Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 287 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У меня старший Даниил, второй Савелий, потом Антон, потом Глеб, ну и дочка, не отходя от коллектива Александра. Причём Антон должен был стать Родионом, но вот бывает такое, ребёнку имя не подходит. Я помню звоню мужу в истерике:-
Не Радион он, он Антоооон..- очень удивительно но он сразу согласился, хотя у нас всегда такииие прения по поводу выбора имён. Видно истерики моей испугался....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А ещё я Глебку Марком очень хотела назвать.
Муж не захотел

Россия
: Новгородская область,Валдайский район
08.04.2013 - 13:11
: 896
Катючка пишет:

очень удивительно но он сразу согласился, хотя у нас всегда такииие прения по поводу выбора имён. Видно истерики моей испугался....

Мы чтоб не ругаться-по святцам назвали,честно вообще это имя мне не нравилось...зато теперь это самое любимое,это ж мой сыночек))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:
leoflora пишет:

а я б сыграла. но начинать нужно как минимум вдвоем. а у меня нет второго.

leoflora, я с Вас всегда офигеваю))) Вы как скажете lol lol
Кто Вы по профессии(по призванию), если не секрет?

Зоотехник я. Работаю соцработником.

Михаил Кунков пишет:
OLMI пишет:

Кто Вы по профессии(по призванию),

Прынцесса. Ток все профильные вакансии почему то заняты.... Не дают возможности вести деятельность по профилю face

Любаш, вот я все думаю... А как ты будешь без ТРАКТОРА? Мне так вот мой УАЗик возвращать ну никак не хотят...

Вот тоже думаю. Прям очень тяжело

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
leoflora пишет:

Вот тоже думаю.

Может тоже отберёшь? Не хата все же... Инструмент мастера так сказать...
Тебе 25ки за глаза должно хватить... А ему всеравно по шабашкам спецы мощные нужнее...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
НатальяБелка2 пишет:
Катючка пишет:

очень удивительно но он сразу согласился, хотя у нас всегда такииие прения по поводу выбора имён. Видно истерики моей испугался....

Мы чтоб не ругаться-по святцам назвали,честно вообще это имя мне не нравилось...зато теперь это самое любимое,это ж мой сыночек))))

Знаешь, мы с детьми в храм ходим, в Воскресной школе учимся, но по святцам никого не назвали. Папа наш к церкви относится терпимо, нам не препятствует, верит в душе, но в церковь не ходит. Я не стала заострять внимания на именах по святцам.
Савелий у нас вообще после просмотра Громовых.
Крещён как Савва, да и зовем его дома так.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))) Хотя, наверное уже день, но я проснулась- значит утро!)))))))))

Арина77 пишет:

Мирослав?

dntknw Никак. Вообще.

leoflora пишет:

Ефим

Хорошее имя, но как представлю ФИИИИИМААААА shok Сразу чота еврейские анекдоты в голову лезут))))

Михаил Кунков пишет:

Так это ж Третьяк! Третя.

huh Миша)))) Убил)))))))))

Любопытник пишет:

Кать не слушай их - советчиков! Ходи и "дуйся" согласно плану, а что родится - увидишь и узнаешь!

laugh Дуюсь по плану))))) Я бы даже сказала, раздуваюсь)))))))) laugh

leoflora пишет:

Стасик

Арина77 пишет:

Корней?

leoflora пишет:

Юрик и Егорка. по логике третий Гера должен бы быть

yes3 По логике должен))) Но когда я отличалась логикой?))))))) Да и после стольких лет стёба, что третьего Жорика рожу и с роддома сразу в дурдом..... Хотя, не исключено)) Своих спонтанных действий (долго и скрупулёзно готовящихся) иногда даже я- сама боюсь))) huh laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Любопытник пишет:
3 сына, а имя одно...

зато очень сильное

yes3 Имя реально сильное. И, кстати, у каждого варианта есть свои особенности. Например, Юрий- более активный, более разносторонний, более юморной и открытый.
А Егорка- предпочитает дом и тихие игры общению со сверстниками, более хитрый и ленный. Такой... Вообще никуда не торопится и может давить в одну точку пока... Пока люлей не отхватит. wacko2
Опасно Георгием львёнка называть. Жоржики сами по себе взрывные, не слишком сдержанные. Если у малыша будет мой взрывной характер, помноженный на знак зодиака и закреплённый именем, это будет капец капецовый. Так, что лучше пусть Георгий останется шуткой)

leoflora пишет:

Зоотехник я. Работаю соцработником.

Ну, как раз по специальности))))) tomato

НатальяБелка2 пишет:

Мы чтоб не ругаться-по святцам назвали,честно вообще это имя мне не нравилось...зато теперь это самое любимое,это ж мой сыночек))))

Слава Богу, мне ругаться не с кем) А имена дети сами себе выбирают. Если мама их слышит, конечно. К Юрке очень долго имя не приходило. Буквально ворвалось в голову, когда его мне уже на грудь положили)
На Егора имя пришло САМО. Сразу после того, как выяснилось, что он ни фига не Полиночка)))) laugh

Катючка пишет:

Савелий

Красивое имя, но уж очень замкнутое для меня. Мне с Егором-то тяжко из-за его замкнутости, а уж Савушка у меня бы регулярно на звиздюлях катался. huh Красивое, но не наше. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

