Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 256 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

что кроссы несутся пару месяцев, а потом даже в суп не годятся- такие убогие тушки. Это из ЛИЧНЫХ наблюдений.

Хрена се пару месяцев.... Год как из пулемета, по расписанию. А если им всего хватает - то три года shok
В суп конечно не годятся.... А если в утятнице в печку - сожрутся за милу душу. Случайно получилось blush2 А мамка суп пыталась варить - зубы вязнут...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
СабинаТан пишет:

С 10 по 14 апреля билеты брать буду. 15-го у меня уже квартиранты въедут. Ну, раз особо торопиться некуда теперь, то к 20-му буду на месте. Плохо, что инета там нет. Его в первую очередь делать придётся. Телефон в анкете я укажу Калужский.

ну и номер карточки)

leoflora пишет:

вот и именно! что, ни у кого лишней курицы не найдётся?

у меня есть...
но не передать...
ПРОДАМ!!!

missis пишет:

..дам денег.

yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:

а про соседку - мож у них там шуры-муры?

я чего-то так же подумала

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
leoflora пишет:
елка99 пишет:

а про соседку - мож у них там шуры-муры?

я чего-то так же подумала

...и я... blush2

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:
missis пишет:

дам денег.

shok Не надо!!!!! Юльчик, я буду благодарна, если найдёшь кого из наших поближе!!!! Всё таки крюк через вас- это 600 км лишки. Вот, на бензине и сэконоон млю на поросюшку))) roma
блиииин............ я ж ребятам отписаться забыла!!!! Щас меня Ванька отматюкает... shok И будет прав!!!! bang

Он же Васёк..вроде:))
Мне будет приятно))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

чета страшно немного))))

Глаза боятся- руки делают. Думаешь я на столько головушкой больная, что мне не страшно? Уй, даже думать за это не хочу. Как начинается паника- говорю себе "ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!! И ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!". А то, что через тернии к звёздам- это уже издержки процесса))))

елка99 пишет:

откуда ты этого, прости господи, управляющего нашла?

dntknw 3 года с человеком общались. Ладно я. Есть у меня косяк- жалеть людей и помогать, когда им хреново. Но вот чтоб Наринку с Васей наеколоть.. Это дюже странно. Либо у него, как у детей. Врёт/говорит и сам в это верит. Потому, что фальш я обычно улавливаю хорошо. Но тут НИКТО не почувствовал фальши!!! Чел искренне хотел свалить с Москвы, разобраться в себе, хату на год сдал, по договору. Ну и друзьям помочь стартануть побыстрее. Если б он не попросил, мы бы не носились, как шизоиды в поисках животины. По его словам "Чтоб он не чокнулся там от нефиг делать". dntknw Так, что.... Если б я- одна накололась... А тут, втроём. И вроде все- трое не дураки... wacko2

елка99 пишет:

а про соседку - мож у них там шуры-муры?

Неа. Во-первых у неё с другим там шуры-муры, во-вторых, она сейчас там так пашет, что вряд ли ей до этого. Мне другое интересно. Она ж МНЕ ничего не сказала. Васе сказала. Удивительное отношение к мужчинам.... Шота мне это напоминает.. Из далёкого детства в Молдавии...... huh

Михаил Кунков пишет:

Хрена се пару месяцев.... Год как из пулемета, по расписанию. А если им всего хватает - то три года

Миш, ты это про какого кросса говоришь? Я сталкивалась с Шейвер Браун. Года курам не было, а на 40 курей-5-6 яиц в день. Нах-нах такое счастье. sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

ну и номер карточки)

olga k пишет:

у меня есть...
но не передать...
ПРОДАМ!!!

missis пишет:
..дам денег.

Девчат, хорош. Щас у меня опять истерика начнётся. cry

missis пишет:

Он же Васёк..вроде:))

Я про Леру с Ваней!!!! Только сегодня за поросюшку разговаривали!!!! Я уже отписалась, извинилась. bang

12.04.2012 - 11:52
: 686

Кать - ты вообще - ... ну очень смелая!!!)))
я вроде тож - не слабачка)
но по сравнению с тобой!?

читаю тебя и думаю, ну мне то что тогда париться?!
так что ты прям таки - путеводная звезда)))))

ой, у меня тут есть сапожки маленькие, мальчуковые - хорошие такие!
и носки я вязать умею!!! навяжу вам на всю семейку)
и варежки!)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:

навяжу вам на всю семейку)
и варежки!)

ага, присоединяйся! уже все вяжем laugh

12.04.2012 - 11:52
: 686
leoflora пишет:
елка99 пишет:

навяжу вам на всю семейку)
и варежки!)

ага, присоединяйся! уже все вяжем laugh

и все носки с варежками? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

Кать - ты вообще - ... ну очень смелая!!!)))

