Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 525 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
СабинаТан пишет:

Девчата за 150 км в гости приедут- птицу пощипать)))

Я не умею bang И от замаха ее меня того... выворачивает. cry
А ни фига. Я намордник возьму. Ну, грубую работу, бошки снести, крупное перо выдернуть, пр... У меня муж птицу разделывал blush2 И за дойки всех лапал blush2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Наталья Косинец пишет:

А я сейчас злааая ,дайте мне убить когонить!!

Я ближе всех shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
СабинаТан пишет:

Может человеку сейчас действительно тошно и страшно на столько, что другого способа, кроме как причинить кому-то боль, она не видит или, что ещё хуже, не знает? Так опять же. Жалко человека

Что я говорила face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
СабинаТан пишет:

) Лучше кто-нибудь подскажите, как малую прописать в Мурманск, не вылетая туда!

Кать, меня с мая месяца не перепрописывали. Я позвонила сюда, они сказали. что делать- я сделала ( написала жалобу)- через неделю у меня в паспорте новая прописка.
Позвони.
https://xn--b1aew.xn--p1ai/Gorjachaja_linija_MVD_Rossii

Бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

За 150км!
Ха!
Я тут недавно, почти 200 махнула....
(Видать, обзавидовалась, что Косинец с Леркой без меня шашлык будут есть) laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Катюша, если твой пост про меня. Кому я лично причинила боль? И жалеть меня не надо, я такую школу жизни прошла, и вопреки всему детей рожала и воспитывала, доcтойное образование, профессия, cемья и внуки радуют и в России и в Нидерландах. А сколько нам с мужем в счастье жить осталось- это только одному Богу известно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:
СабинаТан пишет:

Девчата за 150 км в гости приедут

Бешеной собаке семь верст -не крюк laugh
А я сейчас злааая ,дайте мне убить когонить!!! laugh

Уток. Надо? Приезжай, убивай)))) В принципе, убить я и сама могу, но щипаааать!!! huh

Лера фермер пишет:

Кать, меня с мая месяца не перепрописывали. Я позвонила сюда, они сказали. что делать- я сделала ( написала жалобу)- через неделю у меня в паспорте новая прописка.
Позвони.
https://xn--b1aew.xn--p1ai/Gorjachaja_linija_MVD_Rossii

Бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47

good О цэ дило!!!! roma Щас, как позвоню и....))))) Спасибо!

Irishka_ponomar пишет:

За 150км!
Ха!
Я тут недавно, почти 200 махнула....
(Видать, обзавидовалась, что Косинец с Леркой без меня шашлык будут есть) laugh

blush2 Последний мой заезд был к Маше нашей, ИвМари. 360 что ли км в одну сторону)))) Так-то, вообще не расстояние))) Щас малая подрастёт до размера кресла нормального и тоже начну к весне "крюки" нарезать)))

OLGA5 пишет:

Кому я лично причинила боль? И жалеть меня не надо

Искренне жаль, что Вы даже не понимаете, что причиняете людям боль. Как же не жалеть-то? Не буду муссировать эту тему. У Вас ОПЫТ. У Вас образование, дети, муж.... Куда уж мне пытаться достучаться до Вас? Дай Бог и Вам, и Вашей семье здоровья. Пусть всё у Вас будет ХОРОШО! yes3

12.04.2012 - 11:52
: 686

Катя!
Привет!
Вот в который раз убеждаюсь - ты удивительная!
Умная. Мудрая. Сильная.
Вот у тебя поучиться то многому стоит) и многим)

Девчонки! Я всех вас заочно лю.
Молодцы, что за Катерину стеной встали.
Я тож рядом примостырюсь (если можно))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

Катя!
Привет!
Вот в который раз убеждаюсь - ты удивительная!
Умная. Мудрая. Сильная.
Вот у тебя поучиться то многому стоит) и многим)

Девчонки! Я всех вас заочно лю.
Молодцы, что за Катерину стеной встали.
Я тож рядом примостырюсь (если можно))))

Эль, да брось ты) Зеркалить и переворачивать чужие эмоции- это не трудно. Трудно со своими эмоциями справляться и не выплёскивать на окружающих СВОЙ негатив. Я ведь тоже порой киплю. Да так киплю, что аж клокочет. dread Не захваливай) Мне до умной, мудрой и сильной ещё ох, как далеко. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

далеко

кстати, я тебе как то звонила - у тебя тф поменялся, да? mail

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

далеко

кстати, я тебе как то звонила - у тебя тф поменялся, да? mail

Нет. Тот же самый. И пропущенных не было. dntknw

12.04.2012 - 11:52
: 686

Кать, да знаю я как ты кипеть можешь)))
Ты девушка горячая, местами категоричная)
Огонь!)
но мудрости много. да.
а до совершенства есть куда расти, как и любому из нас)))

как там Сашенька?
художник?
старшой (Егор который)?

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
Анива пишет:
Nasten'ka пишет:

А давить на ошибки- низко, независимо от образования

И чем оно выше- тем ниже и непростительнее.
Настена! Не нервничай! Тебе нельзя! dont

Светлана,спасибо! Ваши слова да нашим гинекологам в уши))) вот кто умеет нервишки пощипать. Сегодня допекли меня, что у меня гипотоника с вечным 90/60 давление 140/80 поднялось. Еще 1,5 месяца их терпеть.
Девки принесли со школы и сада какую- то заразу, они 2 дня покисли, а я уже неделю еле живая. И эти " врачи" еще бесят.
А Ольга просто такой человек. Видимо, действительно таким образом транслирует свою боль и переживания в мир.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

как там Сашенька?
художник?
старшой (Егор который)?

