Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 995 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Незабудку на малолеток тянет? :-D

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Прохоров] про пользу , которую можно извлечь из деревенских баб , играя на их алчности и Я так ..перед лицом своих товарищей чистосердечно признаюся .что являюсь самой настоящей деревенской бабой .... sad В каком поколении не могу сказать не подсчитывала laugh huh dntknw Дедки .бабки по отцу крестьяне angel wub super ......Кровя явно текут кулацкие ..так как меня обзывают трудоголиком .....обвиняя в том что вкалываю сама и заставляю плясать под свою дудку других laugh Из всего стараюсь извлечь выгоду ..Навоз и тот умудряюсь козий продавать lol laugh ......неделю уже не ходила в магазин и нисколько об этом не жалею .....
.....Кризис .и безработица ? scratch_one-s_head ,..Была бы шея а хомут найдется . yes3 Кто хочет работать тот всегда находимт возможность .заработать а кто не хочет тот находит причину то есть отмазки . :yes3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Так это и заметно ;-) меня не проведешь. Я вашу породу феми-евизмом инфицированную чую как волк кровь за версту. ))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Незабудку на малолеток тянет?

Колония там была ..для малолетних преступников . sad ....во тпоселок и прославился ..а у нас в городе тюрьма ....была .строгого режима .теперь СИЗО. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

чую как волк кровь за версту. ))))

совсем мужики озверели ...... sad :laugh:

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот например: женщинка ошивается в поисках в инете. Это о чем говорит?
Женщинка говорит мол запил муж бывший. Это о чем говорит? О "богатом" внутреннем мире, отношению к м, благодаря которым и запил?
А сколько скрывается, не договаривается ?
По речам видно что ни выводов своих ошибок и нифига ничего.
Что женщинку интересует более всего и что проскальзывает? Паразитические мечты паразитировать? Обмервщленные желания?
На фото что видно? Глаза в которых оттенок простоты и чистоты напрочь отсутствует?
Как женщинка реагирует на что то?
Какие она речи толкает взведенная?
Есть ли у нее шаблонные высказывания почерпнутые в феми-евистической пропаганде?
Упоротая пазитифами и когда речи серьезные как себя ведет? Атрофация нервной и психической системы к реалиям прослеживается?
Ее развитие к чему сводится?
И т.д. и т.п.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Когда на них начинаеш смотреть не на их внешнее, поверхностное, словесно шелуховое сказанное на публику. А на случайно брошенные фразы, внутренне, отношение к чему то, без сознательную тягу к чему то, и т.д. Совсем иное видишь разумом и сердцем. Видна суть.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Особенно они раскрываются в взведенном состоянии и при факторах раздражающих их. Роли лицедейства, образы напяленные на себя, самомнение и самопреподношение и т.п. слетают в момент. Женщины очееень хитры и лукавы за счет манипуляций своих женских. Но не умны. Их мозг чувственен и эмоционален в своей работе. Это самое слабое их место. Если дергать за раздражители то они как пьяные открывают языками то что на уме и в содержимом находится. :-D

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Прохоров пишет:

женщинка

-

Прохоров пишет:

мадамка )

читая коменты- сначала подумала - кошмар, как же тебя обидела твоя ОНА , а потом - нет - ни один МУЖЧИНА не будет в тырнете так изголяться чтобы унизить женщин. дааа...уж....тырнет - ага герой - строчи и дальше.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот уже и отъевропенная феми-евизмом мааасквичка молвила слово. :-D

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Прохоров пишет:

Вот

-

травка пишет:

дааа...уж....тырнет - ага герой - строчи и дальше.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Жалок пацанчик в своих потугах," стасик" однако.Видимо совсем не с кем поговорить, вот и провоцирует своим хамством болезный.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
травка пишет:

Тоже не спится? hi Тут дядька наследил....но уже подтер за собой yes3 Только словарный запас однообразен...Так что,не обращай внимания

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
травка пишет:
Прохоров пишет:

Вот

-

травка пишет:

дааа...уж....тырнет - ага герой - строчи и дальше.

Обязательно! )))
Вот например описание типичной мегаполисной такой как вы:
А.П.Чехов о поэтизации женщин русскими мужчинами и о последующем прозрении
(Из рассказа А.П.Чехова "Ариадна", 1895)

"Городская же, буржуазная, интеллигентная женщина давно уже отстала и возвращается к своему первобытному состоянию, наполовину она уже человек-зверь, и благодаря ей очень многое, что было завоёвано человеческим гением, уже потеряно; женщина мало-помалу исчезает, на её место садится первобытная самка. ... в своём регрессивном движении она старается увлечь за собой мужчину и задерживает его движение вперёд. Это несомненно."

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Удивительно. Но Чехов как будто с современных мегаполисных женщинак списывал образ. Они ему соответствуют 100%. Москвичевские и Питерские всегда оставляли осадок ощущения именно такого образа , который он описал. Самки с атрофированными женскими и человеческими качествами и свойствами. Одним словом - женщинки недоженщины.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Достаточно даже тут на форуме понаблюдать за мегаполисными. Среди которых подавляющее большинство будет иметь соответствие выводу о том что самочное преобладает над человеческим.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Уитни пишет:

Тоже не спится? hi

hi ага,чета так устала...