ЗдАрова, завалинка!

lol Привет)))) Классная фотка)))))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Эта еще лучше. Так сфоткать мог только Леша

lol lol lol Упахаласси)))))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Типа так

laugh Где-то я видела картинку, как баба дрова колет, а мужик на баяне играет)) Ну нельзя же женщину без поддержки оставить!))))))) Так и у тебя))))) lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

День добрый!
Сабин я вообще зациклена на старых именах, которые к православию никакого отношения не имеют smile3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

День добрый!
Сабин я вообще зациклена на старых именах, которые к православию никакого отношения не имеют

Привет, Ариш) Я тоже люблю старые имена, но почему-то дети у меня сами- свои имена выбирают. Мне очень нравятся имена: Богдан, Ждан, Нестор, Даниил, Добрыня, Ярослав, Савелий. Нравятся, но они не идут моим детям. Не знаю, как объяснить. Это только почувствовать можно. huh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у меня сынище Ярослав! Всегда говорила если вдруг чего, будет ему братец Яромир)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

у меня сынище Ярослав! Всегда говорила если вдруг чего, будет ему братец Яромир)))

Сильные имена) yes2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

А у меня сегодня второй завоз МеБели blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

А у меня сегодня второй завоз МеБели

Рассказуй)))) Блин, я готова спать в спальнике, только бы где-нибудь надыбать морозилку)))) huh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

Рассказуй))))

 ис
 с

СабинаТан пишет:

готова спать в спальнике, только бы где-нибудь надыбать морозилку))))

А как это взаимосвязано? Я взял по началу зимы 2... Лари.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков][quote=СабинаТан пишет:

Рассказуй))))

 ис
 с
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие нняшки!!!!)))))))))))))))))))))Тьфу=тьфу=тьфу!!!!!

Михаил Кунков пишет:

А как это взаимосвязано? Я взял по началу зимы 2... Лари.

Связано с отсутствием финансов))))Придётся делать очень жёсткий выбор- что покупать. bang Я подумала, что ты про обстановку, а не про животинку))) Устала. Туплю видимо)))

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте всем! hi

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

Я подумала, что ты про обстановку

Та мне обстановка по боку.... По БОЛЬШОМУ счету.... Мне главное функциональность... Почему и не понял взаимосвязи.... Что одеяло, что спальник стоят примерно одинаково и ни в какое сравнение по стоимости с морозилкой не идут.... Разве что вместо пары машин дров купить... Но тогда в доме и так морозилка будет... Впору в спальник залазить... Из овчины.... И под стог сена до кучи...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

Здравствуйте всем!

hi Привет, Юляш))) Как ваше?)))

Михаил Кунков пишет:

Почему и не понял взаимосвязи....

Забей) Поговорили каждый о своём))) Нормальное явление)))) laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:

Привет, Юляш))) Как ваше?)))

нормально..с рассадой воюю..сынуля залил баклажаны и помидоры для теплицы..пытаюсь реанимировать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вот ! И я всех накормила, всех полила, одеваемся с тремя, идём в Воскреску. Сначала уроки, потом репитиция Пасхального концерта.
С курами и мелкими и рассадой сегодня муж.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка) 14 дней или 2 недели. Ещё не много. Ещё чуть-чуть!!!

missis пишет:

нормально..с рассадой воюю..сынуля залил баклажаны и помидоры для теплицы..пытаюсь реанимировать.

Всё будет хорошо) У тебя всё получится!!!

Катючка пишет:

одеваемся с тремя, идём в Воскреску. Сначала уроки, потом репитиция Пасхального концерта.

Умачки какие))))

Катючка пишет:

С курами и мелкими и рассадой сегодня муж.

laugh А вот не всё коту масленица)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))) 13 дней!!! shok Понеслась с анализами, да по справкам. Если до обеда выживу, надо машину заказывать, чтоб вывозили барахлишко. Смотрю на это- всё и понимаю, что я ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦА!!!))) Не, ну откуда СТОЛЬКО добра?))))) huh laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Доброе утро, завалинка))) 13 дней!!! shok Понеслась с анализами, да по справкам. Если до обеда выживу, надо машину заказывать, чтоб вывозили барахлишко. Смотрю на это- всё и понимаю, что я ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦА!!!))) Не, ну откуда СТОЛЬКО добра?))))) huh laugh

Я недавно избавилась от привычки всё хранить. Когда у меня мешков "в огород", "в лес", "похудею", "поправлюсь" и т.д. , стало больше раз в пять чем обычной одежды. И моей и детской. Тока у мужа комплект. Он как что не понравится, сразу на работу и в гараж одевает, а там стружка , мазут и т.д....
Вот заставила я себя разозлиться на всё это барахло , что оно место занимает и под шумок, пока злость не ушла, стащила всё барахло на свалку. Не представляешь какое облегчение почувствовала......

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Что то у меня по два сообщения отсылается одинаковых. Лежу 20 минут маску на лице выдерживаю. Солнце вылезет, у Кати веснушки попрут, а Катя ой как не любит рыжую рожу....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

А вот не всё коту масленица)))

Точно! Сметана и без масленицы нифигово усваивается laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

13 дней!

scratch_one-s_head Кать 13 днёв до отъезда или до усадьбы - чтой-то не пойму? dntknw