Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 255 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Это у меня теперь ни молока, ни яйца. Поросят люди хотели купить к лету.... Как он их зарубил если свинки уже месяц с хряком жили? Шо, прям беременных зарезал? dntknw пиздец.......... huh

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

а в милицию на него заяву накатать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

а в милицию на него заяву накатать?

dntknw А на каком основании? Животные без документов. Договор с ним на содержание не подписывался. Документы на дом получал он и жил там это время он. Меня соседи видели пару раз, пока я там была и ждала оформления, чтобы сдать доки в рег. палату. Это всё недоказуемо- раз. Нервов и денег сожрёт больше, чем оно- всё стоит- два. И мне, если честно, с пузом, там есть чем заняться, кроме беготни по ментам. На что подавать-то? На упущенную выгоду? dntknw За дрова наличкой трактористу платил он, землю пахать (хоть оно и на хер не надо было), заказывал и платил тоже он. Так, что, если человек- такая мразь оказался, ещё и он начнёт мне счета выставлять. А закончится всё это очень не хорошо. Всё. Ничего не хочу. Нету и нету. Значит и не было. Я понятия не имею теперь, как я там буду выживать. Как бы, расчёт вёлся на своё молоко, яйцо и к лету уже и мясо. А теперь.. Я не знаю. Надо как-то вычеркнуть всё планы и исходить из того, что теперь ни хера нет......

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Сочувствую....Главное- мужика вычеркнуть.. А начинать потихоньку, с курочек... с огорода.. Мыло опять же продаётся потихоньку;)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

Главное- мужика вычеркнуть..

Он сам себя вычеркнул. Когда я чуть-чуть успокоюсь, мне будет его жалко. Человек должен быть полным имбицилом, чтобы столько грехов на себя навешать. Закон бумеранга никто не отменял и то, что он сейчас наделал аукнется ему сторицей. Только я ничего общего с этим иметь не хочу. В данный момент главное- ребёнок. А Бог, Он всё видит. Кому, сколько и за что.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Всё.... Всё с нуля....Опять...... Сейчас дозвонилась до соседки.... Этот ублюдок вырезал всех. И козу, и свиней, и птицу......... У меня ничего нет........

НИХЕРАСЕБЕ!!!! shok cen !!!!!!!!!!

СабинаТан пишет:

А теперь..

купишь дойную козу и 5 кур по 250р,

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Во-во, как раз ведь за ней собиралась. А эту не знала бы куда деть с её покрываемостью и надоями...
И кур кроссовых, как Любаня говорит. Пока к себе довезешь - в месте с курами яйца уже доставать будешь... Один фиг ЛУЧШЕ ВСЕГО они несутся - год. Те бы старые уже были...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

купишь дойную козу и 5 кур по 250р,

Смотрю авито. Коза с обосраной жопой и лысой шеей 8000. bang huh
Молодок я покупала по 250 руб. кучинок. Хрена кто отдаст несушку за 250 рублей. Петух был самый не дорогой 350 рублей. Утки по 150 трёхнедельные. Птицу брала в Кирове на рынке. А что в этом году будет- я хз. Сижу сейчас, прайс Кучинской птицефабрики изучаю. Яйцо придётся там наверное брать. Где брать мускусов- хз. Поросята на авито от 3500 до 6000 вьеты...... Как-то я в акуе маленько... Если со своими можно было бы как-то в рассрочку договориться, и я бы сейчас начала выплачивать по чуть-чуть, то там нужно будет всё сразу и налом, которого нет. И корма.. И...... всё. Надо переключиться. Щас у меня мозг закипит......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

как Любаня говорит

Любаня фигню редко говорит blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Смотрю авито. Коза с обосраной жопой и лысой шеей 8000.

надо в местной газете,, а не на авите искать. а кур недорогих птицефабрики на местных рынках продают, о чём тоже дают инфу в районной газете. не кипишуй, соседку попроси посмотреть объявления.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

А эту не знала бы куда деть с её покрываемостью и надоями...

Куда- куда. От лишних нескольких десятков кг мяса вот никто бы не отказался. мляяяяя.......пошла я....... как-то меня потряхивает...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

соседку попроси посмотреть объявления.