Нет, Эль)) Я знаешь какая трусиха!!! Но, чем страшнее, тем быстрее надо делать)))) И ещё... У меня с детства болезнь деревней. Мне в деревне хорошо. Почему-то я точно знаю, что когда буду уже ТАМ, всё встанет на свои места. Это ожидание и сборы. Вот где гимор и страх. Кучи дурацких вопросов, типа, как отправить, что брать, как паковать, где дешевле, какие документы................................ Хочется вообще всё бросить и просто сесть уже в поезд.

елка99 пишет:

так что ты прям таки - путеводная звезда)))))

Для меня половина нашего форума- путеводные звёзды)))) Мне когда совсем тошно становится, я иду Женю- Варуну читать)))) Вот где был алес!!!))) А у меня дом крепкий, сараи- тоже. Банька есть, печки хорошие. А остальное- мелочи))) Я так себя успокаиваю)) Правда, вот думала, что стартану с места в карьер. А сейчас......... huh Самое драгоценное- это ВРЕМЯ. И именно время у меня украл этот человек. Бог ему судья.....

елка99 пишет:

ой, у меня тут есть сапожки маленькие, мальчуковые - хорошие такие!
и носки я вязать умею!!! навяжу вам на всю семейку)
и варежки!)

leoflora пишет:

уже все вяжем

Nasten'ka пишет:

костюмчики всякие...

Девчонки, спасибо вам огромное!! Так хорошо, что вы у меня есть!!!
А Настюшкин костюмчик я уже видела!! Такой красивый!!!!! wub

12.04.2012 - 11:52
: 686

я тут на форуме-то давно болтаюсь)
кстати, с подачи Жменьки - с ней я лично знакома), она - тож звезда моя путеводная)))
и еще с Наташей-Петр знакома good
обе они, к слову, говорили мне - без мужика в деревне делать нечего sad
но это ... не аргумент короче для меня scratch_one-s_head

Варуна что-то пропала! я ее блоги одни из первых взыхлеб прочитала! ночами сидела - оторваться не могла! удивительная девчонка!!!

про деревню - я вот только после 40 лет пришла к тому, что хочу из города уехать (скоро мне 45 стукнет - типа ягодка снова), раньше кто бы сказал? может потому, что в городе родилась, деревню в глаза не видела - все детство в пионерских лагерях...
еще я работу престижную бросила, тож в 40 (критический возраст не только у мужиков), в свободное плавание пустилась - плаваю вот)))

девочки - Любаша, Настенька - я вас заочно знаю! приветы!!! можно я носки с варежками займу?)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

обе они, к слову, говорили мне - без мужика в деревне делать нечего
но это ... не аргумент короче для меня

protest Протестую! Всё зависит от МУЖИКА!!! Если мужик- балласт- на фиг он в деревне не сдался! А если я сама могу и клетки сделать, и воду провести, и печку натопить-дров наколоть, то на фига мне ещё и балласт??? А хороших мужиков разбирают ещё щенками. Ну, или вон, у нас тут много заядлых холостяков)))) tomato
На Женю-Варуну посмотри. Девчонка полтора метра в прыжке, вместе с кепкой. ВСЁ САМА делает!!!!

елка99 пишет:

Наташей-Петр

Я так и не доехала до неё в этом году sad

елка99 пишет:

тож в 40 (критический возраст не только у мужиков)

lol Видимо у меня раньше кризисный возраст начался)))))))) НА МНОГО раньше))) Я о переезде думать начала в 29, считай. С каждым годом эта шиза всё больше меня захватывала. Ну, вот и результат)))) Таки, ЕДУ!!! И фига меня теперь с этого пути собьёшь! Я только переживаю за малого. Но на крайний случай, если уж никого не дозовусь, отправлю его в Москву к ребятам на 2 недельки. Но это самый крайний случай. Как-то мне после всего совсем не хочется соседку вообще ни о чём просить теперь. А животину не бросишь. Не знаю, что буду делать, но обязательно придумаю!!!!

12.04.2012 - 11:52
: 686

воду провести не могу bang
но это может старшой сынок clap
дрова колоть умею, клетки тож думаю смогу... ну много чего еще)))
мне сосед деревенский говорит - ты лучше мужика shok
говорю - ты уверен, что это комплимент? lol
а по поводу мужчин - это долгий разговор - если коротко - то - по мне - надо очень сильное желание с обеих сторон, чтобы жить вместе...иначе - смысла не вижу - честнее и проще для каких-то материальных вещей нанять спеца ну или самой сделать...имхо как нынче говорит молодежь) я давно уже одна живу, в смысле с детьми, романтик случается, но жить вместе - плохо себе представляю) старею наверно)))

Кать, я по поводу этого несчастного деятеля и живности - вот увидишь - будет у тебя все и быстро и лучше!
про малого - тож найдется решение! давай решать проблемы по мере их поступления...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:

девочки - Любаша, Настенька - я вас заочно знаю! приветы!!! можно я носки с варежками займу?)

