Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 329 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Утро доброе и прекрасное!!))) У нас снежок лёг!!!)))) А Женька закончил электрику и теперь у меня даже во дворе свет есть!!!! КРАСИВИШНО!!!!!! ya

Елена Натальина пишет:

Сейчас самые короткие дни, видимо отдыхают они, а линька прошла?

Лен, старые перелиняли вроде, но всё равно какие-то облезлые стали. А молодки- даже не знаю. Красивые ходят, жопы пушистые. Они тоже должны полинять перед тем, как нестись начнут? scratch_one-s_head

leoflora пишет:

да, если осень неслись, сейчас и линять могут. простые куры чуть не с конца августа линяют... аж месяца 2. бабули принимают как должное.

Осень неслись. Куры дворовые беспородные... Уже месяц,как не несутся. ТоИсть к НГ яйки ждать? shok

Елена Натальина пишет:

Люба, новая аватарка и вся в розовых тонах

yes3 ТожИ заценила)))) Ота чо лябофф творит!!!)))))

leoflora пишет:

он почти приехал уже

Ну, прям писец ваще!!!Интриганка!!! Хто приехал??? Чо творит???))) Хоть бы рассказала про своего загадочного волшебника!!!)))) Любопытно жеж,аж спасу нет!!))) blush2

d74mt пишет:

У пилотов мелочи нет, просили без сдачи! .

Пссссссс)))) Спасибо)))) Поржали))))) super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кать! Им пинка надо!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

ТоИсть к НГ яйки ждать?

Кать, а я тут вот чего подумала... а почта у вас где-то ж есть? чота думаю, контора-то одна, и ассортимент наверняка. таки вот. на нашей почте продают премикс, Здравур Несушка, если не ошибаюсь. вот Здравур, точно. а Несушка не точно. но там кура на пакете. вот если это добавлять и свет им устроить, то закладутся. на самом деле отличная штука.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
sol51 пишет:

ТоИсть к НГ яйки ждать?

Кать, а я тут вот чего подумала... а почта у вас где-то ж есть? чота думаю, контора-то одна, и ассортимент наверняка. таки вот. на нашей почте продают премикс, Здравур Несушка, если не ошибаюсь. вот Здравур, точно. а Несушка не точно. но там кура на пакете. вот если это добавлять и свет им устроить, то закладутся. на самом деле отличная штука.

И у нас продают!
Не очень хорошо, но от такого пинка занесутся! yes3 И стоит 60-80руб.
Пакетик на неделю можно растянуть. Ток сначала дать по-больше - для рывка!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Тырнет выбило. Тута я))))

Irishka_ponomar пишет:

Кать! Им пинка надо!

Топориком)))) yes3

leoflora пишет:

Здравур

yes3 Тока пакетик добила. Сегодня "ЖЕЛТОК" открою. Та же хрень,только объём больше за меньшую цену. И ракушка у них есть, и скорлупы яичной скормлено море (откладывала на огород), и корма дрожжую, и даже бульоны с костей и шкурок варю!!! , задолбали на хрен эти куры- дуры!!! Ей Богу, перерубаю всех к едрене Фене! Вот как только миников притащу, так всё это тупое стадо и вырублю! bang Единственное, чего я ещё не делала- это не проращивала зерно. Ну тупо некуда поставить!!! НГ на носу, а у меня ещё мебель, холодильники и кое- что из техники не отмыто после пожара. shok bang (А я забила и сижу на фермере))))) lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
leoflora пишет:

и свет им устроить,

А лучше светопреставление или дискотеку!!! Шучу конечно, а если серьезно, то я своим сейчас вообще не выключаю (тоже не очень хорошо), стоит маленькая экономка пока морозов нет, как заморозит поменяю на красную ИК. Премикс тоже вариант, для главного отдели немного яиц(если есть чего) и омлет ему пока из новых после премикса не делай laugh , а как разнесутся уж тогда всем.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Люба, храни интригу!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя!
Миники - тож раскрученный бренд.
надо любой кросс несушка.
Они совершенно не съедобны как мясо - легкие...
Но, несутся как пулеметы и яйцо крупное.
напр Ломан-браун с 3.5 мес начинают нестись!

