения. Покормил и сам придоремал - проснулся от урчания. А котику сделал в коробке мягкое гнездо. А тут - он лежит у меня на груди-животе и урчитэ. типа спит. Фига-се1 Отнёс в коробку, снова я задремал - повторное урчание на животе. Короче я души не чаял в котике - он не портил ничего, но привычка лазить на дворе - неистребима была. А я уже жил там в частном секторе, вот он подлез где-то под забор и его собаки ... того... я похоронил его в коробочке, горевал ... cry какое-то вот было восприятие на ментальном уровне... как ща с моей собакой. Яж её выбрал ментально, там много красивых щенков было. Эх... дааа....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Почему ты думаешь , что нет ? c овсем что ли страшный или отсталый от жизни ? scratch_one-s_head ....Про фотографии сказала и вспомнила про шенков своих ! Надо объявление дать ...А то подросли уже , едят сами и пакостить начали . Грызут все подряд .Красивые , от маленькой собачки .Есть брюнетка одна , умненькая angel img_2220.jpg...А это мой блондин любимый img_2221.jpg

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да. жаль я далеко - щеночки хорошие и маленькие - всё в доме веселее было бы моей большой.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

какое-то вот было восприятие на ментальном уровне... как ща с моей собакой. Яж её выбрал ментально, там много красивых щенков было

yes3 Вот и я так с животиной. Кошек, в принципе не люблю. Это они ко мне идут. А я не отталкиваю. Зачем? С меня не убудет. Чай не обеднею на кормах-то.Только они, как приходят странно, так и исчезают странно. wacko2 А с собаками сложнее. Я в них влюбляюсь. И болею ими сильно. Нельзя так к животному прикипать душой. Потому и не завожу сейчас. Нет времени на собаку. А мучить животину я не могу.

"DarkM" пишет:

САБИНА! ты во всём виновата!

scratch_one-s_head Ну, ежели тебе так легче- та ради Бога)) Буду виновата))) Хотя..Это ТВОИ мысли и ТВОИ желания) wink
А вообще...Бабу бы тебе хорошую, а не кошечек- собачек. tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Красивые , от маленькой собачки

cry Хочу кнопку!!!!! Хочу пару мелких и одну ОГРОМНУЮ собаку!))) Ну, или бродеров парочку... wub А вообще..ХОЧУ ДОМ!!!!! bang