Прикололась? Мне эта соседка не удосужилась сообщить, что у меня всю животину вырезали!!!! Только Васе сказала. И то, когда сами ей обзвонились. До последнего дня Андрюшину жопу прикрывала. + она сама птицей занимается. Вот оно ей очень надо мне помогать. А других соседей у меня там нет. Бывшие хозяйки тоже такие... Сами себе на уме, лишь бы где-чо выгоду какую унюхать. Нет. Сама, сама, мля и без ансамбля. Пойду, поищу газеты районные. Хорошо, что дом у меня на отшибе. На хер всех соседей......

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, а ты с ним давно созванивалась? Молчание ягнят?!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

птицефабрики

Калужская птицефабрика реализует кур молодок и молодых петухов по цене 300 руб/шт. Это из местной газеты объявление.
Не хотела сразу перепелов брать, а придётся. Только они дадут практически мгновенный выхлоп на яйцо и мясо. Блин. Из чего им клетки делать? Ни фига же там нетушки... wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, а ты с ним давно созванивалась? Молчание ягнят?!

Ну, вот как на старый новый год (14 января) он мне звонил пьяный с истерикой, так больше и не разговаривала с ним. Он тогда всех довёл до белого каления, что всех вырежет, что он такой плохой, что руки из жопы. Ну и всё. Я не стала этот бред слушать, трубку повесила.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Только они дадут практически мгновенный выхлоп на яйцо и мясо.

яйцо-то может, а на мясо бролей полтора месяца и еда.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Сейчас напишу Лене Натальиной..найдём тебе поросей.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, а ты с ним давно созванивалась? Молчание ягнят?!

А не. вру. Я числа 25-го января звонила, чтобы он хряка к свинкам посадил. Вот он через неделю уже был в Москве. Я ему написала, спросила, посадил или нет их вместе. Он сказал, что посадил. Всё. После этого больше трубку не брал. Но и с Москвы, как я поняла, только в этот вторник приехал, всех вырезал, Ольге ключи оставил и уехал.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

а на мясо бролей полтора месяца и еда.

А на бролей надо комбик.МНОГА.+ пропаивать их всякой хренотенью. А денежкафф йок.

12.04.2012 - 11:52
: 686

Катя-Сабрина, здравствуйте!

Я тут сижу в кустах, почитываю)
близкий вы мне по духу человек)
Решила таки вылезти из кустов и познакомиться)
Не прогоните?
меня Эля зовут.

я что хочу сказать - в Калужской области есть птицефабрика в Белоусово, там продают
живых цыплят кросса Кобб-500. цена от 120 руб. (18 суток) до 220 руб. (40 суток).

Сорри, если эта инфа - не актуальна для вас.

У меня дача по калужскому шоссе, я кстати собираюсь туда на постоянку свалить (и возможно обращусь к вам за пинком)))))))))), так что может смогу быть чем-то полезна... у меня машина есть))))

http://pbel.ru/prodazha-zhivoy-pticy

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

Катя-Сабрина, здравствуйте!

Эль, давай "на ты" пожалуйста) Здравствуй) Рада тебя видеть. Жаль, что при таких дурацких обстоятельствах. Обычно у нас тут весело) Так, что заходи)

елка99 пишет:

я что хочу сказать - в Калужской области есть птицефабрика в Белоусово, там продают
живых цыплят кросса Кобб-500. цена от 120 руб. (18 суток) до 220 руб. (40 суток).

yes3 Спасибо за инфу) Я смотрела уже Калужские птицефабрики. Вся фигня в том, что с кроссами и бройлерами я не дружу напрочь. Практически ничего о них не знаю, но не раз видела, что кроссы несутся пару месяцев, а потом даже в суп не годятся- такие убогие тушки. Это из ЛИЧНЫХ наблюдений.

елка99 пишет:

возможно обращусь к вам за пинком

Это здесь, как с добрым здрассьти)))))))) wink

елка99 пишет:

у меня машина есть))))

laugh Никому не говори, а то переедешь, вот прям сразу, со мной))) А то, вот машины у меня и нет)))) dread

елка99 пишет:

У меня дача по калужскому шоссе,

Эль, а где, если не секрет?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
СабинаТан пишет:

Всё.... Всё с нуля....Опять...... Сейчас дозвонилась до соседки.... Этот ублюдок вырезал всех. И козу, и свиней, и птицу......... У меня ничего нет......

