Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 524 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Правильно девочки, ругайте меня и как можно больше. Я сегодня рано утром мужа на тяжелую операцию.... Написала честно, как все складывалось по жизни, и как создавалось хозяйство. Размещала видео на ветке о вьетнамцах А Кате не я, а только Бог судья.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
OLGA5 пишет:

А Кате не я, а только Бог судья.

Вот и можно было здесь не анализировать(напоминать-рассказывать)во все горло.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Ольга, уберите свой коммент лучше. Вот за каким такое писать? Мы все поняли что вы идеалистка, вот и живите своими идеалами. А у нас свои. Не сможет Катя без скотины,.я ее вижу и знаю. Хватит уже, вас послушать- если человек без выс.образования- то он шлак. Вот у меня его нет, представьте, родители не дали. Ах, какие безответственные люди, взяли и отошли в мир иной! А я человек второго сорта без вышки теперь живу, вот ведь... И ошибок делаю меньше, чем кое кто с вышкой. И скотину держим как мы ее держим, а вы держите как уж вам угодно. А давить на ошибки- низко, независимо от образования.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
OLGA5 пишет:

Я сегодня рано утром мужа на тяжелую операцию.

Это спекуляция. Сначала ударить под дых, а увидев занесенную ладонь для пощечины прикрыться больным мужем. Это поступок труса.
Катерина так не поступила бы никогда. Это удел сильных.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Nasten'ka пишет:

А давить на ошибки- низко, независимо от образования

И чем оно выше- тем ниже и непростительнее.
Настена! Не нервничай! Тебе нельзя! dont

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224
OLGA5 пишет:

Правильно девочки, ругайте меня и как можно больше. Я сегодня рано утром мужа на тяжелую операцию.... Написала честно, как все складывалось по жизни, и как создавалось хозяйство. Размещала видео на ветке о вьетнамцах А Кате не я, а только Бог судья.

хотела написать, да девочки опередили..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Все девочки, вам не понравилось, то что я написала, это ваша проблема. Я честно пишу и ничем не спекулирую. Кате только сил и здоровья! Я просто опытнее и старше ее. Я никому не судья.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

А вот придет Катерина, и не одобрит мою точку зрения. И скажет- "У человека тяжелый день, его нужно понять и поддержать" Или что-то в этом духе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
OLGA5 пишет:

это ваша проблема.

?

OLGA5 пишет:

Я просто опытнее и старше ее.

Не факт.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
olga k пишет:
OLGA5 пишет:

ну и ссука ты!!!!!!

Наконец-то хоть кто-то не постеснялся good
Давно было пора, но боюсь, не дойдет....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Как хорошо прикрывать опытом, возрастом и ДЕНЬГАМИ!
Особенно последним...
Видела фото на островах и курортах...
Зачем таким людям скотина? - Правильно - хобби на пенсии.

А мы, к слову, твари... не имеющие никогда даже загран паспорта...
Так уж вышло, что заводим сначала скотину, потом уже думаем...
Потому что - жрать хочется, с... cen ка, каждый день.
И даже в день по 3 раза...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Овсянка пишет:

Давно было пора, но боюсь, не дойдет....

на моей памяти - это уже 2ой ник...
На первом было кормление поросят виноградом с рынка и подметанием какашек за каждым после каждого раза... dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Не люблю, когда про опытНОСТЬ говорят. Если бы с слушала все негативные опыты- я бы уже давно от голода умерла.
Как не послушаешь- всё не выгодно, ничего не растет, все дохнет....

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Муж мне позвонил, все хорошо. Идет подготовка к операции. Я одна дома и сегодня я с Вами, в чем я перед Вами провинилась, в том что мы родилась в Москве, за профессию, за Чернобыль и т.д. сейчас расплачиваемся? За честность?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
OLGA5 пишет:

За честность?

за презрение к остальным.
в каждом посте.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ириша, ты не права. Никакого презрения с моей стороны. Я к людям доброжелательно отношусь, могу поправить, когда это нужно, чтобы не витали в облаках. Твой пост, у меня только с одним - зависть. Не завидуйте, все что в жизни мы с мужем достигли в профессии и благосостоянии - это был каждый рабочий день риск, а в настоящее время.....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224
OLGA5 пишет:

когда это нужно, чтобы не витали в облаках.

кому, пардон, НУЖНО?
Вы сказали, Катя ответила. Ну и все, на этом бы и стОило завершить нравоучения, но вы дальше давай гнуть своё... ЗАЧЕМ???... dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
OLGA5 пишет:

могу поправить, когда это нужно,

Скажите, а с чего вы взяли, что имеете на это право? Никогда не разрешаю делать себе замечания!. Зачем мне ваш опыт? у меня свой есть.
Почему вы считаете что можете делать замечания людям? замечу -чужим людям?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224
Лера фермер пишет:
OLGA5 пишет:

могу поправить, когда это нужно,

Скажите, а с чего вы взяли, что имеете на это право? Никогда не разрешаю делать себе замечания!. Зачем мне ваш опыт? у меня свой есть.
Почему вы считаете что можете делать замечания людям? замечу -чужим людям?

+1

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
OLGA5 пишет:

у меня только с одним - зависть.

Чушь какая. Ткнуть туда, где больнее и кричать о честности(( и подозревать в какой-то мифической зависти. "Вышка", добропорядочность и Ваше отношение к окружающим видны невооруженным взглядом. Катя, извини.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
OLGA5 пишет:

Никакого презрения с моей стороны. Я

Все ваши посты вызывают только рвотные позывы. Умерьте своё высокомерие , вы не небожители. Нашли чем гордиться ,в Москве родились , а бабка или дед из глухой деревни были . у меня таких родственников пол Москвы . Гордятся , что живут в столице , а сами "ноль без палочки ".

