Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 380 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, прими поздравлялки.
Если хотите похудеть - заведите щеночков. И по-больше, по-больше. Хи-хи.
Ответь мне у кого брали такое чудо, с какого хозяйства? Ну хоть мордашку покажи. И совсем неудобный вопрос - сколько? Мне тоже нужен щенок САО, но с оговорками, к середине лета. Вернее не мне, меня просили найти и привезти. Отказать было никак нельзя.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
olga k пишет:

Катя, поздравляю!!!
ну ты очень хотела)))
представляю как ты рада)))

ya thank_you Не то слово))) Этот сарделькин сейчас радость для всей семьи))) Ещё б по ночам спал, а не игрался, и вообще цены бы ему не было б laugh
Догадайтесь, КТО учит свиней жрать со сковородки!!!!???))) Конечно РАДЖ!)))) Коты от свинов убегают)))) Кино и немцы)))) lol

Люся Козявкина пишет:

И ты тоже??? Но поздравляем!

Я его лет 20 хотела. В Мурманске это была одна из самых редких пород. И когда я их видела, меня прям колбасило))) Но куда в городе такую собаку? А заниматься с ним когда? А кормить чем, когда самой иногда жрать нечего? Про цены на щенков вообще молчу. wacko2 В общем, была мечта, как мечта)))) А мечты должны СБЫВАТЬСЯ!!!!)))) yes2 Следующая остановка- машина, потом.... Лошадь?)))) wub

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Радж

Вложение
dsc0136.jpg
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

От Ranho? Вроде у него промелькивала такая прелесть. И мне запала. Тебе пацанов воспитывать не в первой, справишься.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

От Ranho? Вроде у него промелькивала такая прелесть. И мне запала. Тебе пацанов воспитывать не в первой, справишься.

yes3 Он самый))))) wub

Вложение
dsc0175.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, прими поздравлялки.
Если хотите похудеть - заведите щеночков. И по-больше, по-больше. Хи-хи.
Ответь мне у кого брали такое чудо, с какого хозяйства? Ну хоть мордашку покажи. И совсем неудобный вопрос - сколько? Мне тоже нужен щенок САО, но с оговорками, к середине лета. Вернее не мне, меня просили найти и привезти. Отказать было никак нельзя.

В личку стукнусь.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
sol51 пишет:

Ещё б по ночам спал, а не игрался, и вообще цены бы ему не было б laugh

Наша спит часов до 6, потом встает, подходит, кладет лапу на лицо, слышит "Иди спать, твою мать!" и идет спать до 9 часов. Потом они идут гулять, потом еще часик спим.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Люся Козявкина пишет:

Наша спит часов до 6, потом встает, подходит, кладет лапу на лицо, слышит "Иди спать, твою мать!" и идет спать до 9 часов. Потом они идут гулять, потом еще часик спим.

Так вашей сколько?))) Наш ещё не привык к "Твою мать!")))) laugh Ему завтра только месяц будет)))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
sol51 пишет:

Ему завтра только месяц будет)))

да, еще совсем малек... Но ничего - скоро вырастит!

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
sol51 пишет:

Радж

wub
Катюха, поздравляю!
Такой весь РА и РАДостинка.
Блиииин, кажется я от вас с Натахой ещё и этой хотелкой заражусь.
Шепотом: я мчусь к своей Главной Мечте семимильными шагами.
Ага, уже картоху в нете выбираю. Где-то по-любэ её воткну victory

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

ЭЭЭэ, девочки, поаккуратнее с семенным материалом картофеля из Коренево Московской области. У нас тут институт картофелеводства. Так большинство сортов выведено для получения крахмала.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

поаккуратнее с семенным материалом картофеля из Коренево Московской области

shok Блииин, я как раз у них на сайте шарюсь.
Маша рекомендовала. Так там вроде бы разно-всякие сорта. dntknw
Народ, кто заказывал? Впечатления?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Бери те, которые знаешь. Адрета или чего там ещё. С новыми аккуратнее.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
ИРИНА_К пишет:

В магазине может быть выбор больше, чем в интернет магазине.

Мне из Зеленограда наверное проще по почте получить.
Муж ни за какие коврижки не поедет, а мне пешкодралом - даже представить страшно shok

ИРИНА_К пишет:

"Голубизна" нравится

yes3
А ещё мне описание Василька понравилось - люблю разваристую картоху.
Ещё - Синеглазка. Ну куда ж без классики laugh
И Лорх с Метеором.
Как-то так. Выбирала самых вкусных по описанию.
Так надоело покупное мыло есть.
Ирина, как Вам мой список?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Нам очень понравилась Любава, вкусная-я-я и красивая, насыщенно ярко темнорозового цвета, урожайность10-12 клубней
Голубизну тоже покупали,на вкус хорошая,но нам не понравился цвет мякоти - очень белая, даже в синеву. Пюре из нее смотрится подозрительно синюшным, добавляла побольше желтков.
Ткните ссылку на сайт, а то ехать тоже не хочется.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
ИРИНА_К пишет:

