Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 292 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

11 дней.

- когда переедешь - не пропадай ...., как только освоишься с инетом - телеграфируй нам laugh - что там и как ...-ну и все и обо всем ...- не пропадай roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

когда переедешь - не пропадай ...., как только освоишься с инетом - телеграфируй нам

Ну, раз в 2-3 недели по любому с района буду проявляться) А дальше- по обстоятельствам) roma

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187

Кать, а что такое -моромойка, первый раз вижу..... shok
а к ребенку не приставай...... он же тож весь в отъезде.только не умеет это показать , и есчо...... историю делают троечники............. clap а ты уже придумала, что в поезде будешь делать когда отоспишься..?

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
СабинаТан пишет:

Ну, раз в 2-3 недели по любому с района буду проявляться) А дальше- по обстоятельствам)

Кать ну чего так мало то?Модем в ноут и все дела,там же связь есть...Или разбирать свое богатство будешь и не до нас?

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
Катючка пишет:

Учителя сейчас на уроках выдают самый минимум.

Чтоб они сами думали,а мы в большинстве жалостливые,кто сам начинает объяснять,а кто и учится вместо дитя...Знакомая вообще не лезет-оценки 3-4...У нас в садике уже по такой системе занимаются.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eli пишет:

Кать, а что такое -моромойка, первый раз вижу.....

lol Это такое страшное цензурное ругательство))))

eli пишет:

а к ребенку не приставай...... он же тож весь в отъезде.только не умеет это показать ,

Та мы уже помирились)))) Юрка у меня умеет обижаться долго и со вкусом) А Егорка отходчивый, как и я)))))

eli пишет:

троечники.

sad Самые страшные люди в моём представлении. Лучше не делать НИКАК, чем КАК-НИБУДЬ и из под палки. bang

eli пишет:

а ты уже придумала, что в поезде будешь делать когда отоспишься..?

В поезде буду СПААААТЬ!!!!!))))))) Это ж мечта любого проводника- ехать пассажиром и дрыхнуть всю дорогу!!!)))) А если серьёзно, то у нас по книжке заныкано и у Егора лего с собой.

НатальяБелка2 пишет:

Модем в ноут и все дела,там же связь есть...

Телефон тянет только стоя на табуретке в красном углу))) Модем не тянет вообще. Бум думать.

НатальяБелка2 пишет:

Или разбирать свое богатство будешь и не до нас?

lol Ага)) Щаззз))) Куда я без Фермер.ру- то???))))))))))) Я ж приеду и разом забуду всё, что знала)))) И что не знала- тоже от счастья забуду))))) laugh
Фсё. Мятку дожевала, пошла в люлю. Завтра трудный день, надо отдохнуть. hi

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3358
СабинаТан пишет:

Телефон тянет только стоя на табуретке в красном углу))) Модем не тянет вообще. Бум думать.

может чего из этого пригодится
http://www.mobi.ru/Articles/4965/Sobiraemantennudlya_3G-modema.htm

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Телефон тянет только стоя на табуретке в красном углу))) Модем не тянет вообще. Бум думать.

нефик думать. Надо связь менять. Скорее всего МегаФон или МТС.
Сабин, картоха-то пришла???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка)) 10 дней!!!!!! ya

lelik76 пишет:

может чего из этого пригодится

Пасип, мил человек!!!! Утащила в закладочки)))) mail

Арина77 пишет:

Надо связь менять. Скорее всего МегаФон или МТС.

Там всего ловят МТС и Билайн. Билайн ловит лучше. Но для модема всё равно мощи не хватает. huh Придумаем чё-нить)))))
Полетела я в душ. Потом надо будет закончить с аквасами и с 14 до 18 погрузка барахла. shok

Арина77 пишет:

Сабин, картоха-то пришла???

Извещения не было. dntknw Скинь в личку идентификатор, я по почте послежу. А то последняя посылка 2 недели у них на почте лежала, а извещения так и не дождались. huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:
СабинаТан пишет:

Телефон тянет только стоя на табуретке в красном углу))) Модем не тянет вообще. Бум думать.

нефик думать. Надо связь менять. Скорее всего МегаФон или МТС.
Сабин, картоха-то пришла???

Что за картоха? Сортовая?

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187
eli пишет:

троечники.

