Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 288 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Что то у меня по два сообщения отсылается одинаковых. Лежу 20 минут маску на лице выдерживаю. Солнце вылезет, у Кати веснушки попрут, а Катя ой как не любит рыжую рожу....

Ха! Веснушки, это очаровательно. А вот когда огромные пигментные размером с пять рублей в самых неожиданных местах выскакивают? Щас, например, под носом. Хошу, ну чисто гитлер....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
leoflora пишет:

Хошу, ну чисто гитлер....

shok Во блиииин! А я то все консультанта по .... Выписать хотел... bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:
leoflora пишет:

Хошу, ну чисто гитлер....

shok Во блиииин! А я то все консультанта по .... Выписать хотел... bang

А я-то при чем? Выписывай на здоровье.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Любопытник пишет:

Кать 13 днёв до отъезда или до усадьбы - чтой-то не пойму?

Сколько раззз вам говорить?!... 13 дён до ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!
свободу Юрию Деточкину!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Что то у меня по два сообщения отсылается одинаковых. Лежу 20 минут маску на лице выдерживаю. Солнце вылезет, у Кати веснушки попрут, а Катя ой как не любит рыжую рожу....

Ха! Веснушки, это очаровательно. А вот когда огромные пигментные размером с пять рублей в самых неожиданных местах выскакивают? Щас, например, под носом. Хошу, ну чисто гитлер....

Так и у меня они родимые. Просто я их так ласково называю, чтоб самой не испугаться. Вот и мазюкаюсь непереставая. Что самое характерное, пока мажусь- нету, стоит недельку загнаться, пропустить, всё, тут как тут. Потом мажься чем хочешь, отбеливайся , ничего не поможет. К зиме сами уходят. Так хотца летом чистое лицо, а не рыжую наглую морду!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Потом мажься чем хочешь, отбеливайся , ничего не поможет. К зиме сами уходят.

ага... а летом ещё и дрейфуют по морде лица... я подозреваю, что это очень робкие обычные веснушки, просто они в стаю сбиваются, чтоб не страшно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61562
Катючка пишет:

мазюкаюсь непереставая.

Кать, а ты чем мазюкаешься?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Катючка пишет:

мазюкаюсь непереставая.

Кать, а ты чем мазюкаешься?

У меня серия Чёрный жемчуг. Био- тоник (они разные есть) для нормальной и комбинированной кожи, он токсины выводит и усиливает действие крема. Потом крем- эксперт, он по возрастам. Дневной. Ночной крем. И Био глубокое очищение 5в 1м. Без возраста. Вот это, последнее,я используются по утрам как маску. А так оно и как скраб идёт. Тоже токсины выводит.
Меня радует эта серия.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

Катючка пишет:

Потом мажься чем хочешь, отбеливайся , ничего не поможет. К зиме сами уходят.

ага... а летом ещё и дрейфуют по морде лица... я подозреваю, что это очень робкие обычные веснушки, просто они в стаю сбиваются, чтоб не страшно.

Ага! Пусть теперь меня боятся....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я старый добрый ахромин использую

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

я старый добрый ахромин использую

У меня был, но мои его не боятся. Матерые! Чуть чуть обесцвечивает спустя какое то время и всё. Моей подруге кстати помогает. Я покупала ахромин, потом белый лен, тоже отбеливающий.
Скраб с абрикосовой косточкой "Чистая линия" чуть лучше их помогает. Пока остановилась на Чёрном жемчуге. Мне вообще цвет лица после него нравится. Кожа гладкая.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

еще разок попадался крем с мухомором!
вот это вещь!!!
не помню даже как называется, не уберегла пустой тюбик

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Кожа гладкая.

у меня только на попе.... надо меньше ерунды в голову брать, тогда и на лице кожа здоровый цвет приобретет

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

еще разок попадался крем с мухомором!
вот это вещь!!!
не помню даже как называется, не уберегла пустой тюбик

Ну ё! Как так то!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Кожа гладкая.

у меня только на попе.... надо меньше ерунды в голову брать, тогда и на лице кожа здоровый цвет приобретет

Вот с ерундой проблемы! Без неё ни труды и ни сюды.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мама в гости приехала, увидела пустой тюбик в шкафчике, и выкинула

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

мама в гости приехала, увидела пустой тюбик в шкафчике, и выкинула

маме выговор с занесением. roma

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

кстати о маме!
она мне шикарное средство для рук посоветовала (я правда его и для ног пользую)
так и называется ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РУК продается в аптеках готовых форм smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

кстати о маме!
она мне шикарное средство для рук посоветовала (я правда его и для ног пользую)
так и называется ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РУК продается в аптеках готовых форм smile3

Чтоб кожа мягкая была или защита от всяких там ....воздействий?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

чтобы кожа на лапках была мягкая, чтобы пяточки как у младенца smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

чтобы кожа на лапках была мягкая, чтобы пяточки как у младенца smile3

Заинтриговала! Надо посмотреть будет в аптеке. Оно какое? Жидкое или крем? Чем пахнет?А то втюхают какую нибудь бяку.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Я недавно избавилась от привычки всё хранить. Когда у меня мешков "в огород", "в лес", "похудею", "поправлюсь" и т.д. , стало больше раз в пять чем обычной одежды. И моей и детской.