пиздюк!!!
Будет у тебя и коза!!! и курочки!!!
как говорится...не имей сто рублей, а имей сто ДРУЗЕЙ!!!
Маякни когда там будешь)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
olga k пишет:

Будет у тебя и коза!!! и курочки!!!
как говорится...не имей сто рублей, а имей сто ДРУЗЕЙ!!!

вот и именно! что, ни у кого лишней курицы не найдётся?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Будет у тебя и коза!!! и курочки!!!

yes3 Будут, Оль) Как девчонки говорят "Если я себе в голову вбила, я- танк. Хрена меня остановишь"))))
Щас у меня ещё голова включится окончательно. А то состояние, как после нокаута. wacko2
Блин, только сегодня договорилась с людьми за поросёнка!!!! ёклмн..... Чота не могу слов НЕ матерных подобрать.... cen

olga k пишет:

Маякни когда там будешь)))

С 10 по 14 апреля билеты брать буду. 15-го у меня уже квартиранты въедут. Ну, раз особо торопиться некуда теперь, то к 20-му буду на месте. Плохо, что инета там нет. Его в первую очередь делать придётся. Телефон в анкете я укажу Калужский. yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Оля, как-то ласково звучит

она у нас вообще женщина лаковая. чем хошь приласкает laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
olga k пишет:
СабинаТан пишет:

Всё.... Всё с нуля....Опять...... Сейчас дозвонилась до соседки.... Этот ублюдок вырезал всех. И козу, и свиней, и птицу......... У меня ничего нет......

пиздюк!!!
Будет у тебя и коза!!! и курочки!!!
как говорится...не имей сто рублей, а имей сто ДРУЗЕЙ!!!
Маякни когда там будешь)))

Катя переедет в апреле..у меня поросят ещё не будет..у подруги заберут оптом мои друзья..да и до меня 290км..на 20неделе разъезжать не айс..дам денег.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Оля, как-то ласково звучит

lol Оля умеет приласкать))))))))))))

leoflora пишет:

вот и именно! что, ни у кого лишней курицы не найдётся?

Разберусь по ходу пьесы. На местных там точно надеяться нельзя будет. У меня хозяйки бывшие такие смешные. Фиг чего предложили, а как схватились, что в участок под картошку вбухали прицеп навоза, так сразу и "Ой, я вам и клубнички по весне принесу, на рассаду" и творожку, и морковочки... Тоже народ хитровые жопый.
Я другого не пойму.. Соседка- фермерша эта не понимает что ли, что нам жить там рядышком, а Андрей изначально был временным человеком- гостем? Чего она его прикрывала до последнего-то??? dntknw Но это я так, на заметку себе. Так-то я баба не злопамятная. А тут записано... Земелька-то, она круглая......

12.04.2012 - 11:52
: 686

на ты - без проблем)))))

дачка то моя недалеко от Вороново, это москва теперь shok . lol
сама-то я пока в столице нашей обитаю...
но вот нашла повод чтоб переехать - меня младший держал, он в спортшколе занимается, биатлоном, но тут недавно я нашла оч. хорошую спортшколу под подольском, гораздо лучше той, в которой он занимался, перевела туда месяц назад...
и там рядом - дверь в дверь - общеобразовательная, очень неплохая вроде)
так что - отступать вроде как некуда)
с дачи мотаться-то гораздо ближе, чем из москвы.
я пока не озвучивала практически никому это решение, окромя старшего сына...
дом-дача который, правда не приспособлем к зимнему проживанию, т.к. это не требовалось никому. но он вполне себе капитальный, но надо все будет готовить. так что - весной начну помолясь...
давно думаю о переезде (последние 3-4 года - плотно), но вот чета страшно немного))))
так что пинки - приветствуются)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

дам денег.

shok Не надо!!!!! Юльчик, я буду благодарна, если найдёшь кого из наших поближе!!!! Всё таки крюк через вас- это 600 км лишки. Вот, на бензине и сэкономлю на поросюшку))) roma
блиииин............ я ж ребятам отписаться забыла!!!! Щас меня Ванька отматюкает... shok И будет прав!!!! bang

12.04.2012 - 11:52
: 686

Кать, я вот стесняюсь спросить - откуда ты этого, прости господи, управляющего нашла?
ну да ладно, не фиг соль на рану...

а про соседку - мож у них там шуры-муры? sad