Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 64 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
юра46
Незабудка пишет:

...Только жизнь сейчас , грубо выражаясь .сучья ... .

Люба, попробуй место тупых картинок с дурацкими пожеланиями постить фразы умных людей.Мудрость не ржавеет. И жизнь будет не сучья, а - в пределах выживаемости. Вот читаю в сотый раз "Хагакурэ", так оно пронимает. А написано с 1180 до 1250 годов. И знаешь, - действует по сей день. "Если относится к подчиненным слишком сурово - они станут безвольными, и не придут к тебе домой, скажутся больными". Мудро?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Серёжа, заплативший за тайский массаж 5000 руб., почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы ..."

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

мы не злые. мы, сцуко, концентрированные!

lol Это ты маленькая?))))) Любка, не примазывайся!)))) lol

"DarkM" пишет:

вот и мне поплохело. значит я нормального и не пил.

dntknw Глинтвейн и с домашнего- не со всякого делается.

юра46
egka пишет:

всем привет. наконец то я добралась до завалинки. соскучилась сильно. но две недели даже не заходила, некогда.
да, тут кто то про клещей недавно писал. в общем у кого собаки есть, сообщаю для вас: у нас, ну в нашемрайоне как минимум, новый какой то вид пироплазмоза: немпература не поднимается, или поднимается незначительно, рвота желчью, понос рыжего цвета, моча не краснеет. у меня один из щенов хватанул таки пирик. и это уже не первый случай у нас. вот так вот. капли/спрей Барс клещи пробивают, Фронтлайн тоже. я взрослых капаю РольфКлублм. пока тьфу тьфу тьфу.

У меня скончался замечательный животный. Вет сказал какую-то непонятность, но клеща обвинил.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

потягивая горячее вино и блаженно улыбаясь.

глинтвейн, наверняка.

"DarkM" пишет:

примерно почём простые футболки мужские ща

150-300, от качества зависит.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

почём простые футболки мужские ща

От 100 до 250 руб/шт.

благодарю roma - это нормально. Пяток куплю для начала. Но часто одинаковых по размеру не найти - вечно все в одном экземпляре или "въетнамские" на доходяг, а я дядька и крупный и вообще blush2

О! о переездах1 а наша вологодская подруга переехала? чёт я не видел тут об этом scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Это ты маленькая?))))) Любка, не примазывайся!))))

а метр пиздесят теперь модельный рост? тады ой! dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:
"DarkM" пишет:

потягивая горячее вино и блаженно улыбаясь.

глинтвейн, наверняка.

"DarkM" пишет:

примерно почём простые футболки мужские ща

150-300, от качества зависит.

да, наверное - глинтвейн. yes3
и тебе благодарность roma

юра46
СабинаТан пишет:
"DarkM" пишет:

"если женщина не права - попроси у неё прощения"

scratch_one-s_head херня на постном масле))))

С этим соглашусь однозначно. На свой корявый знак. Дажить сфармулироваю.

Любая женщина обожает тех, кто ее не ценит, любит тех клму нафиг не нужна, отдает всю свою силу тому, кому это не нужно и ......... просто нуждается в том, чтоб ее отлупили, время от времени.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

и тебе благодарность

blush2 ...мне попадёооот наверное....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:
"СабинаТан" пишет:

Бойся маленьких людей. Они злые.

[изображение]мы не злые. мы, сцуко, концентрированные! face

.... lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Любая женщина обожает тех, кто ее не ценит, любит тех клму нафиг не нужна, отдает всю свою силу тому, кому это не нужно и ......... просто нуждается в том, чтоб ее отлупили, время от времени.

wacko2 ты чо? заразился цетированием подростковых статусов?)))) Я в гробу видела тех- кому я не нужна)))Не любила и не смогу любить "в одни ворота", а чтобы мужчина имел право меня "отлупить", как ты выразился, это должен быть такой мужчина, чтобы я сама его об этом попросила))) face
Но соглашусь с тем, что некоторые женщины, без плюхи, как без пряника. yes3 НО НЕ ВСЕ!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

а метр пиздесят теперь модельный рост? тады ой!

Ну, при своём метре письдисят, ты совсем не выглядишь измождённой))) wink А очень даже аппетитненько)))

"DarkM" пишет:

О! о переездах1 а наша вологодская подруга переехала? чёт я не видел тут об этом

Ждёмс прибытия))))) yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
leoflora пишет:
"СабинаТан" пишет:

Бойся маленьких людей. Они злые.

[изображение]мы не злые. мы, сцуко, концентрированные! face

ой, вспомнил (не принимай на себя) помню кто-то в компании так говорил - "все маленькие - они такие говнистые" на что одна девушка что-то там отпивая или дожёвывая, между делом заметила "мы не говнистые - просто пахнем по-другому" roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люб , это ты 1.56 ? scratch_one-s_head ..У меня сестра двоюродная маленькая такая .я ее гномиком зову ..Она мне где то до подбородка достает ! lol Ножки как у золушки ..34 размер angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

"мы не говнистые - просто пахнем по-другому"

lol lol lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

А очень даже аппетитненько)))

да что уж там, я толстуха. а зато мягкая, да))) меня пузо напрягать начинает только ближе к весне, когда мешает наклоняться. но к началу лета рассасывается yes2

"DarkM" пишет:

"мы не говнистые - просто пахнем по-другому"

ватимана! laugh

юра46
СабинаТан пишет:
"юра46" пишет:

Любая женщина обожает тех, кто ее не ценит, любит тех клму нафиг не нужна, отдает всю свою силу тому, кому это не нужно и ......... просто нуждается в том, чтоб ее отлупили, время от времени.

wacko2 ты чо? заразился цетированием подростковых статусов?)))) Я в гробу видела тех- кому я не нужна)))Не любила и не смогу любить "в одни ворота", а чтобы мужчина имел право меня "отлупить", как ты выразился, это должен быть такой мужчина, чтобы я сама его об этом попросила))) face
Но соглашусь с тем, что некоторые женщины, без плюхи, как без пряника. yes3 НО НЕ ВСЕ!!!