у
sad Самые страшные люди в моём представлении. Лучше не делать НИКАК, чем КАК-НИБУДЬ и из под палки. bang

эт в тебе МАМАША говорит.... lol давай...давай.... превращай мужика в закомплексованного отличника.ЛЕНЬ- двигатель прогресса,отличник будет тебе воду из колодца носить(потому,что так правильно) а троечник насос изобретет,ибо ему лень ya
а если серьезно... стих про медведя меня в шок вогнал........... shok поколение телепузиков..... блин........... хотя...... абстрактность мышления.... уход от стандартов..... или наоборот..".все в стандарты". наш народ могут спасти только мамки, которые в советской школе учились..... хоть с классикой познакомят.... от нафлудила....)))))))))))
пошла и я физ.работай заниматься из одного гаража в другой колеса перевозить....... sad
Тань... если в Москве машина для перевозки тебя понадобится.... я могу подъехать, только заранее предупреди, чтоб я с работай порешала.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

10 дней!!!!! Я погрузила машину!!! shok ya Да как-то так быстро получилось))) Ждала дольше))))) В квартире стало сразу ТАК МНОГО места!)))) И кругом пыль клубами катается, как по полю. shok Надо где-то найти сил и хотя бы пропылесосить, но пока чота не знаю где их найти.

Катючка пишет:

Что за картоха? Сортовая?

По идее, да)))) А что придёт- увидим)))))

eli пишет:

давай...давай.... превращай мужика в закомплексованного отличника.ЛЕНЬ- двигатель прогресса,отличник будет тебе воду из колодца носить(потому,что так правильно) а троечник насос изобретет,ибо ему лень

Нет, Эль. Троечник не будет ничего изобретать. Просто потому, что мозгов не хватит. И лень тут совсем не при чём. Не путай ГЛУПОСТЬ с раздолбайством. Я могла учиться на отлично и до 7 класса училась, а потом съехала на тройки потому, что мне некогда стало учиться. Нужно было пахать и выживать. Я не считала и не считаю оценки первостепенными.За оценки я своих не гоняю. Но ТУПОСТЬ в своём доме не потерплю, ибо тупость помноженная на лень- это п cen дец. И если Юрку гоняла именно за то, что МОГ, но не хотел, то с Егором всё сложнее. С этим придётся заниматься самой, педантично и скрупулёзно. Юрке моя память досталась. Он прочитал и помнит на всю жизнь. Егору же если не повторять, он забывает всё через неделю. И ещё он очень хитрый. Мы с ним алфавит учили, до меня только через год допёрло, что он его на слух помнит, а визуально не распознаёт. И пришлось учить заново, но уже с визуалкой. bang Юрка был очень любознательный, Егору же главное где-нибудь затихариться, чтобы про него забыли и не трогали. Заниматься не любит, не хочет и добивается этого любыми путями. Правда, Юрка лет с 2-х знал, что такое ремень и зачем он нужен, а Егор 1 раз за всю жизнь получил и не понимает, что дальше будет веселее. И получать будет за милую душу. huh В общем, за лето надо дотянуть его до нормы. ПО МОИМ понятиям НОРМЫ, а не по школьным.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Картоха. блин давно на почте лежит!!!! Кааааазлы!!! До сих пор извещения нет! Отправила почтовый идентификатор Наринке, в субботу пойдёт требовать посылку. bang

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
СабинаТан пишет:

Кааааазлы!!!

cen

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

9 дней!!!!! ya
На сегодня планировался ещё один забег, но вот прям с утра чота никто, кроме меня бегать не хочет. На домашние дела сегодня настроя нет, да и поясница болит после погрузки. Лечь доспать что ли? Пока народ проснётся и очухается до вменяемого состояния? huh Блин блинский, тут солнышко между тучек проглядывает, я бы сейчас понеслась, всё переделала до обеда и в обед лучше бы передохнуть. Как же я не люблю от кого-то зависеть!!!! wacko2 И спать, как на зло не охота жеж!!! Чоп такого отчебучить-то? ya

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Сабин проверила картоху. 28,03 извещение вручено адресату.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

Сабин проверила картоху. 28,03 извещение вручено адресату.