Но!!! Им надо кк давать. С премиксами я не смогла добиться МНОГО яйца!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Короче, нет денег - не трать на фигню!
Бери кросс несушка и броля, если на мясо надо.

Я 2 раза этих черных держала... Тож - раскрученный бренд... bang
За то же время козлы БОЛЬШЕ мяса нарастили на сене и траве, чем эти вьетнамцы и ЗА ДЕНЬГИ!

С курами - та же фигня...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

ИРИНА, ВЬЕТНАМЦЕВ НЕ ТРОЖ! За кроссы согласна.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

Люба, храни интригу!! laugh

ой, Лен... у этой интриги в чём душа только держится huh у вас там забор высокий? не выдувает его? laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

ИРИНА, ВЬЕТНАМЦЕВ НЕ ТРОЖ! За кроссы согласна.

тоже и слышала, и видела у Плотника, вполне себе свинтусы yes3
Ир, ты мангалиц для сравнения подержи... там аж под 300 кило дури.... где идут, там и дверь huh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

стоит маленькая экономка

У меня Женька каких-то лампочек набрал... Короче, если включить ВСЁ освещение в доме, в сараях, на улице и в столярке, то электричества жрёт, как 75 ваттная лампочка))))) Правда сами лампочки по 200 рублей))))

Елена Натальина пишет:

Премикс тоже вариант, для главного отдели немного яиц(если есть чего) и омлет ему пока из новых после премикса не делай , а как разнесутся уж тогда всем.

Лен, уже месяц яйцо ПОКУПАЮ!!! Вааще ни одного нет!!! Я ж ап чём и рыдаю-то!!!! Ну ни одного яйца в течении МЕСЯЦА!!! shok bang С какими я уже только бубнами не танцевала!!!

Irishka_ponomar пишет:

Короче, нет денег - не трать на фигню!
Бери кросс несушка и броля, если на мясо надо.

Я 2 раза этих черных держала... Тож - раскрученный бренд... bang
За то же время козлы БОЛЬШЕ мяса нарастили на сене и траве, чем эти вьетнамцы и ЗА ДЕНЬГИ!

С курами - та же фигня...

Неа. Мне и вьеты нравлятся, и миники. Кто держит- ещё ни от кого жалоб не слышала. И мясо вкусное у миников, и несутся они НОРМАЛЬНО. Не с пулемёта канеш, но и не как дворовые эти чудища.
А вьетики- это вообще нечто)))) Я сейчас на своих девочек смотрю и млею))) Ну такие красавицы!!! Мальчика нам теперь ХОРОШЕГО надо! А то эти черти- не вьеты, а какая-то пОродия. Черти одним словом. Вот в который раз убеждаюсь, что ХОРОШИХ и ответственных заводчиков- по пальцам пересчитать, а остальным руки оторвать и в *опу воткнуть! А козлятинка у нас и так будет)))) Дарусик, так прям всегда готов исполнять))) wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

где идут, там и дверь huh

У нас тут нет таких свинов - вообще породных никого нет (про коров и баранов разве что не скажу - мож и есть).
8 мес вьетнамцев держала - тушка 22кг
сало уже год доедаю - одна.
А мяса на 1 мес хватило.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Ир, тут же зависит от родительской крови многое. Ну и кормить надо правильно. Тата много про это писала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

Тата много про это писала

если кровь скрещенная - хоть закормись! С козлятами - та же песня!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

8 мес вьетнамцев держала - тушка 22кг
сало уже год доедаю - одна.
А мяса на 1 мес хватило.

shok Мои девочки с 16 апреля... Это им сейчас 7 месяцев... По любому за 50 кг уже перешагнули. Даже примерно не представляю сколько мои "лошадки" сейчас весят. Но бодаться с ними уже ой, как тяжко))) Я Эву с места уже не сдвину если она вредничать начинает))))