прыыывет! занимай, но это по большому блату, учти laugh
а в москве где обитаешь? я иногда тудой ездию smile3

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Немножко приятного smile3

Сделай всё хорошо!
http://button.dekel.ru/

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

воду провести не могу

Можешь)) Просто ты ещё об этом не знаешь))))))))) laugh

елка99 пишет:

говорю - ты уверен, что это комплимент?

lol lol lol

елка99 пишет:

я давно уже одна живу, в смысле с детьми, романтик случается, но жить вместе - плохо себе представляю) старею наверно)))

sad Такая же фигня... Старею??? shok huh

елка99 пишет:

про малого - тож найдется решение! давай решать проблемы по мере их поступления...

yes3 Тоже стараюсь так думать))))) Иначе чокнусь на фиг. Тупо от страха и паники)))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

не признавайся даже под пытками. или хотя бы сразу не признавайся

или сразу - в лоб а я тааакаяяя!!!!

СабинаТан пишет:

Всё.... Всё с нуля....Опять....

сочувствую, но к чему-то подобному дело и шло...

СабинаТан пишет:

Надо как-то вычеркнуть всё планы и исходить из того, что теперь ни хера нет......

shok Кать! Не гони пургу! Дом есть, земля есть, есть подсобные помещения, есть желание, есть беременность! Семена есть и кой-какой опыт-умения! Нет живности? ну что-ж через год-два - будет, ничего страшного - жила-ж без всего этого и как я понял больше годков!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

Немножко приятного

Сделай всё хорошо!
http://button.dekel.ru/

super roma Спасибо))) Надо срочно отрегулировать настройки!!!)))))))

12.04.2012 - 11:52
: 686
leoflora пишет:
елка99 пишет:

девочки - Любаша, Настенька - я вас заочно знаю! приветы!!! можно я носки с варежками займу?)

прыыывет! занимай, но это по большому блату, учти laugh
а в москве где обитаешь? я иногда тудой ездию smile3

учла wacko2
в москве я на юге обитаю

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

учла
в москве я на юге обитаю

Я буду несколько дней в Москве)) Можно пересечься будет)))) clap shok ААА!!!! Попалась!!! Щас я тебя буду напрягать!)))))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:

в москве я на юге обитаю

от фестиваля далеко? от олимпийской деревни?

12.04.2012 - 11:52
: 686
СабинаТан пишет:

Такая же фигня... Старею???

и не надейся lol

кстати про клетки и перепелов - хочу попробовать такую замастрячить...

Вложение
kletkana30perepelovthm.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ребята, спасибо вам- всем огромное за поддержку!!! Пойду я ложиться. Утро вечера мудренее. Спокойной и доброй вам ночи, мои хорошие! roma

12.04.2012 - 11:52
: 686
leoflora пишет:

от фестиваля далеко? от олимпийской деревни?

что такое "фестиваль"?
от олимпийской деревни - ну как тебе сказать - москва - такой город - тут все относительно)))
не очень близко - не очень далеко)

СабинаТан пишет:

Я буду несколько дней в Москве)) Можно пересечься будет)))) ААА!!!! Попалась!!! Щас я тебя буду напрягать!)))))))))))

пересечемся - ттт)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:

что такое "фестиваль"?

эт торговый центр такой. просто я, когда в маскве бываю, обитаюсь на варшавке, в ховрино или вот в фестиваль к другану на работу заезжаем

12.04.2012 - 11:52
: 686
leoflora пишет:
елка99 пишет:

что такое "фестиваль"?

эт торговый центр такой. просто я, когда в маскве бываю, обитаюсь на варшавке, в ховрино или вот в фестиваль к другану на работу заезжаем

ховрино - это вроде не варшавка ни разу...
от варшавки я как раз недалеко)

в москве - по делам?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
елка99 пишет:
leoflora пишет:
елка99 пишет:

что такое "фестиваль"?

эт торговый центр такой. просто я, когда в маскве бываю, обитаюсь на варшавке, в ховрино или вот в фестиваль к другану на работу заезжаем

ховрино - это вроде не варшавка ни разу...
от варшавки я как раз недалеко)

в москве - по делам?

вперемешку. друзья-дела. а варшавка, ховрино и фестиваль-это три разных места.

12.04.2012 - 11:52
: 686
leoflora пишет:
елка99 пишет:
leoflora пишет:
елка99 пишет:

что такое "фестиваль"?

эт торговый центр такой. просто я, когда в маскве бываю, обитаюсь на варшавке, в ховрино или вот в фестиваль к другану на работу заезжаем

ховрино - это вроде не варшавка ни разу...
от варшавки я как раз недалеко)

в москве - по делам?

вперемешку. друзья-дела. а варшавка, ховрино и фестиваль-это три разных места.

Понял)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))) Хорошего нам- всем дня!!!!

Вложение
tort.jpg