Усё)))) Утром Наринка получила)))) 12 штучек (если Наринка считать не разучилась laugh ) , все сухие, чистые))) ya Ни одной гнилушки!!! С розовыми (фиолетовыми) маленькими росточками. Ариш, что за сорт-то?)))) mail И чаво с ней сейчас делать? Пока положили обратно в коробку, там опилки сухие, под столом на кухне стоит (не холодно, ни жарко) . mail

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
СабинаТан пишет:

9 дней!!!!!

А ты когда до своей усадьбы доберешься?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Люся Козявкина пишет:

А ты когда до своей усадьбы доберешься?

18-го уже буду там)))) clap

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

18-го уже буду там))))

Приезжаешь такая...а там аааааппяяяяяяяять мееетеееееель...
и мааааается быыылое в темнооотееееееееее....
Девочки, как же эта погода удолбла...у нас снега мокрого по-колено... А воды под этим снегом по-щиколотку...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Приезжаешь такая...а там аааааппяяяяяяяять мееетеееееель...

Нинаю, нинаю)) Гисметео кричит на 18 апреля там +18)))))) wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

У нас утром тоже новый год был. А с обеда +6

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Девочки, как же эта погода удолбла...у нас снега мокрого по-колено... А воды под этим снегом по-щиколотку...

В Мурманске стабильно + держится. Плаваем по дорогам, блин. Лёд, снег и ВОДА кругом. Я домой еле доплыла, блин. Сапоги насквозь,хоть резиновые иди покупай. Но, вроде сегодня был последний забег. В среду останется сдать учебники и получить расписку со школьной библиотеки и всё. С доками, врачами, картами и прочей тряхомудией закончила. Оплатила сегодня отправку шмота. Чота думаю. можно было ещё пару коробок напихать. За всё про всё отдала 6700 от квартиры до квартиры, с жёсткой обрешёткой и ночной доставкой в Москве. shok Блин, знала бы, ещё б понапихала))) blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

За всё про всё отдала 6700 от квартиры

Если б и вам еще за эти деньги доехать с манатками...то ваще прелесть...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Если б и вам еще за эти деньги доехать с манатками...то ваще прелесть...

Витальна, ну что ты, такая большая, а в сказки веришь?))))) Я на отправку 10 тыров откладывала. По моим подсчётам это был минимум. Сегодня уже не доползла, но завтра надо сплавать, 3 тыра счастливо нарисовавшихся на кредитку воткнуть. Шоп не пропадали))) Я тихо- тихо молчала, когда мне цену озвучили))) Не верила, пока накладную и чек в руки не получила)))) laugh Усё, уползла под одеялку. Чота сегодня был совсем чумачечий день. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

8 дней. На улице +10. shok Голова, как чугунок, спина возмущается, малой пинается. В общем, я решила, что сегодня у меня выходной!)))) Пожрать приготовила, стирка стирается, остатки аквариума воняют ароматизируют спальню. По фигу. Нет у меня сегодня сил чота делать. Буду лежать и пялиться в тырнет, успокаивая себя тем, что ищу НЕОБХОДИМУЮ информацию))) blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

не всех угробила оказывается

молодец, поздравлям!

Nasten'ka пишет:

не выдержала и сняла гипс

не рано ты?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Приветик, Катерина!

roma Привет)))

Nasten'ka пишет:

У меня первые цыпки вылупились, не всех угробила оказывается

clap Умачка!!!! Ох, хорошо, что вы моих воплей в первую инкубацию не услышите)))))

Nasten'ka пишет:

Сегодня не выдержала и сняла гипс, почувствовала неописуемое облегчение. Правда на ногу смотреть страшно

dread Балда! Ну и на фига??? Хоть съёмный лангет есть? уууу... Лупить тебя некому и мне далеко!!! huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

А Леша знает, что я могу и в ответ приложить...костылем, например

Тю) Напугала ежа голой *опой)))) В смирительную рубашку и на печку!)))))

Nasten'ka пишет:

Затянула бинтом эластичным, на ногу не наступаю. Все норм.

Ню-ню)) А я фся такая сижу и лапшу с ушей слизываю))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Вкусна?

Та вроде не голодная)))) Ты, давай, шутки не шуткуй. Оно с возрастом всё наше распдолбайство возвращается. dread Я, вон, раньше смеялась с мигреней всяких, ни фига голову не берегла, сейчас хожу, временами, как с хрустальной вазой на плечах. Ни вздохнуть, ни пукнуть. huh