Отвечу так. Если я захочу, чтоб женщина была МОЕЙ - так и будет. Со слезами и криками, с болью и радостью - но отдавая друг другу все и вся. Ва-банк и не лгать - основа всех отношений между М и Ж. (получилось как на дверях сортира lol lol lol ).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Ножки как у золушки ..34 размер

я. но ножка у меня, как у родившейся на болоте, путём естессьного отбора, совсем не маленькая. blush2

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"DarkM" пишет:

egka ой какая красивая на аватаре! если бы не сигарета - вааще бы был отпад на 100%

ну не могу же я быть совсем хорошей? не прилично как-то)))) вот и порчу свой светлый образ.
а за комплимент спасибо. оченно приятно.

"СабинаТан" пишет:

И я ей говорю!!!!

"СабинаТан" пишет:

Отстань! И с сигаретой хороша, чертовка!)))

Катюшка! спасибо. засмущала совсем... ща покраснеюююююю.

"юра46" пишет:

У меня скончался замечательный животный. Вет сказал какую-то непонятность, но клеща обвинил.

Юр. сочувствую. но пирик штука хреновая. если не заметить, потеряешь животное однозначно. с пириком не живут. Если заметить поздно и попытаться вылечить, то можно получить инвалида: пирик бьёт по голове и печени очень сильно. мне повезло, я быстро заметила. щеманулась обдумывать всех собак. сих, блин, 6 морд! а у азиата шерсть такая, что ф иг прощупаешь. вот.

"юра46" пишет:

Любая женщина обожает тех, кто ее не ценит, любит тех клму нафиг не нужна, отдает всю свою силу тому, кому это не нужно и ......... просто нуждается в том, чтоб ее отлупили, время от времени.

любить и обожать тех, кому ты не нужна- высшая глупость и неуважение к самому себе. а по шее да, надо нам иногда. чтоб корона слетела)))) но не забыть сразу извиниться и спрятаться от последствий своего благородного поступка

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"egka" пишет:

а по шее да, надо нам иногда. чтоб корона слетела))))

меня например, бесполезно. на гвоздях.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

egka
эх... а я думал, что клещи через шерсть азиатов не добираются :(

юра46

Хрена с вас корона слетает.Только вместе с головой, по самые ключицы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юра46" пишет:

Хрена с вас корона слетает.Только вместе с головой, по самые ключицы.

ой, разбушевался! тощая соседка насолила? tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Ва-банк и не лгать

yes3

"юра46" пишет:

Если я захочу, чтоб женщина была МОЕЙ - так и будет.

laugh Сам себя не похвалишь- никто не похвалит))) face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Тупые картинки являются одним из средств успокоения нервной системы ... yes3 Это все равно что читать сказки ...20kay.jpg... Для человека лучше читать стихи , слушать музыку , болтать о всяких пустяках , чем впасть в махровую депрессуху с печальными последствиями . yes3

....Юра , животное погибло , я так поняла ты про собаку ? И вет клеща обвинил ? У меня собачки мелкие каждый год клещей собирают в лесу ..но вроде ничего , и я не слышала чтобы собаки от укуса клеща погибали ! dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

любить и обожать тех, кому ты не нужна- высшая глупость и неуважение к самому себе. а по шее да, надо нам иногда. чтоб корона слетела)))) но не забыть сразу извиниться и спрятаться от последствий своего благородного поступка

yes3

"юра46" пишет:

Хрена с вас корона слетает.Только вместе с головой, по самые ключицы.

А у меня НИМБ)))) face

"leoflora" пишет:

ой, разбушевался! тощая соседка насолила?

lol

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"DarkM" пишет:

эх... а я думал, что клещи через шерсть азиатов не добираются :(

к сожалению эти сволочи везде пролезут, а вот найти их в шерсти САО большая проблема. а кусанула это тварь щена, он взрослой шерстью еще не оброс, но тож весьма шерстяной.

"юра46" пишет:

Хрена с вас корона слетает.Только вместе с головой, по самые ключицы.

Я тоже по тебе соскучилась)))

"Незабудка" пишет:

У меня собачки мелкие каждый год клещей собирают в лесу ..но вроде ничего , и я не слышала чтобы собаки от укуса клеща погибали !

ну видимо у вас по пирику ситуация иная и слава богу. в прошлом годе, я еще в МО жила, у нас за весну-лето до 30 собак в месяц от пирика погибали в городе, не большой такой городишко. а самое ужасное что они мутируют и все сложнее уберечься от них. вот таки дела. я своего декорашку тож регулярно осматриваю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

упала спать

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

упала спать

Сладких сноФФ)))) roma