Уитни пишет:

Тут дядька наследил....но уже подтер за собой

- ага - вот вот - Подтер laugh себя ...за собой......

Уитни пишет:

Так что,не обращай внимания

- ну да, мне то фиолетово, просто "странен" он.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Стас, а ты почему без самки, нет достойных?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Однако дадим слово корчащим из себя что то пустышкам понтушкам. Пущай друг перед дружкаю аки руканогие потешатся самостью )))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Елена Натальина пишет:

Стас, а ты почему без самки, нет достойных?

Ну я же не бичь подбирабщий что попало. Да и самка мне и даром не нужна. Не зоофил. Мне женщины нравятся а не самки. )))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Ох, уж эти современные мужчины! Мы женщины, тоже Мужчин любим.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Мимо шёл пишет:
Прохоров пишет:

Достаточно даже тут на форуме понаблюдать за мегаполисными.

Это уж ты явно перебираешь. В тебе кровь не только твоего отца, но и матери.

Тут про традиционных, воспитанных как положенно женщин, девушек - речи нет. Тут про другое и других.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

А ведь и правда - по современным гейропейским меркам я, да и остальные дамы не традиционны и воспитаны не как положено.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Елена Натальина пишет:

Ох, уж эти современные мужчины! Мы женщины, тоже Мужчин любим.

Озвучьте пожалуйста потребительский список из : " мне, для меня, я хочу, должен мне, обязан мне," и т.д. За которым стоит "любовь" подобных, к мужчинам. Ну что бы не понимающим пока еще мужчинам и временно не прозревшим, стало понятно что это за "любовь" и до какого момента эта "любовь" будет длится ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Мимо шёл пишет:
Прохоров пишет:

Тут про традиционных, воспитанных как положенно женщин, девушек - речи нет. Тут про другое и других.

А ты всех форумчанок под одну гребенку причесываешь. Да и не их вина, что замуж выйти не за кого. .

Не их вина что по абортариям, разводам, койкам, турциям, брачным аферам, предательств и т.д. шастали до 30 ка. Ну когда ЗаДостойны стали лучшего. И готовы за всё - чем напитались в пробеге и за всё что в жизнь "хорошего" дали. Получить уважение и т.д. да еще на фоне элементарного отсутствия женских качеств и свойств. Да и отношения к мужчинам далекого от человеческого по сути своей и спрятанного за лицемерием )))
Ну разве женщинки когда либо и в чем либо виноваты бывают? Святые лебяди виноватыми не бывают ни когда и ни в чем ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Мимо шёл пишет:
Прохоров пишет:

Ну разве женщинки когда либо и в чем либо виноваты бывают? Святые лебяди виноватыми не бывают ни когда и ни в чем ))))

Насколько женщины возмужали, настолько мужчины обабились. Природа не терпит пустоты.

"Возмужание" в виде бордельной жизни, бордельного менталитета, безответственности, деградации, отупения, и т.д. Крутое "возмужание" хочу я сказать. )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

И началось оно с пропаганды социалистического феминизма. Основанного на лживых насквозь примерах. Выдуманных идеологией. Зоя Космодемьянская - шаболда натуральная и при том тупая до мозга костей, о чем масса свидетельств очевидцев среди красноармейцев. Пьяная шлюха разъезжающая в авто с немчиками. Такой ее видело куча солдат пленных. Идеология из нее сделала кого? )))
Ночьные ведьмы - безмозглых что бы кое как разрекламировать. Штабелями мужчин летчиков и курсантов как пушечное мясо ложили. О чем тоже полно свидетельств очевидцев.
Тоже самое касается снайперш созданных пропагандой на бумаге. А по факту настоятельно рекомендую почитать про геройш в мемуарах офицеров.
Летчицы - таже самая фальшивка.
Что бы бабье раскрутить. НКВД море народу мужского истребили. Море погибло мужчин под страхом расстрела за не сбережение бабья назначенного стать согласно идеологии пропаганды - символами.
И так чего не коснись - фальшивка. Но с того времени и началась эпоха феминизма социалистического. И пропаганда уничижения основанная на фальши. Мужчин получивших боевой опыт много было и власть боялась продолжения гражданской войны. Баб использовали для подавления настроений. В СМИ, литературе, кинофильмах началась пропаганда никчемности мужчин. Подавление мужского через насаждение в образовательных учреждениях матриархата. Кухарок с тремя извилинами назначали на должностя что бы поддерживать лживость пропаганды показушными примерами пустышками.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Искусственно создали среду и условия. Для селекционирования. И уничтожения института семьи, преемственности, наследственнонаследственностинаследственности.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот от туда ноги обабливания и растут. В виде : баба ни за что не отвечает. Баба жертва всегда. Баба не виновата. И т.д. + матриархальное законодательство семейное лишившие м права на детей семью и жену.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Ну и современный феми наложенный на социалистический. Тоже породил уродства не малые.