dntknw Раз в год чистку устраиваю. Не храню то, что не носится. Ну, за исключением нескольких эксклюзивных вещей, которые остаются тут))) Выкинуть жалко, а там они мне не нужны) Пусть висят)
Сейчас барахло- это инструмент 2 ящика, бытовая техника (она объёмов много занимает, по этому пихала везде, где могла) 1 коробка- это для мыла, косметики и проч. рукоблудие (надо же чем-то зарабатывать будет. Заново покупать все масла, ингридиенты, формы. нитки, спицы, бисер, пайетки- раззоришься), 1 мешок- зимнее (объёмно, хоть и не очень тяжело), 1 мешок- сцаньё до 1 годика, 1 мешок- шмотки мои и Егора, 1 мешок- детская кроватка- манеж, обувь,1 мешок- палатка, спальники и прочая мелочёвка, По бакам распихала посуду, семена и всякую мелочёвку. Но, блин, 15 МЕСТ!!!! shok Я, как-то по началу думала, в 10 мест уложиться. bang Вот не поверишь. НИЧЕГО лишнего не отправляю. Половина техники тут остаётся. Про обувь вообще молчу. sad

Любопытник пишет:

Кать 13 днёв до отъезда или до усадьбы - чтой-то не пойму?

До отъезда)) 12 апреля выезжаю с Мурманска.

АнВит пишет:

13 дён до ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!
свободу Юрию Деточкину!!!

lol Я кричу:" СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!")))))))))

leoflora пишет:

Ха! Веснушки, это очаровательно.

blush2 А я свои люблю)) И у мальчишек моих солнышко по весне серет по носу и по щекам по верху))) Очаровательно))) wub

leoflora пишет:

надо меньше ерунды в голову брать, тогда и на лице кожа здоровый цвет приобретет

angel Я так и делаю)))) Чо гонять если я в любом виде красивая?))) blush2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

Оно какое? Жидкое или крем? Чем пахнет?А то втюхают какую нибудь бяку.....

жидкое, в бутылочке, воняет нашатырем. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

Оно какое? Жидкое или крем? Чем пахнет?А то втюхают какую нибудь бяку.....

жидкое, в бутылочке, воняет нашатырем. smile3

понятно.... это, чтоб если от восторга от результата очумеешь, окончательно сознание не терять? mail

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

(я правда его и для ног пользую)

Чёрный банан. Не стандарт) Дёшево, сердито и ЭФФЕКТИВНО)))))
Раз в месяц делаю кашицу, кладу в пакет, туда же ножки и в носочки на минут 30-40. Пяточки реально, как у младенца)

Арина77 пишет:

она мне шикарное средство для рук посоветовала

Фарш, майонез, сметана, тесто, оливковое масло..... Много)))))) И всё натуральное и шикарное)))) Не пользуюсь покупными кремами уже больше года) Как по совету Леры почитала составы косметики и бытовой химии, так даже дезик сама делаю) Нафик- нафик. Там такая химия термоядерная!!! wacko2
На скрабы я спитый кофе собираю, цитрусовые корочки, на крайний случай соль, сахар, сода.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

понятно.... это, чтоб если от восторга от результата очумеешь, окончательно сознание не терять?

если вы натура нежная и ранимая, то первый раз применять с памперсом. Бо сильно щиплется, потом привыкаете и нормально smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Фарш, майонез, сметана, тесто, оливковое масло..... Много)))

и из-под ногтей хорошо чистится, да laugh

Арина77 пишет:

если вы натура нежная и ранимая, то первый раз применять с памперсом. Бо сильно щиплется, потом привыкаете и нормально

scratch_one-s_head вот тут всё сложно... я этакая впечатлительная мазохистка, девчонки не дадут соврать. я от восторга и описаться могу(нашатырь обморока не допустит), но в то же время у меня высокий болевой порог, граничащий с удовольствием. так что, думаю, приживется средство good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Блин, собрала все документы, сдала последние анализы, закрыла пару карт от греха. Кучу всего сделала, а со школой обломалась. Не отдали мне документы на ребёнка!!!!! shok У нас теперь обучение в школе в принудительном порядке оказывается происходит. huh В общем, я должна по справке ребёнка там оформить, та школа должна послать вызов в эту школу, а эта школа вышлет той школе пакет документов. О как. shok У них видите ли распоряжение- в руки родителям документы не давать в связи с тем, что некоторые родители отказываются обучать детей в общеобразовательных школах. bang Было бы у меня пед. образование, я бы тоже отказалась на хрен.
Ща стихи выложу, которые Егору задают. Я мозг сломала на хрен!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Чёрный банан. Не стандарт) Дёшево, сердито и ЭФФЕКТИВНО)))))

а кожицу на рожицу.
Это если рожица, заплакана, или раздражение smile3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Г. Сапгир. Про медведя.
Он сказал в восторге; встал и чешет в голове, что сказать, не знает; а увидел он Москву; в удивленье рявкнул; пел он нежно; все медведи таковы.
Задание: подготовь выразительное чтение стихотворения. Для этого подчеркни в тексте слова, которые помогут это сделать.
bang bang bang