Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 19 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

их говорят, только когда хотят от меня чего-то получить

Еще одна ошибка!!! Я не увлекаюсь цветами, поэтому что либо получать от тебя - слишком далеко... хотя 7 верст не крюк для бешеной собаки ( это про себя)

"leoflora" пишет:

"eddy" пишет:
Мужика надо нормального.

хоть одним бы глазом посмотреть.

Любаш, ну чё там одним глазком смотреть то? Я, женька у тебя в теме стока фоток набросали... взглядом сыт не будешь

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Катька, мы с тобой пишем одновременно, причем об одном и том же... Как бы в чем не заподозрили... lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Я, женька у тебя в теме стока фоток набросали

scratch_one-s_head Покажите Женькину фотку, шволачи!!! bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Эдик, вот ты как образец? никогда б не подумала scratch_one-s_head
ладно, мои хорошие! торчу тут, а кабаны не кормлены, надеюсь кашка их остыла, пойду попотчую... матерят уж наверное huh
всех люблю!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Катька, мы с тобой пишем одновременно, причем об одном и том же... Как бы в чем не заподозрили...

Ну, с тобой-то не страшно)) Вот када мы с АннойВитальной одновременно говорим одно и то же!!!! shok lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

всех люблю!

И мы тебя))) Хоть ты, порой и мелешь хрень всякую))) face
А я пошла пытаться поспать. Шота голова у меня с Украиной этой кипит... huh
Всем спокойной ночи. hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

Как бы в чем не заподозрили...

уже. заподозрила и записала. ф книжечку. mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

мелешь хрень всякую)

фсё гораздо хуже. я её ишшо и думаю...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

я её ишшо и думаю...

Иди уже свинофф корми))Думать тебе, как я погляжу, не менее вредно, чем мне))) face
СноФФ)))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

я её ишшо и думаю...

Вот это - зря...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"СабинаТан" пишет:

Эк он тебя развёл красиво))) Теперь и баню достраивать не надо, и сытый, и ты при деле- трындеть в моСК не будешь))) Ай, красава-мужик)))))

не Катюха, не угадала. мне эта баня ток как сарай интересна, ибо в силу здоровья мне в баню можно ток при условии что у калитки катафалк стоит. мне из бани ток в морг, сразу, шоб не мучилась. поэтому я с переделкой бани под баню Витька и не трогала. будет у него время/желание/лишние( свободные)деньги вот тады и сделает. а вот под сарай другое дело. но там надо крышу менять, ваще переделывать, утеплять, клетки- брудеры делать, липездричество тудой надо... столбы для ентого лчипездричества, полы подлатать, печку кирпичем обложить... а уж про предбанник ваще молчу,короче до хрена мне в перепелятник надо.

"leoflora" пишет:

пристрелите меня, а?

Любка!!!! ты чей то такое предлагаешь то? т.е ты хошь шоб мы тя пожалели, МОЖЕТ БЫТЬ, выполнили просьбу, а нас потом посадят как за человека?! ну уж фигушки. мучайся! вот face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

но там надо крышу менять, ваще переделывать, утеплять, клетки- брудеры делать, липездричество тудой надо... столбы для ентого лчипездричества, полы подлатать, печку кирпичем обложить..

Это всё мелочи))) Главное, что есть цель и стены))) wink Глаза бояться, а руки делают)) yes2
Доброе утро, завалинка!!!))