Сашенька- супер))) Ест, спит, серет)))
Егорчик радует в школе. Дома... wacko2 huh Крики, вопли, скоро до люлей дойдёт. Зато рисует!))))
Игорёха тоже сейчас много рисует) Каляки- маляки, но прикольно)))) Купила мелки, разрисовано всё перед домом, ворота и даже моя машина! huh

Nasten'ka пишет:

Ваши слова да нашим гинекологам в уши))) вот кто умеет нервишки пощипать. Сегодня допекли меня, что у меня гипотоника с вечным 90/60 давление 140/80 поднялось. Еще 1,5 месяца их терпеть.

Могу только посочувствовать! Это не врачи, это какой-то мрачный ПИ***дец! huh Крепись, мать! А с давлением- да. У меня глаз давит второй день. Чота какая-то фигня.

Россия
: Краснодарский край
11.08.2016 - 07:27
: 1001
OLGA5 пишет:

Все девочки, вам не понравилось, то что я написала, это ваша проблема. Я честно пишу и ничем не спекулирую. Кате только сил и здоровья! Я просто опытнее и старше ее. Я никому не судья.

Я дико извиняюсь,человек здесь новый,мало кого знаю,захожу читаю...И вашей бестактности просто в шоке...либо вы читаете через 10 строчек,либо воспринимаете,как вам удобно...Но,пинать человека за ошибки,видя,как он барахтается,не опускает руки,когда другие либо спиваются,либо опускаются ниже плинтуса... Вы же,старшая и опытная,советуете Кате перебить всю живность...и другим постом дополняете почему?! Ольга,вы в следующий раз,просто задумайтесь,а нужны ли людям,именно Такие советы?! Особенно Кате?! Вот есть жеж такие не воспитанные люди,да еще и прикрываются,то правдой,то опытом,то еще лучше,мужем...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Отнимите у меня этот cen российско-осенний спиннер! Мы за пятилетку столько не осилим, на кой верчу? Месяц назад еще сказала, что в руки эту адскую машинку не возьму, подарите и оденьте на меня психушный халат, я вам весной деньги верну! bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Катай ,катай laugh ,а мы угощаться будем wiggle
Я тоже весной кричала "ни одной банки!",ага ,щаззз 100 шт только борщевой заправки.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ни-од-ной!!! hi

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
Анива пишет:

Отнимите у меня этот cen российско-осенний спиннер! Мы за пятилетку столько не осилим, на кой верчу? Месяц назад еще сказала, что в руки эту адскую машинку не возьму, подарите и оденьте на меня психушный халат, я вам весной деньги верну! bang

huh laugh roma

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:

ни-од-ной!!! hi

Ещё не всё потеряно face можешь наверстать yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nataly.Tlt пишет:
leoflora пишет:

ни-од-ной!!! hi

Ещё не всё потеряно face можешь наверстать yes3

yes3 поздно высадила капусту и свеклу. жду. кочанчики небольшие, но верю в них. а потом тоже борща накатаю

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

А я высаживала в несколько этапов. Места то мало....Садилась после убранной ранней белокочанной и цветной. И вот последние тоже маленькие ещё. А конусная Калибос, тоже поздно высаженная хорошая наросла. Сегодня убрала и со свеклой замариновала. wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

victory непроданная рассада томилась в кассетах, пока я петунию не продала. штук 40 еще стоит кевина. высажу, будем из-под снега козам доставать wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Наталья Косинец пишет:

100 шт только борщевой заправки.

Торговать? Ибо борщ раз в неделю- это на 2 года, минус теплое время года, когда есть свежее- на 3.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:

victory непроданная рассада томилась в кассетах, пока я петунию не продала. штук 40 еще стоит кевина. высажу, будем из-под снега козам доставать wink

У меня тоже долго засада была с непроданной рассадой. У нас похожая с вами погода. Поздно покупать стали, очень поздно все высаживала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nataly.Tlt пишет:
leoflora пишет:

victory непроданная рассада томилась в кассетах, пока я петунию не продала. штук 40 еще стоит кевина. высажу, будем из-под снега козам доставать wink

У меня тоже долго засада была с непроданной рассадой. У нас похожая с вами погода. Поздно покупать стали, очень поздно все высаживала.

yes3 поздно и недолго. очень недолго. до конца июня холодно, с середины июля "уже осень" huh в конце июля-начале августа "а у вас есть цветы?" и всё растащили... dntknw
вот и пойми...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Да уж.. Этот год вообще аномальный. И кризис ещё этот, мать его, и погода.... Все против нас)) Дай Бог на следующий год все будет хорошо!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

хоть бы покупательский спрос вырос. и, грешным делом, надеюсь, что слабые звенья нашего бизнеса выпадут...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тока по-честному закрыла сезон... каааак мне в наследство от помершей тетки передали 2 упаковки банок по 0,7 и 1 л...

и....понеслось... wacko2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224

Утро всем!
банок 20..от силы. И все dntknw что-то я в этом году ничего не успеваю scratch_one-s_head