Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 239 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61550
leoflora пишет:

ни к кому больше душа не лежит

ну тогда давай его добиватьььсяяя

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

leoflora пишет:
ни к кому больше душа не лежит

ну тогда давай его добиватьььсяяя

shok Лер... Ты это... Сама-то представляешь это как? Женщина добивается мужчину... Капец. Приехали... Женщины асфальт кладут, женщины шпалы тягают, брёвна носят, теплицы-дома-печи.. Ещё и мужчину добиваться.. Куда этот мир катится? Остановите планету- я сойду. cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61550
СабинаТан пишет:

Сама-то представляешь это как?

зная Любу, мне так кааажется , что ОН и знать не знает ни о чем... dread она у нас девушка нежная, стеснительная... blush2
может там просто подтолкнуть надотььь

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

бо я его прибью раньше, чем он познает счастье размножения)))

scratch_one-s_head а он не того... не познал уже сию радость? dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

доктор сказал "НЕЛЬЗЯ!!!" и писец. И мужика, и доктора бы прибила.

Кать у тебя пачиму-то кругом все виноватые, а ты вся таааакая праавильная.... huh А если на место жертв поставить себя? dntknw

Лера фермер пишет:

уедишь от кормильца и найдется опылитель

Главное отбиться патома от опылителей... laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61550
Любопытник пишет:

от опылителей.

нечяяя от него отбиваться...с ним жить надо wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Главное отбиться патома от опылителей...

неа. не придется.

Лера фермер пишет:

она у нас девушка нежная, стеснительная...

вот кто бы мог подумать, да? angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

может там просто подтолкнуть надотььь

wacko2 Как фсё сложно, блин.........

Любопытник пишет:

а он не того... не познал уже сию радость?

lol Он ишшо не понял и не осознал)))))))

Любопытник пишет:

Кать у тебя пачиму-то кругом все виноватые, а ты вся таааакая праавильная....

Патамушта им по фиг, а мне ХОЧЕТСЯ!!! Я вообще не люблю, когда мне в чём-то отказывают. А тут вааще ЗАПРЕЩАЮТ единственное доступное сладкое!!! cry ФСЕ ВИНОВАТЫЕ!! Адна я карошая и голодная!!! Разве можно так издеваться? bang

Любопытник пишет:

А если на место жертв поставить себя?

Тоже мне, жертвы.. САТРАПЫ СПЛОШНЫЕ!!

Любопытник пишет:

Главное отбиться патома от опылителей...

Чо от них отбиваться? Выбрать лучшего и не хай опыляет))) laugh

Лера фермер пишет:

с ним жить надо

scratch_one-s_head И вовсе не обязательно. Но так-то,да- не плохой был бы бонус))) tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

она у нас девушка нежная, стеснительная...

вот кто бы мог подумать, да?

А вы всем-то не рассказывайте. Кто не дурак- тот всё понимает. А дураков нам не надо.
Дзеня сегодня по уху получил потому, что ДУРАК! Мне так хреново в больнице было, я прислонилась, стою, реву. И всего-то надо было, чтоб обняли и ПОМОЛЧАЛИ!!!! Он в шоке. Ну молчал бы, да? "Я, грит, не думал, что ты такой неженкой можешь быть" wacko2 Вот самоубийца что ли? уууу.. выбесил меня сегодня на фиг.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61550
leoflora пишет:

вот кто бы мог подумать, да?

да, ты такая yes3 angel
на свою аватарку посмотри wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

А вы всем-то не рассказывайте. Кто не дурак- тот всё понимает. А дураков нам не надо.

яволь!