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Всем привет!!! пасмурно но тепло. Щены мои достали меня устраивать драки и оба выдворены жить на улицу, на подстилку из сена. делят енти гады меня. из серии : не. так летишь, не так свистишь" они дрались по 810 раз за день. у обоих холки в ссадинах, сука кобла повредила суставную сумку на одной лапе. когда то белый Дюша сейчас похож на бомжа: серая шейка, раненая уточка)))) всяхолка серо-грязно-мокрая от запекшийся крови с челюсти суки, зубы меняются, от слюней и алюминиевого спрея, который я использую для заливания дыр всяуо- разных.а вчера моё терпение кончилось, когда в момент купирования драки кто то из них просто сорвал мне ноготь с пальца!!!! блин, я и не знала что это ТАК больно. ну тут уж я рявкнула на обоих так, что они аж драться перестали хотя обычно рачтащить двух жрущихся азиатов, особенно если один из них сука, малореально.
и первая за последний месяц спокойная ночь!!! какой же это кайф! я спала!!!!!!!! как в отпуск ушла, чесслово.
Кать. что касается сарая, то я не боюсь работы. написала тебе ток к тому, чтоб ты поняла кто и кого из нас развел)))} Витьку выгоднее было чтоб это осталось баней, которая стояла бы в холостую еще несколько лет. а теперь clap придётся делать. и не просто подлатать, а серьезненько так поработать ручками/ножками/головой.
Ребяты! я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! чесслово

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441

Доброго здоровья Вам дамы!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

всем утра!

наталья о.
egka пишет:

ссадинах, сука кобла повредила суставную сумку на одной лапе.

блин. Хотела у тебя спросить как сделать так чтоб кобели не дрались.....

Всем привет

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"наталья о." пишет:

блин. Хотела у тебя спросить как сделать так чтоб кобели не дрались.....

Натуль. с коблами все нааамного проще. они деруться ток тогда, когда выстраивают иерархию, ибо у собак это крайне соблюдается. как только выяснили- перемирие до тех пор, пока тот кто оказался ниже не рискнет еще раз приподнять нос. короче рассказуй давай, помогу чем смогу.
итак мне надо знать породу и возраст кобелей, кто какие функции выполняет, кто вожак в стае и почему. на мою ситуевине не смотри. у меня сука бесится, местечко поближе к солнцу себе выбивает. тем более что азиацуие суки они просто безбашенная по определению. если коблы выяснили отношения и успокоились хоть на какое то время, то суки жруться часто на смерть или до весьма и весьма серьёзных РАН, простоипотому что они СУКИ! ну в общем как и человеческие)))) бои без правил. так что рассказывай что происходит. будем думать. знакомых подключу. коблы просто ангелы, по сравнению с суками. я в это не верила, а зря....

наталья о.

Полтора года обоим. Кавказец и долматин .

наталья о.

Долматин боится и все равно лезет к кавказцу. Бросается первый.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

всем привет! hi и с переездом Вас всех! pie

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

и тебе мира, добрый человек roma

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

ну где все?!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"egka" пишет:

ну где все?!

и не говори... Катя подь на работе... я тута... Ж€нька ближе к ночи материализуется.... кто на работе dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

"egka" пишет:
ну где все?!

и не говори... Катя подь на работе... я тута... Ж€нька ближе к ночи материализуется.... кто на работе

А я плов готовил... и я тута!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Покажите Женькину фотку, шволачи!

У Любаши в болталке

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

Эдик, вот ты как образец?

А чё - плох как образец? С Женькой - похож..., тока без бороды..., что впрочем отрастет месяцев за 4-5... И чем же мы плохи?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

А чё - плох как образец? С Женькой - похож..., тока без бороды..., что впрочем отрастет месяцев за 4-5... И чем же мы плохи?

если над вами шефство взять, то ничо good а бороду отрастишь, я тя найду и её выдеру. ПАССАТИЖАМИ. roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Вечер) И даже, наверное скорее добрый, чем не очень. wacko2 Отработала, приготовила еды, перебрала шкаф у детей, почти всё выкинула на антресоль. Вывод- пора детям обновлять гардероб. Не понятно только на какие шиши. huh Напришивалась дитю к утреннику цветов на жилетку, шляпу, к собственным пальцам... Любимый...Эх, служба.. Родина, мать её.. В общем, не знаю, когда и увижу. А так-то, всё прекрасно...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

привет, Кать... тихо сегодня....