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

huh Ого, тут дебаты!!! shok
Всем по привету! Народ, а давайте жить дружно!!!!
К слову, я слушаю ВСЕХ, но делаю всё равно по своему. Ну, вот такой характер. Пока своим носом не тыкнусь- не пойму. А потом ещё разочек могу, если с первого раза не дошло. По этому, всех послушала, головой покивала и пошла делать СВОЁ. Урожай, слава Богу, какой- никакой, а есть. Вчера притащила 4 мешка халявной картохи с полей. Ещё бы надо, да пузожопа болит. wacko2 Морковь, свёклу и кормовую буду копать, как морозец долбанёт. А обещают в среду ночью до -3. Вот к концу недели и пойду копать. А пока документы- документы- документы, чтоб их. bang
Сегодня пыталась общаться с начальником местного УФМС... huh Бесперспективный бесполезняк. Глухая стена.
Вариантов дальнейшего развития событий два...
1. Тупо лететь в Мурманск с малой и делать всё, как надо. (как успеть-то всё????? Маме уже 2-го ноября на работе надо быть, значит выезжать отсюда максимум 29-го. А я вылететь смогу не раньше 15-го октября)
2 вариант: тупо писать заявление, принимать отказ, писать в прокуратуру и т.д. Это- всё время и нервотрёпка. А времени у меня, как раз и нет... Если завтра- послезавтра не проснётся у них совесть, придётся таки лететь в Мурманск. Обидно! И денег в обрез, и вообще... У меня от одной мысли о поездке туда депрессняк начинается, замешанный на психозе. bang
Мне, блин, птицу бить надо, урожай собирать, к зиме готовиться, а тут поездки эти тупые. Ах, как же бесит!!!!
Девчат, если я буду реагировать на каждый "укус", я в петлю полезу) У меня и без закусов в жизни траблов хватает) Лучше кто-нибудь подскажите, как малую прописать в Мурманск, не вылетая туда! bang

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Лучше кто-нибудь подскажите, как малую прописать в Мурманск, не вылетая туда!

Через госуслуги? Если хочешь вечером пошарюсь там.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
СабинаТан пишет:

как малую прописать в Мурманск, не вылетая туда!

Вроде бы только выписаться можно дистанционно(через госуслуги), а прописаться.. увы(( Говорят, что можно(но это все очень зыбко) оформить согласие на регистрацию, нотариально заверенное. Вот как это реально работает - точно не скажу. Пока. Тут ведь еще несовершеннолетний деть, тоже проблема(

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

! Мы свободны в своём выборе. Можно осуждать, а можно пожалеть. Может человеку сейчас действительно тошно и страшно на столько, что другого способа, кроме как причинить кому-то боль, она не видит или, что ещё хуже, не знает? Так опять же. Жалко человека. Как жить-то с таким грузом негатива? dntknw Эх... sad

Вложение
schaste.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Кать ,когда птицу щипать ? Может подскочить ,помочь .Мы собираемся ,клубники наготовили ,хризы ждут .Осталось добыть кровать ,жду .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:
СабинаТан пишет:

Лучше кто-нибудь подскажите, как малую прописать в Мурманск, не вылетая туда!

Через госуслуги? Если хочешь вечером пошарюсь там.

Лен, глянь, а? Может я что-то пропустила? У меня уже ум за разум заходит, но я не могу найти ни одного постановления, ни одного законодательного (нормативного) акта, ничего, чем можно было бы тыкнуть в УФМС, как аргументом.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

оформить согласие на регистрацию, нотариально заверенное.

Не. Нотариально тут вообще не играет никак для постоянной регистрации. Тут на 100% необходимо ПРИСУТСТВИЕ собственника/ арендатора жилья, на 100% необходимы документы на жильё, а вот дальше я "поплыла". Я есть, документы ВСЕ на руках есть, желания у работников УФМС поработать над новой для них ситуацией- нет. Я понимаю, что у них тут не было прецедента, но это не значит, что так вообще нельзя! huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

angel yes2

Наталья Косинец пишет:

Кать ,когда птицу щипать ? Может подскочить ,помочь .Мы собираемся ,клубники наготовили ,хризы ждут .Осталось добыть кровать ,жду .

Я вас жду))))) А на счёт птицы... Ходит пока. Не до неё сейчас от слова СОВСЕМ. huh Если завтра/ послезавтра сдам все доки уже, то может и до птицы доберусь. wacko2 А вообще прикольно будет!)))) Девчата за 150 км в гости приедут- птицу пощипать))) laugh Не, ну а чего?)))) Зато НИ У КОГО ещё таких гостей не было!))) blush2

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Катюша, ты умница и молодец!!!! Правильно все фильтруешь. А с нашими инстанциями, я тебе уже писала. Еще тебе один пример, я больше года сужусь с ответчиками, страховая компания по своей схеме ушла от ответа - в договоре о страховании не только крупный шрифт нужно читать и верить оператору по телефону.... А другой ответчик сейчас обвиняет в ущербе ни в коме случае не себя... Это Катюша тебе про совесть системы.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Девчата за 150 км в гости приедут

Бешеной собаке семь верст -не крюк laugh
А я сейчас злааая ,дайте мне убить когонить!!! laugh