Лера фермер пишет:

на свою аватарку посмотри

blush2 roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Села, наконец-то посчитала, переписала все семки. В итоге, памадоров- огурцов, перца и кабачка, зеленушки до.......уууу.. многа!!! shok
Редис- хватит. Если только пачечку осеннего докупить, шоп в зиму сохранился. Хотя, надо обдумать сие, бо ежели кормить буду, то редис и редьку можно как бэ и не сажать сей год на зиму. Хто их есть-то будет? scratch_one-s_head
Моркови и свёклы, пожалуй надо бы докупить по пачечке. На всякий случай. scratch_one-s_head Тыквы МАЛО. shok И про лук репчатый думаю. Лука у нас дюже много уходит. В любом виде кушаем. Я вообще могу шкварок с луком нажарить и сковородочку заточить с хлебушком. Чеснока НЕТ! shok Чеснок на месте искать буду. Чо забыла? Чо забыла? Потерялася я.... cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

петрушку. салат. капусту, огурцы, щавель какой-нито.... шпинат всякий

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

петрушку. салат. капусту, огурцы, щавель какой-нито.... шпинат всякий

Петрушки есть 2 пачки, щавеля- 3, капусты хватат вроде. Я ещё взяла по пачке цветной, брокколи и брюссельской на пробу. Я люблю такое. Получится- буду брать. Так, в виде эксперимента. Салата... Даже не знаю. Взяла разных 5 штук. Буду пробовать. Нет- свинкам скормлю. Огурцов до фигища, но сорта только 2 из них, чтоб на семечку собрать. Пока хватит- там видно будет.
Я вот всё думаю. Лук, морковь, свёклу. Кушаем много этого. Сколько сажать-то? Хватит нам по 1 грядке 3 метра на 80-90 см. Или больше надо? Сколько семян на такую грядку нужно? scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
СабинаТан пишет:

цветной, брокколи и брюссельской на пробу

Брюссельку рано на рассаду надо, успеваешь?
Брокколи пачки за глаза, наиграться.
Цветной, при большой любви, все лето каждые 10 дней подсевать можно.
Ой, девчонки, сажала в один год краснокачанную сорт *калибос*, вкуснятина такая оказалась!
Нежная, сладкая, сочная! Форма коническая, кочерыжка короткая. Для салатов самое то! Срезала кочан, через какое то время мелочь лезла от стволика, аккуратненькие, нежные. Хранилась неплохо потом. На продажу обязательно садить буду. Когда нибудь.. bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
СабинаТан пишет:

Лук, морковь, свёклу. Кушаем много этого. Сколько сажать-то? Хватит нам по 1 грядке 3 метра на 80-90 см

Свеклу летом есть- 2 метра за глаза, на хранение лучше рядками сажать.
Морковки много не бывает, когда птица и поросюхи. Тут определиться надо. Если совсем без полива, то запас нужен, если пересевать придется. Грядочку ранней посади, пакетика должно хватить.
Под мульчу морковь боюсь чего то.. Наверное волосами пойдеть.. scratch_one-s_head
Луку точно не хватит. Вот, тоже о мульче.. Ему же под конец сухая земля нужна.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Любань, ткни меня носом где кузьку продают... Ну с нормальной ценой/доставкой... Сколько брать надо соток на 5?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Денёчка доброго)

ольга37 пишет:

Брюссельку рано на рассаду надо, успеваешь?

В середине апреля посею, думаю успею.

ольга37 пишет:

сорт *калибос*

Надо поискать. Не обращала внимания.

ольга37 пишет:

Под мульчу морковь боюсь чего то.. Наверное волосами пойдеть..

Морковь не под мульчу. Ща найду видос, скину. Мне нравится, как дядька огородничает.

ольга37 пишет:

Луку точно не хватит. Вот, тоже о мульче.. Ему же под конец сухая земля нужна.

scratch_one-s_head Ну так не поливать. Да и откинуть солому проще, чем всё лето конопатиться с прополками, поливами... dntknw

Михаил Кунков пишет:

Любань, ткни меня носом где кузьку продают... Ну с нормальной ценой/доставкой...

http://www.e-seed.ru/?id=4&tip=40 там ещё проф. семена есть. Развес побольше. И, когда отправлять заказ будешь, подпиши, чтобы кузю на другое ничто не заменяли!!! А то они могут Красносельской прислать. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Во. Нашла. Дядька- красавчик! У него много интересных роликов.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

http://www.e-seed.ru/?id=4&tip=40 там ещё проф. семена есть. Развес побольше.

