Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 23 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Есть-есть)) Тока он тщательно сие маскирует))) Но иногда оно само прорывается)))

ну, он может быть не в духе... но молоко обычно киснет там, где влюбленные yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

ну, он может быть не в духе

Я сегодня тоже не ангел dntknw Так,что, сори.

"leoflora" пишет:

но молоко обычно киснет там, где влюбленные

Молоко обычно киснет там, где не правильно храниться..Или посуда грязная..Или ещё какая фигня)) face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

молоко обычно киснет там, где влюбленные

Я че то такого пока не слышал, но как то принято где влюбленные через 9 месяцев молоко появляется!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

как то принято где влюбленные через 9 месяцев молоко появляется!!!

sad Вот умеешь ты настроение поднять..... huh

юра46
pckov пишет:

всем привет! у меня дочурка родилась сегодня!!!!!!!!! ya ya ya ya ya

clap clap clap clap clap clap Желаю бракоделу здоровья и всего-всего!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Да...Кстати..Так, шоб уже до кучи...Я сегодня у врача была...В общем...Я чо резюме-то готовила....Врач сказала, если дальше буду работать на ферме, то могу попрощаться с почками..Ну, и ещё там с парой органов, в придачу... Отёки на которые я жаловалась- следствие аллергии...По типу отёка Квинке, только в чуть меньшей степени...Короче...Надо срочно увольняться. Особенно, если я всё таки планирую когда-нибудь забеременеть. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Желаю бракоделу

shok Ты чо?? ЮВЕЛИР!!!!! yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Будете молчать- уйду к психологам, мозги свои промывать.... sad

юра46
СабинаТан пишет:

Я отправила резюме на новую работу blush2

"Бороться и искать
Найти и .... перепрятать...."

юра46
СабинаТан пишет:

Да...Кстати..Так, шоб уже до кучи...Я сегодня у врача была...В общем...Я чо резюме-то готовила....Врач сказала, если дальше буду работать на ферме, то могу попрощаться с почками..Ну, и ещё там с парой органов, в придачу... Отёки на которые я жаловалась- следствие аллергии...По типу отёка Квинке, только в чуть меньшей степени...Короче...Надо срочно увольняться. Особенно, если я всё таки планирую когда-нибудь забеременеть. bang

Катюша, активированный уголь большими дозами. Рекомендация от человека с хронической крапивницей.

юра46
СабинаТан пишет:
"юра46" пишет:

Желаю бракоделу

shok Ты чо?? ЮВЕЛИР!!!!! yes2

Да ну! Ювелир - мой папа, все остальные даже 8ки на мишени не видят face face face face face face face face face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Молоко обычно киснет там, где не правильно храниться..Или посуда грязная..Или ещё какая фигня))

очень смешно, ага! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

"Бороться и искать
Найти и .... перепрятать...."

blush2

"юра46" пишет:

Катюша, активированный уголь большими дозами. Рекомендация от человека с хронической крапивницей.

Так увольняться-то всё равно придётся cry А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА РАБОТАААА!!!! cry

"юра46" пишет:

Ювелир - мой папа, все остальные даже 8ки на мишени не видят

shok dntknw А я почему-то думала, что ты- мальчик))) blush2 face

юра46

Кать.... .Я не мальчик но муж. А ты - заноза в моей пятке. face
Увольняться не надо, если нравится работа.Голод лечит аллергию по счету раз, поверь.Любой прыщ на коже - сигнал печени, потому как печень - фильтр организма.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

А ты - заноза в моей пятке.

blush2

"юра46" пишет:

Увольняться не надо, если нравится работа

scratch_one-s_head

"юра46" пишет:

Голод лечит аллергию

shok Юра, иди ф дупу!!! Где Я и где ГОЛОД???Ты шо??Последней радости меня лишить хочешь??? huh

"юра46" пишет:

Любой прыщ на коже - сигнал печени, потому как печень - фильтр организма.