"Голубизна" - картошка как лапти, крупная,

Ирина, а сколько у вас на куст картофелин было? У нас тоже крупная, но не более 5 шт.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Спасибо

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

protest где все? почитать с утра неча cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Венета
трипа

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Эта чо картоха за горизонт уходит штоле huh А у меня на 13 сотках под картоху всего -одна shok

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Всем по приветищу))))

leoflora пишет:

Венета

shok А ты мне такое присылала???))) Я такое хочу!!!)))) И синеглазку.... wub
Оспадя.... Где ж я сажать всё буду???? Чота мне уже мало гектара... shok huh
Сегодня ездили в район. Дети первый раз остались одни дома. Свины чота пробовали есть со сковородки, но завидев меня подняли ТААААКОООЙ визг!!!! bang Пришлось кормить с бутылки, чтоб не оглохнуть нафик.
Радж пробрался через баррикаду и спал тихо- мирно в ящике для стирки,но когда услышал скрежет замка, тут же зарыдал. Все-то его бросили бедного!!!))))) Такая морда хитрая!!!!))))
Ночью спала по часу. То Горыныч, то свины визг поднимут, то Раджу приспичит поиграть 1.5 часика))) Короче,покой нам только снится)))) Да и то урывками)))
Народ.... К чему снится пожар? Такой бред под утро видела... Нет. Мне было даже не страшно, хотя пожаров теперь боюсь. Но такой осадок от сна остался не хороший... Когда мне снятся сны, которые из головы не выходят и не забываются- это всегда не спроста. sad То ли усталость сказывается, то ли нервы от того, что козы никак не разродятся. Но что-то не комфортно теперь.
Ну, вроде все новости..
А... За бортом +3. Всё течёт и тает.Теплынь)))))
В районе эпидемия гриппа. Все ходят в масках. И вообще какой-то не здоровый ажиотаж. dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Пожар вродь к хлопотам и суете, спешке smile3

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Девочки, а посоветуйте из кореневских сортов какой взять, чтоб пюре было вкусным и на семена, и не выродилась. Пытаюсь найти как в детстве - разваривается, мякоть белая, рассыпчатая. Земля суглинок.
А нам вчера из Зельгроса такую вкуснейшую картошку привезли. Обломилось пару клубеньков, запекли в духовке и лакомились. Не дадут, всё испортят повара-узбеки. Жалко.
Елен, у сына что-нибудь получилось? Будет на земле работать?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, тебе бы хоть чуток отоспаться. тогда и кошмары мучать не будут.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Елен, у сына что-нибудь получилось? Будет на земле работать?

Татьян, сказать что очень хорошо не могу, но опыт получен,техника теперь тоже вся есть, семенной материал есть, картофель продаем по 20, скотину тоже есть чем кормить))) Главное что бросать не собирается и теперь подыскиваем в аренду (пока) землю у государства, а сейчас арендуем у совхоза, но у них не будет возможности выкупить.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ленок, ух ты! Здорово!
Ириш, вроде рядом, но к ним тааакая убитая дорога. Проще почтой. Мне ранний и среднеранний нужны. Весеннее обострение. Хочется нахапать, насажать. Вроде Жуковский подходит, чего ещё может присмотрю. Уже поняла - чем больше крахмала, тем больше рассыпчатая. А мне такая и нужна. А стращали. Вот привезут документы с Коренево (не института), я выскажусь... пилюну.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

Пожар вродь к хлопотам и суете, спешке

yes3 Да я тоже думаю, что из-за коз уже крышку подрывает. Ведь как понародят обе- три!!! shok Ещё и погода... Дождина льёт!!! Середина января!!! Афигеть!))) shok

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, тебе бы хоть чуток отоспаться. тогда и кошмары мучать не будут.

Наверное) Сейчас Раджа мучаем, чтобы ночью поспал) Свинам насыпала толчёного зерна и КК, но спят паразиты. Опять ночью наверное танцевать начнут. wacko2
Пока писАла Радж кусанул Горыныча за ногу. Визг, писк!!! Дурдом на колёсиках))) Зубки-то у засранца острые)))) Ох, только глаз-да-глаз за ними!))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Папе на НГ подарили тапочки) Он пару раз процокал по полу и бросил. Тапочки по ходу пьесы достаются по наследству Раджику)))

Вложение
201601282216101.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

http://pikabu.ru/story/zaberite_kirpichi_3957128 Ребята, Москва и МО!!! Тут кирпич бесплатно отдают!Кому надо?))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Кать привет! Ты когда раскозишся? shok Чесс слово - ты быстрее рОдила и меньше народ волновался чем с твоими коззими мордами... laugh