Хренеть, и как в этом найти и разобраться? Какая морква и свекла кормовые? А турнепс так вообще царской фамилии... Кузька по количеству семян, (а я оплодотворяю что ли, сколько это в граммах?), лук вообще чтоб репчатый получить - Придется Любу выписывать! shok dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Какая морква и свекла кормовые?

Читай внимательно. Там всё написано. Кормовое- так и будет написано БРЮКВА КОРМОВАЯ, СВЕКЛА КОРМОВАЯ.
Лук репчатый с семян, если не ошибаюсь: Дэнсимор, Лонг Стор, Касатик.
Открывай любой сорт И ЧИТАЙ, что там написано.
Куузику- семена чуть крупнее морковных. Похожи на семена редиски. В 1 пакетике там 1350 штук. Ну, смотри, если расстояние между ними, при посеве должно быть 15-20 см (рекомендуемое) площадь сам посчитать сможешь? Правда написано, что вырастает весом примерно 900 грамм, но в реале вырастает крупнее.
Ты пальчиками-то потыч в буковки. Авось вспомнишь, как читать нужно)))) Если тебе нужны семена овощей- тыч в семена овощей))) tomato
А ежели тебе просто Любу выписать, то это в личку)))) Глядишь, чо и хорошего получится))) wink Я так уже одних сосватала)) Можа у меня дар???)) angel
Кстати, Любань, как твоя ножка? Отошла????

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Какая морква и свекла кормовые?

Сразу говорю. Моркву кормовую не слышала. Свекла и брюква кормовые там есть. yes3

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

А ежели тебе просто Любу выписать, то это в личку)))) Глядишь, чо и хорошего получится)))

Ага, дежавю там затяжное получится в лучшем случае. Со строительствами домов сараев теплиц и погребов. Так и будет говорить: Где то я это уже видела! shok lol
И к тому же: Сама то ведь на юг ломишься?! Чего , девку приморозить хочешь?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Ага, дежавю там затяжное получится в лучшем случае. Со строительствами домов сараев теплиц и погребов. Так и будет говорить: Где то я это уже видела!

scratch_one-s_head С тем отличием, что тут ТЫ строишь, а там- ОНА.
А где она кстати делась-то? Вообще сегодня не появлялась shok Блин блинский!! Она вчера на ногу жаловалась!!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Пугает меня!!!! cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

затяжное

Миш, ты капельное не заказывал? Чота где смотрю- такие цены на капельную ленту- я с лейкой за такие деньги побегаю!!! huh wacko2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

щавеля- 3,

а зачем так много? если конечно торговать -то да, а вот если себе ...- только тратить свое время и труд на такую плантацию.

СабинаТан пишет:

Лук,

- 5грядок (по 7м каждая)хватит. это я по своему опыту - на 5 человек хватает до мая.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Зачем лента? Самая дешевая металопластиковая труба, на каких то направляющих,... Шило или дрель в помощ.... Не?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
Михаил Кунков пишет:

Зачем лента? Самая дешевая металопластиковая труба, на каких то направляющих,... Шило или дрель в помощ.... Не?

Да обычный этот... Гофрированый коротый... Шланг для полива...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

У меня пока так...

Вложение
img0656.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

а зачем так много? если конечно торговать -то да, а вот если себе ...- только тратить свое время и труд на такую плантацию.

Я его по дикой земле хочу рассеять) На фига мне щавель отдельной грядкой- плантацией? Пусть дикарём и самосевом размножается на ничьей земле. Её вокруг меня до фигища.

Михаил Кунков пишет:

Самая дешевая металопластиковая труба, на каких то направляющих,...

А на зиму её как убирать? Охренеешь же. Ленту смотал и забыл. wacko2

Михаил Кунков пишет:

У меня пока так...

Где такой бак брал? Чо пачём?