Арина77 пишет:

Ир, тут же зависит от родительской крови многое.

yes3 И даже не от корма,а именно от крови!!!! Леночкины девки растут, как на дрожжах (тьфу-тьфу-тьфу),а черти, что Вася привёз не понятно откуда- фиг! И это при одинаковой кормёжке! Я теперь даже и не знаю, когда и поросят ждать! Они ж до девок тупо НЕ ДОПРЫГИВАЮТ!!! Девки в их возрасте были в 2 раза больше! wacko2

Irishka_ponomar пишет:

если кровь скрещенная - хоть закормись! С козлятами - та же песня!

yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
Irishka_ponomar пишет:

8 мес вьетнамцев держала - тушка 22кг

Это же нафига такая пляска?!!
Вам надо свиноматку хорошую на племя завести и мальков продавать, раз выбора нет. Я свою Прошу не променяют, такой душевный человечище, а реклама так с боков и свисает.Сейчас только 3 парней спровадила, остались 2 девчонки заказанные, но не торопятся забирать, видимо пристраивать в другие руки буду, а то хотят за ту цену как договаривались, а уже месяц лишний прошел.

Вложение
dsc0179.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

а реклама так с боков и свисает.

Вот из принципа пойду и сфотаю девок твоих)))) Всего 7 месяцев девахам, а до Прошеньки уже не далеко)))) Лапочки мои!!! wub

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Ота деточки мои))) wub Блин, с телефона вообще не тот коленкор!!! Так и напрашиваются на профессиональную фотосессию))))

Вложение
201512011340051.jpg
201512011341561.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дык, я не против. Я ток ЗА - хорошую кровь! beer

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
leoflora пишет:

ой, Лен... у этой интриги в чём душа только держится у вас там забор высокий? не выдувает его?

Люба, правда худой, так это я его без куртки и не видела. Не голодает, не переживай, это видимо ЛЮБОВЬ! Ты уж долго не раздумывай, парень видный, с руками и головой, а город у нас не маленьки - не ровен час приглядит кто laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

Я ток ЗА - хорошую кровь!

beer Точно!!! Думаю, блин!!! Я ж третий день выпить собираюсь!!!! Коктельчику!!! Тюююууу... Алкоголик с меня никакой.... laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Я ж третий день выпить собираюсь!!!! Коктельчику!!! Тюююууу... Алкоголик с меня никакой....

как нибудь свидимся, я тебя научу плохому lol

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:
sol51 пишет:

Я ж третий день выпить собираюсь!!!! Коктельчику!!! Тюююууу... Алкоголик с меня никакой....

как нибудь свидимся, я тебя научу плохому lol

Ха))) Напугала ежа голой Жээээ)))))))))) tomato
Сделала овсянных печенек. Г-но редкостное!!!! shok

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мои крендельки съели, я из такого же теста печеньки сделала- едят

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Мои крендельки съели, я из такого же теста печеньки сделала- едят

Надо будет сделать) Лень месить тесто))) blush2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вот ты какая, а я сегодня пельменное месила, в край пельменей мне захотелось

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Вот ты какая, а я сегодня пельменное месила, в край пельменей мне захотелось

А я чего-то обленилась))) Это Женька на меня так пагубно влияет)) Готовлю чего попроще, да побыстрее))) Сегодня на ужин запечёная в духовке рыба под сыром с пюре и отвратные овсяные печеньки))). Вчера были отбивнушки с картошкой (сегодня из той картошки пюре) и салат (морковь, сырок, чеснок и майонез). Позавчера тупо в горшок и в русскую печку гречу с мясом поставила. Обленилась в край!!!! shok Вот всё зло от МУЖИКОВ!!!
beer Таки я сделала себе коктейль из байкала с коньяком!!!))) Щас будет у - лю-лю)))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ничего себе разленилась, такую вкуснятину готовишь, а печенек, как-будто небыло wink