wacko2 Ну, да. Про печень она тоже говорила...В кучу к почкам.. В опчем..Сдохну, даже органов с меня не получится... bang

юра46

Кать, поверь аллергику с 20летним стажем.Мне говорили - не сможешь в мазуте копаться.Копаюсь, деньги там выкапываю, ишачу как не знаю кто, не болею. И пиво могу, и есть что хочу могу.Раньше не мог, болел. Нужно понять принцип аллергии, тогда все победимо. В природе нет смертельного яда, есть доза яда. Аллергия - признак здоровья, это здоровый организм реагирует. У конченых людей не реагирует. Сахар из свеклы - яд для аллергика, есть фруктоза и лактоза. И мед.Активированный уголь натощак, побольше, лигнин, если желудок слабый. Молочная диета, можно все молочное, можно картошку отварную, мясо отварное, в общем все природное можно. Хлеб нельзя. Примеси нельзя.Потом, когда пойдет вспять процесс - маленькая доза всего понемножку.И навсегда забудь то что не растет в твоем месте проживания.Экзотика фруктов - будет отек, не сможешь ходить. Все просто, только месяц диеты и ты - здоровый человек.Тебе не помогут никакие лекарства, забудь медикаменты.Ищи то чего не выносит твое тело.Это несложно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

Ищи то чего не выносит твое тело.Это несложно.

А чо искать-то? На пыль+ пыль от комбикорма. До этого у меня только два раза были аллергические отёки. На укус пчелы (или осы) я мелкая ещё была. И на алтайский бальзам. От 1 чайной ложки пошёл отёк суставов, горла,лица,ног. Короче,всё, что могло отекло. Но там столько трав было, что фиг выявишь, на что выдало такую реакцию. А тут и ёжику понятно. Нет меня на ферме- утихает. Отёк спадает на 2-3 сутки. Правда сыпь не успевает проходить. При сборе яйца руки ничем не защитить от контакта с клеткой (на яйцесборнике прокладка из какого-то плотного материала. забита пылью и пылью от комбикорма). 10 минут после сбора яйца и начинаю чесаться. К утру всё отёкшее и в сыпи. Особенно руки и запястья. wacko2
Один раз спина разболелась, прилегла на мешок с комбикормом, поясницу разгрузить. Так от шеи и до колен вся обсыпалась пятнами wacko2 Одежда ни фига не спасает. Перчатки- тоже.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ладно, братцы-кролики))Пошёль я спатки))) Всем спасибо, всех лУблУ))) roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Одежда ни фига не спасает. Перчатки- тоже.

у меня на сено так.(и на пыль-дым)но никого ниипёт))) всегда на сеновал на верх, сено топтать(ты же маленькая) а что я потом помираю, похер, в общем-то.... спасало то, что жрать было некогда, только пила чай из бруснивера. или почечный.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

всех лУблУ

и мы тебя!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Аха. И мы ее лЫблЫм.

и тебя тоже. лЫблЫм)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка!!!)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

спасало то, что жрать было некогда, только пила чай из бруснивера. или почечный.

В принципе, так же. На сутках практически не ем. Некогда, да и не хочется. wacko2
Уехала на сутки)))) hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

всем привет. у нас солнышко. радуюсь очень, НО трава поступила солидно, а значит начинается сезон клещей!!!! там-тада-там!!!
сижу и думаю что делать. кто как спасает себя, участок и живность? делитесь:bang:

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

спасибо всем за поздравления! thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

на то и собака, чтоб клещей на себя собирать. а Юрка потом с собаки...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pckov" пишет:

спасибо всем за поздравления!

как назвали событие? большая родилась?

05.06.2012 - 21:59
: 26403

Здравия , Всем . К сенокосу пора готовиться laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Алексей 29 регион" пишет:

К сенокосу пора готовиться

знакомые роторы. а вот я интересуюсь, они без защиты?